PDA

Просмотр полной версии : Муха-Цокотуха (детская опера) композ. Георгий Фиртич - минусовки ищем/предлагаем



Elena77
13.04.2009, 22:52
Есть такой известный м/ф «Доктор Айболит» (Д. Черкасский, 1985 г.), очень яркий и интересный любому возрасту! В нем очень много приятных песен, но особенно мне понравилась в этом мультфильме опера «МУХА-ЦОКОТУХА»! (Композитор: Георгий Фиртич)
К сожалению, найти запись нигде не удалось и я вырезала аудио кусок из фильма, в таком виде, как он в реале существует. Думаю, на уроке Слушание музыки в школе было бы интересно познакомить детей с жанром Опера на примере столь занимательного и доступного их пониманию произведения!
64277[/ATTACH]"]

irene64
30.08.2009, 14:03
Лена!! А минусовочки к этой опере нет??? Мне она нравится -хотела поставить с детьми. На ютьюбе есть постановка этой оперы с детьми -прелесть!!!!

irene64
30.08.2009, 14:09
Лена!! А минусовочки к этой опере нет??? Мне она нравится -хотела поставить с детьми. На ютьюбе есть постановка этой оперы с детьми -прелесть!!!!:sleepy:

pikimaus
03.10.2009, 23:49
http://***********/14312213 - муха в минусовке

Турандот
26.02.2010, 09:35
Здравствуйте!!!
Никак не получается скачать"Муху-цокотуху"дает ошибку.

S-tasy
27.02.2010, 02:06
Мне для дет. сада писали минусовки для этой оперы Красева:
http://***********/9191046

Турандот
16.03.2010, 15:55
Спасибо,большое!!!

Дягилев
27.01.2011, 02:44
ПОЛНОСТЬЮ ВСЯ ОПЕРА ДЛЯ ДЕТИШЕК
= МУХА-ЦОКОТУХА =
10 МИНУСОВ ПО ПОРЯДКУ

podaru
24.03.2011, 13:34
спасибо Вам большое!!!!

Дягилев
12.04.2011, 21:24
Дорогие друзья! - все свои спасибо говорите исключительно в пост S-tasy. Это её минусрвки - я их лишь озвучил в теме(на правах модератора) для удобства пользователей

rombusik
21.10.2011, 11:11
Есть большая просьба...может у кого нибудь есть минус к рок-опере "Муха-Цокотуха" (Композитор: Георгий Фиртич)
у меня есть начало...а вот дальше проблема....буду очень благодарен!

Ольга145
21.04.2012, 08:52
здравствуйте. а не могли бы вы дать адрес где можно скачать минусовку для оперы Красева "Муху-цокотуху"

zandry
14.02.2013, 23:02
Послушал выложенные ЗДЕСЬ, в теме, минусы к мюзиклу и предлагаю свой вариант.
Есть мюзикл Красева"Муха-цокотуха" в моей аранжировке. Писал на заказ для межобластного конкурса муз.спектаклей среди ДШИ.
Много вставных номеров(танцевальные и вокальные), вся шумовая озвучка. Качество очень высокое, - для музтеатра при ДШИ с хореографическим отделением.Есть фото спектакля.
Хотел выложить ЗДЕСЬ образцы, но не смог-автомат загрузки файлов требует автора "песни", а у меня- минусы и инструментал.Не принимает.Не разобрался, к сожалению.
Кому нужно - спрашивайте.Отвечу в личную почту.

Булахова
31.07.2013, 21:34
Sandri Конечно очень хотелось бы получить такую музыкальную инфорамацию, как раз собираемся поставить Муху и если вас это не затруднит, то было бы здорово! Заранее Спасибо огромное!
VPB1966@mail.ru

Булахова
04.08.2013, 21:58
Спасибо большое за помощь! За работу! И за отклик! Еще бы видео посмотреть и поучиться!Простите за назойливость !

НатальяБазюк130924335
28.09.2013, 20:04
Не очень ориентируюсь в этом сайте и впервые пишу... :) Уже куда-то отправила свою просьбу. сама не знаю куда :) Повторюсь: вышлите, пожалуйста, Ваши аранжировки "Мухи" Красева на этот адрес: nataly-clasic@yandex.ru
Заранее благодарю!
Наталья

ольгатаубес1401061514
06.01.2014, 23:46
Послушал выложенные ЗДЕСЬ, в теме, минусы к мюзиклу и предлагаю свой вариант.
Есть мюзикл Красева"Муха-цокотуха" в моей аранжировке. Писал на заказ для межобластного конкурса муз.спектаклей среди ДШИ.
Много вставных номеров(танцевальные и вокальные), вся шумовая озвучка. Качество очень высокое, - для музтеатра при ДШИ с хореографическим отделением.Есть фото спектакля.
Хотел выложить ЗДЕСЬ образцы, но не смог-автомат загрузки файлов требует автора "песни", а у меня- минусы и инструментал.Не принимает.Не разобрался, к сожалению.
Кому нужно - спрашивайте.Отвечу в личную почту.

