PDA

Просмотр полной версии : творчество моего мужа



AlexR07
22.03.2009, 00:01
он у меня пишет песни и складывает подальше, некоторые оранжирует, записывает и опять складывает.А хочется, чтобы хоть кто нибудь услышал. Выкладываю одну из его песен-поёт он же.


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

мишель дерю
22.03.2009, 00:43
он у меня пишет песни и складывает подальше, некоторые оранжирует, записывает и опять складывает.А хочется, чтобы хоть кто нибудь услышал. Выкладываю одну из его песен-поёт он же.Для первого раза очень даже неплохо,мне понравилось за исключением речтативно-рэпового куплета,хотя на вкус и и цвет,товарищей нет.С премьеркой вас и вливайся в нашу дружную команду.:ok:

AlexR07
22.03.2009, 09:34
мишель дерю, спасибо, он её писал где то лет семь назад-тогда рэп был на подъёме, а сейчас он, действительно, не актуален. Хотя мне ндравится.

мишель дерю
23.03.2009, 01:35
мишель дерю, спасибо, он её писал где то лет семь назад-тогда рэп был на подъёме, а сейчас он, действительно, не актуален. Хотя мне ндравится.Алёнка,золотко,выставляйся не стесняйся,подскажем,поможем чем сможем.Под лежачий камень вода не течёт.Удачи в творчестве.:ok:

AlexR07
23.03.2009, 16:34
мишель дерю, За добрые слова спасибо, но выставлять пока тормозну-вчера от мужа получила нагоняй, что выставила его песню. Сказал, что если это показывать кому то-надо доробатывать. Так что пока самовольничать не буду, ато опять получу:wakeup: