PDA

Просмотр полной версии : Голосование 3-го Тура ВКМ-2009



Страницы : [1] 2 3

Serge
14.05.2009, 23:04
Голосование 3-го Тура ВКМ-2009 Открыто
:ok:

valera
14.05.2009, 23:17
Серж, прекрасно!!! Лично буду голосовать как на выборах президента....

Олег Романовский
15.05.2009, 00:24
Да, очень сложная задача! Все 10 исполнителей достойны занять первое место. Но это невозможно, всё-таки проголосовал. Теперь будет мучать совесть, что кому-то мой голос не достался.
Желаю всем победы!!!!:bow:

Wo9
15.05.2009, 00:25
НАРОД!!!! А где голосовать то!!!!????????? Где вокал то слушать ихний? Я только сегодня заметил конкурс)))))

agas
15.05.2009, 00:26
Wo9, Взгляни на самый верх

Англичанка
15.05.2009, 00:41
Поздравляю всех троих будущих победителей.
Спасибо оромное всем участникам за доставленный час удовольствия - всё очень достойно. Жаль, что можно было проголосовать только за троих:cat1:
Je Taime - отдельное спасибо, единственная песня, которая реально пробрала до дрожи:kisslips:

agas
15.05.2009, 00:43
Я проголосовал уже .Все поют хорошо - блин как трудно было выбрать :duh: но я с первого тура за нее болею .Ждем результата.

Англичанка
15.05.2009, 00:48
Ребята, а вот те результаты по местам, которые уже после своего голосования появляются, это общий рейтинг что ли?

Serge
15.05.2009, 01:05
Net, eto tolko tvoi vybrannye uchastniki. Rating ne budet pokazan do konca tura :)

Waleria
15.05.2009, 01:17
Всё выбрала!:duh:
Очень трудный был выбор....
Поздравляю троих претендентов на первые места, и волнуюсь за них, ведь им ещё предстоит суд жюри.

Никуся
15.05.2009, 01:36
ой как трудно было выбирать......ну ребята дали жалу-все такие молодцы...я прям замучилась....так трудно определиться и выбрать троих ,когда нравятся все.
Удачи всем!!!!!!!
Слава богу-вроде выбрала, хоть и с трудом

malchuk
15.05.2009, 01:46
затрудняюсь с выбором...
не впечатлило...
утро вечера мудренее... послушаю завтра на свежую голову...

а куда мужики делись???? аж 2 штуки только?! почему-то не обратил внимания на итог второго тура... оказывается недобор в мужских голосах...

Stervo4ka
15.05.2009, 02:24
Да-а-а... с мужчинами в третьем туре получилась напряженка.
Выбор действительно очень сложный... сначала отобрала 5...
Потом с трудом отбросила 2....
А вот потом было самое сложное... Песни прослушивала раз по пять.
Эх! Поздравляю всех будущих финалистов и прошу прощения у тех, за кого не проголосовала. Все достойные... но пожалуй на 200% соглашусь с Ксюшей.
Оценивала не только вокальные данные, но и как раз то самое "пробрало до дрожи"

valera
15.05.2009, 10:09
Не получатся проголосовать....Жму. а у меня выскакивает,,Участник не выбран....

zenit
15.05.2009, 11:33
Да, ребята... Послушал я всех участников и скажу вам честно, что для меня большая честь быть в этой десятке. Победы достойны АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Не завидую нашему уважаемому жюри )))

Звёздочка
15.05.2009, 12:03
Не получатся проголосовать....Жму. а у меня выскакивает,,Участник не выбран....
Валер, когда выберешь и нажмёшь на кнопку с "местом", жди, пока появится сверху, в отведённом окошечки , где пока серо... как будет стоять выбранныйй номер, жми "проголосовать"

valera
15.05.2009, 13:54
Да Тань, спасибо, это скорость маленькая, поэтому не получалось...
Проголосовал, да, женщины победили, да к этому и шло, маловато мальчиков хорошо поющих.Но я знаю, что те, которые поют нормально и не выставлялись.Думаю ,на следующий конкурс будет ещё больше участников. Лично я ,например, просто не успел никак,очень поздно кинулся( это я про то что у многих так и получилось). Всем участникам -надежды!!! Думаю что ЖЮРИ будет компетентно!!!
Спасибо нашему Сержу за отличное проведение конкурса!!!!

alehandro
15.05.2009, 15:31
да к этому и шло, маловато мальчиков хорошо поющих.Но я знаю, что те, которые поют нормально и не выставлялись. - ув. Валерий - учавствовало то мальчиков не так уж и мало - ой, могут и обидеться ненароком))))))))


Спасибо нашему Сержу за отличное проведение конкурса!!!! - а вот с этим трудно не согласиться.

Мэри Эл
15.05.2009, 21:11
А я пока не тороплюсь голосовать, хочу подольше послушать, к которой душа прикипит))))

alehandro
15.05.2009, 22:33
Мэри Ив -
А я пока не тороплюсь голосовать, хочу подольше послушать, к которой душа прикипит)))) - оо, и у меня вот таже песня))) а че действительно торопиться? Время вроде есть, послушаем хорошенько,тыковку почешем - подумаем ,ну а потом уже на кнопочки нажимать))))))))
Только недавно "пробежался" по десяточке )) что могу сказать? - да, ребята не за зря оказалисьв финале. Песни отличные,красивые замечательные. Но выбрать прийдеться только 3, ничего не поделаешь....

ast1
16.05.2009, 11:04
Повторюсь,не там где прописано отпостился.:)

Проголосовал!
10
6
9
МОЛОДЦЫ!
Да ,и остальные ,на хорошем уровне спели.Респект!

Макар-Загадкин
16.05.2009, 11:18
Все молодцы! Смысл в песнях большой,но позитива нет.Одна мажорная нота из десяти...Спели красиво все,у каждого душа рвалась из тела...
После всего прослушанного,хочу спросить минус-Старый музыкант-,душа волнует и в горле ком...

Никуся
16.05.2009, 11:18
а я похоже немног поторопилась, поголосовать((((((( еще когда прослушала своих избранников...поняла, что сейчас бы их расставила по местам немножко по-другому, теже номера, только порядок бы поменяла...но увы....это теперь невозможно((((

Chameleon
16.05.2009, 12:06
И я проголосовала!
1!
9!
4!
И всем удачи!

мишель дерю
16.05.2009, 13:30
А я проголосовал только за будущую победительницу конкурса,под самым счастливым номером.Да будет так.:ok:

Саша
16.05.2009, 15:41
неисповедимы пути Господни:cat1:

muzanna
16.05.2009, 20:45
Очень здорово все спели, удовольствия масса.))
Дай Бог на нашем форуме в разделе творчества побольше таких исполнений.))))))
Авторские - выше всяких похвал.БРАВО!!!
Причем все равно, сами ли авторы пели. или нет.
Отсчитываю дни до следующего конкурса, до новых лунных боссанов на белой земле .)
Надеюсь после конкурса , авторы позволят и нам петь эти песни- уж больно хороши.)
Авторам, исполнителям и аранжировщикам- уважение и восхищение.

Как слушатель сдалась без борьбы,не дадут глаза соврать, -при всех достоинствах еще и отличное владение регистрами и четвертьтоновая вокальная техника.))
Алена, Ксюша, согласна про JeT'aime-ощущение было, что не минус звучит. а оркестр. Здорово. так трудно под готовую фонограмму свою интерпретацию сделать. особенно более глубоким тембром и с другими эмоциями, да ещё такой известной песни.
Здорово, индивидуально, неповторимо, тембра потрясающие !!!
Большое спасибо всем участникам.))
*******************8
Подскажите, а чья это песня =Старый музыкант? Так и не вспомнила.)
И ещё- I Surrender - это минус изначально был в Am , или просто повышали из G#m?

Олег Романовский
16.05.2009, 23:11
После всего прослушанного,хочу спросить минус-Старый музыкант-,душа волнует и в горле ком...

Эх, мне бы тоже этот минус!

Ярослав
17.05.2009, 03:12
Олег Романовский,

Эх, мне бы тоже этот минус!
Если форумчане не будут против, я попрошу модераторов, и возобновлю тему!

P.S Вообще не очень хочется опять выслушивать эту "доброту", типо чё ему с нами тягаться, он же "юрмолист",фабрикант(хотя на фабрике, никогда не был) да, в "народном артисте", учавствовал. Но школу прошёл, нашу! И халты работал, и в кабаках пел, как кстати и ШУФ.
Было высказывание: "Чего ему с нами "тягаться", здесь не соглашусь! Ведь в наших кабаках попадаются такие экземплярчики, что все эти "профи", просто "курят"........., (если кому интересно,можете послушать и сравнить,нашего и профи)НАШ: http://www.filehoster.ru/files/cs8870, профи:http://forums.minus-fanera.com/attachment.php?attachmentid=37006&d=1217245765

Если кого-то обидел, извените. Главное, всё делать от души...........................!
Ребята, будьте добрее к друг другу!!!
Демократия клёво,но не в обиду !!!

vital-34
17.05.2009, 11:46
Эрэк 100% прав!!!!!!!Я думаю если человек профи и находит время нашему форуму,то это наоборот хорошо.Он здесь "живёт" выставляет свои песни,а если эта песня красивая ,просим угостить нас минусом.И почему-то не говорим - "Это профи нам с ним тягаться нечего и минус я такой не хочу! "
Ярэк правильно ты сказал - " Главное, всё делать от души...........................!
Ребята, будьте добрее к друг другу!!"

С ув.к ВАМ Виталий!

ast1
17.05.2009, 17:51
Смысл в песнях большой,но позитива нет.Одна мажорная нота из десяти.
Но...,не всегда позитив умещается в мажорной гамме.ИМХО.

Солнушка
17.05.2009, 21:11
Всем участникам спасибо за доставленое от прослушивания удовольствие!Обалденные голоса ,и правильно я сделала ,что не участвовала ,каждый сверчок знай свой шесток ,финальная десятка настоящих профи!!!:bow: Вчера проголосовала и вот мои чемпионы
7 ,6 и 4. Авторская песня "Боссанова в луном свете" класс!!! Номер 6 виртуозно! Но энергетика 7 номера меня просто убила.:kisslips:
Организаторам конкурса честь и хвала! :clap:

pit65
18.05.2009, 08:27
После всего прослушанного,хочу спросить минус-Старый музыкант-,душа волнует и в горле ком...
Полностью согласен! Присоединяюсь к просьбе о минусе.

viva
18.05.2009, 13:20
в 7-ой, к сожалению, вообще энергетику не почувствовала...
учитывая то, что себя выкинула из голосования, выбрала 1, 2 и 4.... а вот в каком порядке - пускай будет секрет. Вообще, хочу сказать, что авторские классные и песни, и аранжировки, и исполнение... Порадовало прям!!!
Огромнейший привет и спасибо авторам и аранжировщикам за замечательные песни!!!

