PDA

Просмотр полной версии : Всем репресированным посвящается)))



Александр Ли
27.03.2009, 21:38
Ну и где наши герои.Толяныч выходи:bounce: .

Waleria
28.03.2009, 18:15
Саша,
ты о чем?
Поясни....

КСЮХА
28.03.2009, 18:38
Ну и где наши герои.Толяныч выходи
Да уж...да уж...

Александр Ли
28.03.2009, 19:44
НУ ЭТО ПРИДУМОК КОЛЯ УЖЕ ПРОСТО ДОСТАЛ,ЧЕ ЕМУ НЕ ТАК.ВОТ ЗА ЧТО ОН ТАК С ЛЮДЬМИ ,КЕМ ОН СЕБЯ ВОЗОМНИЛ!!!КАКОЙ КОЛЯ Я ДУМАЮ НЕ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ..:paranoid:

Koshillo
29.03.2009, 23:02
Александр Ли,
Саша, выражения подбирай поинтеллигентнее, все-таки нас читают, и то, что у нас больше демократии - совсем не означат того, что вот так можно разбрасываться словами....прикинь тебя бы кто-нибудь ТАК обозначил?
Догадываться можно только о реации на это....

ФОКС
30.03.2009, 00:33
Дело даже не в демократии, а элементарной порядочности.
И еще, знаешь Саша поговорку "не плюй в колодец..."?
А ты много "пил" из этого колодца.

Gor
30.03.2009, 01:46
ФОКС,
Знакомый микрофончик)))))))))

Ильдар
30.03.2009, 01:54
Знакомый микрофончик)))))))))

Кто о чем...:duh:

ФОКС
30.03.2009, 12:16
Знакомый микрофончик)))))))))

Антиквариат ! ))))))

Gor
30.03.2009, 13:19
ФОКС,
Ооооо... так это другое дело!!!)))

Александр Ли
30.03.2009, 22:15
Koshillo,

Леша никто не против демократии,но когда уже удаляют темы.И за то что, люди начинают высказывать вслух,то что им не нравится это обращение с ними.Людей сливают в топку,а так же и темы....Это как можно обозначить?
ФОКС,

Эдик ты хочешь сказать,что я мало порядочен,или в чем то не честен.Или говорить то,что думаешь уже нельзя?

Женечка
30.03.2009, 22:58
Возможно Александр немного и погорячился в своих выражениях,но я считаю,что это просто непорядочно со стороны Николая затыкать людям рты,а он именно этим и занимается. Людей начали банить за шутки, за свободу слова,без причинно удаляют темы...
Тема о встречи Изралитян удалялась дважды,за что? За то .что люди немного в ней пошутили??? Сейчас даже в эту тему созданную в третий раз,люди просто не хотят заходить...



И еще, знаешь Саша поговорку "не плюй в колодец..."?
А ты много "пил" из этого колодца.

По поводу колодца ты прав,не плюй это конечно хорошо,только колодец этот портит сам хозяин этого колодца,а не Саша и не люди живущие на этом форуме....
Для нас этот форум был домом и люди в нем просто замечательные,именно благодаря ему мы обрели большое количество друзей,а сейчас в этот дом людям закрывают дорогу,людей лишают радости общения,многие вынуждены обобщатся в личках,дабы не быть изгнанными,Так и где справедливость???

Daddy777
30.03.2009, 23:30
Для нас этот форум был домом

а я бы сравнил с кабаком, а не с домом. для меня мск домом никогда не был. всё, как в кабаке,- посетители(случайные и завсегдатаи), братва, паханы, шестерки и хозяин кабака...
пришло время и я почувствовал, что мне туда не хочется. по ряду причин и не только. нет проблем. кабаков много и каждый выбирает тот, где ему комфортнее...

Ильдар
31.03.2009, 00:54
для меня мск домом никогда не был. всё, как в кабаке,- посетители(случайные и завсегдатаи), братва, паханы, шестерки и хозяин кабака...

Интересно,а ты в каком из перечисленных качеств пребывал столь длительное время там?!:scared:
В роли Чацкого или Чайльд Гарольда?!...))))))))))))

Daddy777
31.03.2009, 01:47
В роли Чацкого или Чайльд Гарольда?!..
в своей роли ;)

ФОКС
31.03.2009, 02:15
Когда мне что-то или кто-то не нравится, я попросту ухожу, никого при этом не оскорбляя и не обижая.
Но это всего лишь мое мнение.

pROFI
31.03.2009, 10:26
Не нравится мне когда всуе слово "репрессированный".
За отца обидно......

ddaan
31.03.2009, 10:44
Ай-яй-яй,нехорошо,спрятавшись за спиной,обсуждать человека.

Александр Ли
31.03.2009, 11:10
дануся,

Нехорошо прятать свое лицо,от многих тысяч.Нехорошо банить людей если они говорят в лицо нарисованной девочке!!!
Да и никто не прячется.

kolok469
31.03.2009, 13:18
Ай-яй-яй,нехорошо,спрятавшись за спиной,обсуждать человека
Живущие люди рядом
Готовы ударить сзади
Шагают кругами ада
"Наживы" единой ради.


Улыбки всегда лицемерны
Служат какому-то делу.
Сердце пускай неверно,
Лишь бы накормлено тело.............................................. .................................................. .................................................. ............................... (P.S.Никогда не верил "НОВОИСПЕЧЕННЫМ ОБОЖАТЕЛЯМ",лицемерным признаниям "любви до гроба" - ни на том ,ни на ЭТОМ форуме....ни вообще в жизни...ИМХО)

Женечка
31.03.2009, 15:56
Когда мне что-то или кто-то не нравится, я попросту ухожу, никого при этом не оскорбляя и не обижая.

Одно дело когда ты уходишь по собственному желанию,по любой другой причине,но сам,а другое когда тебя вынуждают уйти, а главное за что?

дануся,
А по поводу обсуждения за спиной,никто и никого тут не обсуждает,за спиной это когда в личках шушукаются, а когда открыто пишут о наболевшем или высказывают свое мнения в чей либо адрес,то этот человек всегда может прочесть,а может и ответить,было бы желание.

kolok469
31.03.2009, 16:40
"Женечка"..................В любом случае - чисто по-человечески -разговоры на эту тему- это ненормально (мягко говоря)...дело даже не в том -кто прав,кто нет...Зачем провоцировать "вражду" между.......,вынося это на всеобщее обсуждение.....Если здесь,к примеру, кого-нибудь "забанят" и он (обиженный) пойдет на другие форумы "поливать " ВКМ .....причем сейчас "бурно" признается в любви и верности...(как было 1-1,5 назад -там)...это как?...ИМХО конечно.....P.S. Абсолютно нейтрально отношусь и к тому ,и к этому.....и еще к десятку форумов (другой муз.направленности) ,где общаюсь и имею много "виртуальных" знакомых... ...........

Александр Ли
31.03.2009, 16:54
kolok469,

Никто не сказал что форум плохой или хороший,да и благодаря ему я нашел многих друзей,не только виртуальных,но и реальных!!!Разговор идет о неправомерных действиях.Ведь разве я сказал,что люди там плохие?Помоему нет...Да и как ни крути многие уже и тут и там.О какой вражде речь?

ddaan
31.03.2009, 16:55
kolok469,
Золотые слова

Женечка
31.03.2009, 17:08
Я тоже сижу на многих форумах,как и многие, но если человек в чем то вдруг не прав или он как то некорректно выразился,то человека за это не банят,а просто указывают на его ошибку,делают хотя бы предупреждение,а не закрывают человека на форуме с надписью Навсегда,только за то,что человек задал вопрос модератору, почему его тема в корзине...

Koshillo
31.03.2009, 17:37
Ребятки и девчатки!!! давайте не будем ссориться и обсуждать очевидное...
В конце концов каждый вправе выбирать(по макару) черное поле и белое поле, вольную волю или неволю.... в простонародьи это звучит каждый точит , как он хочет На ВКМ необходимо соблюдать приличия и уважительное отношение друг к другу, только и всего, а форум - воистину демократичный, за твое личное мнение никто никуда тебя не отправит....
По просьбе Саши закрываем тему и надеемся в скором будущем возврата к такого рода обсуждениям не будет... ВКМ - форева...(реклама)))))))))