PDA

Просмотр полной версии : Репертуар для работы за границей



mavka
26.03.2009, 16:53
Доброго времени суток всем!Хотим с мужем поехать работать за границу.предложения есть,но есть вопрос-какой репертуар востребован,кабацкий(и русский, и иностранный) или джаз и иностранная попса?Буду благодарна за помощь:)

bandkop2
30.06.2009, 10:19
01.Killing Me Softly-Flack, Roberta
02.Can't Get You Out Of My Head - Kylie Minogue
03.When I need you - Leo Sayer
04.Celebration - Kool & The Gang
05.Something Stupid - Robbie Williams
06. New York, New York - Sinatra, Frank
07.I'm Outta Love – Anastacia
08.I'm So Excited - Pointer Sisters
09.Simply The Best - Turner, Tina
10.It's raining men - Weather_girls
11.Que Sera Sera - Day, Doris
12.Love is in the air - John Paul Young
13.Summer Of '69 - Bryan Adams
14.I Love Rock And Roll - Joan Jett
15.Like A Virgin – Madonna
16.Like A Prayer – Madonna
17.La isla bonita – Madonna
18.What A Difference A Day Made - Jamie Cullum
19.Last Dance - Summer, Donna
20.Don't Know Why - Norah Jones
21.Eternal Flame - Atomic Kitten
22.HERO - MARIAH CAREY
23.Stand by Your Man - Tammy Wynette
24.Black Velvet - Alannah Miles
25.Sunrise - Jones, Norah
26.You Are The Sunshine Of My Life - Wonder, Stevie
27.I Can See Clearly Now - Cliff, Jimmy
28.Every breath you take – police
29.Moon River - Williams, Andy
30. Ain't Nobody-Chaka Kahn
31.Sway - Pussycat Dolls
32.Shoop Shoop Song – Cher
33.The Time Of My Life - Bill Medley & Jennifer Warnes
34.Ironic - Alanis Morrissette
35.Dancing Queen - Abba



Pop:
Got to get you into my life,
Feel like makin love,
Get here,
You are the sunshine of my life,
I will survive,
Don't you worry about a thing,
This Masquerade,
Killing me softly,
It ain't over til it's over,
Will you love me tomorrow,
You've got a friend,
Upside Down


Soul:
Natural Woman,
It's raining men,
Respect,
Rocksteady,
I feel good,
Signed sealed delivered,
Cold sweat,
I wish,
Chain of fools,
Ain't nobody,
Somebody elses guy,
Think,
Until you come back to me,
Street Life

а в русском ресторане - Сердючка и ........ МУРКА РАДУЕТ МОЛОЛДУЮ
хотя там своих хватает.
bandkop2

www.yakov-kopel.de

mavka
31.07.2009, 23:50
спасибо большое за полезную информацию!

Sunny.band
02.08.2009, 02:54
В каждой стране есть свои особенности репертуара!Нет универсальной программы!Конечно,что касается медленных композиций,то они более универсальны.А вот с подвижным репертуаром всегда требуется уточнение!
Всё зависит от страны.Где-то РЕГГИ,где-то СКА,где-то ЕВРОДЕНС и так до бесконечности.Кстати и русские песни спокойно идут!!!И Сердючку тоже слушают и прыгают до потолка!!!:woohoo:

bandkop2
03.08.2009, 12:30
В каждой стране есть свои особенности репертуара!Нет универсальной программы!Конечно,что касается медленных композиций,то они более универсальны.А вот с подвижным репертуаром всегда требуется уточнение!
Всё зависит от страны.Где-то РЕГГИ,где-то СКА,где-то ЕВРОДЕНС и так до бесконечности.Кстати и русские песни спокойно идут!!!И Сердючку тоже слушают и прыгают до потолка!!!:woohoo:

Разговор идет о работе на респектабельную публику - Вариант от 45 -75
Во всех западных Агентурах существует определенный СТАНДАРД!!!!
Вы наверное действительно новичок в Шоу Бизнесе посмотрите линк на каком уровне это должно быть!
http://www.aida.de/kreuzfahrt/reisen-mit-aida/unterhaltung.18532.html

Какая Сердючка!!!! Больная и неправильная оценка ситуации!

Небольшая Выдержка из e-mail мои партнеры с которыми я работаю Агентура из Торонто:

Внимательно просмотрите линк
Web: www.sealink.0catch.com
и все станет в вашем представлении на свои места!

Hello Yakov,

I'll be in Toronto after July 11th. I am on the Celebrity Constellation in Northern Europe right now. You can call me after July 11th.

Thank you,

Best regards,

Sergio Dente
SeaLink Entertainment
104 Baywell Cres
Aurora, ON L4G 7N4
CANADA
E-Mail: sdentesealink@yahoo.ca
Web: www.sealink.0catch.com

bandkop2:suntan:

bandkop2
03.08.2009, 12:32
http://www.aida.de/kreuzfahrt/reisen-mit-aida/unterhaltung/shows/shows.19649.html

Sunny.band
03.08.2009, 20:41
Тот кто слушает Хворостовского,вряд ли пойдёт на концерт Рамштайн...
И кому нравятся джазовые стандарты,не пойдёт в клуб,где играют РОК...
Хотя,чтобы разнообразить утреннюю яичницу с беконом можно сходить и в стрип-клуб...Всё зависит от заведения!И в 75 можно танцевать Rock&roll...
На свете есть не только круизные лайнеры и Отели премиум класса,но даже в 5-ти звёздочных отелях с удовольствием поют и слушают русские песни.А если бы ещё вам удалось увидеть и услышать как в шикарном отеле канадец-великолепный гитарист и замечательный человек поёт "Чистые пруды(Талькова)"и при этом зал просто замирает от удовольствия...
Ах,если бы вы могли...И куда же прикажете убрать всех пианистов,играющих блюзы и регтаймы в барах отелей?Скрипачей,квартетов играющих классическую музыку?Мир разнообразен коллега!В каждой стране свои правила!И в каждом конкретном клубе тоже!Набирайтесь опыта!Желаю удачи!:nerd:

Sunny.band
03.08.2009, 22:06
Будь добрее!

bandkop2
04.08.2009, 08:04
Вы говорите о русской диаспоре разбросанной по всему миру.А ее не так уж много.Не путайте Гоголя с Гегелем!В Париже в "Максиме" такая РУССКАЯ программа которая вряд ли Вам присниться.
Мы живем в разных странах и подчеркиваю с разным МИНТАЛИТЕТОМ!
По поводу моего опыта работы к сожалению Вы ЮНЕЦ,чтобы судить не зная о чем.30 лет за плечами тяжелой работы как музыканта, как Агентура и продюссер.
А если в Японии Седючка популярная особа вот ЕГО и приглашайте!
Обочно я стараюсь пройти мимо людей с такими взглядами на творчество как Вы.
Тальков для меня кстати САМЫЙ лучший лирик России!
bandkop2

Sunny.band
05.08.2009, 01:15
Ну то что мне не снилось а виделось и работалось,вам я думаю никогда даже не приснится!!!
О своём опыте я даже не собираюсь отчитываться перед каким-то виртуальным псевдоагентом...
Человек задал вопрос о репертуаре,а вы не узнав куда у него есть педложение по работе,начали пиариться как павлин!"...Ах,какой я хороший и умный..."
Да может быть этим музыкантам предложили где-нибудь в Берлине в РУССКОМ КАБАКЕ или в Дюссельдорфе в АРМЯНСКОМ поработать лето.Так на кокой им хрен KILLING ME SOFTLY или PUSSYCAT DOLLS?
Представляю...Ха,ха,ха...И я к вашему сведению не агент а работающий музыкант!И далеко не юнец!