Заинтересовал ваш вариант оперы., пришлите, пожалуйста, по этому адресу: Taubes2013@yandex.ru

kabkat
15.01.2014, 23:21
Послушал выложенные ЗДЕСЬ, в теме, минусы к мюзиклу и предлагаю свой вариант.
Есть мюзикл Красева"Муха-цокотуха" в моей аранжировке. Писал на заказ для межобластного конкурса муз.спектаклей среди ДШИ.
Много вставных номеров(танцевальные и вокальные), вся шумовая озвучка. Качество очень высокое, - для музтеатра при ДШИ с хореографическим отделением.Есть фото спектакля.
Хотел выложить ЗДЕСЬ образцы, но не смог-автомат загрузки файлов требует автора "песни", а у меня- минусы и инструментал.Не принимает.Не разобрался, к сожалению.
Кому нужно - спрашивайте.Отвечу в личную почту.
Здравствуйте, Zandry. Мне бы тоже хотелось получить ваши аранжировки. Отправьте, пожалуйста, на ekka100@yandex.ru
Благодарю!

Дягилев
16.01.2014, 12:33
Хотел выложить ЗДЕСЬ образцы, но не смог-автомат загрузки файлов требует автора "песни", а у меня- минусы и инструментал.Не принимает.Не разобрался, к сожалению.
Кому нужно - спрашивайте.Отвечу в личную почту.

Уважаемый Zandry! Судя по оживлению в теме - материал действительно востребован, но по Вашему письму - Вы не можете загрузить файлы. Вы можете сделать это в прядке исключения следующим образом - в этой же теме создать пост (внизу нажмите на кнопку "расширенный режим") напишите что Вы загружаете и нажмите в шапке на значок "скрепка" - в появившейся таблице нужно нажимать только 2 кнопки - "выбрать файл" и "загрузить". В один пост вы сможете загрузить не более 6 файлов - после этого нажмите "закрыть таблицу" и как обычно "отправить быстрый ответ" - Ваш пост появится вместе с загруженными файлами. Эти файлы будут находиться только на форуме, впоследствии я перенесу их в каталог.

Ещё одна подсказка по поводу фотографий.

Зайдите на этот сайт - http://hostingkartinok.com/

Здесь вы сможете загрузить по одной фотографии за раз.

из предложенных там ссылок на Ваше фото - выберите последнюю "(для форумов)"

начинается она вот так - [URL=http://hostingkartinok.com][IMG]http:.........

скопируйте эту ссылку в Ваш пост с залитыми Вами минусами на форуме - и дело сделано.

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ОТ СЕБЯ И ОТ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫМ ПРОСТО НЕОБХОДИМ ВАШ МАТЕРИАЛ.

marishka-bona
23.04.2014, 18:01
Здравствуйте! Пожалйста, пришлите ваши аранжировки, спасибо! marishka-bona@mail.ru

splushka
30.06.2014, 00:44
zandry (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=145292)! очень-очень, пожалуйста-пожалуйста, пришлите или загрузите!!!! Так хотелось с детишками попробовать сделать, а то интерес к музыке компьютерами заменяют))) Мой майл wokerelena@yandex.ru

agavinus00
23.11.2014, 12:36
Уважаемый Zandry! Как можно послушать Ваш вариант аранжировки. Если не трудно, отправьте, пожалуйста, на agavinus@gmail.com А если есть миди, будет совсем круто!!!*THUMBS UP*

olemila
24.10.2015, 07:04
OOOчень нужна минусовка МУХИ.!!!! Скинте, пожалуста на olemila@live.com
СПАСИБО.

ТатьянаКарнилович151122900
24.11.2015, 21:39
Здраствуйте все! Коллеги! Помогите с минусами "Мухи-цокотухи" и " Айболита!" Фиртича .
Спасибо. karnilovich@tut.by

ТатьянаКарнилович151122900
24.11.2015, 22:05
Здраствуйте все! Коллеги! Помогите с минусами "Мухи-цокотухи" и " Айболита!" Фиртича Спасибо. karnilovich@tut.by

mari32
26.09.2016, 22:57
Здравствуйте, пожалуйста, пришлите минусовки детской оперы Муха-цокотуха на почту mari.tolk@yandex.ru