PDA

Просмотр полной версии : Аудио-караоке-плейер для Мака



Aski
09.08.2009, 05:09
10 часов назад стала счастливой обладательницей Мака последней модели. :rollsideways: Полтора года готовилась, а вот самого главного так и не поняла - а есть ли (и какие?) караоке плейеры, ну, типа Джет Аудио для Маков? Чем люди пользуются, подскажите?:rollsideways:

moby42
14.06.2010, 16:49
10 часов назад стала счастливой обладательницей Мака последней модели. :rollsideways: Полтора года готовилась, а вот самого главного так и не поняла - а есть ли (и какие?) караоке плейеры, ну, типа Джет Аудио для Маков? Чем люди пользуются, подскажите?:rollsideways:

я пользуюсь плеером Vox ...юзал много плееров но этот самый неглючный много форматов играет и в реальном времени может тональность и скорость менять

Anatollman
16.06.2010, 11:25
я пользуюсь плеером Vox ...юзал много плееров но этот самый неглючный много форматов играет и в реальном времени может тональность и скорость менять
попробуем, спасибо за информацию :ok:

Aski
16.06.2010, 19:05
А текст не показывает?
(несмотря на то, что прошел уже год, я так и не нашла приличного плеера для Мака (правда, особо и не искала, потому что последний год занималась в основном видеомонтажом.
Но надежды на хороший плейер типо Джет Аудио не теряю.

Sanches
14.12.2010, 17:44
Попробуйте QMidi !!! Самый кайфовый для кабака! Читает всё, включая mp3+текст.
Единственное, что нужно знать, названия песен должны быть на английском языке.
Пользуюсь им шесть лет. ( Сам на Маке уже 11 лет).

Удачи!!!

Акпарыч
10.03.2011, 13:51
Рекомендую iKaraoke TunePromler.Скачка бесплатно.Прост как коромысло!Читает Mp3,текст забивается Элементарно_ просто нажатием пробела.Формат текста должен быть в rtf. это тоже несложно-просто некоторые тексты иначе не забьются в него.Я сразу прежде открываю текст в Microsoft Word и сохраняю его в rtf.
Но вот тут вам советуют тоже,какие-то.Сейчас поюзаю,может и неплохо тоже,потом сравню и выложу своё мнение.А пока говорю о том ,что знаю.Конечно это всего лишь мои познания...удачи!

liusi
10.03.2011, 14:57
Миди файлы с расширением kar читает плеер qmidi и я думаю Band in a Box для МАКа..

vsava67
12.10.2011, 01:51
в дополнение к itunes есть бесплатная утилита DesktopLyrics
текст выводится прямо на рабочий стол есть много настроек
сам текст надо вставить в выделить песню-информация-слова(кроме wave)
у меня все отлично работает и очень удобно текст открывается сам при воспроизведении

Koshka67
26.09.2012, 23:37
Здавствуйте! Пару недель назад приобрела мак, купила qmidi! Подскажите как настроить затухание и выравнивание звука между треками... пож...

Aski
30.09.2012, 15:07
Ух ты, как здорово!
Наконец-то я возвращаюсь в пение в компании с Маком. А тут оказывается, еще и советы и подсказки появились за это время.
Спасибо всем, сейчас буду пробовать!

Aski
29.12.2012, 17:44
Вот. Проблема. Помогите.
Работаю с QMIDI PRO, довольна. Одна проблема - текст у меня сохраняется отдельным файлом. Рядышком с файлом МР3 сохраняется еще и текстовый файл. И если вдруг надо поменять название этого самого музыкального файла (порядковый номер, например, указать для концерта), то приходится менять еще и название в текстовом файле. Неудобно.
У меня есть еще и Виндоус, и я обычно там через Джет Аудио вставляла тексты в файлы МР3. А тут - прямо беда! Кодификация русская несовпадает. Созданные базы МРЗ с текстом в Джет Аудио открывает в жуткой абракадабре в QMIDI. А все старые файлы, сделанные годы назад нормально читает, никакой абракадабры. Со вчерашней ночи бьюсь, во вторник концерт... блин.

У меня вопрос - есть ли возможность в QMIDI сохранять и МР3 и текст одним файлом? Может, я еще не до конца с ним разобралась? Недавно пользуюсь.

Всем заранее благодарна за помощь.

DmitryGaponenko130325612
25.03.2013, 14:14
Прикольное караоке приложение для Mac - KaraokeTube
http://karaoketubeapp.com

Элеонора Рахматуллаевна
13.07.2013, 02:23
уважаемые музыканты!У меня проблемка :-(
Обновила QMidi pro 2.2.5 и теперь ни тексты не открывает и тормозит иногда.Подскажите пожалуйста как быть

divenetz
13.07.2013, 18:45
iTunes + Desktop Lyrics.

= RAMON=
25.09.2013, 23:03
я пользуюсь плеером Vox ...юзал много плееров но этот самый неглючный много форматов играет и в реальном времени может тональность и скорость менять
КАК ????? ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПИТЧЕМ И ТЕМПОМ Я УЗАЛ НАСТРОЙКИ НО ТАК И НЕ НАШЕЛ !!!!! А В ПРИНЦЫПЕ ПЛЕЕР ЧТО НАДО )))))))))))))))))))

Nochnoiliven
05.05.2014, 19:56
iTunes + Desktop Lyrics.
soglasen s avtorom

bobmusic
07.01.2015, 01:08
Есть еще интересная прога для мак это midico - mac karaoke player
Читает все что QMIDI даже к ней конвертер есть KFN2MDC то есть конвертирует файлы караоке карафан KFN пробовал круто, единственно с кодировкой поиграться нужно!