КСЮХА
05.08.2009, 15:00
...И я к вашему сведению не агент а работающий музыкант!И далеко не юнец!
Если б не сказали, то приняли бы за эксцентричного тинейджера...А может так оно и есть...Мы тоже таких великих видали, ущемлённых и пафосных...А, если серьёзно, сначала вести себя научитесь, господин ПОПзвезда...

Sunny.band
05.08.2009, 23:47
Люди задали вопрос о репертуаре,а вы их сразу на круизный лайнер...
Хотя бы спросили,куда у них предложение?
Я ни с кем здесь не собирался вступать в споры,просто написал рекомендации из своего опыта.
Работа бывает не только на круизных лайнерах и шикарных отелях,но и в обычных кнайпах,тавернах и барах...
И ПОПзвездой здесь пытается как раз выступить АГЭНТ с 30 летним непосильным стажем...
Хотя многим конечно интересно почитать эту пустую перебранку и взаимные,изысканные оскорбления.
Ну что же,посмотрим,кто ещё присоединится,чтобы отвлечься от серых будней

ast1
09.08.2009, 17:01
bandkop2,
Будьте проще.Некорректно при каждом удобном случае выкатывать свои звания и регалии для пущей важности.:)
Полностью согласен с предыдущим оратором.

Sunny.band
10.08.2009, 03:40
Спасибо за поддержку коллега!Ведь для того я думаю и создан любой форум,чтобы люди могли найти для себя какой-нибудь совет,подсказку...Как замечательно,что сейчас есть интернет и люди могут общаться,и не только с теми,кто живёт поблизости,а со всем миром!Раньше либо сам пробиваешь путь вслепуюю,в лучшем случае "по наводке" коллег-музыкантов.Сейчас проще.ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!:cat2:

kovliv
10.08.2009, 12:02
Ребята у каждого своё мнение и я думаю надо уважать его.по поводу репертуара классика поп музыки она везде и там и у нас,одно дело петь у нас другое - за кардоном где наша музыка для них не понятна.Я сам с удовольствием поработал бы за кардоном,но одному как слепому катёнку стрёмно.:catball: :rollsideways: :ok:

pROFI
11.08.2009, 10:15
Вы говорите о русской диаспоре разбросанной по всему миру.А ее не так уж много.Не путайте Гоголя с Гегелем!В Париже в "Максиме" такая РУССКАЯ программа которая вряд ли Вам присниться.
.........

"Максим" всегда был чисто французским рестораном (без музыки)!
Мой маленький совет желающим впервые работать за границей:
Сначала определитесь с местом и съездите на разведку.
-Уверяю Вас всё что вы не подготовите самостийно репертуарно дома вам мало пригодится.
-уверяю вас что минусовки и синтезаторы там имеют нулевую цену (только живьём).
-Уверяю вас что стоимость жилья (самого дешёвого) будет равна вашей дневной выручке.
-Уверяю вас что процент найти работу приближается к нулю,так как:
-Уверяю вас что в иностранных публичных ресторанах почти нигде сегодня музыка не играется на постоянной основе (только редко банкетно)
-Уверяю вас что в русских ресторанах (и в других национальных) работающих с оркестрами играется в основном всё на акустике и без микрофонов,поётся больше цыганский репертуар в перемешку с виртуозными инструменталками "балканского котла" (вариант электрических "брайтоновских" услуг мало распостранён и только "для своих").
-Уверяю вас,что бы работать за границей надо знать так называемые разностилевые,разнонациональные "стандарты" (это когда без репетиций с не знакомыми с одинаковыми с ними набором песен-инструменталок,без "отсебятины").
-уверяю вас что все места уже давно заняты кем то и если будут прослушивать,то при полном зале без аккомпанемента и только кого-то одного из вас.
-уверяю вас что сейчас заработки в крупных российских городах в ресторанах выше чем за бугром (когда-нибудь о желании работать в России вас спросят местные музыканты).
-уверяю вас (если вы решились без разведки),что нужно обязательно брать с собой акустические инструменты и быть готовым работать на улице (что бы выжить).
"Штырять" выгоднее,если вам удастся провести инструменты через границу (инструменты для таможенников-"красная материя для быка"),если вы получите в мэрии специальное разрешение для этого,если будете общаеться с проходящими шутейно на их родном языке,если имеете 2-3 поражающих виртуозностью концертных номера-аттракциона,если не боитесь уличных "наездов",если вы психологически готовы (уверяю вас что это не каждому далеко не пол силу).... когда "штыряешь" денег больше (будет большая проблема с обменом мелких металлических денег....через неделю их будет "не унести").
Замечание от опытного (8 лет ресторанной и уличной работы в Париже и 2 года работы в Брайтоне +остров Бель Иль в атлантике (UK).

mavka
12.08.2009, 01:05
спасибо всем за ценную информацию.Нам прелагали Дубай,Корею.Очень много мнений и разного опыта:плохого и хорошего.Но, сейчас после прочитанного мы очень серьезно задумались,а стоит ли... и если стоит, то сколько всего нужно вложить до достижения цели.Мне кажется что эта тема будет актуальна всегда,особенно для молодых и не опытных музыкантов.

Sunny.band
12.08.2009, 03:54
PROFI просто супер!!!У человека хватило терпения описать РЕАЛЬНУЮ ситуацию.:ok:

Sunny.band
12.08.2009, 04:13
Уважаемый MAVKA,с ОАЭ и Кореей всё иначе,чем с Европой...В Корею контракты на 12 месяцев,есть чаевые,но всё-равно нужно на месте будет разучивать корейские песни.Работа и публика благодарная,если это клубная работа через агенство.В Дубаи всё зависит от "точки" чаевые не везде,практически нет.Репертуар тоже включает в себя небольшой запас арабских песен и больше нужно петь медленных хитовых композиций.Арабы сентиментальные очень и очень гостеприимные,любят себя показать с шиком.Приглашают покататься на яхтах,в дорогие рестораны покушать.Очень почтительно относятся к музыкантам!Дубаи это ультросовременный,красивейший город!Я бы сказал это отдых,за который музыкантам платят деньги!Если интересуют подробности этих двух стран,пишите на E-mail: cawa20052000@yahoo.com постараюсь ответить подробнее.А в России действительно сейчас можно заработать больше чем заграницей!Просто если у кого возникает желание к путешествию,тогда вперёд!В Корее и Эмиратах работать можно.Всем удачи и правильного выбора!

pROFI
12.08.2009, 13:26
..............Мне кажется что эта тема будет актуальна всегда,особенно для молодых и не опытных музыкантов.

Вам только "кажется"...
Выгодно было при советском строе и на изломе эпох,и не при мировом кризисе,и при не равенстве денежных курсов...
Все забугорные волонтёры уехали как правило домой.
Работают только навсегда уехавшие.
И что самое интересное:
Те которые уезжали в трудные для страны времена на забугорные заработки потеряли больше оставшиеся дома.
Связи,"нюх","точки"....
Часто нам кажется что мы что то делаем во благо,забывая что "в жизни для всех всё уравнавешано" (опередил на немного-на столько же догонят..),забывая что "муза-удача не прощает измены"...уходит...часто навсегда.
Молодые!
Не прельщайтесь иллюзорным пряником.
Гарантирую неудачу и разочарование,потерянность и раззорительство большинству не разумно рискнувшим.

pROFI
12.08.2009, 13:44
Если не смог найти достойную работу дома,то уж НЕ дома её точно не найдёшь!

Sunny.band
12.08.2009, 13:58
C PROFI полностью согласен на все 100%!!!Очень тяжело после гастролей восстановить домашнюю работу.Если только хочется путешествия...:cat1:

valc
23.08.2009, 21:58
Если не смог найти достойную работу дома,то уж НЕ дома её точно не найдёшь!
Это точно11111 Бомжовать везде можна1111:cryblue: :rollsideways: :rollsideways: :rollsideways: :rollsideways: :rollsideways: :catpet:

bandkop2
08.09.2009, 15:27
Хочу реально расставить все точки над И.Так как мы находимся на форуме ВСЕМИРНАЯ КОМАНДА МУЗЫКАНТОВ то репертуар котый был мною указан выше как пример относиться в основном к музыкантам живущив ВНЕ РОССИИ!!!!
Но! Так же эту информацию могут использовать и музыканты живущие в России.Это отнюдь не мешает каждому музыканту создать свой иммидж и презентабельную информацию.Я уверен в том что уже сегодня в России нужны музыканты исполняющие подобный репертуар.Это будет стоить гораздо дешевле Российскому работодателю чем какая нибудь Западно-Европейская группа.Да и для Российских музыкантов спрос станет гораздо выше.Беспочвенную дискуссию по поводу БОМЖЕЙ из России в абсолютно некомпетентных спорах некоторых участников форума считаю просто лишь пустой тратой времени.Мало ли кому за границей не повезло! Да и приглашать собственно таких - никто не собирается.
С Уважением!
bandkop2

kovliv
08.09.2009, 17:11
Прочитав все высказывания по поводу работы и понял пока сам не пощюпаешь что это такое не поймёшь стоит ли. Спасибо всем что не остались равнодушными к этой теме:duh: :scared: :ok:

valc
21.09.2009, 23:54
Хочу реально расставить все точки над И.Так как мы находимся на форуме ВСЕМИРНАЯ КОМАНДА МУЗЫКАНТОВ то репертуар котый был мною указан выше как пример относиться в основном к музыкантам живущив ВНЕ РОССИИ!!!!
Но! Так же эту информацию могут использовать и музыканты живущие в России.Это отнюдь не мешает каждому музыканту создать свой иммидж и презентабельную информацию.Я уверен в том что уже сегодня в России нужны музыканты исполняющие подобный репертуар.Это будет стоить гораздо дешевле Российскому работодателю чем какая нибудь Западно-Европейская группа.Да и для Российских музыкантов спрос станет гораздо выше.Беспочвенную дискуссию по поводу БОМЖЕЙ из России в абсолютно некомпетентных спорах некоторых участников форума считаю просто лишь пустой тратой времени.Мало ли кому за границей не повезло! Да и приглашать собственно таких - никто не собирается.
С Уважением!
bandkop2
Да собственно репертуара достаточно любого 111111 и для работы за границей и у себя дома хороший музакант всегда подбирает соответственный репертуар так что каждый сам подбирает то что ему надо 1111 ну а плохих музыкантов просто не бывает или музыкант или нет 1111 а дерма везде хватает и дома и за границей 1111 Нельзя придерживаться шаблонов это ограничивает развитие1111 :rollsideways:

сергей антонов
03.10.2009, 21:08
Хочу поделиться своим небольшим опытом работы .Летом довелось поработать на теплоходе МОСТУРФЛОТА.Катали иностранцев в Питер и обратно в Москву.Я саксофонист и гитарист.Играл каждый вечер один под минуса в баре.Очень хорошая и культурная публика!Такого удовольствия я не получал давно!Мне 47 лет с детства играл классический джаэ.15 лет играл в биг бенде.Имею огромную коллекцию джазовых и рок пластинок.поэтому проблем с выбором репертуара не было!Наигрался от души любимой музыки!!!!Ядумаю,что для работы за границей надо ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАТЬ И ЛЮБИТЬ ИХ МУЗЫКУ!Там надо быть по уровню очень хорошо подготовленному.У меня в баре постоянно просили сыграть такие темы ,о которых у нас и не слышали!Если бы я с детства не слушал такую музыку.то и не знал бы их.А так сыграл все заказы!Публика там -те кому за 50,и они хорошо всё знают.Хочу попробовать через год поработать на теплоходе за границей в шоу-бенде.Может быть кто-нибудь работал там.Прошу поделиться опытом!Сам я 25 лет отслужил в военном оркестре.В последние годы стало тошно от уровня этой "музыки".Мне кажется любой круизный оркестр покажется музыкальным раем!При условии -если ты любишь,то что делаешь!

schwarzleo
03.10.2009, 21:29
Доброго времени суток всем!Хотим с мужем поехать работать за границу.предложения есть,но есть вопрос-какой репертуар востребован,кабацкий(и русский, и иностранный) или джаз и иностранная попса?Буду благодарна за помощь:)


Извените ,что вмешиваюсь!! Но я так понимаю ,что вы русские?!! И едете за границу работать с какой публикой???? С иностранцами или же с иммигрантами ??????

ПОЙТЕ РУССКИЕ ПЕСНИ = у вас будет успех!!!:phew:

bandkop2
04.10.2009, 12:24
ПОЙТЕ РУССКИЕ ПЕСНИ = у вас будет успех!!!:phew:[/QUOTE]

Петь русские попсовые песпи заграницей - остаться БЕЗ ШТАНОВ!!!!!!
Но!Русские песни - это не попса а чисто фольклорная музыка которая имеет огромный успех.Это могут быть и ремиксы но известных русских песен.Ориентируясь на публику данной страны -это тоже шанс попасть в обойму контактов связанных с работой. bandkop2

pROFI
04.10.2009, 14:16
Надо знать так называемые "стандарты"....по двадцаточке максимум.
Разная публика-разные "стандарты".
"...это не попса а чисто фольклорная музыка которая имеет огромный успех.Это могут быть и ремиксы но известных русских песен...."
Русская фольклорная музыка в иностранных питейно-танцевальных местах вызовет только вежливые аплодисменты.
На западе от русских исполнителей нужна "русско-цыганско-румыно-венгерская смесь" (в "мануш" варианте).
В оригинальном стандарте (не "ремиксы") Вальс из доктора Живаго,чардаш Монти,виртуозный Жаворонок в перемешку Эй,Ухнем,Нани Цоха и Очи Чёрные,Танец с саблями.....и т.д.
Всё это "русское" ждут от русских...
Формула успеха проста:
"Люди любят то,что знают".
Набор "знают",безрепетитационно знаемый разными не знакомыми друг с другом музыкантами-это и есть так называемые "стандарты".
Что бы их знать надо пройти не лёгкую "европейскую" школу "стандарта".
Приедешь весь такой русско"фольклорный" или "академический"-прямиком "штырять" в метро или на улицу.
Потом придёт понимание "стандарта".
И ещё:
Что бы заработать,надо обязательно знать как говорить с публикой (на их языках) и уметь работать с акустикой у столиков.

bandkop2
04.10.2009, 19:26
Надо знать так называемые "стандарты"....по двадцаточке максимум.
Разная публика-разные "стандарты".
"...это не попса а чисто фольклорная музыка которая имеет огромный успех.Это могут быть и ремиксы но известных русских песен...."
Русская фольклорная музыка в иностранных питейно-танцевальных местах вызовет только вежливые аплодисменты.
На западе от русских исполнителей нужна "русско-цыганско-румыно-венгерская смесь" (в "мануш" варианте).
В оригинальном стандарте (не "ремиксы") Вальс из доктора Живаго,чардаш Монти,виртуозный Жаворонок в перемешку Эй,Ухнем,Нани Цоха и Очи Чёрные,Танец с саблями.....и т.д.
Всё это "русское" ждут от русских...
Формула успеха проста:
"Люди любят то,что знают".
Набор "знают",безрепетитационно знаемый разными не знакомыми друг с другом музыкантами-это и есть так называемые "стандарты".
Что бы их знать надо пройти не лёгкую "европейскую" школу "стандарта".
Приедешь весь такой русско"фольклорный" или "академический"-прямиком "штырять" в метро или на улицу.
Потом придёт понимание "стандарта".
И ещё:
Что бы заработать,надо обязательно знать как говорить с публикой (на их языках) и уметь работать с акустикой у столиков.

Это дорогой уже все пройдено и работает.Смотри линк:

http://www.yakov-kopel.de/qna.html

Нужно просто ИГРАТЬ а не дискутировать.
bandkop2

pROFI
06.10.2009, 21:03
Это дорогой уже все пройдено и работает.Смотри линк:

http://www.yakov-kopel.de/qna.html

Нужно просто ИГРАТЬ а не дискутировать.
bandkop2

:rollsideways:
Ты у лучших лаутаров-виолонистов Парижа Пауло Тоскано и Валерия Негруцы (р-н Распутин) спроси про В.Бычкова,что им несколько лет Чокырлию да Брыу аккомпанировал...
Не лыком и мы шиты....
Примеры звуковые мои на много техничнее и красивше...не привожу что б не смущать,не обижать...:rollsideways:

Саша
07.10.2009, 04:58
а тут всё воюют:cat1:

MOG
08.10.2009, 13:21
сергей антонов, если можно расскажи, какие темы просили, что исполнял? Хочу проверить себя на вшивость.
Огласи список, пожалуйста!

dimmach
17.11.2009, 22:46
Читая некоторые посты у неискушенного коллеги может создаться впечатление, что за границей одни меломаны живут и всех подряд критикуют.
Имея музыкальный вкус репертуар зарубежки нужно составлять индивидуально - правило простое - если самому нравится то, что исполняешь - успех гарантирован. Предвзятая публика - довольно редкое явление. В основном слушают то, что поёшь. Если заказывают то, чего не знаешь - извинился, предложил альтернативу и опять на коне.
От работы нужно получать удовольствие и прибыль-главное правило эпикурейца.

bandkop2
19.11.2009, 16:29
[QUOTE=dimmach;457553]Читая некоторые посты у неискушенного коллеги может создаться впечатление, что за границей одни меломаны живут и всех подряд критикуют.
Имея музыкальный вкус репертуар зарубежки нужно составлять индивидуально - правило простое - если самому нравится то, что исполняешь - успех гарантирован.

Абсолютная чушь!!!! Может мне нравиться петь репертуар какой нибудь доморощенной рок группы или блатнячок в стиле смесь рэпа с кавказсским ритмом и я абсолютно уверен в правильности моего репертуара!!! Боюсь что на лицах слушателей я увижу лишь удивление смешанное с сожалением всего происходящего.Могу сказать открыто что западная публика в ОСНОВНОМ действительно меломаны в сути своей и не так уж легко попасть в обойму ценителей твоего индивидуального творчества. Нельзя все измерять минталитетом дешевого русского кабака.Я недавно лишь пару дней прилетел из Москвы и к моему радостному удивлению встретил несколько профессиональнейших коллетивов на корпоративке.Им не нужна Заграница! Они в очень крутой обойме среди российских заказчиков и я с удовольстием буду приглашать на работу таках интеллигентных и талантливых музыкантов.
bandkop2

pROFI
22.11.2009, 10:40
[QUOTE=bandkop2;459124]

Коллеги.
"Лапша это".
Сказки от потерявших музыкальную Родину,и этим защищающиеся.
Мы (обычные образованные музыканты из России) технически гораздо сильнее европейских музыкантов,работающих в сфере питейного бизнеса.
Боятся они нас как огня.
Беда наша тройная:
-не знание языка (у них,перед исполнением всякой простенькой билеберды,принято долго "лапшу вешать" об истории этой билеберды клиенту,доводя его "до кипения").
-не знание стандартных тем.
- стартовая робость заграницы (пройдёт она быстро...когда поймёшь что рядом играющие местные то и играть "наше" совсем не могут...теряются в неожиданных модуляциях ,не "хиляют" в сверхскоростных цыганских чёсах-секундах ускорениях).
Проходит пара месяцев и всё встаёт на свои места.
Понимаешь,что и требуется от русских-это знать мануш смесь (русско-венгерско-румыно-цыганскую "обойму"....это в их "меломанском" понятии и есть "русское"...ну то что примерно bandkop2 робко играет....жаворонок-чокырлию" знать обязательно...:rollsideways:).Понимаешь что в инструментале "рулят" только акустические скрипки,гитары и вокал (не аккордеоны-баяны и ни разная там экзотика...)
Имея за плечами консу,быстро это "хаваешь" и подтверждаешь делом страхи местных,в профсоюзах от страха потом на нас жалующихся.....
Но бесполезно.
Клиент не дурак (и ни какие они не меломаны!?Знание вальса "Лара" из Доктора Живаго-потолок.Хе,хе....не смешите народ образованный что из в России!).
Русский "аттракцион" от русских бесмертен.
Учите хоры-сырбы-чардаши от братьев Лакотош,русский городской романс от Алёши Димитриевича,гитары от Джанго,салонную скрипку от Грапелли....делайте из этого смесь а ля группа Bratch.....и усё будет "цимус"....


И помните в спокойствии музыкантском:
В игровой технике (стандартной,чему цельно ещё пока у нас учат) мы намного их сильнее!
И в этом наша сила!

