PDA

Просмотр полной версии : Песняры в моем исполнении.



Песняр
27.08.2009, 10:30
Слушайте,оценивайте,критикуйте.
Все партии в этой песне пропел сам.

http://dump.ru/file/3308642

Мумриков Вячеслав
27.08.2009, 10:39
Что-то не скачивается???

Песняр
27.08.2009, 11:11
Что-то не скачивается???

Попробуйте тут найти http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=402&page=13

sunrider
28.08.2009, 01:48
Песняр,

честно понравилось. :ok: Красивый голос - настоящий Песняровский. Но по моему субъективному мнению слишком уж ровно все спето. Если я правильно помню, они в припеве даже вздыхали. Мне немножко не хватило эмоции в ващем исполнении. Скорее всего это связано с тем, что вам нравится само звучание музыки и песни. К этому было больше внимания, чем к тексту.

мишель дерю
28.08.2009, 08:13
Песняр,

честно понравилось. :ok: Красивый голос - настоящий Песняровский. Но по моему субъективному мнению слишком уж ровно все спето. Если я правильно помню, они в припеве даже вздыхали. Мне немножко не хватило эмоции в ващем исполнении. Скорее всего это связано с тем, что вам нравится само звучание музыки и песни. К этому было больше внимания, чем к тексту.Присоединяюсь к мнению.А если из зрительного зала-то понравилось.:ok:

Soul
28.08.2009, 09:27
Песняр, всё очень профессионально! молодец!!!! :catpet:

Песняр
28.08.2009, 09:37
Фрагмент песни "Мой родный кут"
http://dump.ru/file/3314351

(пока только фрагмент,песня в работе)

мишель дерю
28.08.2009, 09:55
Фрагмент песни "Мой родный кут"
http://dump.ru/file/3314351

(пока только фрагмент,песня в работе)Замечательно,один в один Песняры.:ok:

Песняр
28.08.2009, 22:49
"Перезалил" Александрину.По первой ссылке не открывалась.
http://dump.ru/file/3318876

Друзья,поклонники творчества Кипелова, попросили спеть на новый год песню "Мечты",ох долго они меня уговаривали:)) Вообщем песня совершенно не в свойственной мне манере но друзьям вроде понравилось.
Записали с пульта,вообщем Live. Потом слушал и сам диву давался как решился на такое:)
http://dump.ru/file/3318972

sunrider
28.08.2009, 23:20
Песняр,

интересно получилось. Второй куплет лучше первого, немного острее, а припев нормально. Конечно слышно, что голос лирический. Как по мне, немного не хватает металла. Но в целом эксперимент удачный:ok: Да и слышно, что народу понравилось.

Песняр
28.08.2009, 23:32
Песняр,

интересно получилось. Второй куплет лучше первого, немного острее, а припев нормально. Конечно слышно, что голос лирический. Как по мне, немного не хватает металла. Но в целом эксперимент удачный:ok: Да и слышно, что народу понравилось.

Качество только "Г",но за то live и Эксклюзив.:)))
Это еще что:))) Я тут еще под Преснякова иногда пою:))
Но это так,баловство.:)))Основное-песняровская лирика,ну и не только песняровская.

sunrider
28.08.2009, 23:57
Пресняков это круто ))))))))))))))))))))
А еще какая лирика?

Макар-Загадкин
29.08.2009, 08:57
Песняр, А может ты оттуда???уж больно голос действительно похож на Мулявина....Красиво!Тембр классный!

Песняр
29.08.2009, 09:42
Песняр, А может ты оттуда???уж больно голос действительно похож на Мулявина....Красиво!Тембр классный!