Ильдар
18.05.2009, 14:11
в 7-ой, к сожалению, вообще энергетику не почувствовала...
:rollsideways:

My Way - Harmony
18.05.2009, 15:47
Присоединяюсь к просьбе о минусе.

Пользуйтесь на здоровье!

С ув., Саша

spektr
18.05.2009, 16:04
А я еще послушаю.....
куда торопится,посмотрю что "прикипит"
Время еще много.но будет непросто.....

мишель дерю
18.05.2009, 16:28
Пользуйтесь на здоровье!

С ув., СашаСань,спасибо тебе огромное от всего честного народа и от меня лично,за такой царский воистину подарок.Удачи тебе,здоровья,и большого счастья.:kisslips:

My Way - Harmony
18.05.2009, 16:37
Сань,спасибо тебе огромное от всего честного народа и от меня лично

Мишань, для хороших людей мне ничего не жалко! Рад, что угодил. Спасибо на добром слове, взаимно.
У меня кстати и плюс давно имеется и я не много удивился, когда услышал эту песню на конкурсе (исполняет тот же человек, но чуть иначе в некоторых местах), потому как всегда думал, что это кто-то из маломайски известных (эстрадных) исполнителей поёт...

Этому конкурсанту - мой респект!

P.S.: относительно оранжа: неплохо сделана, но БЭКИ - отвратительные. ИМХО.

На всякий случай, текст:

Музыкант

Просыпается город, обрываются где-то сны
А на улице холод, пальцы мерзнут, но не мои
А того музыканта, что идет по дороге кривой
За плечами гитара, а в душе пустота и боль

Не уверенным шагом он идет по земле своей
Умоляющим взглядом провожая чужих людей
Только в дымке мерцает, его серый потертый плащ
И никто не услышит, этот жалобный скорбный плачь

Припев

Позабыты мелодий ноты, разъедает глаза туман,
По дороге кривой не ровной, уходил старый музыкант
Обернувшись он на прощанье,
Песню грустную затянул,
Сокровенную свою тайну мне в ладонях он протянул

А зачем ему плакать, для чего нагонять тоску,
Ведь на улице слякоть, песня рвет криком тишину,
И не сложным пассажем звук струны заглушает грусть
Не окончив, неважно ведь ушел Он в далекий путь

Припев 3 р.

Позабыты мелодий ноты, разъедает глаза туман,
По дороге кривой не ровной, уходил старый музыкант
Обернувшись он на прощанье,
Песню грустную затянул,
Сокровенную свою тайну мне в ладонях он протянул

С ув., Саша

Англичанка
18.05.2009, 16:38
в 7-ой, к сожалению, вообще энергетику не почувствовала...
Если вы её не почувствовали - не значит, что её там нет.... Может у вас просто с энергообонянием беда? ))))
Мне вот например совершенно не порависля один из номеров, за который вы поголосовали. Но это не значит, что он плох.
И вообще мне кажется, что не стоит здесь кого-то так вот раскритиковывать.... Мне тоже не понравились некоторые номера, и не из-за вокала, а из-за того, что не цепляет или ещё изза чего-то. По вокалу почти все одного уровня. А энергетика и мурашки у каждого свои.
Удачи.

Chameleon
18.05.2009, 16:54
Этому конкурсанту - мой респект!
и мой! Очень достойное исполнение.

pit65
18.05.2009, 17:07
My Way - Harmony,
Спасибо огромное и от меня тоже. Шикарно.
Ребята, я вот еще тоже не проголосовал, всё слушаю... .
И вот, читая некоторые посты, я даже и не знаю, как относиться к высказыванием типа: "№ ?? - это супер, а вот №?? - как то без чего-то там... ." Это, наверное, еще одна тема для бурных очередных споров, которые так кипели в обсуждении 2-го тура, или реклама? Ведь ко мнению таких людей многие прислушиваются. Стоит ли это делать?

IDEA
18.05.2009, 19:15
По вокалу почти все одного уровня.
Ксюша, не согласна, причем в корни)))

lala
18.05.2009, 20:55
в 7-ой, к сожалению, вообще энергетику не почувствовала...

А что, нельзя просто написать понравившиеся номера? Или это обязательно, попутно пукнуть в чью-то сторону? :rollsideways:

Waleria
18.05.2009, 21:02
А что, нельзя просто написать понравившиеся номера? Или это обязательно, попутно пукнуть в чью-то сторону? :rollsideways:
:rollsideways: :rollsideways:

alehandro
18.05.2009, 21:54
Lala -
А что, нельзя просто написать понравившиеся номера? Или это обязательно, попутно пукнуть в чью-то сторону? - "чувствуется"... :rollsideways: , любителей фалафеля становится все больше и больше с каждым днем, популярное блюдо однако,даже не думал..))))))))))))))):rollsideways: :bounce: )

Таис
19.05.2009, 00:07
в 7-ой, к сожалению, вообще энергетику не почувствовала...
Уважаемый критик!
Конечно же можно не только расхваливать наших участников, но и совсем наоборот, полить непонятным химическим составом, чего остальные как я заметила не делают.
Мне повезло, что именно эту девушку и ее энергетику я смогла чувствовать в живуют (Упс!)...ощущение непередаваемое...в записи это звучит иначе.
эту Бомбу надо видеть!


Я проголосовала за 1, 7 и 6 номера
и если бы было еще одно местечко, то отдала бы 10 участнице

Молодцы ребята! Все молодцы! Было тяжело на самом деле раздавать места, хотя у некоторых ...я специально дослушивала до конца, не хватило их в самом конце.....ну это сугубо личное мнение
Спасибо за внимание!

regata
19.05.2009, 00:59
послушала всю десятку...и ни за кого не проголосовала...увы.

Stervo4ka
19.05.2009, 01:14
Я проголосовала за 1, 7 и 6 номера

аналогично... при чем (замечу), не сговариваясь...
На счет энергетики 7 номера я уже вверху писала,
но с профи тягаться не буду.
Я обычный слушатель, но меня эта песня с первых звуков зацепила.
На мой взгляд, исполнение чуть ли не лучше оригинала.

Хотя, как говорится: на вкус и цвет...

Vglazahvesna
19.05.2009, 04:00
я конечно не могу судить обьективно,ибо заинтересованое лицо,но послушав всех могу отметить номера 5 и 6,голоса мне показались вообще очень похожими)))
а вот номер 7......))))).......наверное,лучше не петь на иностранном языке если не уверен в произношении) ну и грязновато.

мишель дерю
19.05.2009, 09:20
я конечно не могу судить обьективно,ибо заинтересованое лицо,но послушав всех могу отметить номера 5 и 6,голоса мне показались вообще очень похожими)))
а вот номер 7......))))).......наверное,лучше не петь на иностранном языке если не уверен в произношении) ну и грязновато.Ув.В глазах Весна,я бы на Вашем месте,не торопился с поспешными выводами,если конечно Вы не доцент кафедры лингвистики,и родились и выросли в Париже.Я показывал 7 номер родственникам и друзьям-Французам,и они сказали-произношение всё:ok:а по поводу грязновато,умейте с достоинством подавлять в себе нехорошие чувства,я бы сказал,как нейтральное лицо,чувство зависти что-ли,и это очень не красиво поливать грязью свою конкурентку и коллегу во время голосования...,простите за откровеннось,но я от Вас такого не ожидал,хорошо зная Вас по realmusic.ru :rollsideways:Это же не грязная политика,где всё дозволено,а всё-же музыкальный конкурс.

SHAIKER
19.05.2009, 09:39
А что обязательно до окончания голосования писать номера?
Лично по мне все понемногу хороши.
И главное что выставились и не побоялись.
А поливать тут друг друга до окончания голосования не есть хорошо.
Не надо пиариться.

Англичанка
19.05.2009, 11:15
наверное,лучше не петь на иностранном языке если не уверен в произношении)
А вы считаете с вашим произношением всё ок? Послушала вас на реале... Ваш английский тоже местами прихрамывает, и текст вы врёте в Шоу ми ё лав... А ещё такое ощущение, что вы не совсем понимаете, о чем поется в этой песне - долбите себе и долбите, а помимо вокала в песне нужно интонировать верно и смысловые ключевые моменты....
В Пасадене английские куски - вообще с жутким акцентом, альвеолярные t и d вы произносите как чисто русские зубные звуки
И вот я вам по поводу произнешения говорю как дипломированный лингвист-переводчик.
Так что не завидуйте, зависть плохое чувство....


Ребята, и давайте-ка не будем поливать грязью людей, а то действительно, Миша прав, как будто тут президентские выборы... Или ещё лучше - английскую кролеву коронуют....

IDEA
19.05.2009, 11:30
Хотелось бы заметить, что у большинства участников, абсолютно неправилый подход к выбору песен для конкурса. В начале выбирали более выигрышные композиции, а потом менее. И, если кто-то мне казался фаворитом в начале, то последняя композиция всё впечатление испортила. Одна исполнительница (из сильнейших), правильно расставив песни, вышла бы победителем без вопросов, а вот теперь даже не представляю в чью пользу прогоосуют форумчане.
Нужно отчетливо понимать, что любой, даже самый вокальный конкурс, это ещё и конкурс правильной стратегии.

Удачи всем конкурсантам!

SHAIKER
19.05.2009, 11:45
IDEAA,
А зачем нам тут стратегия?
Стратегия нужна где все завязано на деньгах.
Тут мне кажется по иному.
Или я что то недопонимаю.

Солнушка
19.05.2009, 11:46
Так что не завидуйте, зависть плохое чувство....
да ... прочитала все коментарии по конкурсу и особенно нелепо выглядят сообщения от участниц конкурса.:rollsideways: Кстати ,участница Оля ,послушаала вас тут http://www.realmusic.ru/olyahappy/ с вашим английским ,сорри ,только обсуждать языковые проблемы участников ,ну вы даёте! учите язык ,в жизни пригодится!:rollsideways:
А по номеру 7 добавлю только ,что тоже слышала её в живую ,и являюсь после этого её фэнкой:rollsideways: Всё равно ,какое место бы она не заняла моё мнение о ней это не изменит!
и хватит грязи уже ,тоже мне ,евровидение местного разлива ,стыдно за вас ,девчёнки!