Spive
03.01.2010, 06:32
Ищу музыкантааккомпанирующий инструмент для работы в Краснодаре, я саксофонист, музыка блюз , джаз, ну и по ситуации.
Тел.8-961-589-43-68

bandkop2
03.01.2010, 18:32
Ищу музыкантааккомпанирующий инструмент для работы в Краснодаре, я саксофонист, музыка блюз , джаз, ну и по ситуации.
Тел.8-961-589-43-68

Красавец!!!!!!!!!!Я понимаю.Краснодар - Это входящая зона в Евросоюз.По последним законам Европейского Союза - Краснодар, это не тронутая природой зона всего происходящего в Европе!!!! Так что дерзай! Может и повезет. А может быть Ты слегка не туда попал?????????
bandkop2.

Зена
23.01.2010, 14:07
01.Killing Me Softly-Flack, Roberta
02.Can't Get You Out Of My Head - Kylie Minogue
03.When I need you - Leo Sayer
04.Celebration - Kool & The Gang
05.Something Stupid - Robbie Williams
06. New York, New York - Sinatra, Frank
07.I'm Outta Love – Anastacia
08.I'm So Excited - Pointer Sisters
09.Simply The Best - Turner, Tina
10.It's raining men - Weather_girls
11.Que Sera Sera - Day, Doris
12.Love is in the air - John Paul Young
13.Summer Of '69 - Bryan Adams
14.I Love Rock And Roll - Joan Jett
15.Like A Virgin – Madonna
16.Like A Prayer – Madonna
17.La isla bonita – Madonna
18.What A Difference A Day Made - Jamie Cullum
19.Last Dance - Summer, Donna
20.Don't Know Why - Norah Jones
21.Eternal Flame - Atomic Kitten
22.HERO - MARIAH CAREY
23.Stand by Your Man - Tammy Wynette
24.Black Velvet - Alannah Miles
25.Sunrise - Jones, Norah
26.You Are The Sunshine Of My Life - Wonder, Stevie
27.I Can See Clearly Now - Cliff, Jimmy
28.Every breath you take – police
29.Moon River - Williams, Andy
30. Ain't Nobody-Chaka Kahn
31.Sway - Pussycat Dolls
32.Shoop Shoop Song – Cher
33.The Time Of My Life - Bill Medley & Jennifer Warnes
34.Ironic - Alanis Morrissette
35.Dancing Queen - Abba



Pop:
Got to get you into my life,
Feel like makin love,
Get here,
You are the sunshine of my life,
I will survive,
Don't you worry about a thing,
This Masquerade,
Killing me softly,
It ain't over til it's over,
Will you love me tomorrow,
You've got a friend,
Upside Down


Soul:
Natural Woman,
It's raining men,
Respect,
Rocksteady,
I feel good,
Signed sealed delivered,
Cold sweat,
I wish,
Chain of fools,
Ain't nobody,
Somebody elses guy,
Think,
Until you come back to me,
Street Life

Большое спасибо,мне вот этот репертуар и дома пригодится,песен 7-8 я из него пою,но на остальные обращу своё внимание,ведь к нам в гости иностранцы тоже приезжают.Работала в "Интуристе",попросили подойти к посетителю, (по моему араб или турок,но американец), он попросил Брайна Адамса:scared:,не готовы, в летнике на краю города подходят немцы- на немецком, не готовы:scared:,единственный раз только "ОЧИ ЧЕРНЫЕ" под фо-но смогли слабать(к своему стыду первый раз в жизни),позавчера китайцам Подмосковные вечера пели 1 000 000 алых роз, и солнечный круг.Решила после немцев выучить на немецком что-нибудь, послушала вроде неплохая песня ALEX C&Y-ASS-DU HAST сижу, учу,забегает мама с выпученными глазами(ты чё хоть поёшь переводи хоть иногда!!!!)ну и всё на этом песня закончилась.вроде какая то Сюзанна у них есть неплохая песенка.Так что не знаю с англоязычными песнями попроще, вот с остальными уточнять надо:bounce:

bandkop2
25.01.2010, 23:25
Уважаемая Зена! Для немцев здесь здесь на форуме Вы сможете найти самые популярные песни! Для пожилых - это в основном Udo Jurgens,Marianne Rosenberg.... здесь в Германии это Deutsche Schlager.Для молодежи - в основном DJ Oetzi,Wolfgang Petry....В основном больше "диско фокс".От души желаю успеха!!!
bandkop2

KALINNIK
01.03.2010, 01:54
ВСЕМ ПРИВЕТ.ДЛЯ РАБОТЫ НА КРУИЗНЫХ ЛАЙНЕРАХ НУЖЕН СОЛИСТ.РЕПЕРТУАР-ФИРМА И ЗНАНИЕ АНГЛ.ЯЗЫКА-ХОТЯ БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ.ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
safronova_elena@bk.ru
kalinni-k@yandex.ru

bandkop2
02.03.2010, 12:28
ВСЕМ ПРИВЕТ.ДЛЯ РАБОТЫ НА КРУИЗНЫХ ЛАЙНЕРАХ НУЖЕН СОЛИСТ.РЕПЕРТУАР-ФИРМА И ЗНАНИЕ АНГЛ.ЯЗЫКА-ХОТЯ БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ.ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
safronova_elena@bk.ru
kalinni-k@yandex.ru

Прежде всего интересует оплата и условия контракта. От каких круизных компаний Вы работаете?
bandkop2
www.yakov-kopel.de

bandkop2
22.03.2010, 22:55
ВСЕМ ПРИВЕТ.ДЛЯ РАБОТЫ НА КРУИЗНЫХ ЛАЙНЕРАХ НУЖЕН СОЛИСТ.РЕПЕРТУАР-ФИРМА И ЗНАНИЕ АНГЛ.ЯЗЫКА-ХОТЯ БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ.ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
safronova_elena@bk.ru
kalinni-k@yandex.ru

Я так понимаю что у Вас ребята это все по приколу, авось кто и клюнет а конкретно на сегодня НИЧЕГО НЕТ !!!!!!!!!!! Ну - это я уже проехал. Могу предложить гораздо больше , НО !!!!!!!!!!! здесь на Западе все более конкретно и если есть предложение по работе, то конечно есть конкретная оплата и контрактные условия по работе.В силу своего уже УСТОЯВШЕГОСЯ западного минталитета я просто советую Вам, лишними и безпочвенными вопросами не забивать форум и подходить к теме более конкректно.С уважением.bandkop2

bandkop2
23.03.2010, 19:57
обратитесь в ваше приложение! ОТЕЛЬКАРЬЕРА


Судоходная компания Круизы SCI ООО является собственником MS Нестрой **** и MS Принцесса Софи *** + , которая будет полностью поддерживаться и обслуживаться внутри страны.
Мы ищем в дополнение к нашим сотрудникам за Сезон 2010, Сотрудников с опытом работы в круизной индустрии или в гостиничной индустрии с высокой мотивацией, высокая мощность и обработки сбалансированный подход к работе.
Рабочих на борту круизных судов, 7 дней в неделю и продолжительность рабочего дня должна быть приравнена с рабочих мест в стране, хотя есть и спокойные дни.
Мы, судоходная компания, конечно, заинтересованы в жизни нашего экипажа на борту как можно более приятным и создать сбалансированную / семейная атмосфера. Обширную работу на борту будут вознаграждены замечательными впечатлениями вдоль соответствующих маршрутах и доступно свободное время в различных портах Амстердама до Черного моря.
Назначения в зависимости от позиции ЕС договора, Словакии и Швейцарии и занимает необходимых пошлин в странах ЕС и Швейцарии. Они медицинского страхования и социальных льгот (ALG, Р. С. В., УФ) оплачиваются работодателем и могут быть переданы в Германию. Согласились покинуть компенсируются в течение сезона или, самое позднее после окончания активного сезона.
MS Нестрой ****
Количество пассажиров: 220 чел / Австрия / Германия (немецкий)
Маршрут: Дунай 7 дней | Пассау - Будапешт - Пассау |
Дунай 7 дней | Вена - Черное море / Черное море - Вена |
Сезон: середина марта 2010 - 31 октября 2010
Профессия гостинице: 45 человек
Флаг: Швейцария
MS Софии *** +
Количество пассажиров: 140 чел / Австрия / Германия (немецкий)
Маршрут: Дунай 14 дней | Вена - Черное море - Вена |
Сезон: 02 Апрель 2010 - 31 октября 2010
Экипажа Гостиница: 33 сотрудников
Флаг: Швейцария
Вы можете рассчитывать на красивый маршрут вдоль Дуная в установленном команда опытных и новых сотрудников. По reedereiinterne занятости всех работников (навигационные и гостиницы), вы можете рассчитывать на семейную атмосферу на обоих судах. Привлекательной и безопасной заработной платы и занятости судей предлагаем прочный фундамент для вашей текущей работы.
Мы с удовольствием ожидаем Вашу заявку в Немецкий язык со следующими документами:
- Контакт
- Текущий Резюме
- Копия паспорта
Совет музыканты, артисты (M / W)
Положение музыканта показывает sichverantwortlich на музыкальные развлечения на борту своего судна, в сотрудничестве с Entertainer и крылатые Manager.
Мы все еще ищем артистов и развлечения круиз с менеджером талантов, а также в сочетании в одном положении. Художники, запланированных на весь сезон с апреля по ноябрь, но могут также чередоваться ежемесячно. Дуэты также мыслимый, которые в совокупности занимают развлечения (музыкант / Entertainer).
Мы ищем эти 3 позиции или же объединены в одном лице. Мы всегда открыты для заявок и можете отправить нам артистов, в связи с музыканта или артиста себе круиз Manager. Это будет festzumachen в способностях кандидатов.

Мы предлагаем твердые, исполнение контрактов, основанных на Швейцарии, а также свободы договора. Selbstversteuerung или художник контракт является опцией.
Должность: Музыкант / Entertainer
Зарплата: договорная
SCI швейцарского Международного Круизы Круизы ООО
Klosterberg 11
4051 Базель, Швейцария
Контактное лицо: Г-н Роберт Painsy
Телефон: 0041 61 205 08 00
Электронная почта: r.painsy @ Sci-kreuzfahrten.ch

bandkop2
www.yakov-kopel.de

KALINNIK
24.03.2010, 16:27
Я так понимаю что у Вас ребята это все по приколу, авось кто и клюнет а конкретно на сегодня НИЧЕГО НЕТ !!!!!!!!!!! Ну - это я уже проехал. Могу предложить гораздо больше , НО !!!!!!!!!!! здесь на Западе все более конкретно и если есть предложение по работе, то конечно есть конкретная оплата и контрактные условия по работе.В силу своего уже УСТОЯВШЕГОСЯ западного минталитета я просто советую Вам, лишними и безпочвенными вопросами не забивать форум и подходить к теме более конкректно.С уважением.bandkop2

это общая информация о компании

перед тем как обсуждать людей-надо убедиться что есть за что! а если вам не ответили значит вы не смогли ни чем заинтересовать.спасибо за внимание!
вот ответ на ваше замечание.

В последние несколько лет индустрия морских круизов развивается все стремительнее. Круизные компании постоянно расширяют сеть маршрутов и строят все более комфортабельные и вместительные суда, а соответственно возрастает и потребность в обслуживающем персонале.

Большинство крупнейших круизных линий в основном принадлежат европейским и американским компаниям. Маршруты судов пролегают, как правило, в теплых морях, где судоходство не прекращается в любое время года. Это Средиземное, Карибское море, Южная Америка, Австралия и другие регионы, благоприятные для отдыха.

Подбор персонала на суда также осуществляется круглый год через сеть специальных «крюинговых» агентств, в число которых входит и наша организация. Мы являемся официальными представителями на Украине греческой компании Louis Cruise Lines и британской корпорации P&O Princess Cruises, каждая из которых насчитывает в своем флоте более 10 высококлассных лайнеров.

Круизный лайнер – это целый курорт на воде с комфортабельным отелем, шикарными ресторанами, барами, магазинами, казино, салонами красоты, бассейнами и спортзалами. Такой комплекс отдыха требует соответствующего штата сотрудников.

Наше агентство осуществляет подбор обслуживающего персонала в следующие департаменты: отель, бар, ресторан, магазин, склад и некоторые другие. В основном это стартовые позиции, не требующие специального образования и серьезного опыта работы. Однако есть предложения и для более квалифицированных специалистов. Средний уровень зарплат – 1200$ в месяц: от 600$ для подсобных рабочих до 2500$ и более для персонала, получающего чаевые. Подробнее в разделе Вакансии.

Основным требованием к кандидатам, вне зависимости от должности, является владение английским языком на разговорном уровне, потому как именно английский является языком общения многонационального персонала судна. Существуют также возрастные ограничения: от 19 лет на греческих судах и от 21 года на американских до 30-35 лет. Немаловажным является и состояние здоровья соискателя, так как практически все виды работ связаны с определенными физическими нагрузками.

Одним из преимуществ трудоустройства на круизные лайнеры является абсолютная легальность. Получая специальный паспорт моряка и подписывая рабочий контракт с круизной компанией, вы оказываетесь под защитой Международного профессионального союза – International Transport Workers Federation (ITF), охраняющего права работающих на судах моряков. Представители ITF есть в каждой стране и связь с ними всегда доступна.

Нанимаясь на работу, вы заключаете с круизной компанией трудовой договор, в котором оговариваются срок контракта, должность, условия труда, медицинская страховка, права и обязанности сторон. Обычно продолжительность контракта составляет 6-9 месяцев. Все это время вы проживаете в специально отведенных для экипажа каютах, рассчитанных на 2-4 человека, питаетесь бесплатно в столовой для экипажа. Продолжительность рабочего дня, в зависимости от загруженности и распорядка судна, составляет 8-12 часов. Вместо выходных – короткие рабочие дни, которые предоставляются несколько раз в месяц.

Несмотря на большой объем работ, у обслуживающего персонала всегда есть возможность посетить порты, в которых останавливается лайнер: съездить на экскурсию, позагорать на пляже, сделать необходимые покупки, позвонить домой из центра связи в порту и т.п. Кроме того, на каждом судне есть Интернет-кафе, спортзал, бар для персонала, где члены экипажа собираются в свободное от работы время.

Таким образом, работа на круизных лайнерах – это прекрасная возможность не только заработать денег, но и побывать в различных уголках мира, усовершенствовать знание английского языка, приобрести неоценимый опыт общения с представителями всевозможных национальностей, а также сменить монотонные будни на яркую, увлекательную жизнь на судне!

KALINNIK
24.03.2010, 16:42
вот ещё информация.Уважаемый соискатель!

Предлагаем Вам внимательно изучить все этапы трудоустройства.
По любым вопросам Вы можете связаться с сотрудниками нашего агентства, которые всегда готовы предоставить наиболее полную и достоверную информацию.

Мы постараемся сделать все 10 шагов, ведущих к получению роботы на круизном лайнере, максимально лёгким и понятным процессом!

Процедура трудоустройства
1. Для начала просмотрите список имеющихся вакансий и выберите подходящую для Вас должность. Затем заполните анкету участника. Это можно сделать в офисе агентства либо отослать ее в электронном виде вместе с фотографией по адресу office@volans.com.ua.

Форму анкеты можно скачать здесь Application_form.xls (35.00 Kb)

Фотографию (как на документы) необходимо вставить в поле анкеты либо прикрепить к письму.

2. В течение нескольких дней после отправки резюме Вам перезвонят сотрудники агентства и проведут предварительное собеседование, определив уровень Вашего владения английским языком и соответствие выбранной должности.

Вы также можете позвонить самостоятельно и задать все интересующие Вас вопросы по указанным в контактах телефонам либо подъехать в офис агентства.

3. После этого необходимо предоставить в агентство следующие документы:
1) CV (резюме) Resume.doc (23.50 Kb) на английском языке;

2) Копию диплома/сертификата о высшем/специальном образовании, если оно имеет отношение к заявленной позиции;

3) Документы, подтверждающие опыт работы по специальности, если он имеет отношение к заявленной позиции: копия трудовой книжки/рекомендательные письма recommend_letter.doc (91.50 Kb) характеристики, переведенные на английский язык;

4) Копии загранпаспорта, гражданского паспорта, идентификационного кода;

5) Справку о несудимости;

6) Четыре фотографии на документы (3,5х4,5).


4. Непосредственно перед собеседованием с представителем круизной компании необходимо пройти специальный 5-дневный тренинг, а также серию тестов: профессиональный, психологический и тест на владение английским.

Курс тренинга включает в себя профессиональное обучение, а также ознакомления с жизнью и работой на судне, правами и обязанностями работника, техникой безопасности на судне. Тренинг проводится на английском языке, рассчитан на 5 дней, примерно по 8 часов в день, и завершается письменным тестом.

Для того, чтобы быть допущенным к интервью с представителем круизной компании, вы должны правильно ответить как минимум на 60% вопросов.

5. На интервью с представителем круизной компании необходимо явиться в назначенный день, имея при себе все перечисленные в пункте №3 документы, а также результаты тестов.

Собеседование проходит на английском языке и продолжается 10-15 минут. В ходе интервью оцениваются Ваши профессиональные и личные качества, уровень владения английским, также имеют значение мотивы поиска работы на судне. Поэтому советуем заранее подготовить небольшой рассказ-презентацию на английском и продумать ответы на возможные вопросы.

Итогом собеседования является либо подписание заявления о приеме на работу (на определенную должность), либо – отказ в трудоустройстве.

Официальное приглашение на работу(“Employment Letter”), где указывается дата начала Вашего контракта и название судна, высылается из главного офиса круизной компании в течение 1-2 месяцев после интервью, примерно за 1 месяц до даты Вашего прибытия на судно. Этот срок дается на оформление необходимой визы.

6. Подать документы на оформление паспорта моряка и специального сертификата STCW-95, необходимых для работы на круизных лайнерах, мы рекомендуем непосредственно после прохождения интервью, так как срок их оформления составляет 4 недели.

Паспорт и сертификат Вы можете оформить как самостоятельно, так и с помощью агентства. Всю необходимую информацию о процедуре оформления Вы получите у наших сотрудников.

7. Получив официальное приглашение на работу на ваше имя, агентство обращается с этим документом в посольство США в Киеве для получения специальной визы C1D, необходимой для работы на судах американских компаний. Стоимость визы – 131$ + 12$ - регистрационный сбор. Для получения визы Вам необходимо будет в назначенный день пройти личное собеседование с американским консулом в посольстве США.

В том случае, если судно, указанное в Вашем контракте, выходит не из американского порта, оформляется дополнительно необходимая транзитная виза одной из стран Европы или Азии

8. Перед отъездом на судно необходимо пройти медкомиссию в медицинском центре для моряков в Одессе.

В течение одного дня вы проходите осмотр у всех основных специалистов, а также Drug test – тест на употребление алкоголя и наркотиков. Результаты обследования выдаются в тот же день. В случае, если у Вас не обнаружено никаких серьезных заболеваний, аккредитованный врач признает Вас годным к работе на судне.

9. За несколько дней до отъезда вы подписываете договор с агентством, получаете на руки полный пакет документов, авиабилеты, а также детальные инструкции по поводу Вашей транспортировки на судно.

10. Прибыв на лайнер, вы сдаете все необходимые документы в crew office, подписываете рабочий контракт с круизной компанией, и на следующий день приступаете к выполнению своих трудовых обязанностей

bandkop2
25.03.2010, 01:03
Уважаемый KALINNIK! Гонорары указанные Вами выше совершенно не соответствуют Европейским стандартам! Обычно представительство компании http://www.princess-kreuzfahrten.de/schiffe/ оплачивает работу музыканта в среднем начиная от 2000 евро в месяц.Я работал на американских судах типа AIDA http://www.aida.de/?id=19325?aidacmp=KNC-Brand&attr=%3Cq%3E
и за 20 дней работы компания заплатила коллективу по 2300 евро на персону.Вариант указанный мной выше оплачивается на дуэт 4800 евро в месяц в течении полугода. Единственное условие - это наличие европейсих паспортов ( а именно Германия, Франция, Италия, Австрия и Швейцария). Иначе никакого смысла нет уходить на корабль.
Я сам родом из Киева и знаю что на сегодня Киевские музыканты зарабатывают до 1000 евро в месяц а то и больше у себя дома в Киеве. Если вам интересно могу перечислить много коллективов которые не хотят ехать в Круизы а если уже отрываться то хоть зная на ЧТО!
Ну а в Германии средняя заработная плата музыканта по минимуму от 40 евро в час!!!!!!!!!!
bandkop2

---------- Post added at 23:03 ---------- Previous post was at 22:32 ----------

Все это время вы проживаете в специально отведенных для экипажа каютах, рассчитанных на 2-4 человека, питаетесь бесплатно в столовой для экипажа