Мне и самому кажется,что я оттуда:) но это только кажется:).
А голос......Просто он у меня такой.
Если взять самих песняров золотого состава то у всех голоса разные а вот тембры очень похожие. Скажем такой мулявинский окрас у всех и это заслуга Мулявина,это его идея.Если вспомнить к примеру как пел к П Леня Борткевич когда только пришел в ансамбль и как пел потом то это заслуга Мулявина. Сам Борткевич рассказывал, "Муля гонял нас по полной,я потом стал выдавать такие звуки,которые сам от себя не ожидал." то-же можно сказать и о Толе Кашепарове и о других,пожалуй за исключением В.Дайнеко,просто у него другой тембр и манера исполнения.

Soul
29.08.2009, 11:58
Я тут еще под Преснякова иногда пою)

...а вы поёте что-то сам по себе?! или только копируете манеру других?!это не наезд, мне просто интересно послушать...

Песняр
29.08.2009, 12:25
...а вы поёте что-то сам по себе?! или только копируете манеру других?!это не наезд, мне просто интересно послушать...

Что касаемо именно своего голоса то к примеру в Александрине и в песне Мой родный кут я пою именно своим голосом.А все остальное не более как эксперимент.
Кстати,такие своего рода эксперементы очень способствуют раскрытию голоса в разных манерах исполнения.

Сам по себе конечно пою,но своих личных песен пока нет.Ищу авторов музыки,текста.Очень хочу петь и свои песни.

Soul
29.08.2009, 13:03
Что касаемо именно своего голоса то к примеру в Александрине я пою именно своим голосом.
Я наверное не так выразилась, и вы не совсем поняли про что я собсссно :))))...не сомневаюсь, что голос Ваш..но манера не Ваша.. в Александрине пахнет Песнярами... А я говорила про именно Вашу манеру пения... Чтобы было по другому.. Вот я о чём...
Хотя, наверное, если найдётся именно Ваш автор песни, то может быть Вы раскроетесь по-новому?! :) А голос чУдный!!

leon skolnik
29.08.2009, 13:06
Песняр,
Ochen` ponravilos` tvoe ispolnenie.Ya iz Minska i Pesnyarov znal s pervix dney.Molodec.

Песняр
29.08.2009, 13:18
Я наверное не так выразилась, и вы не совсем поняли про что я собсссно :))))...не сомневаюсь, что голос Ваш..но манера не Ваша.. в Александрине пахнет Песнярами... А я говорила про именно Вашу манеру пения... Чтобы было по другому.. Вот я о чём...
Хотя, наверное, если найдётся именно Ваш автор песни, то может быть Вы раскроетесь по-новому?! :) А голос чУдный!!

Ну Александрина ничем другим пахнуть и не может:))),тем более,что аранжировка именно песняровская.
Манера исполнения.....ну не знаю,как пою так и пою.Наверное в чем то другом,своем,будет немного иначе но все-равно наверное в песняровской манере,у меня такой голос,такая манера.:)))такой уж тембр.

Jorik
30.08.2009, 22:59
МО-ЛО-ДЕЦ ! Классно,я бы с удовольствием послушал бы "За пол часа до весны ","Серёжки"....если возможно?

Песняр
30.08.2009, 23:09
МО-ЛО-ДЕЦ ! Классно,я бы с удовольствием послушал бы "За пол часа до весны ","Серёжки"....если возможно?

Попробуем.

sunrider
31.08.2009, 00:44
Песняр,

Сережки классная песня. Судя по голосу ее сам Мулявин пел. У него по-моему из всех самый мощный голос был с характерным народным тембром.
А то, что Мулявин гонял ребят, это я помню. Зато потом они потом не то, что пели, вступали как один человек, вообще не глядя друг на друга, так все было отрепетировано.

Wo9
31.08.2009, 01:22
Я вас не слышал, (скорость маленькая) но обязательно послушаю. Как У ВАС голос называется - ваш голос?

Wo9
31.08.2009, 02:09
Послушал. ТАк петь нечего делать. Спойте "БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА" в оригинале ест-но!