Галактика Ведруссов
19.05.2009, 12:22
Хотелось бы заметить, что у большинства участников, абсолютно неправилый подход к выбору песен для конкурса. В начале выбирали более выигрышные композиции, а потом менее.

Удачи всем конкурсантам!

Таня!
Я с Вами соглашусь на все 100%!
Стратегия - ЭТО СИЛА!

Я записался в студии первый раз. И, прочитав условия Конкурса, залил техническую версию записи. Вот как спел - так и залил. Ведь, в Условиях, говорилось - будет оцениваться вокал, а не студио-тюнинг.
Три немецких тон-инженера чуть не свихнулись, не понимая - почему я отправляю полуфабрикат? Или даже еще похуже. И получил результат -10/133.
Хотя справедливости ради, хочу сказать - я не вокалист, а тромбонист, а, сейчас в силу возраста и сложившихся обстоятельст, еще и клавишник, и Dj, и т.д. и т.п.
В общем - НУЖНИК, или нужный человек для музвечеринки. :rollsideways:
И насчитал около 80 исполнителей, в Первом туре, которые ПОЮТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ чем я.
Так что результат - закономерен и справедлив.
А вот для второго и третьего тура были записаны две песни с полным тюнингом.
Когда, на Пасху, я гостил у мамы, в деревне на Украине, я показал эти две записи - МОЯ МАМА НЕ УЗНАЛА МОЙ ГОЛОС!
Да я и сам сильно этим обескуражен.

А участники 3-го тура - МОЛОДЦЫ!
Есть из кого выбрать, и есть что оценить!

И не забывайте, что ЭТО ПЕРВЫЙ КОНКУРС!
Для участия, я надеюсь, во Втором конкурсе - ВСЕ учтут свои ошибки и УРОВЕНЬ будет значительно ВЫШЕ!!!
Голосовать не спешу. Хотя с первым местом я уже определился.
Сергей.

ast1
19.05.2009, 12:26
Кстати ,участница Оля ,послушаала вас тут http://www.realmusic.ru/olyahappy/ с вашим английским ,сорри ,только обсуждать языковые проблемы участников
Особо криминального в английском не услышал,русские мы к тому же,покажите мне англичанина с безупречным русским,а поет девушка ОЧЕНЬ хорошо.
Давайте обсудим чей -нибудь китайский.:)

IDEA
19.05.2009, 12:38
IDEAA,
А зачем нам тут стратегия?
Стратегия нужна где все завязано на деньгах.
Тут мне кажется по иному.
Или я что то недопонимаю.
Ну как зачем? Чтобы два тура все думали, что вы алмаз, а втретьем поняли, что бриллиант :cat3:

SHAIKER
19.05.2009, 12:43
IDEAA, :rollsideways:

pit65
19.05.2009, 12:52
послушала всю десятку...и ни за кого не проголосовала...увы.
А я послушал всех по раз 5-6 и выбрал таки, на мой взгляд, достойных (хотя вся десятка очень сильная, понравились все. Молодцы).
Предполагаю, что моё мнение по голосованию, может и не совпасть с большинством, но я в данном случае руководствовался теми самыми "мурашками на душе". Теперь буду ждать результатов!:bounce:
Согласен по поводу стратегии с постами выше.:computerthrow:

ast1
19.05.2009, 12:57
Чтобы два тура все думали, что вы алмаз, а втретьем поняли, что
......зря 20 лет тому назад слесарное ПТУ бросил.:bounce:

мишель дерю
19.05.2009, 13:10
корр:
Особо криминального в английском не услышал,русские мы к тому же,покажите мне англичанина с безупречным русским,а поет девушка ОЧЕНЬ хорошо.
Давайте обсудим чей -нибудь китайский.:)Аркаш,извини пожалуйста,но девушка Оля осуждает не английский,а французский на всякий случай,или я неправ.Цитата от вглазахвесна:(пост N50)а вот номер 7......))))).......наверное,лучше не петь на иностранном языке если не уверен в произношении).Думаю тебе лично-такое публичное,не корректное высказывание,тоже было-бы не по душе.:duh:скажешь нет. :ok:

Vglazahvesna
19.05.2009, 13:43
мишель дерю, ).Думаю тебе лично-такое публичное,не корректное высказывание--а что не коррекктного то? :scared: мое мнение просто. причем здесь зависть?? и ГДЕ я ОБЛИВАЛА кого-либо грязью?????........вообще-то здесь обсуждают......или я темой ошиблась?.....

Vglazahvesna
19.05.2009, 13:48
кстати,с английским у меня беда,не пришлось учить его ни в школе ни в университете,но работа требует песен и приходится что-то изображать....на конкурс я это и не выставляла. а прислала песню с которой выиграла 6 вокальных конкурсов в реале.....я ее оччень люблю,может кому и понравится.....

lala
19.05.2009, 14:03
:bounce: :bounce: :bounce:
Друзья мои...Ну что ж вам так дался этот номер 7? Хорошая девушка, привет всем, кстати, передавала...:bounce:
А мне вот очень номер 5 понравился, я её по прошлому туру узнала, очень необычный тембр и такая приятная милизматика, молодец! Жаль, что не могу голосовать, отдала бы ей свой голос однозначно!:kisslips:

Англичанка
19.05.2009, 14:07
Vglazahvesna,
Обсуждение и критика - это разные вещи:cat3:
Вы критиковали. Об этом и речь. А для критики - есть отдельный раздел на форуме. С критикой мне кажется туда

ele6712
19.05.2009, 14:20
Молодцы участники, всем творческих удач!

Tamapa21
19.05.2009, 14:55
А мне понравилась песня "Белая земля", она просто замечательная! Можно будет попросить минус?

мишель дерю
19.05.2009, 15:00
мишель дерю, ).Думаю тебе лично-такое публичное,не корректное высказывание--а что не коррекктного то? :scared: мое мнение просто. причем здесь зависть?? и ГДЕ я ОБЛИВАЛА кого-либо грязью?????........вообще-то здесь обсуждают......или я темой ошиблась?.....Оля,не хотел с тобой ссориться,но видно не судьба.Ты это всё серьёзно,или прикидываешься под наивную девочку с чукотки.Как ты сама-то считаешь,это критика или обсуждение:
от Vglazahvesna:а вот номер 7......))))).......наверное,лучше не петь на иностранном языке если не уверен в произношении) ну и грязновато.Перевожу на русский язык твою петицию,якобы обсуждение.На иностранном языке (французском)лучше не петь(сплошное г.....но)а насчёт грязновато,знаешь как переводиться.Нет.Перевожу на русский,чтоб тебе понятней было твоё якобы,"обсуждение".Это перевод слова грязновато-Хреновенько интонируешь,или честно:="С твоим голосом,лучше сидеть в туалете и кричать занято"=.И как прикажешь всем нам это понимать?Ну вот и молодец.Спасибо за понимание.:ok:

sabr11
19.05.2009, 15:39
[lala]:bounce: :bounce: :bounce:
Друзья мои...Ну что ж вам так дался этот номер 7? Хорошая девушка, привет всем, кстати, передавала...:bounce:
Если встретишь её где ( случайно) тоже передай привет и уваже... (зачёркнуто) восхищение!!!:glasseswink: :rofl: :irishbeer:

lala
19.05.2009, 15:46
="С твоим голосом,лучше сидеть в туалете и кричать занято"=.

Ой...не могу...:bounce: ну лады, по просьбам трудящихся...
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s5607.gif (http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web)

sabr11 , Спасибо, дорогой! :kisslips: Вот она, блин, популярность!:rollforward: :rollsideways:

sabr11
19.05.2009, 16:08
lala, "Вот она, блин, популярность!" Вот-вот именно поэтому я и не участвую , чтобы потом не мучаться... Да и молодых продвигать нужно...:rybak: :suntan:

Никуся
19.05.2009, 16:28
ОООООООООО! Популярность-этта штука серьезная и хлопотная)))))))
ГраЖдане ЗвЭзды, готоффьтесь раздавать афффтограффффы!!!!!Чур, мне первой! Остальным-просьба не мешаться!
Пы Сы: А Завистники-нервно курят в сторонке)))))))))

мишель дерю
19.05.2009, 17:12
Ой...не могу...:bounce: ну лады, по просьбам трудящихся...
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s5607.gif (http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web)

sabr11 , Спасибо, дорогой! :kisslips: Вот она, блин, популярность!:rollforward: :rollsideways:Ленуся,дорогая,не все читают верхние посты.А по твоему посту можно понять,что это я сказал:"Эти неприличные слова про туалет и кричать занято",этож я только сделал дословный перевод слова "грязновато",от ув.Vglazahvesna,т.е.девушки Оли.А как ещё иначе это выражение можно понять.:wakeup: Пускай тогда она сама переведёт смысл этого слова(грязновато),в наше время это слово означало ассоциации,связанные аккурат,с туалетом,и кричать занято,а то можа я отстал от жизни,и это какое-нить новое, хорошее слово.:rollsideways:

lala
19.05.2009, 17:15
Ленуся,дорогая,не все читают верхние посты.А по твоему посту можно понять,что это я сказал:"Эти неприличные слова про туалет и кричать занято",этож я только сделал дословный перевод слова "грязновато",от ув.Vglazahvesna,т.е.девушки Оли.А как ещё иначе это выражение можно понять.:wakeup: Пускай тогда она сама переведёт смысл этого слова(грязновато),а то можа я отстал от жизни,и это какое-нить хорошее слово.:rollsideways:

Мишель...я Вас люблю!!!:kisslips: Не обратила внимание на то, как отцитатила, звыняйте, пожалуйста...Это Вам :rose: И спасибо за поддержку!!!

muzanna
19.05.2009, 17:21
My Way - Harmony,
Саша, большое спасибо за минус.)
а песня =Старый музыкант= авторская? Кто такой господин Кочеровский- исполнитель или автор музыки? Расскажите пожалуйста.)

Vglazahvesna
19.05.2009, 18:38
.А как ещё иначе это выражение можно понять.:wakeup: Пускай тогда она сама переведёт смысл этого слова(грязновато),в наше время это слово означало ассоциации,связанные аккурат,с туалетом,и кричать занято,а то можа я отстал от жизни,и это какое-нить новое, хорошее слово.:rollsideways:

даааа....в НАШЕ время слово "грязновато" переводится как "грязновато" и никак иначе,никаких туалетов я лично в виду не имела:wakeup: это все Ваше воображение )))))))))

Таис
19.05.2009, 18:53
Ой...не могу...:bounce: ну лады, по просьбам трудящихся...
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s5607.gif (http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web)

sabr11 , Спасибо, дорогой! :kisslips: Вот она, блин, популярность!:rollforward: :rollsideways: ой! блин! а как же фанаты?...они же все в одном туалете не поместятся:duh: :scared:

Таис
19.05.2009, 19:01
даааа....в НАШЕ время слово "грязновато" переводится как "грязновато" и никак иначе,никаких туалетов я лично в виду не имела:wakeup: это все Ваше воображение ))))))))) извините, не очень хорошо владею французским и английским языками, всего лишь русским, украинским и ивритом могу похвастаться.
так вот, на мой взгляд, слово грязновато, пришется грязнова-то
то, либо, нибудь через эту самую -

мишель дерю
19.05.2009, 19:04
от Мишеля Дерю: Цитата:
Сообщение от мишель дерю
.А как ещё иначе это выражение можно понять. Пускай тогда она сама переведёт смысл этого слова(грязновато,т.е.мимо денег или по соседям),в наше время это слово означало ассоциации,связанные аккурат,с туалетом,той-бишь сидеть в туалете и кричать занято,а то можа я отстал от жизни,и это какое-нить новое, хорошее концертное слово.
даааа....в НАШЕ время слово "грязновато" переводится как "грязновато" и никак иначе,никаких туалетов я лично в виду не имела:wakeup: это все Ваше воображение ))))))))):rollsideways:БЕЗ :rollsideways:КОММЕНТАРИЕВ.Хорошее объяснение.Спасибо,уговорила. :rollsideways:

lala
19.05.2009, 19:13
"грязновато"... "грязновато"

дЭвушка, та шо ж вы от мэнэ хочете? Как ни загляну сюда, тут вы со своим грязновато :rollsideways: Поняли уже все всё, спасибо...
Или всё таки ещё разок напишете, шоб наверняк уже?:rollsideways:

Таис
19.05.2009, 19:36
:rollsideways:БЕЗ :rollsideways:КОММЕНТАРИЕВ.Хорошее объяснение.Спасибо,уговорила. :rollsideways: при регистрации на форуме, необходимо добавить тест на адекватность, тогда может и форум тормозить будет реже

Никуся
19.05.2009, 19:52
Таис, уморила))))))))))пишется конечно...только ...немного в других случаях(где-то , как-то, что-то, кто-то....т.е если мне не изменяет мой склероз то в местоимениях, а прилагательные и наречи тута ни при чем, в них "а " и "Т" кажись суффиксы "о" -окончание(а мож тоже суффикс) (ой какую я умность завернула..аж самой страшно))))))))

Никуся
19.05.2009, 19:56
Дэвачки и малчики, давайтэ нэ будим соррица(от слова "Сорри")
Давайте просто искренне порадуемся заучастников третьего тура и за всех остальныхфорумчан замечательных и талантливых...и все будет....чики-...пуки(так правильно, а Лен?))))))))))

Таис
19.05.2009, 20:06
goluba, спасибо, дочь моя! )) спасла старушку от склероза :rollsideways:

alehandro
19.05.2009, 20:06
извините, не очень хорошо владею французским и английским языками, всего лишь русским, украинским и ивритом могу похвастаться.
так вот, на мой взгляд, слово грязновато, пришется грязнова-то
то, либо, нибудь через эту самую - - Таис, а вот здесь вы немножечко ПО-МОЕМУ ошибаетесь:rollsideways: ))) то, либо, нибудь - да действительно пишутся через дефис - но со словами - как,что,где,когда)))) а в данном случае это правило немного не "в тему" ,как говорится)))))) ( у меня когдЫ-то в школе 5 было по русскому - честно:bounce: )))))))))))))))))))))))) ну а в остальном все вроде нормально.) вотЬ)

alehandro
19.05.2009, 20:08
от,е-мое)))) меня ужО опередили)))))))) вроде не тормоз))) просто кто-то проворнее оказывается))))))))))))

Таис
19.05.2009, 20:13
седьмой! седьмой! прием ! как слышно? взяла оборону на себя, пока все решают уровнения по русскому, дави на газ и вперед ))))

Stervo4ka
19.05.2009, 20:28
Натаха :bounce: :rollsideways: :bounce:
без комментариев

Никуся
19.05.2009, 20:30
о-вот теперича намана...))))сплошной позитифффчик пошел!!!!
Седьмой занят)))))))))

lala
19.05.2009, 20:34
седьмой! седьмой! прием ! как слышно? взяла оборону на себя, пока все решают уровнения по русскому, дави на газ и вперед ))))
Рыжик, класссссссс!!!!!!!! :thumbup:

Таис
19.05.2009, 20:34
Натаха :bounce: :rollsideways: :bounce:
без комментариев
:kisslips: :cat1:

мишель дерю
19.05.2009, 20:36
Таис, уморила))))))))))пишется конечно...только ...немного в других случаях(где-то , как-то, что-то, кто-то....т.е если мне не изменяет мой склероз то в местоимениях, а прилагательные и наречи тута ни при чем, в них "а " и "Т" кажись суффиксы "о" -окончание(а мож тоже суффикс) (ой какую я умность завернула..аж самой страшно))))))))Ну ребята-девчата,начали за здравие,а кончили,виноват закончили за суффиксы,а может это и к лучшему,избежали очередную войнушку местного розлива.Я считаю всё же месяц,слишком много для голосования,хватило бы и половины,и не было бы соблазна драться за какую-нибудь корону или призовой фонд в 1000000:$$: (Я на секундочку себе представил,чтоб тогда было:scared:Кошмар-тушите свет!)Всем участникам желаю тихо и мирно ждать своего счастья,без шума,пыли и драки,пусть даже в виртуале...:ok:

lala
19.05.2009, 20:44
Ну, ребята, давайте уже жить дружно, ёлы-палы....
Все такие классные...и зачем нужен этот негатив? :cat3:

Мэри Эл
19.05.2009, 20:44
Таис,
goluba,
lala, девочки - вы чудо))))) такие умницы и красавицы , что обращать внимание на разные подобного рода выссказывания ,просто смешно))))) ну нЕчем ей больше привлечь внимание!))))) а так заметили и ответили - сколько чести ей оказали))))

alehandro
19.05.2009, 20:48
Lala - Елена это ты или Мадонна на аватаре?))))
п.с. Мадонна всмысле та что Чеконэ) ну певица которая))))))))))

lala
19.05.2009, 20:51
Lala - Елена это ты или Мадонна на аватаре?))))
это я...а чё, похожа на Мадонну? Ой, Сашуль, не говори вслух, как бы опять чего не вышло...:rollsideways:

Таис
19.05.2009, 20:52
Таис,
goluba,
lala, девочки - вы чудо))))) такие умницы и красавицы , что обращать внимание на разные подобного рода выссказывания ,просто смешно))))) ну нЕчем ей больше привлечь внимание!))))) а так заметили и ответили - сколько чести ей оказали)))) я опять отличилась ? :whine3d:

Мэри Эл
19.05.2009, 20:53
alehandro, Саша, я хоть и мужчин люблю, но с тобой согласна Лена - шикарная девушка!!!! тоже ей восхищаюсь!!!!

lala
19.05.2009, 20:53
я опять отличилась ?
ты отличилась ещё при рождении!:bounce:

ой...надо поправить, а то ещё обидишься...вот, плачешь чего-то в прошлом посте своём...
Рыжик, ты прелестное и очень светлое существо, таких лапусек я даже человеками назвать не могу...глядя на человечество в целом...:duh:
От тебя сплошные приятные эмоции!!!:kisslips:

Мэри Эл
19.05.2009, 20:54
Таис, а почему ты плачешь? я же и тобой восхищаюсь!!!!)))))

lala
19.05.2009, 20:55
я хоть и мужчин люблю, но с тобой согласна Лена - шикарная девушка!!!! тоже ей восхищаюсь!!!!


Мэри Ив, :kisslips: :kisslips: :kisslips: :kisslips: :kisslips:

Таис
19.05.2009, 20:57
Рыжик, класссссссс!!!!!!!! :thumbup: :shave: :bath:

Таис
19.05.2009, 20:59
Таис, а почему ты плачешь? я же и тобой восхищаюсь!!!!)))))
душевная травма:whine3d: меня за плохое поведение еще в школе, в Ленинград не взяли )))

alehandro
19.05.2009, 21:02
Lala -
это я...а чё, похожа на Мадонну? Ой, Сашуль, не говори вслух, как бы опять чего не вышло.. - да уж, и не говори)))


Мэри Ив -
alehandro, Саша, я хоть и мужчин люблю, но с тобой согласна Лена - шикарная девушка!!!! тоже ей восхищаюсь!!!! - ну что есть то есть ))

Soul
19.05.2009, 21:05
Всех сердечно поздравляю с завершением этого конкурса! Наконец-то больше не нужно будет ожидать когда же закончится очередной тур.. По-моему это было самым томительным!!! Большой респект и уважуха организаторам за очень удобную страничку для голосования..Всё стильно и со вкусом!! Молодцы!!!!!!!

Что касается голосования... Гораздо удобнее просто выбирать понравившихся и очень большая ответственность ставить людей по-местам....:)))))

Не очень долго думала.. 7,2,4 Браво!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

alehandro
19.05.2009, 21:05
Таис -
в Ленинград не взяли ))) - так и слава богу!!!, как говорится ) уж лучше бы куда-нить в - "Веселые ребята", "Лейся песня",
ну там "Самоцветы"......)))))))))))))))0

Stervo4ka
19.05.2009, 21:10
меня за плохое поведение еще в школе, в Ленинград не взяли )))

Натусь... не плачь :kisslips:
Ну хошь я тя с собой в августе возьму?
Правда не в Ленинград.... Туда еще кажется в 91-м дорогу закрыли
Могу тока в Питер.

