PDA

Просмотр полной версии : Грин Александр - ищем/предлагаем*



Сергей(rijii)
13.08.2008, 09:44
Друзья есть песня на руском на известную песню STYX - Boat on the river и спел её Грин *Руку дай*
Так вот мне бы хотелось минус у кого если есть. то кинте плизз!
Я пою её на английском и минус когда то слепил соединив плюс с писаным минусом и вставил бэки.
А вот может есть минусок чистый под руский текст
Заранее спасибо!

ТЕКСТ

Руку дай и возьми меня в лодку
Подальше от слёз в край, где тепло
Руку дай и возьми меня в лодку
Туда, куда солнце зашло

Жизнь пустынный оставила берег
Ни капли любви и некому верить
Мне некуда плыть, ты возьми меня в лодку
Туда, куда солнце зашло

К новой земле, ты её знаешь
А я всё не вижу во мгле
Так мой путь ты навек обрываешь
На прежней унылой земле

Руку дай и возьми меня в лодку
Туда, куда солнце зашло

К новой земле, ты её знаешь
А я всё не вижу во мгле
Так мой путь ты навек обрываешь
На прежней унылой земле

Руку дай и возьми меня в лодку
Подальше от слёз в край, где тепло
Руку дай и возьми меня в лодку
Туда, куда солнце зашло

Туда, куда солнце зашло
Туда, куда солнце зашло

Сергей(rijii)
13.08.2008, 19:28
:whine3d: может есть у кого

Сергей(rijii)
25.08.2008, 20:59
поднимем....................

aquatiger
26.08.2008, 15:22
Серёжка! Вот нашёл такой вариант.
Если подойдёт - буду рад что помог тебе.

салим
08.07.2009, 16:06
Минусовки - http://cid-7ff31a967c112562.skydrive.live.com/browse.aspx/фонограммы/Г/Грин%20Александр

Официальный сайт - http://www.alexander-green.com/music/oskolki/

Лёшка смоленский
24.07.2009, 00:06
минусовочку "Лодка" разыскиваю(руку дай и возьми меня в лодку...) Подмогните найти плз скиньте на почту neck2@yandex.ru
Заранее благодарю. Лабухам-парнаса, остальным-удачи!
Лёшка смоленский

dimm09
30.08.2009, 23:03
Ребята, помогите пожалуйста с минусовкой А Грин Руку дай, или лучше всего минус оригинала, группы Styx Boat on the riever. Кажется она так называется. Заранее благодарю!!!:rollforward:

mikrentii
10.03.2010, 10:37
Привет Всем !!!!!! Ребятишки хочу всех поблагодарить за огромную работу форума .Много читал сообщений в разных темах действительно у людей искуства или связанных с нашим делом добрые тёплые сердца.Мы должны быть такими когда мы работаем мы же себя отдаём полностью тек кто нас слушает и.т.д. Да для этого есть отдельная тема Теперь о песне я думаю нужно петь такие песни,у А . Грина их есть .Вот одна из них, вроде не встречал здесь . да если нужен плюс и текст то в теме выше ссылочка на сайт .С УВ. ко ВСЕМ Михаилmikrentii@hotbox.ru

mikrentii
28.03.2010, 23:11
Привет Ребята!!!!!!.Кого заинтерисует творчество А .Грина вот не плохая вещица наз. Девочка-Ангел .Плюсик выше в теме на сайте .Я думаю понравится песня,я выставил песенку Одинокая душа если минус не очень то есть по качеству получше могу тоже залить а который был раньше в корзиночку.Хорошего вам всем просмотра если вам подходит то и славно пойте .Всем хорошего позитива всех благ Творите .С ув ко ВСЕМ ВАМ Михаил :thumbup:

keti82
23.08.2010, 01:14
Спасибо минуса класные. Давно ищу минусовки его песен. Може есть минусовочки песен "Не говори" и "Полночное такси". Если не жалко

gerser
13.01.2011, 19:20
А нет ли у кого "Притяженье". Я уже пел под нарез... но это не минус... так, баловство. Буду весьма благодарен! Представлю в своём альбоме. послушаете.

Mishamuz
09.12.2011, 01:51
Друзья (День за два) песня просто супер Может у кого появится. Поделитесь пож---ста.

Тапер
19.12.2011, 12:33
keti82 Песня Не говори это перепевка Richi e Poveri - Come vorrey. Еще ее перепели Дмитрий Донской - Замок на песке и Т.Повалий и Н.Басков - Ты мне поверь. Если нужен минус завтра выложу, правда не оригинал, но есть несколько вариантов. К стати не буду дублировать они есть на ВКМ ищите в каталоге минусовок Richi e Poveri - Come vorrey и будет вам удача.

basilih
30.05.2013, 00:39
Тапер спасибо за подсказку.