мишель дерю
31.08.2009, 09:16
Послушал. ТАк петь нечего делать. Спойте "БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА" в оригинале ест-но!Так спой нам,будь уж так любезен.Лично у меня бас-профундо,и посему я тихо помалкиваю в тряпочку,всегда завидовал высоким тенорам,которые могут спеть практически ВСЁ.:ok:

rux
31.08.2009, 09:51
Песняр, А зачем уж так подражать "Песнярам"? Не лучше ли нам послушать самих "Песняров"? Причём подражание в твоём исполнении уж очень чувствуется. Не спорю голос хороший, но как то всё по детски, вроде, --...смотрите, и я так умею.

sunrider
31.08.2009, 10:02
Wo9,

а что, здесь соревнование кто выше споет? Смешно ей Богу.
Напоминает украинскую футбольную призказку советских времен:
Хто вище б'є, той краще грає.:rollsideways:

SSSR
31.08.2009, 10:30
Песняр,
Дружище ты молодец,изумительный вокал.
А на зависть не ведись,это явление присутствует повсеместно.


Лично у меня бас-профундо,и посему я тихо помалкиваю в тряпочку,всегда завидовал высоким тенорам,которые могут спеть практически ВСЁ.

Мишель,это твой самый честный и достойный пост как творческой личности. Молодец!


--...смотрите, и я так умею.

Он то да, а вот ты и тебе подобные только мечтают о таком. но увы каждому свое.
Перестань жлобить,будь мужиком.


а что, здесь соревнование кто выше споет? Смешно ей Богу.

Великий,тут полно тем достойный твоего пения и твоей тупой зависти,вот там и отрывайся,а сюда лучше не лезть тебе,опасно - высокое напряжение.........

rux
31.08.2009, 10:36
Он то да, а вот ты и тебе подобные только мечтают о таком. но увы каждому свое.

Ты так хорошо меня знаешь? Хотя что это я ведусь? По-моему очередная плесень...

Песняр
31.08.2009, 10:41
Песняр, А зачем уж так подражать "Песнярам"? Не лучше ли нам послушать самих "Песняров"? Причём подражание в твоём исполнении уж очень чувствуется. Не спорю голос хороший, но как то всё по детски, вроде, --...смотрите, и я так умею.

Нуу я же никого не заставляю силком слушать Песняров в моем исполнении:))) Слушайте самих песняров.:)))
Мне кажется "подражание" не совсем правильное слово.Тогда можно сказать,что подражают друг другу все песняры и песняры Свечкина и Борткевича и БГА Песняры и у Ярмоленко (Сябры)то же очень похожий "песняровский" тембр,из-за этого Сябров часто путают с Песнярами.
Мне кажется подражание тут совсем не причем.Я не могу иначе петь эти песни,потому,что именно этот песняровский "окрас" сохраняет ту индивидуальность самой песни,делает ее узнаваемой а потом как можно подражать самому себе???:)))) Тогда лучше подражать Галкину:))))

SSSR
31.08.2009, 10:48
Ты так хорошо меня знаешь? Хотя что это я ведусь? По-моему очередная плесень..

Зачем тебя еще и "знать",достаточно послушать твои вокальные "потуги" и все становиться по своим местам.........
Учиться не когда не поздно,а тем более в твоем случае......:catpet:

rux
31.08.2009, 10:59
Песняр, все существующие на сегодняшний день "Песняры" подражать друг другу не могут по определению, т.к. поют, как ни странно, изначально свои песни, если в коллективе есть хотя-бы несколько участников из "тех самых Песняров". Поэтому-то и похожи так. А Ермоленко по-моему и не поёт из "Песняров" ничего?... А если бы спел, врядли можно было-бы спутать его, например с Борткевичем.
Да я не в обиду тебе это всё... Просто не покидает ощущение что ты ставишь поред собой задачу максимально скопировать и манеру, и интонации в вокале, да и в музыке... Ещё раз--без обид...