Таис
19.05.2009, 21:14
ты отличилась ещё при рождении!:bounce:

ой...надо поправить, а то ещё обидишься...вот, плачешь чего-то в прошлом посте своём...
Рыжик, ты прелестное и очень светлое существо, таких лапусек я даже человеками назвать не могу...глядя на человечество в целом...:duh:
От тебя сплошные приятные эмоции!!!:kisslips::rollsideways: :rollsideways: :rollsideways: Ой! Мама!! Ну ты и выдала!!! Существом меня еще никто не называл! :scared:
главное что б не вездесущим ))) а то подумают, что проблемы у меня, в области мочевого пузыря ))))
*ну эт я так шутю)))
ты же знаешь как я тебя лю..лю :kisslips:
Ты сама -Мисс Положительность! Не от слова -положить ))) вот тебе и передаются приятные эмоции. :love2:

lala
19.05.2009, 21:17
Существом меня еще никто не называл!
А как тебя называть? Человеки они злые, а ты существо....Классное ты, Натаха, существо!:bounce:

Таис
19.05.2009, 21:24
А как тебя называть? Человеки они злые, а ты существо....Классное ты, Натаха, существо!:bounce: я ваш намек понял еще в первый раз ))))
Но я бываю ужасно колючей, может я еж ? )))

Таис
19.05.2009, 21:26
Натусь... не плачь :kisslips:
Ну хошь я тя с собой в августе возьму?
Могу тока в Питер. я согласна! тем более если я существо, то мне билет не нужен, возьмете как ручную кладь:bounce:


Правда не в Ленинград.... Туда еще кажется в 91-м дорогу закрыли
меня не взяли в Ленинград!!!!! Я это точно помню )))

lala
19.05.2009, 21:29
Но я бываю ужасно колючей, может я еж ? )))

исключено....просто ты такое иногда колючее существо!:rollsideways:

Никуся
19.05.2009, 21:31
Таис, чемайдан чтоли?)))))))))))

Silensio
19.05.2009, 21:38
1. Белая земля.
Как же я люблю такие суперские гармонии.... Респект арранжировщику и композитору. Ну и конечно той девушке, которая поет.:ok: Даже минус просить не решусь на этот ящик emu1212m@gmail.ru - глобально.

пс. А молодцы конечно все, и не только кто дожил до третьего тура...

Triton
19.05.2009, 21:46
Наконец-то и я проголосовал. Не просто было выбрать троих. Рад за всех финалистов, очень достойно. Как я и предполагал - финальный выстрел постарались приготовить все. Всех поздравляю.

Soul
19.05.2009, 21:50
..Рыжик, класссссссс!!!!!!!!
...Натуль...ты цвет волос чтоль поменяла?! На аве что-то ты не достаточно "рыжик"..... :rollsideways:

Waleria
19.05.2009, 21:52
Таис,
Натуся,
тебя не взяли в группу "Ленинград"?!,:scared:
вот это да!:rollsideways:
Ленчик-Лала!
Аватарка одна лучше другой:kisslips:

Таис
19.05.2009, 21:54
...Натуль...ты цвет волос чтоль поменяла?! На аве что-то ты не достаточно "рыжик"..... :rollsideways:
Привет, Наталик!
этот снимок сделан мобильным телефоном, он меня все время перекрашивает )))

Soul
19.05.2009, 21:58
этот снимок сделан мобильным телефоном

Привет, привет!:bounce: Про телефон поняла ))))
Только я Света (Ledisoul) :))))))))

Serge
19.05.2009, 22:03
Что касается голосования... Гораздо удобнее просто выбирать понравившихся и очень большая ответственность ставить людей по-местам....:)))))

Не очень долго думала.. 7,2,4 Браво!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Мы это так сделали, потому что так более честно. Сразу будет видно кто ближе к первому, второму и третему месту.

Скажу вам всем одно, основываясь на сегодняшний день, вас наверняка всех ждёт сюрприз, потому что пока что победитель идёт не тот/та о ком вы думаете (наверняка вы о ком то думаете).
:kisslips:

Никуся
19.05.2009, 22:07
Serge, ой Сержик, я о ком только не думала, а вот на последнем этапе даже растерялась и уже не уверена что раньше думала правильно)))))))

Таис
19.05.2009, 22:12
Привет, привет!:bounce: Про телефон поняла ))))
Только я Света (Ledisoul) :)))))))):duh: ОЙ! Света! :scared: Вот я глупая! Пардон! Я тебя не узнала, на авике глаз не видно и волосы растрепались ))
и от кого маскируешься с Ledisoul в Soul ?
Ну в общем это тебе! :rose:

Soul
19.05.2009, 22:12
..основываясь на сегодняшний день, вас наверняка всех ждёт сюрприз...

....судя по прошлым турам, сегодняшний день может не показать того, что покажет завтрашний...в этом то и весь смак... но в любом случае, каждый будет голосовать за того, кто ему по душе...хотя все, кто попал в десятку уже победители!!! :bounce:


от кого маскируешься с Ledisoul в Soul ?
Ну в общем это тебе!

..никаких маскировок, просто на мск Натуля раньше меня пришла, пришлось ломать голову как бы там обозваться... а за цветочек спасибочки!!!:kisslips:

Таис
19.05.2009, 22:17
Таис,
Натуся,
тебя не взяли в группу "Ленинград"?!,:scared:

зато в "Сектор Газа" уговаривали )))

lala
19.05.2009, 22:19
Скажу вам всем одно, основываясь на сегодняшний день, вас наверняка всех ждёт сюрприз, потому что пока что победитель идёт не тот/та о ком вы думаете (наверняка вы о ком то думаете).

Так сегодня же только четвёртый день голосования, всё же только началось, так что главные сюрпризы ещё впереди. В прошлый раз всё изменилось в последние дни...

lala
19.05.2009, 22:19
Soul, ой, Светик, ты уже об этом написала...))))

lala
19.05.2009, 22:23
зато в "Сектор Газа" уговаривали )))

Не, туда не ходи, лучше в "Король и Шут"...Представляю тебя с песней "Ели мясо мужики"...:bounce: http://www.youtube.com/watch?v=iIDU_-zUNd8

Таис
19.05.2009, 22:34
Не, туда не ходи, лучше в "Король и Шут"... это Вы на что намекаете? :hockey:

alehandro
19.05.2009, 22:34
Таис -
зато в "Сектор Газа" уговаривали ))) - ну и пральна сделали что не поехали - там оч напряженная обстановка, воюют-воюют, все никак поделить чего-то не могут. уж лучше там гИде спокойнее)))))))))))))):rollsideways: )

да уж - были группы ))))) тот же " Сектор Газа" или что там еще, а - "Красная плесень" - пипец)))))))) и крутили ж касеты по малолетке и слушали такую.......... промолчу))))))))))))))))))

lala
19.05.2009, 22:44
это Вы на что намекаете? :hockey:
Там место солиста сейчас вакантное...мне так показалось, глядя на состояние солиста.:rollsideways:


да уж - были группы ))))) тот же " Сектор Газа" или что там еще,

Ага, сказка о Кащее, их творение, например...писец вааще, конечно на трезвую голову не очень воспринималось, но на нетрезвую, помню, нереальную истерику вызывал этот, блин, шедевр...)))))))

sabr11
19.05.2009, 22:51
Это ж надо!?!? Несколько часов не появлялся , а тут целый КВН с переодеваниями... Намёк в сторону
lala - после Наташи самая эффектная замена аватарки :computerthrow: :clap: (надеюсь не обидишься?). Свою принципиально не ставлю, чтоб никто не воспринял как угрозу...:bighug:
Как вы все упражняетесь в остроумии - с ума сойти , небось мороженое килограммами потребляете , чтобы мозги остудить...:bow: :sick: Правда - почти не заметно , чтобы обсуждали конкурсные работы , но про это уже мало кто помнит... Как говорил когда-то мой знаменитый земляк- это как состояние запора при бурной работе организма :eyebrow: А в принципе- почему бы не пофлудить ( или поблудить ) , все с работы , уставшие... Хочешь кататься-полезай в сани!!!:sanki:

alehandro
19.05.2009, 23:29
Lala -
Ага, сказка о Кащее, их творение, например...писец вааще, конечно на трезвую голову не очень воспринималось, но на нетрезвую, помню, нереальную истерику вызывал этот, блин, шедевр...))))))) ))))))))) ах да - про Кащея - ну конечно помним - там что-то около этого звучало :rollsideways: : - "эй, чувак, ты прямо......обидел меня, ты от страха..........будешь...........3 дня"))))))))))))))):bounce: )))))))) мдяяя)))) мне сейчас даже точки эти ставить - и то стыдно:rollsideways: ))))))))))))))))

Таис
19.05.2009, 23:33
Свою принципиально не ставлю, чтоб никто не воспринял как угрозу...:bighug: ты не переживай! ну хочешь поставь себе мою аватарку? :horny:
http://s58.radikal.ru/i161/0905/2b/8bc3fdbccf2a.jpg

sabr11
20.05.2009, 00:08
Теперь я понял , что мне не хватало!!! Думала-не поставлю??? Вот , что нужно было , что-бы почувствовать себя счастливым!!! ( или уже счастливой )?:cat3:

Stervo4ka
20.05.2009, 00:13
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяя
:bounce: :rollsideways: :bounce: :rollsideways: :bounce:
вытащите меня из под стола
---------------------------------
БОРЯ, ЭТО СУПЕР!

:kisslips:

Даже не думала... ВАУ!!!!!!! ТЕБЕ ТАК ИДЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Stervo4ka
20.05.2009, 00:15
Натусь, ты не ругайся ))))))))))))))))))
Дай человеку побыть счастливым :rollsideways:

sabr11
20.05.2009, 00:51
:whistle:
Натусь, ты не ругайся ))))))))))))))))))
Дай человеку побыть счастливым :rollsideways:
Я ЗНАЛ!!!!! Свет не без добрых людей!!!!!Stervo4ka -это тебе!!:kisslips:
Мы им покажем , где раком зимуют!!! Я после омоложения и смены пола , может, только жить начинаю!!!:catmirror: А ведь только утром пила (или ещё пил?) кофий безо всякого аппетиту...:glasses:

Алё - Алё , Смольный? Обратите внимание на мою мамку-- она чужими усами интересуется... Что? МЕня? Не-а , никак не зовут , я так ... о чистоте рядов забочусь...

Никуся
20.05.2009, 00:56
Stervo4ka, я пацталом тоже..и наверное под тем же!))))))))))))) блин, как же у нас весело! мож ченнить хором спаем(щас спаю, щас точна спаю!) щоб слегка тему обсуждения омузыкалить,))))))глядишь так и до конца голосования ...не соскучимся))))))

Stervo4ka
20.05.2009, 00:58
Никуша, кого третьего в компанию берем? :catmom:

sabr11
20.05.2009, 01:08
Stervo4ka, если бы Goluba знала , оком речь в реале , она бы из-под того стола только к утру вылезла.

