PDA

Просмотр полной версии : Чем удалить файлы, которые не удаляются?



Toamna
20.05.2009, 01:28
Остались на десктопе файлы от Торрента. Испробовал и , Delete Doctor, и Unlocker - без результатов.
Может есть еще какая чудо-прога?

lietut@gmail.com

victorH
20.05.2009, 11:39
Попробуйте (http://www.globinform.net/modules/news/article.php?storyid=68)

valera
20.05.2009, 21:57
Витюш, спасибо, нашёл киллера, удаляются!!!

Toamna
20.05.2009, 23:43
спасибо, Victor, за прогу, но у меня случай потяжелее... Пишут "This file does not seem to exist", т.е. "файл как будто не существует". Понятно, ведь его величина 0 байтов, но мне от этого не легче, так как такие 4 файла стоят на десктопе и портят его вид...

:computerthrow: :duh:

leha3650
21.05.2009, 00:43
У меня UNLOCKER удалял даже очень неприступные файлы. Только сразу после перезагрузки. Или по одному из ПРОГРАМ ФАЙЛОВ, А ПОТОМ В РЕЕСТРЕ НАЙДИ СВОЙ ТОРРЕНТ, И ТАМ ЕГО ГАВКНИ. МНЕ - ПОМОГАЛО.
Правда не Торрент, но всё же...

А попробуй сначала его переименовать, или проверь АТРИБУТЫ. Если скрытый, то может и не удалиться

Jora
21.05.2009, 10:01
А в папке Users/Ваше имя/Рабочий стол их видно? Скорее всего,это не сами файлы,а их ярлыки,а сами файлы могли находиться в расшаренной папке торрентов...
У Unlocker есть функция"Показать связи",показывает с какими процессами связан неудаляемый файл,посмотрите в диспетчере задач,не запущены ли процессы связанные с вашим торрент клиентом закройте шаринг...
Попробуйте Ccleaner http://www.softportal.com/software-3151-ccleaner.html она удаляет неверные ярлыки...

valera
21.05.2009, 14:19
:scared: Пробовал?

Jora
23.05.2009, 03:22
Toamna, Попробуй так:
В реестре лезешь в
HKEY_LOCAL_MACHINE|Software|Microsoft|Windows|Curr entVersion|Explorer|Desktop|NameSpace

Там будет несколько папок,пооткрывай каждую из них,если найдешь в какой то из них свои файлики(названия)-удали всю эту папку,потом обнови Раб. стол
З.Ы На всякий случай,перед этим действием создай точку восстановления системы!Удачи!

PashaMuz
23.05.2009, 11:56
Видимо, по каким-то причинам эти файлы завязаны с системой Windows.
Проще всего загрузить систему в DOS.
Открыть в ней Total Commander.
Удалиться всё - без вариантов.

bandkop2
10.06.2009, 19:52
Остались на десктопе файлы от Торрента. Испробовал и , Delete Doctor, и Unlocker - без результатов.
Может есть еще какая чудо-прога?

lietut@gmail.com

Программа: TuneUp Убирает любую грязь и если она уже установлена на компе то чистит всё автоматически.bandkop2

Esprimo
22.06.2009, 10:12
Toamna
Попробуйте удалить загрузив комп в безопасном режиме или программу Vit Registry Fix.

nanobond
01.07.2009, 08:19
Была такая же проблема и решение нашёл я сам. Открываешь папку в эмуляции dos только убедись что кроме файлов которых тебе нужно удалить там ничего нету, и пиши в командной строке del *.* это удалит все файлы в папке. Вот собственно и всё.

Что бы открыть в эмуляции dos папку, надо пользоваться командой cd Например надо войти в папку c:\dos пишем cd c:\dos что бы выйти из папки пользуйся командой cd.. должно работать. Да ещё путь папки можно вставить прямо в дос нажав на значок в углу слева наверху затем изменить и вставить.

Promter
14.02.2010, 11:07
Здесь есть разный софт по удалению программ и файлов
http://programs.square7.ch/viewforum.php?f=5
Там есть более новая русская версия Unlocker 1.8.8

Wolfstein
04.04.2010, 23:10
ОТВЕТ ОКАЗАЛСЯ ДОВОЛЬНО ПРОСТ.....ХОТЬ ЭТО ЗАНЯЛО 2 ЧАСА ДЛЯ МЕНЯ.....

НУЖНО УСТАНОВИТЬ NOD 32 -АНТИВИРУС ТАКОЙ

ВЫДЕЛИТЬ ФАЙЛЫ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ.....И В ОКОШКЕ ЧТО ОТКРОЕТСЯ ВЫБРАТЬ ВКЛАДКУ РАЗШИРЕНЫЕ ФУНКЦИИ - ИЗОЛИРОВАТЬ ФАЙЛЫ