PDA

Просмотр полной версии : Авторские песни от Валентины Горбачевой



valsony
04.04.2009, 06:29
Здесь несколько моих песен. Надеюсь Вы оцените мое творчество. Жду откликов.
http://valsony.mylivepage.ru/file

luudvig
04.04.2009, 09:27
Привет,Валентина.Несколько необычное исполнение авторской песни.Под драйвовую гитару.Всё ждёшь - щас барабаны и ...Под ваш,скажем так,близкий к року вокал,и оформлять произведение надо соответственно.Последнюю песню с аранжементом не удалось послушать.Впечатления не ахти.

valsony
04.04.2009, 11:41
Спасибо, очень важно Ваше мнение. На счет гитары. Эти песни я просто пока решила записать под гитару..конечно же нужна оранжировка..но нет возможности. Только одну песню "Завтра" полностью сделали мне. (но это обошлось мне в копеечку..).но в том варианте "попсы" она мне не нравится..я по другому слышу. Я сочиняю песни и под пианено и гитару , но вот возможности вдохнуть в них жизнь пока нет.это дорого стоит...есть только возможность записать под гитару..просто хочется, чтобы мое творчество услышали не только мои друзья, но и другие люди...поэтому ищу партнеров, которые бы помогли. Песен у мены много..просто записать их нет возможности.

luudvig
04.04.2009, 12:04
Валя,а "Завтра" - здорово!!!Чуть вспышки не хватает,а так - вполне.

Ильдар
04.04.2009, 12:27
valsony, доброго времени суток!
Мне понравилось ваше творчество и исполнение!
Вы грамотный композитор и песни запоминающиеся.
В ваших песнях есть составляющая шлягера,что позволяет надеяться на то,что мы ваши песни ещё услышим не только на форуме...
Здесь должны быть аплодисменты!
...
ЗЫ:Насчет опроса озадачился,потому как,кроме попсы люблю все вышеперечисленные жанры...

Натаха Шмель
04.04.2009, 12:41
valsony,попробуйте предложить некоторые свои песни на продажу, пусть не дорого, но стабильно..тем самым на какие-то песни для себя заработаете на аранжировки...Я бы послушала все ваши песни !!!Ильдар прав, есть интересные моменты и хитовость присутствует...немного бы пофилософически тексты и вообще была бы красота!!!Однозначно требуется огранка!!Мне понравилось, большое спасибо!!!
опрос тоже в тупик поставил..я люблю все жанры если они качественные и вкусные..среди попсы есть вкусняшки..но я пишу..джаз-блюз!!!

valsony
04.04.2009, 18:31
Ильдар спасибо, очень приятно!
Наташа, тебе за совет огромное спасибо. Может подскажешь тогда как можно это сделать..я имею ввиду продажу?

Натаха Шмель
05.04.2009, 00:28
valsony,
ВАлентана...ну я не знаю..какой можно дать совет:wakeup: !!Я вроде бы как намекаю ТУТ ВО ВСЮ:rollsideways: ...пришли мне на почту что-нибудь послушать...если мне что-то подойдет по стилю и характеру, возможно стану первой!!!Главное начать!!!жду с нетерпением!!!
Еще раз, МОЛОДЕЦ:kisslips: !!!

valsony
06.04.2009, 06:00
Наташ скажи е-мэйл? Минус у меня только один есть..остальные песни только плюсы..там там же они просто под гитару написаны..есть на моем сайте.

valsony
26.08.2009, 05:10
Ребята, оцените. Нечто новое, в творческом тандеме. На музыку Scorpions положили слова, получился замечательный гимн для одной компании. Вот что получилось.

Прямая ссылка http://valsony.mylivepage.ru/file/2631_%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D 0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8_%D0%B2_%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D 0%BC_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0 %BD%D0%B8%D0%B8