Я специально выделил этот абзац. Молодые люди - существуют 2 статуса музыканта работающего на корабле. Первый, указанный Вами выше - это статус матроса ( Вы живете в трюме и у вас ограниченная территория передвижения на корабле. Вне рабочее время Вы не имеете права посещать клубы бассейн и др.заведения где могут находиться пассажиры 1 и 2го класса и питаетесь в матросской столовой)
Второй вариант - это статус пассажира ( Вы живете в отдельной каюте 2 класса, абсолютно свободное передвижение по всей территории корабля и питаетесь со всеми пассажирами в ресторане или кафе можете плавать в бассейне и общаться с пассажирами. Единственное неудобство такого статуса - на завтрак в ресторан нужно приходить в "токсидо" и в бабочке да и зарплата чуть чуть побольше). Все конечно зависит от условий контракта и от Агентуры которая этим занимается.
Конечно вряд ли музыкат живущий вне территорий бывшего СНГ или СССР заинтересует ВАС или заинтересуется САМ.
У нас налоги большие! Так что не обижайтесь.Мне для того чтобы хотя бы выйти в НОЛЬ надо зарабатывать не МЕНЕЕ 1800 евро в месяц. И так многие здесь живут.
bandkop2

чупа
17.06.2010, 16:03
Привет всем

---------- Post added at 06:03 ---------- Previous post was at 04:59 ----------

Привет всем!Друзья,есть тут гитаристы работавшие на лайнере,очень хотелось бы поговорить,спасибо.

marc
07.11.2010, 14:48
privet ! здесь Kishinev
барабанщик- хочу на круизный лайнер
помогите
БлагоДарю :-)(-:

Victor 4
16.12.2010, 13:44
Victor Solomin (домра) victor.solomin@mail.ru
Хотел спросить, если Вы вдруг владеете информацией. Ищу работу на лайнерах.Могу играть всё.Свободно говорю на английском и немецком.

www.myspace.com/victorsolomin
www.solomin.org.ua
www.synthart.com/victor
www.youtube.com/solominband

Могу работать как солистом, так и со своим ансамблем (состав участников и инструментов может меняться в зависимости от требований).
Могу работать по контракту 6 мес. и больше.
Свободно владею английским и немецким языками.
Уровень квалификации того, что я предлагаю - наивысший. По ссылкам в Вы сможете понять это.
Репертуар - неограничен.
Надеюсь на сотрудничество.

Victor 4
16.12.2010, 13:50
Victor Solomin (домра) victor.solomin@mail.ru
Хотел спросить, если Вы вдруг владеете информацией. Ищу работу на лайнерах.Могу играть всё.Свободно говорю на английском и немецком.

www.myspace.com/victorsolomin
www.solomin.org.ua
www.synthart.com/victor
www.youtube.com/solominband

Могу работать как солистом, так и со своим ансамблем (состав участников и инструментов может меняться в зависимости от требований).
Могу работать по контракту 6 мес. и больше.
Свободно владею английским и немецким языками.
Уровень квалификации того, что я предлагаю - наивысший. По ссылкам в Вы сможете понять это.
Репертуар - неограничен.
Надеюсь на сотрудничество

Dzonni006
20.12.2010, 02:15
Это все Европа или Америка.В Корее все не так .Заключаете контракт и садитесь в ресторан или кабак на зарплату!Плюс чаевые хоть и не большие на жизнь хватит а зарплату откладывать!Самое главное чтоб повезло с работадателем то есть посредником который вас приглашает.Получите бесплатное жилье (вряд ли самое лучшее)но зато рядом с работой и по идее если это крупный отель то питание бесплатное.Конечно еда не фонтан на первый взгляд но у нас в России под бесплатным питанием подразумевается нечто намного хедшее чем придложат вам там!В России на квартиру не заработаете НИКОГДА за рубежом можно если задаться целью!Успехов!!!

Vilasto4ka
27.03.2011, 17:51
Был у меня случай поработать в Китае на "гастролях"... думала хоть деньги заработаю... Облапошили... Обидно... Оплачивали по ... 15 $ в день. Ездили на 35 дней! А ещё при опоздании снимали суточные! Поехали как на экстрим: когда- останавливались в нехилых отелях с шведским столом, когда с плохой едой(рядом красовалась тухлая утка на стареньком телевизоре), (визы, питание, проживание, перелёты(аж 4 штуки!), переезды(2 раза) за счёт работодателей, но мед. страховка не учитывалась - у моей мамки - она тож поёт - проблема с коронкой зубной получилась, так боялись её отвозить к доктору), минимум по 2 концерта в день, отдыхали только при переездах, да перелётах... На нас хорошо заработали эти "продуманные" работодатели - каждый по телевизору крутому в Минск привёз...
Пели по 5 песен за концерт. Плюс были ночные выступления в клубах, за которые доп. деньги давали... Вот только страшно выступать там было... Как-то девчонку одну из наших облапал один китаец...
Так как тогда узнать себе цену, чтобы не зря поехать, не попасть впросак, и знать, что привезёшь деньги ХОРОШИЕ домой?
Вот мой вопрос...

Elena1201
28.08.2011, 23:45
Хочу реально расставить все точки над И.Так как мы находимся на форуме ВСЕМИРНАЯ КОМАНДА МУЗЫКАНТОВ то репертуар котый был мною указан выше как пример относиться в основном к музыкантам живущив ВНЕ РОССИИ!!!!
Но! Так же эту информацию могут использовать и музыканты живущие в России.Это отнюдь не мешает каждому музыканту создать свой иммидж и презентабельную информацию.Я уверен в том что уже сегодня в России нужны музыканты исполняющие подобный репертуар.Это будет стоить гораздо дешевле Российскому работодателю чем какая нибудь Западно-Европейская группа.Да и для Российских музыкантов спрос станет гораздо выше.Беспочвенную дискуссию по поводу БОМЖЕЙ из России в абсолютно некомпетентных спорах некоторых участников форума считаю просто лишь пустой тратой времени.Мало ли кому за границей не повезло! Да и приглашать собственно таких - никто не собирается.
С Уважением!
bandkop2

ЗДОРОВО!!! УВАЖАЮ СПЕЦОВ!!! ЛЕНА

innakisa
28.05.2012, 12:33
polnost'yu soglasna!!!!!!

Dingogame
21.07.2012, 22:23
Скажите , пожалуйста ! Тема ещё актуальна ?? Есть предложение ? У меня оркестр с опытом работы и репертуаром работы на море на круизных судах .. Уважением рук. оркестра Леонид

Разговор идет о работе на респектабельную публику - Вариант от 45 -75
Во всех западных Агентурах существует определенный СТАНДАРД!!!!
Вы наверное действительно новичок в Шоу Бизнесе посмотрите линк на каком уровне это должно быть!
http://www.aida.de/kreuzfahrt/reisen-mit-aida/unterhaltung.18532.html

Какая Сердючка!!!! Больная и неправильная оценка ситуации!

Небольшая Выдержка из e-mail мои партнеры с которыми я работаю Агентура из Торонто:

Внимательно просмотрите линк
Web: www.sealink.0catch.com (http://www.sealink.0catch.com)
и все станет в вашем представлении на свои места!

Hello Yakov,

I'll be in Toronto after July 11th. I am on the Celebrity Constellation in Northern Europe right now. You can call me after July 11th.

Thank you,

Best regards,

Sergio Dente
SeaLink Entertainment
104 Baywell Cres
Aurora, ON L4G 7N4
CANADA
E-Mail: sdentesealink@yahoo.ca
Web: www.sealink.0catch.com (http://www.sealink.0catch.com)

bandkop2:suntan: