PDA

Просмотр полной версии : Будет интересно



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

харизма
25.08.2009, 12:35
Миш, просто есть Мифы, которые не хочется разрушать..

как пример скажу.помните как мы смотрели на Клеопатру(елизабет тэйлор)у?какими глазами и с восхищением? а кто она сейчас?старушка в каталке. я ,в таком нынешнем обличии, её видеть на экране не хочу.потому что он Былина.Сказание.Миф.она прекрасная Пэри своего времени.

и не обзывайте меня больше мудрой:phew: :rollforward:

Ильдар
25.08.2009, 12:36
Клевая песня!

mDFWn7JuvJw&feature

Михаил
25.08.2009, 12:41
удрали или остались и умерли в нищите.
На счёт клетки - вопрос спорный. Но на счёт нищеты - не согласен. Нищета была не материальной, просто большинство остаются чужими на ихнем празднике жизни. Но их детям гораздо легче и проще!

Ильдар
25.08.2009, 12:48
Когда бы ещё увидели их на одной сцене...:rollsideways:

o_9KK2yRe2g&feature

Михаил
25.08.2009, 13:12
Клевая песня!

Спасибо Ильдар за "Синюю птицу"! Нашёл слова и учу этот хороший песняк!

харизма
25.08.2009, 16:33
Нашёл слова и учу этот хороший песняк!

а почему тут нельзя спеть? думаю было бы здорово. а то как то все тут педантично..да и чужим достижениям умиляться право слово поднадоело....
это как:
-галстук туда,салфетка сюда,да пожалуйста,мерси да пардон...а тааааак, что б по настояяяяящему..(с)....))) :ok:

Koledaskop
25.08.2009, 17:02
Спасибо Ильдар за "Синюю птицу"! Нашёл слова и учу этот хороший песняк!
Михаил, можно Вас попросить минус песни "прощай", если, конечно есть.

мишель дерю
25.08.2009, 17:49
Спасибо Ильдар за "Синюю птицу"! Нашёл слова и учу этот хороший песняк!С удовольствием присоединяюсь и после хорошего,предлогаю послушать,(берегите ухи,)похоже этому чувачку более мощное чудище,чем медведь,наступил на ухо.:rollsideways: Приятного прослушивания.:ok:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/eFtmGrpgXVQ&hl=ru&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/eFtmGrpgXVQ&hl=ru&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Olesha
25.08.2009, 18:38
Koledaskop,
В теме "Синяя птица" есть.
Там она называется "Прощай моя любовь".

regata
25.08.2009, 21:13
а почему тут нельзя спеть? думаю было бы здорово. а то как то все тут педантично..да и чужим достижениям умиляться право слово поднадоело....
это как:
-галстук туда,салфетка сюда,да пожалуйста,мерси да пардон...а тааааак, что б по настояяяяящему..(с)....))) :ok:

:rollsideways: легко


Клевая песня!

супер

Когда бы ещё увидели их на одной сцене...:rollsideways:

такие задорные сразу:rollsideways: :ok:

харизма
25.08.2009, 21:56
а в россии есть труппы лилипутов?
раньше это было модным гостролировать по ссср с цирком на сцене и гипнотезерами.

Ильдар
25.08.2009, 22:50
а в россии есть труппы лилипутов?

Про лилипутов у Сашки(Annon)спроси!
Он с ними наездился по гастролям...

Михаил
25.08.2009, 23:46
и не обзывайте меня больше мудрой
Женщин очень раздражает утверждение:
"Мужчина с годами становится мудрее, а женщина старше"
Хотя современные женщины творят с собой чудеса. Сегодня общался с 75-летней женщиной. Когда узнал от своей жены её возраст, то был шокирован. Думал что ей нет и 60-ти.

Марина, а на счёт лилипутов...Ещё пацаном, в технаре я смотрел лилипутский цирк. Зрелище не из приятных. Тебе, как женщине, наверное не понятно, зачем люди выставляют на показ своё...гм...свою недоразвитость. Детская координация движений, сморщенные детские лица 40-летних женщин...Кунц-камера!!! Хотя понимаю, надо выживать!

харизма
26.08.2009, 01:00
Женщин очень раздражает утверждение:
"Мужчина с годами становится мудрее, а женщина старше"
Хотя современные женщины творят с собой чудеса. Сегодня общался с 75-летней женщиной. Когда узнал от своей жены её возраст, то был шокирован. Думал что ей нет и 60-ти.

Марина, а на счёт лилипутов...Ещё пацаном, в технаре я смотрел лилипутский цирк. Зрелище не из приятных. Тебе, как женщине, наверное не понятно, зачем люди выставляют на показ своё...гм...свою недоразвитость. Детская координация движений, сморщенные детские лица 40-летних женщин...Кунц-камера!!! Хотя понимаю, надо выживать!

а почему нужно это прятать.недоразвитость не порок- а ошибка природы. от недоразвитости нет войн, а войны есть(как горе) от ума!
маленькие люди заслуживают такое же право на свободный уголок в этом мире, в котором можно жить трудиться и создавать семьи.
у нас при эстрадной студии,была база циркачей, я всегда их относила к боле артистичному народу.там присутствовал своего рода риск(эквилибр,канатаходцы,гимнасты и тд.) приезжали как раз на гастроли лилипуты и жили при общежитти. приходили на гимнатстику. я видела как они трудились до 7ого пота. я даже с несколькими общалась запросто.они держались кучками и мало разговаривали с Большими, но со мной общались потому что я не лезла к ним в душу в просто травили анекдотики и пела им свои опереттты про элизу дулитл они гоготали дествкими голосами...мне казались они сильно ущимленными совецкой действительностью... Миш.не сочтите за обидные слова. но я не просто женщина я артист и возможно в такой же степени как и лилипут, тружусь,потею можно сказать за грош!

Михаил
26.08.2009, 01:58
Мариш! (можно на ты?) Я ещё не старик, но многое в жизни пересмотрел.
На счёт лилипутов я может и не прав. Но есть ещё одно биологическое отклонение-гомосексуализм. Так вот, как то раз, я работал на банкете у одного такого человека (учёный и богатый человек, довольно известная личность, но я не буду по этическим соображениям называть его имя). Когда я с ним разговаривал, то поймал себя на мысли, что намного лучше общаться и иметь дело с таким человеком, чем с какой ни будь гопотой. Он же не лезет ко мне в душу и тем более со всякой не приемлемой для меня глупостью. у него своя жизнь и секс. ориентация, а у меня др. То же самое и с другими людьми (карлики, лилипуты...неважно). Лишь бы человек морально и социально был здоров. Гораздо страшнее биологические уроды среди нормальных (по чел. понятиям) людей, с тараканами в башке!

харизма
26.08.2009, 02:08
Мариш! (можно на ты?) !
конешна... а можно я съехидничаю:rollsideways:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/oIkdHgvT9WY&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/oIkdHgvT9WY&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Ильдар
26.08.2009, 03:08
Довольно моден сейчас Beatbox.
Один из лучших(на мой вкус)-Felix Zenger

tQc30kqq1y8&feature

regata
26.08.2009, 09:47
когда приезжал этот цирк в Ташкент, с ним были лунапарк и мото-аттракционы
я ходила на мото!:rollsideways: вот где экстрим

харизма
26.08.2009, 10:48
песня могла бы сослужить прекрасным Гимном России..
в ней не прослушивается никаких *распальцовок*,угроз и поддоплечных мест. добрая отечественная песня!
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/dhSY16UUy6s&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/dhSY16UUy6s&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>


когда приезжал этот цирк в Ташкент, с ним были лунапарк и мото-аттракционы
я ходила на мото!:rollsideways: вот где экстрим

оо Лунапарк.Чехи. жвачка педро(стоила 50 коп.)
прекрасная майская пора..
Первое метро от максима горького до сквера революции-катались за 5 копеек целый день,снаружи пекло под +70С, внутри кондиционер.)))))

Для ташкента в 70х простые цивилизованные вещи нам казались сверхъестественным-инопланетным..:catmom:


кислЯчка...землетрясения!...:rollsideways:


и конешно же наши доблестные властители парадка
кои впились, в мои страшные воспоминания,цепкими клешнями..
в росии то менты все почти качки сильные,зато у нас хитромудрые с невинными лицами колхозников колхоза *пахтаой*
http://s45.radikal.ru/i108/0908/7b/11661eaa752f.jpg

у меня ник подходящий, слышится не харизма. а из харезма:rollsideways:

помоему уже ставила когда то.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/7eyOHwYTldo&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/7eyOHwYTldo&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

мишель дерю
26.08.2009, 11:06
песня могла бы сослужить прекрасным Гимном России..
в ней не прослушивается никаких *распальцовок*,угроз и поддоплечных мест. добрая отечественная песня!
Марин,для гимна,слабовастенько,мы уже проходили новый гимн(Патриотическая песня М.И.Глинка),и обратно вернулись к доброму,хорошо забытому,старому.И зачем изобретать велосипед.:ok:

Михаил
26.08.2009, 15:32
песня могла бы сослужить прекрасным Гимном России..
Мариш, таких хороших песен про Россию великое множество!