Песняр
31.08.2009, 11:03
Все существующие на сегодняшний день "Песняры" подражать друг другу не могут по определению, т.к. поют, как ни странно, изначально свои песни, если в коллективе есть хотя-бы несколько участников из "тех самых Песняров". А Ермоленко по-моему и не поёт из "Песняров" ничего?...
Да я не в обиду тебе это всё... Просто не покидает ощущение что ты ставишь поред собой задачу максимально скопировать и манеру, и интонации в вокале, да и в музыке... Ещё раз--без обид...

Мы с вами говорим о разном,к сожалению........

Единственную задачу которую я ставлю перед собой-это петь на том же уровне как и Песняры.

sunrider
31.08.2009, 11:18
Ты так хорошо меня знаешь? Хотя что это я ведусь? По-моему очередная плесень...

плесень сто пудово

sunrider
31.08.2009, 11:21
Единственную задачу которую я ставлю перед собой-это петь на том же уровне как и Песняры.

Это действительно очень высокая планка. Так что успехов, удачи и новых песен. :ok:

rux
31.08.2009, 11:26
Учиться не когда не поздно

Вот если ты найдёшь в своём предыдущем сообщении (из двух предложений)
две грамматические ошибки, и один неправильно выбранный предлог, я, пожалуй прислушаюсь к твоему совету...:hi:

Песняр
31.08.2009, 11:38
Вот если ты найдёшь в своём предыдущем сообщении (из двух предложений)
две грамматические ошибки, и один неправильно выбранный предлог, я, пожалуй прислушаюсь к твоему совету...:hi:

Господа! Давайте уважать друг друга,выясняйте свои отношения в "личке", уважайте правила форума.

ast1
31.08.2009, 11:40
ТАк петь нечего делать. Спойте "БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА" в оригинале ест-но!
А сам -то споешь??:)

Песняр,
Голос на любителя,есть погрешности(вживую),но очень неплохо,очень!:ok: Спасибо за песни!!!:irishbeer:

П.С. Просто "Песняры" не мои герои,хотя заслуги и профессионализм не отнимешь!

две грамматические ошибки, и один неправильно выбранный предлог
Вы учитель русского ,или ведущий "Стань миллионером"?
УчитЬся и никогда .......!Так вас устроит?:)

Песняр
31.08.2009, 11:52
[QUOTE=ast1;380865]А сам -то споешь??:)

Песняр,
Голос на любителя,есть погрешности(вживую),но очень неплохо,очень!:ok: Спасибо за песни!!!:irishbeer:

Вы вероятно имеете ввиду (в живую) песню Мечты?....Ну я вообще удивляюсь как я ее смог спеть:))) Новый Год,Шампанское и сигареты:)))
Александрину и Кут записывал в Cubase,естественно все почистил,убрал шумы,обработал.Ну почти студийная запись.

Ильдар
31.08.2009, 12:19
плесень сто пудово

+1!Тролль вылупился...
...

Песняр, голос неплохой,тяга к Песнярам мне очень импонирует!
Уж лучше,чем Лепса пародировать...:ok:
И не обращай внимания на троллей,типа ссср,этот урод здесь уже давно окопался!

rux
31.08.2009, 20:48
Песняр, Что касается песни "Мечты"--просто потрясающе!

Песняр
31.08.2009, 22:45
твои данные позволяют тебе петь выше уровня Песняров......
главное не зацикливайся на них - пой все подряд и Лепса тоже.....
советчиков их везде хватает, а тут тем более.........
прислушивайся к Асту - остальные все флудеры и делитанты......
успехов в самосовершенствовании..............

Ну выше Песняров только Лучано Паваротти.:))))
А про Лепса........наверное стоит попробывать исполнить что-нибудь из его репертуара.

Ильдар
01.09.2009, 00:23
Беркут-тот же самый тролль...плесень...


делитанты.....

