PDA

Просмотр полной версии : Пробило на ха-ха или случаи с музыкой



Зена
29.05.2009, 22:20
Дочь подходит,спрашивает
" -Ма,поёшь Непару Плачь и смотри?
-?!!!Да,пою.
-Не пой она матершинная!
-В каком месте?
-Счастье босиком по г...ну перед сном!"
Мы с мужем упали под стол...

Зена
29.05.2009, 22:27
23 февраля.
22 предупреждаю певца осемнадцати лет,чтоб пришёл трезвым-пьяным путает слова.
Приходит синий как изолента.
Отправляю пить кофе в кандейку.Идёт,находит припасенную чекушку водки,осушивает,я в это время принимаю заказ(естесссно на офицеров),думая(дура наивная),что тот пришёл в пригодное состояние.Отказаться нельзя.Выходит,поёт.Веду пальчиком по тексту,тут меня отвлекают,палец соскакивает на другую строчку....
"тем,кто бросив карьеру....живота не изгадив!!!..."
В зале немая сцена,но бить 18 летнего шпендика несчастного никто не стал,даже мы с мужем...

Зена
29.05.2009, 22:39
Новосибирск.День города.Приглашенная звезда Жасмин выступает перед публикой(изрядно захмелевшей).Пела час!!! Задерживают салют,который сразу после певицы,начало сдвинулось на минут 15.Выкрики толпы Салют давай!!!В общем настроение у певицы испорченное,незапланированно едет в ближайший ресторан,начинается суета.В это время в зале ресторана празднует свой юбилей работник ОБЭПа,дал музыкантам нехилую сумму,сказав
"-Буду приходить петь когда захочу и что захочу,ok?
-Ok"
Тут подбегает админ
"-В зале Жасмин,петь нельзя клиентам!
-Иди,сама говори ему."
Перепираются.Подходит клиент,ему объясняют ситуацию,он говорит пел пою и буду петь, начхать мне,завтра кабак закрою!!!!
Ставит стул посреди зала,заваливается в V.I.P.-зал к певице,берёт за руку,сажает на стул,целый час пел!!!
Интересно,гонорар певицы того стоил?

Зена
29.05.2009, 22:47
Пьяный клиент подходит к сцене с моей стороны(сцена полукругом):
-Про лебедя можно?
-Который на пруду?
-НЕТ!!На снегу!
-Так тож снегирь?
-Пофиг,давайте!
-Через песню.
Загребает с другой стороны,гитаристу
-Когда мои "Дрозды" будут,скоро нет?:wakeup:

Зена
29.05.2009, 23:00
У Вас никогда не спрашивали песню Резиновые бусы?
А ждыб ждаб ждеба?(Драгоста ин дей,либо я танцую пьяный на столе)

Зена
02.06.2009, 21:51
Сегодня напарник спел
"Массажи твои Моня,
снимают вмиг мне головную боль"
Самое страшное,что он всерьёз.У него так и написано...

Михаил
03.06.2009, 00:38
Самое страшное,что он всерьёз.У него так и написано...
Зена, с таким напарником в разведку не ходят. Будь осторожна, а то не ровен час - может подставить.
Будучи уже зрелым лабухом, часто пел и пою под заказ "Кольщика" М. Круга. Если ты в курсе, то в конце этой песни есть речетатив. Всегда относился к нему (речетативу), как к пьяному бреду и никогда его не говорил. Но один раз, чуть не нарвался из-за этого на скандал. Заказчику плевать было на песню - он ждал эти слова. Теперь говорю всегда!
В нашей работе нет мелочей!!! А за такие ляпусы

"тем,кто бросив карьеру....живота не изгадив!!!..."
можно огрести по полной. И что это за работник, который пьян на рабочем месте. Сранным веником его....Есть индивидумы, которые после "водяры" творят чудеса, но это до поры...Водку ещё никто не победил!!!

Зена
03.06.2009, 21:17
Я с некоторых пор не рискую давать советы старшим товарищам,меня раз так отматерил один за "не читай сынок ,вот точно кончишь в стенку"
что я больше лабухам старше меня не советываю,а напарники часто меняются,последний постоянный(3 года работали)ушёл в строительную сферу,я в свободном плавании...