Stervo4ka
20.05.2009, 01:19
она бы из-под того стола только к утру вылезла

Ой... :rollsideways: всёёёёёёёёёёёёёёёёёё.... :bounce:
Думаю, что теперь я оттуда точно не выползуууууууууу :rollsideways:

Никуся
20.05.2009, 02:23
иииииииииииииииииииииииёёёёёёёёёёёёёёёёооооооууууу ууууу!!!!!!:cry: http://s14.rimg.info/a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif
http://s14.rimg.info/a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif
http://s14.rimg.info/a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif памагитиииииииии! нимагу большееееееее!

Никуся
20.05.2009, 02:24
Stervo4ka, третийяя-вон енто...с бантиком))))))))))

Мэри Эл
20.05.2009, 05:22
Таис,
sabr11, это после этого снимка появился анекдот: как прибили так и держится))))))

sabr11
20.05.2009, 06:03
Таис,
sabr11, это после этого снимка появился анекдот: как прибили так и держится))))))
Самое интересное , что ты даже представить себе не можешь , насколько в точку попала!!! Потому , что ... в общем абсолютно!:pasta:
P.S.-- Это мы с мамкой в перерыве...:svadba: Она мне с детства по чуть-чуть разрешает шампусиком побаловаться. Если бы она знала -шо я туда добавляю...:scared: :glasseswink:

Таис
20.05.2009, 07:08
Теперь я понял , что мне не хватало!!! Думала-не поставлю??? Вот , что нужно было , что-бы почувствовать себя счастливым!!! ( или уже счастливой )?:cat3: ну вот, теперь ты мне нравишься! :bounce: :rollsideways:

Таис
20.05.2009, 07:13
Таис,
sabr11, это после этого снимка появился анекдот: как прибили так и держится))))))
ага) снимок легендарный )))))))))))))) но было больно :cat2:

Stervo4ka
20.05.2009, 08:47
Утро началось со порции здорового 10-минутного смеха.
При чем не выползая из под того самого стола :rollsideways:


вон енто...с бантиком))))))))))
Боренька... ты теперь ОНО, потому как неопределившОеся.
:rollsideways: :rollsideways: :rollsideways:
------------------------
Всем желаю приятного позитивного дня. :cat3:

KettiRina
20.05.2009, 08:56
Ндааа, повеселилась я, почитав обсуждения! :rofl: Главное что конкурс равнодушных не оставил, ажиотаж такой. Действительно, исполнители почти все на одном уровне, трудно выбрать. Но кому отдать первое место я и не задумывалась - всё таки энергетика сильная вещь!!!

И ещё, в защиту №7 хочу сказать: ничего криминального в произношении я не увидела, другое дело акцент (но все французы, изучающие русский продолжают говорить грассированную р, ни одного не видела с русским РРРР, а тут видно- человек старается!) Но в конце концов мы же вокал оцениваем и исполнение, а спето классно!!!! :thumbup:

sabr11
20.05.2009, 09:37
KettiRina, Я сначала вообще не поняло , о каком конкурсе речь.. :puke: Впору начинать конкурс аватарок...Правда мы с мамкой победили бы с большим разрывом!!! Так штаа будем судьями.:grin:
А если о вокальном конкурсе - я не буду (пока) говорить , за кого проголосовало , но однозначно участники достойные и каждый\дая (я не выставляюсь ,поэтому без дое) хорош\а. Единственно , на что обратило внимание-как отличается манера пения у кабацких и остальных. Я не имею ввиду уровень и профессионализм. Просто техника немного разная и от этого ещё более интересно слушать конкурсантов. ВСЕМ желаю УДАЧИ!!!!!:flowers: Пользуясь случаем не хочу ничего передавать всем , кто меня знает!!!:nosad:

My Way - Harmony
20.05.2009, 09:49
My Way - Harmony,
Саша, большое спасибо за минус.)
а песня =Старый музыкант= авторская? Кто такой господин Кочеровский- исполнитель или автор музыки? Расскажите пожалуйста.)

Анюта, привет еще раз!
Кто такой Кочеровский и для меня по сей день загадка, когда-то "Г"авным-"Г"авно:bounce: , друзья поделились (минус/плюс). Есть определённая уверенность, что лучше всех о Кочеровском знает непосредственный участник конкурса, который и спел точь в точь, как этот самый Кочеровский))) Больше скажу, не просто точь в точь, а именно он судя по всему и поёт в конкурсной песне.

По поводу КВН-а: девочки и мальчики - вы здоровски разрулили очередную, пустую, никому ненужную перепалку. Респект Вам за это!
С ув., Саша

sabr11
20.05.2009, 10:01
"вы здоровски разрулили очередную, пустую, никому ненужную перепалку. Респект Вам за это!
С ув., Саша"


Stervo4ka, тебе не кажется , что это уже второй раз? Де жа вю!
А если серьёзно- шерше ля фамм!!!! И это здорово!!!

Таис
20.05.2009, 10:13
А если серьёзно- шерше ля фамм!!!! И это здорово!!! а мне всегда казалось наоборот -шерше ля ном!:cat2:

Voldemar
20.05.2009, 10:19
Однжды в Одессе был проведен социологический опрос, при этом был задан один вопрос: "Как оно?" Все жители ответили по разному и лишь один сказал:"Здоровье моей тещи нормальное." Оказывается она у него"ОНО".

мишель дерю
20.05.2009, 10:20
Ндааа, повеселилась я, почитав обсуждения! :rofl: Главное что конкурс равнодушных не оставил, ажиотаж такой. Действительно, исполнители почти все на одном уровне, трудно выбрать. Но кому отдать первое место я и не задумывалась - всё таки энергетика сильная вещь!!!

И ещё, в защиту №7 хочу сказать: ничего криминального в произношении я не увидела, другое дело акцент (но все французы, изучающие русский продолжают говорить грассированную р, ни одного не видела с русским РРРР, а тут видно- человек старается!) Но в конце концов мы же вокал оцениваем и исполнение, а спето классно!!!! :thumbup:Оленька,это тебе ответ от 1000%-ной Француженки, по поводу не петь на иностранном языке.Так-что извинись пожалуйста перед коллегой за незаслуженное оскорбление и мы сделаем вид,как-будто ничего не было.:ok:

Солнушка
20.05.2009, 10:53
Ой ,девочки и мальчики, существа и ОНО! Так посмеялась с утра ,такое настроение вы мне на весь день обеспечили ,пожалела , что не была здесь вечером! А давайте сегодня в то же время опять повеселимся?:bounce:
KettiRina спасибо вам ,расставили точки над i
Вглазахвесна ,у вас всё ещё в глазах весна?:rollsideways: :rollsideways: :rollsideways: :rollsideways:

sabr11
20.05.2009, 11:08
мишель дерю, Предлагаю оставить всё это 15 постов тому назад (кому тому?). Глядя на твоего младшенького у меня со страху чуть бантик не свалился! Хорошо-мамка с вечера гвоздиком подстраховала...
Всё! Хто будет на кого наезжать-вышлю чёрную метку! Что такие все неспокойные? По ночам не везёт?:electricshave: Могу поленья подкинуть (топор самому пригодится):grin:
Таис : "а мне всегда казалось наоборот -шерше ля номe!"
Ля фамм !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе мир был бы серым, чахлым и неинтересным , а мозги у номе (у кого есть) заплыли бы жиром!!! И конкурса бы этого тоже небыло бы!!! И значение слова дуэль никто бы не знал....Так что только ФАММ !!! И тут и там! И....
В общем , если кто тут злится- обсуждайте мой бантик , а не ругайте ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ конкурсантов!!! Они и так волнуются. :chips:

Таис
20.05.2009, 11:27
sabr11, ну как же ты на меня похож!!!!:rollsideways: :rollsideways: :rollsideways:

Арыстан
20.05.2009, 11:44
Если вернуться к голосованию,то я ,как многие из вас ,восхищаюсь всеми.Молодцы!:clap:Однако снова ищу узнаваемый голос и ставлю на первое место 8 -ю участницу.Я тоже слышал как она поет в живую.Уверен ,вам понравилось бы больше!
Всем солнца и бабла(они тоже греют!):flowers:

sabr11
20.05.2009, 11:57
sabr11, ну как же ты на меня похож!!!!:rollsideways: :rollsideways: :rollsideways:
Если я отвечу , как хочу-этот прекрасный сайт рухнет...:cold:

pit65
20.05.2009, 12:38
Дааааааа. Трудно за вами угнаться.... .:konki:
Еле успеваю читать.:skomoroh:

malchuk
20.05.2009, 13:13
Други-чилавеки!
У кого есть фонограмма песни "Земля" как у участницы № 8?
Я раздобыл вариант фанерки тут на форуме, но не такой. Хотелось бы найти такой как у конкурсантки =)

З.Ы. Уважаемая конкурсантка №8, если ты читаешь сие послание, поделись, пожалуйста, минусовкой песни "Земля"/
заранее благодарен!

lala
20.05.2009, 14:43
Я тоже слышал как она поет в живую.Уверен ,вам понравилось бы больше!

Да, студийная запись, конечно, при всех её прелестях, как ни крути, это не живаго... А вот по условиям конкурса, конкурсанты должны будут по скайпу петь для жюри, если я ничего не путаю, а я могу))), так вот, было бы клёво эти записи народу тоже показать, как вы считаете?

Soul
20.05.2009, 15:12
....было бы клёво эти записи народу тоже показать, как вы считаете?

..народу оооооочень было бы интересно послухать такоооое!!! :bounce:

lala
20.05.2009, 15:27
..народу оооооочень было бы интересно послухать такоооое!!!
:grin: :grin: :grin:

IDEA
20.05.2009, 18:55
lala, Soul,
Девоньки, так весь смысл этих прослушиваний в том, чтобы потом дать народу послушать, как на самом деле поют победившие участники))):rollsideways:

мишель дерю
20.05.2009, 18:55
Так вот, было бы клёво эти записи народу тоже показать, как вы считаете?А вот это уже будет 2-я часть Марлезонского балета(Le ballet de la Merlaison):rollsideways: :bounce: :whine3d:

Никуся
20.05.2009, 19:02
Ой, как повезло победителям!!!!!!!!:rollsideways: :rollsideways: :rollsideways:
даже начинаю жалеть, что скайпа нету

lala
20.05.2009, 19:06
Ой, как повезло победителям!!!!!!!! :rollsideways: :rollsideways: :rollsideways:
даже начинаю жалеть, что скайпа нету

Вероничка, ставь побыстрее, ты что, такое шоу пропустить низзззззззя!!!!!!!!!!!!

Soul
20.05.2009, 19:16
такое шоу пропустить низзззззззя!!!!!!!!

...по-моему 4 турррр будет самым интересным :bounce:

Таис
20.05.2009, 19:24
Ой, как повезло победителям!!!!!!!!:rollsideways: :rollsideways: :rollsideways:
даже начинаю жалеть, что скайпа нету
Я тебе его дарю!:rollsideways:

http://www.skype.com/intl/ru/welcomeback/

мишель дерю
20.05.2009, 20:00
Ой, как повезло победителям!!!!!!!!:rollsideways: :rollsideways: :rollsideways:
даже начинаю жалеть, что скайпа нетуГолубонька,если РС начнёт тормозить со Skype,наверху в левом углу есть опция "сетевой статус",так ты должна нажать "Не в сети",и тормоз пропадёт.:ok:

Никуся
20.05.2009, 20:06
ой, шо будет...я рискнула еще раз-поставить скайп...))) В отличие от первой неудачной попытки, щас вроде все получилось, жаль только что мое имя кто-то уже занял(((((

как бы теперь его проверить, а то я только с Агентом знакома)))

Никуся
20.05.2009, 20:08
Таис, Спасибочки огромное за помощь!!!!!))))

alehandro
20.05.2009, 21:47
Ну все, Ника добралась до Скайпа))))))))))))))))))))
А мы вот тут хфутбол смотрим - наш "Шахтер" в финале кубка- у хохлов естессна радости полные штаны)))))):rollsideways: )) "Нашим" его конечно сложно назвать - ведь половина негров по полю бегает)))) Ну а что - шахтеры в прямом смысле этого слова ) прсто прям из шахты - помыться не успели и сразу на поле)))))))) вот так оправдываемся - а Шо делать)))))))))))))):bounce:

Никуся
20.05.2009, 22:24
alehandro, Саня,а толку то? все равно пока скайпиться не с кем))))) тут уже все давно друг друга знают как...облупленных....а мы только начинающие...юзеры))

Serge
20.05.2009, 22:31
alehandro, Саня,а толку то? все равно пока скайпиться не с кем))))) тут уже все давно друг друга знают как...облупленных....а мы только начинающие...юзеры))
Я тебя уже добавил в Skype :)

alehandro
20.05.2009, 22:45
Serge -
Я тебя уже добавил в Skype - ну вот , видишь Ник, а ты переживала))))))))) началао уже положено, юзер ты наш начинающий)))))))))):rollsideways:

Мэри Эл
20.05.2009, 22:56
alehandro,
goluba, я вас тоже в скайп добавила ))))

alehandro
20.05.2009, 23:43
Мэри Ив -
alehandro,
goluba, я вас тоже в скайп добавила )))) - Эльвира угу)))) только это у меня это уже старый адрес скайпа получается. Вернее не старый - он просто у меня на стац.компе , им (компьютером) пользуюсь только для записи в основном) а новый ник в Скайпе надо будет выставить как-нить при возможности)))))))

ksusha81
21.05.2009, 10:35
Очень тяжело было выбрать....
все очень понравились,но особенно № 7, мощно!!! молодец!!!
всем успехов!!!

Waleria
21.05.2009, 11:57
goluba,
Никуся, а какой у тебя адрес в скайпе? Добавь в автоподпись, пожалуйста.

Галактика Ведруссов
21.05.2009, 12:02
Ух... вот сколько написали...
Прочел с удовольствием!
Настроение - ВООО!:thumbup:
Да вот и мой Skype: galaktika_wedrussow:cellphone:
Пообщаемся!
И косточки, кому надо и не надо, "перемоем" :rollsideways:
Сергей.

alehandro
21.05.2009, 12:32
Галактика Ведруссов -
И косточки, кому надо и не надо, "перемоем" - ну не мужское это занятие , однако))))) у прекрасной половины эт все-равно лучше получаЦЦа)))))))))):bounce:

Bianca
21.05.2009, 15:26
Потрясающие финалисты!!!! Профессиональные, харизматичные, невероятно обворожительные!!!!!
Выбирать лидеров -одно мучение!!!!! Просто сердце кровью обливается!!!!:duh:
Дорогие ребята! Вы такие разные и такие замечательные! Вы все достойны наивысших оценок ! Как бы не легли карты, спасибо вам за доставленное удовольствие от знакомства с вашим творчеством!
УДАЧИ!!!! Звезды вы наши!!!!))))

http://www.24-karat.ru/upload/pic_project_foto/picture_13.jpg

valera
21.05.2009, 17:38
А чё сердце кровью обливается?

Никуся
21.05.2009, 19:36
Валерия Дубровская, адрес в смысле ник под которым зарегилась?тогда goluba1964

Triton
21.05.2009, 21:01
valera,

А чё сердце кровью обливается?

Да это так, для связки мыслей...(шутка)

Waleria
22.05.2009, 01:00
Валерия Дубровская, адрес в смысле ник под которым зарегилась?тогда goluba1964
Видишь, как хорош скайп:kisslips: :kisslips:

Никуся
22.05.2009, 01:24
)))))))))) Впечатлений масса и все прям сразу!!!))))))))))
Приятно было живые голоса услышать)))))))))

Bianca
22.05.2009, 12:06
А чё сердце кровью обливается?

А как же ж ему не обливаться-то?:wakeup: :rollsideways: Ведь из этой великолепной десятки как минимум семерым я не смогу отдать свой голос!!!:scared: А ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!! Ибо все разные, у каждого свой стиль, манера!... СРАВНИВАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!

viva
22.05.2009, 14:30
Bianca, как приятно получить столько позитива от вас! Спасибище вам огромнейшее!!!

lala
22.05.2009, 14:41
Bianca, СПАСИБО!!! :kisslips:

Лена Ремесло
23.05.2009, 23:12
Действительно, тяжело было выбрать всего только троих!!!!:duh: СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ !!!!!

Саша
24.05.2009, 14:18
а я наверно в детстве не ту музыку слушал
почему-то никогда не нравилась
да и щас не нравится российская эстрада:cat1:

Никуся
24.05.2009, 14:27
Саша, Вот именно ЩАС....там нечему нравиться

Мэри Эл
24.05.2009, 17:51
ПРОГОЛОСОВАЛА )))) ВСЕМ СПАСИБО)))))

audioritm
25.05.2009, 00:02
Проголосовал.
Спасибо всем участникам за доставленное удовольствие.

Вот только небольшой вопрос.
Кто будет определять лучшую авторскую песню?
На мой взгляд все представленные авторские работы достойны первой премии.

Удачи всем.

Serge
25.05.2009, 02:28
Авторскую песню выберет администрация форума. Выбор будет из ВСЕХ предоставленых песен, включая песни из первого и второгу тура.

Арыстан
25.05.2009, 09:38
[QUOTE=malchuk;310019]Други-чилавеки!
У кого есть фонограмма песни "Земля" как у участницы № 8?
Я раздобыл вариант фанерки тут на форуме, но не такой. Хотелось бы найти такой как у конкурсантки =)

Привет!Ну вот работа простых ребят из Казахстана тоже попалась кому-то на глаза!
Куда высылать то?

Soul
25.05.2009, 09:54
Ну вот работа простых ребят из Казахстана тоже попалась кому-то на глаза!
Куда высылать то?

Хорошая работа!!! Молодцы!!! Пришлите пожалста мне на soul68@mail.ru

мишель дерю
25.05.2009, 09:57
[QUOTE=malchuk;310019]Други-чилавеки!
У кого есть фонограмма песни "Земля" как у участницы № 8?
Я раздобыл вариант фанерки тут на форуме, но не такой. Хотелось бы найти такой как у конкурсантки =)

Привет!Ну вот работа простых ребят из Казахстана тоже попалась кому-то на глаза!
Куда высылать то?Простые ребята,спасибо за хорошую песню и классное исполнение.Можно выставить прямо сюда.Форумчане скажут огромное С П А С И Б О .:ok:

Арыстан
25.05.2009, 11:45
Да не будут сердиты админы.Пойте на здоровье.Писал для меня прекрасный музыкант и аранжировщик В.Сатылганов

ast1
25.05.2009, 12:16
да и щас не нравится российская эстрада
Может тебе страну поменять?:)
Не нравится российская ,слушай латышскую.:bounce:

Михаил
25.05.2009, 12:50
7-й номер хороша. Очень за неё болею!

valera
25.05.2009, 15:25
Да МИш, поддерживаю, это единственный человек который и мне запал!

Мэри Эл
25.05.2009, 15:27
valera, поразительно)))) неужели и вам кто то понравился?!?!?! ))) это здорово!!!ну не зря слушали участников ))))

Ярослав
25.05.2009, 16:55
Старый музыкант.

Ребята, эта песня вот этого парня :http://forum.plotnikova.com/viewtopic.php?t=1280
А "домашний" плюс, спел учасник конкурса

Cityalex
25.05.2009, 17:03
Наконец проголосовал! 1м. без сомнений отдал "7", а вот 2 и 3 м-та - проблема, очень много лажи для конкурсного показа.
2м. с натягом отдал "2" и то больше из мужской солидарности.
3м. - "6" , единственная более-менее современная песня с хорошим драйвом.
Авторские песни как я понял оценивает адм-ция.

Саша
26.05.2009, 08:17
Может тебе страну поменять?

я подумаю над вашим предложением:cat1:

valera
26.05.2009, 13:18
Мэри Ив А як же...
Мне , кстати, понравилось несколько человек, но их, увы, ...куда куда вы УДАЛИЛИсь...

Сергей(rijii)
26.05.2009, 15:29
Проголосовал:cat1:

1 место - № 7......умничка...БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поразила душевностью и профессианализмом! :clap: :flowers:
2 место - № 1.
3 место - № 8

мишель дерю
26.05.2009, 16:44
Проголосовал:cat1:

1 место - № 7......умничка...БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поразила душевностью и профессианализмом! :clap: :flowers:
2 место - № 1.
3 место - № 8Полностью присоединяюсь,а главное,что она наша,родная и всеми любимая Ф О Р У М Ч А Н К А. А звёзды приходят и ещё быстрее уходят.Прошу не принимать за пиарство и рекламную акцию.Да имеющий ухо(крылатая фраза от Лёши)сам всё услышит.:ok:

Мои номера: 7,5,1.

malchuk
26.05.2009, 20:10
Да не будут сердиты админы.Пойте на здоровье.Писал для меня прекрасный музыкант и аранжировщик В.Сатылганов

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! Вот теперь душу отведу =) напоюсь вдоволь =)

viva
26.05.2009, 22:50
malchuk, я всё жду песню на почту...

malchuk
27.05.2009, 10:56
malchuk, я всё жду песню на почту...