Всё время одна и та же ошибка...)))
Ни петь,ни писАть не умеет,зато какой понт:


советчиков их везде хватает, а тут тем более.........
прислушивайся к Асту - остальные все флудеры и делитанты..

Гриня!
Давно ли Аркашу полюбил?!...))))))))

Ильдар
01.09.2009, 01:12
Песняр, а это тоже ты?

http://via-pesnyary.ru/musik/AudioTrack%2010.mp3

Послушал я внимательно...
Сведение студийное.Не расскажешь немного о себе?...

sunrider
01.09.2009, 01:59
Ильдар,

по-моему это был Борткевич :-)

Песняр
01.09.2009, 20:12
Песняр, а это тоже ты?

http://via-pesnyary.ru/musik/AudioTrack%2010.mp3

Послушал я внимательно...
Сведение студийное.Не расскажешь немного о себе?...

Нет,это не я:))) Это Леня Борткевич,причем тот еще "старый" поющий Леня! Это запись Песняров примерно 1975-1980гг. Леня тогда голосил аж заслушаешся и это заслуга Мулявина! Послушайте Борткевича сейчас,я бы на его месте петь перестал а занялся бы исключительно работой над повышением качества исполняемых старых песен,с которыми этот коллектив работает.

Когда Борткевич набирал состав в свои экс.Песняры,то я лично высылал свои дэмки их тогдашнему директору.Через пару недель я общался лично с Борткевичем по поводу моего участия в ансамбле,но...........................на все воля божья и я очень рад,что у нас ничего не получилось,честно:))))
О себе?.....А что именно интересует? Я прям и не знаю чего рассказывать:))) Пишите в личку,я постораюсь ответить на все вопросы которые вас интересуют.

Ильдар
03.09.2009, 12:55
по-моему это был Борткевич :-)

Да я слышу,что Борткевич...))))))))
Я имел ввиду,чьим голосом поёт...
Поразительное сходство тембром,манерой,сведением...Если бы не небольшие погрешности в технике-вообще не отличить!

Песняр
03.09.2009, 13:52
Да я слышу,что Борткевич...))))))))
Я имел ввиду,чьим голосом поёт...
Поразительное сходство тембром,манерой,сведением...Если бы не небольшие погрешности в технике-вообще не отличить!

Нууу без погрешностей не обходится пока:)))
Значит есть для чего "пыхтеть"

Ильдар
03.09.2009, 14:02
Значит есть для чего "пыхтеть"
:ok:
..........

секс мастер
03.09.2009, 14:07
Значит есть для чего "пыхтеть"

молодчина!

Песняр
03.09.2009, 14:26
молодчина!

Спасибо.
Как только запишу новую песню,выложу для всеобщей критики.
Незнаю,насколько скоро,песняры за день не пишутся:))))))))))
Надо работать,работать,работать над каждой ноткой,над каждым звуком,над каждым придыханием.
Считаю песню нужно переживать и не в том настроении ее петь нельзя,песня-как сюжет из жизни и этот сюжет нужно подать слушателю правильно,красиво,профессионально и самое главное......честно!:))))
Если поешь честно,то тебе верят и многие огрехи в вокале прощают.

секс мастер
03.09.2009, 14:35
Если поешь честно,то тебе верят и многие огрехи в вокале прощают.

Здесь я с тобой полностью согласен! а с хреновым настроением лучше вообще не петь!:rollsideways:

Олег Полесский
03.09.2009, 19:15
Песняр,
Да просто Молодца:ok:

Песняр
03.09.2009, 21:38
Вот откопал сокровище аж 2006 года.Первый вариант "Вероники" БП под их минус.Записывал у друга дома зимой в его день рождения,записали с первого дубля и больше я ее не пел.
Надо будет на досуге попробывать ее перепеть без "плевков" в микрофон:))).
Вообщем коллеги вот вам для критики из раннего.Сейчас бы я ее спел иначе и подругому.Надо будет попробывать.
http://dump.ru/file/3353266

sunrider
03.09.2009, 22:35
Песняр,

да. сейчас голос звучит не так плоско, как на этой записи. А перепеть стоит. Борткевич тогда этой песней американцев на уши поднял :-):rollforward:

мишель дерю
03.09.2009, 22:53
Песняр,

да. сейчас голос звучит не так плоско, как на этой записи. А перепеть стоит. Борткевич тогда этой песней американцев на уши поднял :-):rollforward:Давид,скинь мне пожалуйста, на мыло эту замечательную песню.Не могу послушать,мой антивир заблокировал этот вреденосный сайт.Заранее спасибо.:ok:

sunrider
03.09.2009, 23:12
Мишель,

проверь на aisik1945@googlemail.com Я пользуюсь авастом. Нам это сайте при его загрузке стартуют всякие хитрые скрипты, аваст просто блокирует их работу, а потом сайтом можно пользоваться

Песняр
03.09.2009, 23:47
Мишель,

проверь на aisik1945@googlemail.com Я пользуюсь авастом. Нам это сайте при его загрузке стартуют всякие хитрые скрипты, аваст просто блокирует их работу, а потом сайтом можно пользоваться

Если нужны плюсы песняров,то у меня все есть.У меня тут уже внушительная коллекция собралась за пятнадцать лет.Есть и собственный мастеринг и все что угодно.Обращайтесь не стесняйтесь.

bsvbms
04.09.2009, 00:10
Песняр, интересует "Аэлита" - Борткевич в нормальном качестве, Завушницы - Мулявин середины девяностых. "Баллада о батьке Минае" и "Ванька-встанька" НЕ МОРОЗОВСКОГО качества.

Песняр
04.09.2009, 00:23
Песняр, интересует "Аэлита" - Борткевич в нормальном качестве, Завушницы - Мулявин середины девяностых. "Баллада о батьке Минае" и "Ванька-встанька" НЕ МОРОЗОВСКОГО качества.

:)))) Сам ищу многое.Аэлиты точно нет,остальное пошукаю.

секс мастер
04.09.2009, 01:20
Песняр, приветик ещё раз слухай а у тя нет минуса-Хрустальные цепи?

Песняр
04.09.2009, 09:21
Песняр, приветик ещё раз слухай а у тя нет минуса-Хрустальные цепи?

А что это за песня?

Песняр
04.09.2009, 09:54
Прослушивал тут разные старые записи и наткнулся на композицию Дэвида Боуи,почемуто сразу вспомнил Евровидение и песню Билана Belive
Вообщем сделал фрагмент для смеха на скорую руку
http://dump.ru/file/3355300:rollforward:

ast1
04.09.2009, 10:59
Гриня!
Давно ли Аркашу полюбил?!...)
Ильдар,ну ,ты и завернул!:paranoid: :):):)
Не,не!!!Чур меня!!!!!
Я женщин люблю и на Гришу , даже Звездунова, не променяю..:rollforward:

секс мастер
04.09.2009, 11:08
А что это за песня?

вот какая!
Морозов Александр-Хрустальные цепи http://webfile.ru/placed?id=3890964

Песняр
04.09.2009, 19:07
Фрагмент песни Вологда,NEW.Мучаюсь с бэк вокалом пока:))) Эх жаль нехватает музыкального образования да и не хоровик я совсем,пытаюсь складывать на слух.
http://dump.ru/file/3358256

размещаю пока временно

секс мастер
04.09.2009, 23:14
Мучаюсь с бэк вокалом пока

ну довольно не плохо! в самом начале мне показалось чуууууть не попадал в тональность самую мал:ok: ость а с бэком нормалёк!

Песняр
14.09.2009, 11:57
ну довольно не плохо! в самом начале мне показалось чуууууть не попадал в тональность самую мал:ok: ость а с бэком нормалёк!

Да,в начале нужно перепеть заново,мне самому не особо нравится.
Вообще лучше использовать оригинальную минусовку,ее буду записывать сам.Нашел неплохого бояниста для работы.Хочу записать "живой" огигинал с баяном,акустической гитарой,басом,и бубном возможно.

Степаныч
17.09.2009, 22:57
Да нормально поешь, парень! Если и вживую так же, то Пресняков уже и тебе мог бы подражать... Уж как он в Юрмале у Антонова облажался...
У многих видать локотки слабые растолкать засевших на ""Олимпе""... но я с большим удовольствием тебя послушал, иль к примеру девочек изВКМ-2009 чем эту Алкину "гурлу"... Ну а так пой в свое удовольствие людям и они будут тебя любить... и этого думаю достаточно уже... Успехов!

alehandro
19.09.2009, 22:44
Альт -
Не увлекайся черезмерно фальцетом и еще будет лучше,хотя сейчас тоже не совсем плохо. - придурок, смотри что б струна не надорвалась, а то те альтец полный прийдет, а он прийдет даже и не сомневайся)))

Песняр
09.10.2009, 17:38
Из последнего. Песня "Будочник" исполнялась в свое время Анатолием Кашепаровым,смешная но очень добрая песня.
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=d23ce1f2eaba2d998411047226a52374&uid=26172053

bsvbms
09.10.2009, 21:37
Песняр, Привет, совсем забыл про "Улетала в рай моя душа"))) Постараюсь на днях скинуть. Я её пересвёл.

секс мастер
10.10.2009, 02:47
но очень добрая песня.

класс!!!!!!!!!!!!!:clap: :clap: :clap:

Пашка-Америка
13.10.2009, 14:16
Песняр,


Послушал "Будочника",класс....!Минусом не поделишься?

Песняр
19.10.2009, 09:41
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=402&page=17

Песняр
19.10.2009, 09:41
Песняр,


Послушал "Будочника",класс....!Минусом не поделишься?

http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=402&page=17

Пашка-Америка
20.10.2009, 00:21
Песняр,

Спасибо за ссылку!!!

дмитрий0204
09.12.2009, 10:07
знаете,друзья,подражать или копировать-это одно!нехватает в этих записях чего-го индивидуального!я и сам (без хваловства)могу так!

мишель дерю
09.12.2009, 10:39
знаете,друзья,подражать или копировать-это одно!нехватает в этих записях чего-го индивидуального!я и сам (без хваловства)могу так!Так покажи нам,как ты магёшь подражать и копировать,а мы дружно пошлюхаем.:rollforward:

ast1
09.12.2009, 11:31
я и сам (без хваловства)могу так!
Во,иЗчО один нарисовался!Заходи ,Дмитрий Юрьевич,располагайся!:)
Песни свои тоже подтягивай:rollforward:!

секс мастер
09.12.2009, 13:08
мы дружно пошлюхаем.
точно точно!!!!!!!


Во,иЗчО один нарисовался!
ага!только умничать могут -а как песню выставить так это вторая эскадрилья!

дмитрий0204
09.12.2009, 17:41
да пожалуйста!пел с задавки.напрямую на пульт!

Что значит пожалуйста?! не в курсе, что на форум плюса заливать нельзя ?!
На файлообменник, а сюда ссылку будьте любезны! Вложение удалено!

sunrider
09.12.2009, 19:54
Обойтись бы без лишних эмоций в теме у Песняра,
...но дмитрий0204, интересно все таки послушать. Может откроете свою тему в этом разделе "Для критики", а за одно и представитесь например здесь http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=156?

дмитрий0204
10.12.2009, 10:14
помогите пожалуйста с минусовкой "ночка цёмняя"

Песняр
15.02.2010, 22:34
помогите пожалуйста с минусовкой "ночка цёмняя"

Посмотрите в соседней ветке "Песни Белоруси",там несколько вариантов попадалось.