харизма
26.08.2009, 15:54
Мишель дерю который. на одноклассниках есть такая рубрика -общество*Музыканты германии* так вот один чудик решил открыть тему*Гимн имигрантов*
так вот, каким к приммеру, лично Вы его предатсвляете. я думала он шутит, а он серьезно.:rollforward:
я знала если петь блантера, колмановского-это за честь. а петь его гавногимн какой то с притензией на величие. и кому петь? и кто сейчас не усмехнется над этой затеей? век кибернетики и цыфры сломал в нас все альтруистическое..

regata
26.08.2009, 20:30
оо Лунапарк.Чехи. жвачка педро(стоила 50 коп.)
прекрасная майская пора..
Первое метро от максима горького до сквера революции-катались за 5 копеек целый день,снаружи пекло под +70С, внутри кондиционер.)))))

Для ташкента в 70х простые цивилизованные вещи нам казались сверхъестественным-инопланетным..:catmom:

кислЯчка...землетрясения!...:rollsideways:

yogik9
26.08.2009, 22:12
и еще этот фильм. гениален и полон откровений, явившихся ранее
Впервые его посмотрела еще во время учебы. Как-то ночью, обложившись книгами, красками, кисточками, рисовала курсовой. Чертовски не успевала, телевизор - фоном. Случайно переключила на начало фильма. Ну, да, ага.. фоном, как же...Рыдала и рисовала. Рисовала и рыдала.
И, кстати, это один из редких случаев, когда фильм лучше, чем книга. Может, даже, не лучше. Они разные. Как будто кто-то дал 2 копии одного синопсиса писателю и режиссеру.

Ильдар
27.08.2009, 00:11
Одна из любимых песен моих родителей...

EEDBCxjzzFE&eurl

Эту песню сейчас заказывают чаще,чем "Централ"!))))))))
...И слава Богу...
Браво,МАЭСТРО!

fK3LCmmZKmE&feature

regata
27.08.2009, 08:17
Случайно переключила на начало фильма.

:rollsideways: тебя наверное уже предупредили, что "случайного" ничего не бывает


И, кстати, это один из редких случаев, когда фильм лучше, чем книга. Может, даже, не лучше. Они разные. Как будто кто-то дал 2 копии одного синопсиса писателю и режиссеру.
не довелось прочесть
посмотрела Вечное сияние, удивилась, почему фильм не взял Оскара за эффекты, только за сценарий.. такой сценарий сложно воплотить) местами уржалась, честно говоря..


с невинными лицами колхозников колхоза *пахтаой*


и гениальной визуально-оперативной памятью:rollsideways:
через сто лет увидят и расскажут всю нашу биографию... удивительно одаренные в этом плане.


Одна из любимых песен моих родителей...


:rollsideways: полу-джазовый бенд неохотно реагирует на призыв срочно научиться играть на гармошке..в особенности трубач)))


...И слава Богу...
Браво,МАЭСТРО!


и концерт этот роскошный. все-таки приобрету двд..

харизма
27.08.2009, 09:17
я наверное настолько измучена нарзаном, что я укже давно не верю в возрождение уникальных мыслей в совецкой музыке вообще..
и заграница нам уже не поможет.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/hsyFtBAKBU4&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/hsyFtBAKBU4&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

regata
27.08.2009, 11:37
я наверное настолько измучена нарзаном
на вОды, в Хорезм, срочно!:bounce:


и заграница нам уже не поможет.
таких кондукторш наверное раньше в наркологическое отделение упекали...а прикольно...такое ууууу в конце и луна, как-будто на Луну завыла. отличные задумки режиссера, кто ЭТО делал, скажите мне?! как это проходило в эфир, тут же явный подтекст, с наглым стебом о совдепе.
и женщина красивая.

мишель дерю
27.08.2009, 12:32
на вОды, в Хорезм, срочно!:bounce:


таких кондукторш наверное раньше в наркологическое отделение упекали...а прикольно...такое ууууу в конце и луна, как-будто на Луну завыла. отличные задумки режиссера, кто ЭТО делал, скажите мне?! как это проходило в эфир, тут же явный подтекст, с наглым стебом о совдепе.
и женщина красивая.А мне показалось,уже тогда плагиатством попахивало,кто у кого,Петров у Г.Портного или наоборот,я имею ввиду"Человек амфибия",саундтрек к фильму,или я не прав.ИМХО.:ok:

Ильдар
27.08.2009, 12:54
таких кондукторш наверное раньше в наркологическое отделение упекали...

Просто дефицит кондукторов был...Вот Партия и сказала-"Надо!"...))))))))
Было много фильмов,где голливудской внешности кондукторши были...

харизма
27.08.2009, 14:08
А мне показалось,уже тогда плагиатством попахивало,кто у кого,Петров у Г.Портного или наоборот,я имею ввиду"Человек амфибия",саундтрек к фильму,или я не прав.ИМХО (с)

таак музыка то какая...! всем современным (иминующим себя) композиторам нужно сутками слушать и слушать такое..а не пи-дить огромными кусками с запада, воизбежании головняка...


своего ведь валом!

Михаил
27.08.2009, 14:41
с наглым стебом о совдепе.
Сколько помню себя в совдепе, столько же помню, не сколько наглый, сколько по-хорошему добрый и юморной стёб про совок! Хотя особый отдел за это не жаловал, особенно в рядах СА!

regata
27.08.2009, 19:09
голливудской внешности кондукторши были...
c фамилией Клемент...)

Хотя особый отдел за это не жаловал, особенно в рядах СА!

оо..эт серьезно:rollsideways:

(
Сергей Владимирович Михалков Гора моя

"Ты гора моя,
Забура моя,
В тебе сердца нет,
В тебе дверцы нет!"
Это выдумала девочка
Четырех от роду лет.
Это выдумала Катенька,
Повторила,
Спать легла.
Только я сидел до полночи
На кухне у стола.
Только я сидел до полночи
Под шорохи мышей.
Все сидел и все обламывал
Острия карандашей.
А потом я их оттачивал
И обламывал опять,
Ничего не в силах выдумать,
Чтобы лечь спокойно спать..

харизма
27.08.2009, 23:02
его Век славно прожит!
какникак являлся прочным волоском в косе русской культуры и потомком чистокровных дворян. Дал Свету двух талантливых сынов!

с большим удовольствием послушала../
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/bFw6A9AhOUM&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/bFw6A9AhOUM&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

regata
28.08.2009, 08:49
:rollsideways:
m8eDX408WHE
Одним из номинантов на “Оскар” стал выдвинутый от России анимационный фильм “Lavatory / Lovestory” (что–то вроде “Уборная история / Любовная история”) Константина Бронзита.

мишель дерю
28.08.2009, 08:54
с большим удовольствием послушала../
Мариночка,спасибо.С удовольствием потратил 11 минут-как снова в детство окунулся.:ok: :kisslips:


:rollsideways:

Одним из номинантов на “Оскар” стал выдвинутый от России анимационный фильм “Lavatory / Lovestory” (что–то вроде “Уборная история / Любовная история”) Константина Бронзита.О Р И Г И Н А Л Ь Н О .(поручик Ржевский)...:ok:

харизма
28.08.2009, 11:34
:rollsideways:

Одним из номинантов на “Оскар” стал выдвинутый от России анимационный фильм “Lavatory / Lovestory” (что–то вроде “Уборная история / Любовная история”) Константина Бронзита.
жизненно!
можно своё резюме?
товарищи мужчины! вас касаеца. не глядите вы по сторонам в поисках карсавиц с пристижным местом работы. обратите внимани, что счастье само почти раз пять за день вертица у вас под ногами:phew: а вы Носы воротите:ok:

regata
28.08.2009, 12:07
жизненно!
можно своё резюме?
товарищи мужчины! вас касаеца. не глядите вы по сторонам в поисках карсавиц с пристижным местом работы. обратите внимани, что счастье само почти раз пять за день вертица у вас под ногами:phew: а вы Носы воротите:ok:

Марин, вот еще... для резюме, тож оскароносец)):rollsideways:
badHUNl2HXU&eurl

харизма
28.08.2009, 16:37
не мультяшка клевая.

вчера пересмотрела опять *Петра Первого* (37г. гл роль. Н.Симонов) и следом же *Иван Грозный*(44г. гл роль Н.Черкасов) и в очередной раз пришла к выводу- К черту все нынешнее киноискуство!
Играть некому,ставить некому!

Эйзенштейн -Идол и истинный Оскароносец!

regata
29.08.2009, 09:54
не мультяшка клевая.

вчера пересмотрела опять *Петра Первого* (37г. гл роль. Н.Симонов) и следом же *Иван Грозный*(44г. гл роль Н.Черкасов) и в очередной раз пришла к выводу- К черту все нынешнее киноискуство!
Играть некому,ставить некому!

Эйзенштейн -Идол и истинный Оскароносец!

смотрю их все, номинированные. потрясающие работы
встретила вот грустный немного...но какие тонкие штрихи!
BZ2An5BGgNs&feature

Марин, приходи заполнить анкету...и вы, ребят, не стесняйтесь..мне интересно ваше видение)
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=28618

Ильдар
29.08.2009, 12:36
“Уборная история / Любовная история”)

А почему для раскрытия образа надо было сортиром пользоваться?!...
Неприятно...

regata
29.08.2009, 14:52
А почему для раскрытия образа надо было сортиром пользоваться?!...
Неприятно...
да, ассоциации, прямо сказать, не радужные:rollsideways:

:rollsideways: http://www.realmusic.ru/songs/599074/?from=top5

Olesha
29.08.2009, 19:45
Играть некому,ставить некому!

Эйзенштейн -Идол и истинный Оскароносец!

Ну, зачем так строго?
Мне, например, очень нравится Бортко.
"Собачье сердце" и "Идиот".
От Евстегнеева - вообще тащусь.

regata
29.08.2009, 20:23
Ну, зачем так строго?
.
я извиняюсь, не в тему...Вы как две капли воды с моим дядей...похожи:bounce:
сорри, которого давно уже нет..
мама моя заметила Вашу фотографию на экране, всплескивает руками и говорит свят-свят, убери поскорее:rollsideways: :rollsideways: :rollsideways: а я не убираю, короче, я под столом.....:rollsideways:
еще раз извиняюсь...)))

ах, молодец, выкрутился..:rollsideways:
_tI3niHVoIA
и сама песня..
TI6jfgmMzGA

очень знакомая ситуация....:rollsideways: :rollsideways: :rollsideways:
D4hzrUdM3ZA&eurl

Olesha
30.08.2009, 09:59
мама моя заметила Вашу фотографию на экране, всплескивает руками и говорит свят-свят, убери поскорее
Я, конечно, дико извиняюсь, но как в анекдоте:
Мама собирает ребенка в садик. Дело дошло до обуви.
Мама берет ботинок и говорит:
-Дай ногу
Ребенок поднял
-Да, не эту-другую
Ребенок подал другую
Мама видит, что ошиблась и говорит
-Да, нет другую.
Ребенок оглянулся, посмотрел вокруг и говорит:
-А больше нет.

Так и у меня, другой морды лица - нет:cry:
Бамбарбия киргуду:rollsideways:

харизма
30.08.2009, 11:45
Ну, зачем так строго?
Мне, например, очень нравится Бортко.
"Собачье сердце" и "Идиот".
От Евстегнеева - вообще тащусь.

строго . а как вы хотели??
замахнуться на мастера и идиота!" и так все запороть!
просто возомнил о себе много после собачьего сердца.думал, как всегда, актеры фильм вытянут. а нету таковых!

Olesha
30.08.2009, 12:15
строго . а как вы хотели??
замахнуться на мастера и идиота!" и так все запороть!
просто возомнил о себе много после собачьего сердца.думал, как всегда, актеры фильм вытянут. а нету таковых!
С "Мастером" - согласен, но его,наверное, пока невозможно экранизировать.Даже Ю.Кара с таким набором актеров (в 1994г) это не удалось.
С "Идиотом" категорически не согласен.Сделано исключительно.Актеры - супер.
Возможно Вам больше нравится экранизация И.А.Пырьева?
Мне - нет. Уж, слишком там пафосно, но так в то время и снимали.
Современная экранизация более реалистична.ИМХО.

pROFI
30.08.2009, 12:19
Послушайте как Женя Тополь поёт "Есть в графском парке чёрный пруд...."
http://www.jenya-topol.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=19&Itemid=48
Никогда не любил эту песню,а тут вот "остановился" на бегу....
Что то срезонировало.....

харизма
30.08.2009, 12:43
С "Мастером" - согласен, но его,наверное, пока невозможно экранизировать.Даже Ю.Кара с таким набором актеров (в 1994г) это не удалось.
С "Идиотом" категорически не согласен.Сделано исключительно.Актеры - супер.
Возможно Вам больше нравится экранизация И.А.Пырьева?
Мне - нет. Уж, слишком там пафосно, но так в то время и снимали.
Современная экранизация более реалистична.ИМХО.

ИДИОТ, поставленный Пырьевым -ГЕНИАЛЕН! это как помните (Jesus of Nazareth 1977) Когда Ватикан убедительно попросил Robertа Powellа ,больше нигде не сниматься.... людям нужны идеал,икона,вера.
если режиссер или актер сумел воплотить Образ, убедить зрителя , заставил переживать,рыдать,восхищаться, но и даже задуматься над многим-это и есть великое достижение!
как раз за это уважаю Эйзенштейна. нет просто люблю его! понятия не имею как он это делал,одному Богу Известно как подбирал актерский состав, и даже статистов на мизерные роли, декораторов, а музыка в его фильмах маммма мия- Пркофьев и Шестокович,Щербачев!!
нет, какой нифик Карра или Бортко, о чем вы.