:scared: ИИИИИИ!!!! :duh: забыл... Прошу прощения! Из-за концертов совсем из головы вылетело. Сегодня вечером отправлю. Уже точно =)

Chameleon
27.05.2009, 16:02
Из-за концертов совсем из головы вылетело. =)
Эх! Хорошо, когда столько концертов!........

Саша
29.05.2009, 05:17
столько копий сломано из-за 7-го номера
аж интересно стало послушать
почему-то приходько напомнило на евровидении
чисто моё мнение
ничего личного (просто мысли вслух):cat1:

Aleksandr1
29.05.2009, 05:29
почему-то приходько напомнило на евровидении

Отдал голос Рыбаку?:rollsideways:

Voldemar
29.05.2009, 14:56
столько копий сломано из-за 7-го номера
аж интересно стало послушать


а главное,что она наша,родная и всеми любимая Ф О Р У М Ч А Н К А.
Главное теперь, в финале, насколько она родная, любимая и душевная.

viva
29.05.2009, 15:02
malchuk, я рада, что у вас концерты - значит, кризис не коснулся. Всё получила, спасибо большое! Прикольно было слушать на русском. Жаль только, что битрейт маловат...

malchuk
29.05.2009, 18:25
viva, та нет никакого кризиса =) И деньги у людей есть. Только они их держат при себе.

олег седой
29.05.2009, 21:37
Очень хотел проголосовать....не услышал ничего,ничего нового,ни одного исполнителя,более -менее индивидуального,никто ничем не удивил,всё скучно,монотонно,по мотивам....короче-не вставляет.Чтоб не обидеть-не голосовал ни за кого.Как-то "сладенько" всё, не взрывает.Знаю,что навлеку гнев на себя,но...вот такое моё мнение

malchuk
29.05.2009, 22:47
олег седой, поддерживаю. По той же причине не проголосовал до сих пор

agas
29.05.2009, 22:58
олег седой,
malchuk,
а можно узнать вы принимали участие в конкурсе и если да -номера песен ?

malchuk
29.05.2009, 23:37
agas,
1-й тур № 53
2-й тур № 41

С нетерпением жду критику =)

Никуся
29.05.2009, 23:51
malchuk, ну наконец=-то я узнала кто пел "Море нежности")))))))
огромный респект!!!!!!(как говорят тут)
А уж немецкая песня во втором туре-выше всех похвал!!!!!!! Браво!!!

agas
29.05.2009, 23:57
malchuk, Критики не будет.Если хотите критику - в разделе для критики поставьте что-нибудь .
Я просто хотел узнать может я что-то пропустил какую ту песню - но нет эти песни я тоже прослушал - хотя и не голосовал за них .А как думаете почему не прошли в 3 й тур ?

malchuk
30.05.2009, 00:38
goluba, спасибо большое =) Однако на третий тур меня не хватило =)


agas, сложно сказать. Я не скажу,что я пел лучше всех, но и не скажу,что хуже участников 3-го тура. Значит, наверно, не повезло, учитывая всякие рассылки и голосования "за друга". Особо не огорчаюсь, но всё же хотелось бы выиграть =)

Никуся
30.05.2009, 00:57
malchuk, не расстраивайтесь особо)))))) я думаю это не последний конкурс))))))...главное ж не победа, а участие!)))))))

Саша
30.05.2009, 06:25
Отдал голос Рыбаку?
да я обычно рыбАчкам отдаю
я "лесбиян" по жизни:cat1:

Саша
30.05.2009, 06:27
Очень хотел проголосовать....не услышал ничего

со мной поедешь:cat1:

SHAIKER
30.05.2009, 08:38
столько копий сломано из-за 7-го номера
аж интересно стало послушать
почему-то приходько напомнило на евровидении
чисто моё мнение
ничего личного (просто мысли вслух):cat1:

Иногда полезно чтобы: мысли так и должны бы остаться мЮслями в голове нашей!:rollsideways:

Сергей(rijii)
30.05.2009, 09:18
Наконец то скоро всё закончиться!
Хочется уже узнать победителя !!!!!!!!!!!!!!

олег седой
30.05.2009, 10:21
олег седой,
malchuk,
а можно узнать вы принимали участие в конкурсе и если да -номера песен ?

Нет,я не участвовал,к сожалению я не амбициозный и не тщеславный,да и студии у меня своей нет,а как звукооператор-лох полный,не смог бы обеспечить качество,но песни в "нашем творчестве" есть немного в позорном качестве,но представление могут дать...общее

олег седой
30.05.2009, 10:26
со мной поедешь:cat1:

С удовольствием.Я обожаю молчать,так что компании не испорчу:sleepingbreath:

SWEET DREAM
30.05.2009, 11:56
специально зарегистрировался,чтобы послушать этот конкурс! №№ 7, 1 и 4, молодцы! да все молодцы! браво!!!

viva
30.05.2009, 23:44
Хочется уже узнать победителя !!!!!!!!!!!!!!

Судя по рекламе и голосованию победит номер 7.

Waleria
31.05.2009, 01:05
Судя по рекламе и голосованию победит номер 7.

И это правильно! (М.С. Горбачев)

мишель дерю
31.05.2009, 09:22
Судя по рекламе и голосованию победит номер 7. viva,уважаемая,хоть ты и стояла на канале Грибоедова(фото с МСК)и любовалась величайшим шедевром зодчества( Собор Воскресения Христова ,Спас на крови-Санкт-Петербург), кстати в этом доме на канале Грибоедова,где ты сфотографировалась,до 1990года,жил Нар.Артист СССР,С.Н.Филиппов и Ваш покорный слуга,но нам всё-же ближе наша родная Форумчанка под счастливым номером,о которой мы знаем всё,а не какие-то залётные варяги,я понятия не имею,для чего они сюда вообще пришли,ну не за 200 баксов в конце-то концов.Прошу прощения за откровеннось./ИМХО/.:rollsideways:

viva
31.05.2009, 15:49
мишель дерю, спасибо за откровенность!!! Это очень ценно в наше время, когда люди умеют говорить правду, не лукавя и в глаза (почти что). Интересно было узнать, что вы видели мои фотки. Спасибо так же за историю. Вот только одно обидно, когда правду говорят "свои" всё воспринимается легко и адекватно, а если говорят "залётные варяги", сразу почему-то наезды начинаются... Не знаете почему?

lala
31.05.2009, 15:53
Судя по рекламе и голосованию победит номер 7.

Ха)))...От седьмого номера Вам спасибо за рекламу...:rollsideways: :rollsideways: :rollsideways:

Виталич
31.05.2009, 16:33
но нам всё-же ближе наша родная Форумчанка под счастливым номером,о которой мы знаем всё,а не какие-то залётные варяги,я понятия не имею,для чего они сюда вообще пришли,
Если Вам, уважаемый, интересно, я могу намекнуть про весь негатив собравшийся во мне после Вашего подобного "шедевра"...
... противно читать... :puke:
Понты зато какие...

жил Нар.Артист СССР,С.Н.Филиппов и Ваш покорный слуга
И становится ясно чему учит "Просто учитель музыки"

ну не за 200 баксов в конце-то концов.

нам всё-же ближе наша родная Форумчанка
Мда, чего-то не определяется родина:Германия,ЧССР,Польша
мишель дерю, а Вы давно с МСК?...

igord
31.05.2009, 17:41
но нам всё-же ближе наша родная Форумчанка под счастливым номером,о которой мы знаем всё,а не какие-то залётные варяги,я понятия не имею,для чего они сюда вообще пришли,ну не за 200 баксов в конце-то концов.Прошу прощения за откровеннось

И сразу ВСЁ становится ясно!!! Зачем же тогда ФАРС с голосованиями???
И самолюбование номера семь до этого поста было просто нескромным... а теперь глаза раскрылись...
Благодарю-ссссс, "Дядя Миша" !!!

Всё бы было хорошо, если б не было так цинично... и от того противно - блевать хочется!!!!!!!!!!!!!!

мишель дерю
31.05.2009, 18:06
Если Вам, уважаемый, интересно, я могу намекнуть про весь негатив собравшийся во мне после Вашего подобного "шедевра"...
... противно читать... :puke:
Понты зато какие...

И становится ясно чему учит "Просто учитель музыки"


Мда, чего-то не определяется родина:Германия,ЧССР,Польша
мишель дерю, а Вы давно с МСК?...Послушай,любезнейший,а ты случаем не бывший Гаишник.Уж больно твой фэйс мне знаком.Только они имеют "талант",придраться к телеграфному столбу.Так-что если ты уважаемый провоцируешь меня на скандальчик,не выйдет,у нас с тобой слишком разные весовые категории.А я прошёл такую школу борьбы с подобными типами,что тебе и во сне не снилосьТак-что продолжай потихонечку пить свой кофе,или какаво с чаем,и меня не трогай,дольше проживёшь.:computerthrow:

Сергей(rijii)
31.05.2009, 18:08
viva,
Посмотрим!!!!!!!!!!!!!!!:cat3:

igord
31.05.2009, 18:12
мишель дерю,
А с Вами, "любезный" никто на брудершафт не пил... На расстоянии в виртуале любая ... хамить может...
Извольте соблюдать элементарные правила приличия... Не ведите себя, как быдло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

igord - посмотрите чуть выше -написано хорошо-осталось только соблюдать эти правила

мишель дерю
31.05.2009, 18:12
И сразу ВСЁ становится ясно!!! Зачем же тогда ФАРС с голосованиями???
И самолюбование номера семь до этого поста было просто нескромным... а теперь глаза раскрылись...
Благодарю-ссссс, "Дядя Миша" !!!

Всё бы было хорошо, если б не было так цинично... и от того противно - блевать хочется!!!!!!!!!!!!!!А с новичками,у которых всего 2 сообщения,я вообще не разговариваю-явная подстава.Почти год на Форуме,и только сейчас вылупился в нужный момент и в нужном месте.Как говорят французы-АДЬЮ.:rollsideways: