PDA

Просмотр полной версии : Вокалист, ищу работу в Волгограде.



Romuald
17.08.2009, 21:10
кафе, ресторан и т.п. опыт есть, репертуар 230 песен, постоянно пополняю.

Саша
31.08.2009, 01:49
опыт есть, репертуар 230 песен

интересно и когда же опыт появился если в репертуаре всего 230 песенок
ничего личного просто оченно любопытно:cat1:

Romuald
31.08.2009, 12:07
Саша, ну не знаю как у вас, а в нашем славном городе-герое 230 песенок это много, обычно лабухи где-то 50-60 минусов имеют и прекрасно ими обходятся

Romuald
31.08.2009, 12:08
тем более я ж написал что постоянно расширяю, вот на данный момент уже больше

ast1
04.09.2009, 11:20
обычно лабухи где-то 50-60 минусов имеют и прекрасно ими обходятся
ЭТО НЕ ЛАБУХИ,ЭТО ПРЯМО МОНСТРЫ КАКИЕ-ТО!!!:):):)Спасибо поднял настроение с утра!!!!:ok:
Если серьезно,ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ В РЕСТОРАНЕ(ПРИЛИЧНОМ)
необходимо исполнять минимум песен 400 тебе и напарнице
(если она есть) столько же.Ну ,и на слуху должно быть порядком,чтобы в случае чего "изобразить"для особо одаренных клиентов,хотя бы примерно.
Можно послушать чего-нибудь из ваших 230 песен?
И еще, ЛАБУХ,это отнюдь не чел ,поющий под фанеру.:rollforward:

Lordpiter
05.09.2009, 09:54
Ну, ramazanus и не сказал, что они поют под фанеру. Может быть, подыгрывают? И так бывает, когда 1-2 человека живаго на инструментах под фанеру играют. А по 400 песен - это сильно... Не то, чтобы я против, но вот где бы "списочек" взять, ast1, а? Так сказать, чтобы подтянуться чуток до этого уровня? Или хотя бы иметь представлениеН А то, честно, в голову не приходит, что там может быть.

мишель дерю
05.09.2009, 12:02
ЭТО НЕ ЛАБУХИ,ЭТО ПРЯМО МОНСТРЫ КАКИЕ-ТО!!!:):):)Спасибо поднял настроение с утра!!!!:ok:
Если серьезно,ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ В РЕСТОРАНЕ(ПРИЛИЧНОМ)
необходимо исполнять минимум песен 400 тебе и напарнице
(если она есть) столько же.Ну ,и на слуху должно быть порядком,чтобы в случае чего "изобразить"для особо одаренных клиентов,хотя бы примерно.
Можно послушать чего-нибудь из ваших 230 песен?
И еще, ЛАБУХ,это отнюдь не чел ,поющий под фанеру.:rollforward:Вот,примерно женский репертуар от Котёнка,и стока же должно быть мужского,это по Питеру.Если работаешь один,стало быть 1200 не меньше,или будешь сидеть(если усидишь)голодный без парнаса.

ast1
05.09.2009, 12:41
Lordpiter,
Вот первый список.:phew: (сорри некоторые по 2 раза вписались,править лень)
Практически столько же на клавишах вбито и порядка 380 второй список.
Некоторые поют по 1500 песен........,у меня столько мозгов нет шобы помнить усЁ.:rollforward:

Так сказать, чтобы подтянуться чуток до этого уровня?
Тут не подтягиваться надо,а просто работать.:)

Lordpiter
05.09.2009, 14:33
ast1, мишель дерю, от за это уже низкий поклон!!!!
ramazanus, извиняюсь, что в этой теме, но тебе, я думаю, тоже полезно будет:)

мишель дерю
05.09.2009, 15:10
ast1, мишель дерю, от за это уже низкий поклон!!!!
ramazanus, извиняюсь, что в этой теме, но тебе, я думаю, тоже полезно будет:) Lordpiter,дорогой,не сочти за напряг,но думаю Питерец,Питерца поймёт правильно.Зайди пожалуйста сюда,буквально на одну минуточку:
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=27464 Заранее премного благодарн.:ok: Это не флуд.

мишель дерю
05.09.2009, 22:26
Lordpiter,дорогой,не сочти за напряг,но думаю Питерец,Питерца поймёт правильно.Зайди пожалуйста сюда,буквально на одну минуточку:
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=27464 Заранее премного благодарн.:ok: Это не флуд.Lordpiter,дорогой,спасибо,что не прошол мимо.:ok:

Саша
12.09.2009, 05:19
обычно лабухи где-то 50-60 минусов имеют и прекрасно ими обходятся

встречал много лабухов на море из волгограда
не заметил что обходятся таким количеством песенок:cat1:

Lydmilochka
28.10.2009, 22:17
Саша, здравствуйте, извините, может это бестактно, поделитесь секретом куда поехать и податься летом на заработки. Еще раз извиняюсь, если что не так.