Olesha
30.08.2009, 13:19
ИДИОТ, поставленный Пырьевым -ГЕНИАЛЕН! это как помните (Jesus of Nazareth 1977) Когда Ватикан убедительно попросил Robertа Powellа ,больше нигде не сниматься.... людям нужны идеал,икона,вера.
если режиссер или актер сумел воплотить Образ, убедить зрителя , заставил переживать,рыдать,восхищаться, но и даже задуматься над многим-это и есть великое достижение!
как раз за это уважаю Эйзенштейна. нет просто люблю его! понятия не имею как он это делал,одному Богу Известно как подбирал актерский состав, и даже статистов на мизерные роли, декораторов, а музыка в его фильмах маммма мия- Пркофьев и Шестокович,Щербачев!!
нет, какой нифик Карра или Бортко, о чем вы.
Я же написал "Это моё личное мнение".
Вам (и многим другим) нравится одно, мне - другое.
Это же прекрасно!
Но ,по-моему, не надо быть такой категоричной.
Истины в последней инстанции - нет.
У каждого своё мнение.
P.S. Хотя у меня тоже бывает, как говорит М.М.Жванецкий "Возмущение захлёстывает".

харизма
30.08.2009, 13:37
Я же написал "Это моё личное мнение".
Вам (и многим другим) нравится одно, мне - другое.
Это же прекрасно!
Но ,по-моему, не надо быть такой категоричной.
Истины в последней инстанции - нет.
У каждого своё мнение.
P.S. Хотя у меня тоже бывает, как говорит М.М.Жванецкий "Возмущение захлёстывает".

Все правильно. никто вас не заставляет вероотступничать.стойте на своем.:ok:

Olesha
30.08.2009, 14:50
ИДИОТ, поставленный Пырьевым -ГЕНИАЛЕН! это как помните (Jesus of Nazareth 1977) Когда Ватикан убедительно попросил Robertа Powellа ,больше нигде не сниматься.... людям нужны идеал,икона,вера.
если режиссер или актер сумел воплотить Образ, убедить зрителя , заставил переживать,рыдать,восхищаться, но и даже задуматься над многим-это и есть великое достижение!
Это мнение Ватикана в то время.Сейчас или позднее может появиться что-то более выдающееся.
Но дело не в этом.Великое или не великое какое-то произведение-это каждый (для себя) решает сам. Мне ,конечно, бывает приятно, когда моё мнение совпадает с мнением человека,авторитетного для меня.Если в чём-то не совпадает - ну что же,бывает.Но меня более напрягает когда оно совпадает с мнением человека,котрый мне несимпатичен(мягко говоря).Тогда я начинаю копаться в себе,(искать, где собака порылась).Или я что-то ,где-то не так, или он на ходу переобулся.
Вообщем, мнениий много и у каждого оно своё.

regata
30.08.2009, 15:46
Послушайте как Женя Тополь поёт

как шепчет Женя тополь?...

Что то срезонировало.....
да это машина с консервными банками на хвосте проехала за окном..:rollsideways:

харизма
30.08.2009, 16:09
Это мнение Ватикана в то время.Сейчас или позднее может появиться что-то более выдающееся.
Но дело не в этом.Великое или не великое какое-то произведение-это каждый (для себя) решает сам. Мне ,конечно, бывает приятно, когда моё мнение совпадает с мнением человека,авторитетного для меня.Если в чём-то не совпадает - ну что же,бывает.Но меня более напрягает когда оно совпадает с мнением человека,котрый мне несимпатичен(мягко говоря).Тогда я начинаю копаться в себе,(искать, где собака порылась).Или я что-то ,где-то не так, или он на ходу переобулся.
Вообщем, мнениий много и у каждого оно своё.

трудно. понимаю. боритесь!:ok:

Olesha
30.08.2009, 16:44
харизма,
Извините, если вы приняли эти слова в свой адрес!
Это не так. Я не Вас имел ввиду.
Просто я хотел сказать, что у каждого своё мнение.
Меня напрягает, если моё мнение в чём-то совпадает с такими людьми, как Жириновский, Шевченко, Леонтьев(тележурналист) и др.,но никак не с Вашим.
Простите, если не так выразился.
Никого не хотел обидеть.
Звиняйте!

Ильдар
30.08.2009, 16:47
Послушайте как Женя Тополь поёт "Есть в графском парке чёрный пруд...."
http://www.jenya-topol.ru/index.php?...19&Itemi d=48
Никогда не любил эту песню,а тут вот "остановился" на бегу....
Что то срезонировало.....

Не услышал ничего,чтобы срезонировало...:emotional:
Правда,барабасы клевые...


Меня напрягает, если моё мнение в чём-то совпадает с такими людьми, как Жириновский, Шевченко, Леонтьев(тележурналист) и др.

Вот и меня напрягает,если с Новодворской,Бунтманом,Рыжковым,Каспаровым и др. и др. и др....


ах, молодец, выкрутился..:rollsideways:
_tI3niHVoIA
и сама песня..
TI6jfgmMzGA

Если Саруханову посыпать букли мукой-получится Бах!:scared:
Точно!:rollsideways:

regata
30.08.2009, 17:18
Если Саруханову посыпать букли мукой-получится Бах!:scared:
Точно!:rollsideways:)))
я не поняла, почему он сразу в g-moll не сыграл...

Olesha
30.08.2009, 20:48
Вот и меня напрягает,если с Новодворской,Бунтманом,Рыжковым,Каспаровым и др. и др. и др....
Ну, так я про то и говорю.
У каждого своё мнение и ничего страшного в этом нет.:ok:

regata
31.08.2009, 09:52
харизма,
Olesha,
после такой жаркой дискуссии обычно стоит выпить по чашке чая и собраться с мыслями:rollsideways:
а у меня как раз сбылась маленькая мечта! приглашаю, наделала такие вот штуки, каждая, как космический корабль, зарядила ядра изюминкой, орехами и цукатами, вкус - изумительный! когда занимаешься этим, чувствуешь себя как минимум шоколатье...
http://savepic.ru/828458.jpg
зауважала давно забытый вкус:rollsideways: жаль, что камера в гарантийке...но и так здорово)
короче, приятного всем аппетита, провожаем лето 2009-го достойно:ok: :kisslips:

харизма
31.08.2009, 12:04
харизма,
Olesha,
после такой жаркой дискуссии обычно стоит выпить : :kisslips:

:kissboy: конечно выпить нужно-это как символика братства ,ну и конечно начинать готовиться ко встречи осени.завтра,если вы не забыли 1 сентября.а на Узбецкой земле- Мустакиллик и 2200 летие Ташкента ( в 83 насколько помнит история было всего 2000лет). Большой Праздник!!!!!!будет салют (правда позавчера уже была перестрелка в недовольных,в старом городе,вроде уже уладили конфликт)

у нас на восктоке все национальные блюда восновном готовя мужчины. мыжчины самые талантливые кулинары. в них просто это скрыто иногда слишком глубоко,нужно только очень хорошо их об этом попросить....

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fkTj0XvRZhw&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/fkTj0XvRZhw&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Olesha
31.08.2009, 20:44
)))
я не поняла, почему он сразу в g-moll не сыграл...

Я думаю, т.к. партия не совсем "простенькая", сразу странспонировать с Am в Gm не просто.(было бы проще с Hm в Am).
Кстати, был на концерте, так в этой песне - ЛЯ брал бэк вокалист.
Я ещё подумал, что похоже на сценку из "Собаки на сене"

regata
31.08.2009, 21:18
у нас на восктоке

:rollsideways: получилось чуть ли не вудсток
где ты такого узбека гламурного откопала))))))Марина, ты гений:bounce:
смотрю после клипа этого на ковер на стене и руки чешутся перевесить вертикально...что за узб.стереотип такой, а? куда смотрела, когда вешала... люди, вы что с коврами делаете обычн?
тоже рисунок горизонтально лепите?:rollsideways:


Я думаю, т.к. партия не совсем "простенькая", сразу странспонировать с Am в Gm не просто.(было бы проще с Hm в Am).
Кстати, был на концерте, так в этой песне - ЛЯ брал бэк вокалист.
Я ещё подумал, что похоже на сценку из "Собаки на сене"

:rollsideways:
мне показалось, что он просто растерялся...да еще Ильдар волосы мукой обвалял...ужас))))))

Михаил
31.08.2009, 21:45
Что то срезонировало....
Во истину, сколько людей - столько вкусов. По мне, эта песня, после такого исполнения стала просто стёбом!

pROFI
31.08.2009, 22:49
как шепчет Женя тополь?...

да это машина с консервными банками на хвосте проехала за окном..:rollsideways:


Во истину, сколько людей - столько вкусов. По мне, эта песня, после такого исполнения стала просто стёбом!

Это точно.
Песню я нашёл по желанию студентов физфака петербургского университета.
За вечер три раза им её ставил.
Поставьте.Понаблюдайте за молодёжью.
Хороший звук.Изящная не стандартная добротная модная аранжировка.
А голос?
Да кому сейчас он нужен.
Поёт что то там девочка как инструмент,не мешает танцевальной аранжировке...
Кто сейчас это понимает-тот "на волне" моды...
Льющиеся "басковские" голоса на первом плане-это к сожалению уже вчерашний день....как и мелодии...
Это будущее...хотим мы это или нет...молодёжь это знает.
regata.
"Смеётся последний тот,кто смеётся С БАШЛЯМИ"...:rollsideways:
Прискорбно что Вы это ещё не поняли....а впрочем вы от Европы дальше,чем мы...

харизма
31.08.2009, 22:59
:rollsideways: получилось чуть ли не вудсток
где ты такого узбека гламурного откопала))))))Марина, ты гений:bounce:
смотрю после клипа этого на ковер на стене и руки чешутся перевесить вертикально...что за узб.стереотип такой, а? куда смотрела, когда вешала... люди, вы что с коврами делаете обычн?
тоже рисунок горизонтально лепите?:rollsideways:

но главное чего я незнала,обидно да, сколько лет делаю плов, что марковку нельзя шумовкой перемешивать в зирваке. ужас!:duh: ))))
по коврам вообще желательно не ходить что бы не испотился рисунок, и не вешать(как пыленакопитель) его кидают под стол восновном. что бы когда кушаешь ноги были в тепле:rollsideways:


Это точно.

Хороший звук.Изящная не стандартная добротная модная аранжировка.


"Смеётся последний тот,кто смеётся С БАШЛЯМИ"...:rollsideways:
.
мода и башли сильно многих аранжировщиков *нагнули* жаль! мыслить стали узко-:phew: примерно вот так- тыц тыц тыц тыц....
провальная эпоха окончательно. ИМХО:computerthrow:

regata
01.09.2009, 06:42
Хороший звук.Изящная не стандартная добротная модная аранжировка.

Примитивную лупу с виртуальным гитаристом и некачественным сведением невозможно обозвать хорошим звуком. Кроме барабанов, как уже отметил Ильдар, ничего..куда спрятали бас?:rollsideways:
Девочкин голосок, покоряющий педофилов.



"Смеётся последний тот,кто смеётся С БАШЛЯМИ"
Так поэтому Вы все время натянуто улыбаетесь?...: )

Прискорбно что Вы это ещё не поняли....Что еще Вы предлагаете о себе понять? Галопом по Европам Вы уже проскакали, я поняла. Умудренный опытом и долгой жизнью человек. Утомленный..Что касается башлей, не бойтесь, Ваш карман здесь в безопасности.
А что у Вас есть дороже, чем у Небес?


марковку нельзя шумовкой перемешивать в зирваке
это что, кощунство?:rollsideways:


по коврам вообще желательно не ходить что бы не испотился рисунок, и не вешать(как пыленакопитель) его кидают под стол восновном. что бы когда кушаешь ноги были в тепле:rollsideways:

да он шелковый, под ноги нельзя))
и по такому нельзя.. цветочный ковер Брюсселя.. (http://diary.ru/~s-4udo/p47936229.htm)
http://savepic.ru/839754.jpg

харизма
01.09.2009, 19:39
это что, кощунство?:rollsideways:
[/IMG]

неееее.на газу и со свининой-вот это кощунство...:rollsideways:



цветочный ковер Брюсселя..]

красиво.:ok: к своему стыду скажу, что ни разу за 8 лет не бывала на праздниках цветов. и ковров у меня нет ни одного.
тут с клещами борьба. (клещи всех видов. лесной,пастельный ,ковровый и разный еще...) наверное поэтому тряпок в доме не развожу.:sleepy:
выглядят они примерно так.
http://content.foto.mail.ru/mail/n_o4ka/_answers/i-102.jpg



PS. и у кого повышенная чувствительность кожи , может развиться нейродермит.

regata
01.09.2009, 20:07
выглядят они примерно так.


Мариш, отвлекись:rollsideways: есть другой ракурс...
http://savepic.ru/843869.jpg
http://savepic.ru/844893.jpg
На что на самом деле показывает боярыня Морозова
http://savepic.ru/850013.jpg
http://savepic.ru/848989.jpg
“Явление Христа народу” глазами мишки в сосновом бору
http://savepic.ru/837725.jpg
Васнецов. Три богатыря. Вид с 10 верст.
http://savepic.ru/838749.jpg
Леонардо да Винчи, Мадонна с младенцем, вид глазами младенца
http://savepic.ru/836701.jpg
Крик. Вид сзади
http://savepic.ru/841821.jpg

Koledaskop
01.09.2009, 20:19
Мариш, отвлекись есть другой ракурс...
Да, но в некоторых случаях горько.Наверное слишком эмоционален.

regata
01.09.2009, 20:25
Да, но в некоторых случаях горько.Наверное слишком эмоционален.

ох, мужчины..эти ваши эмоции ч-з край)))
и так самые безобидные картинки отбирала:rollsideways:

pROFI
01.09.2009, 20:36
regata.
Говорливость и грубость рядом идут.
Кто Вас за язык дёргал с "консервными банками",оскорбляя чужой вкус.
Иль обжились?
Я был корректен...........

regata
01.09.2009, 20:42
харизма, Марин, прикол!...:rollsideways:
Mp0qUUAOC48&feature

харизма
01.09.2009, 20:54
а это тебе как...:wakeup: :wakeup: :rollforward: :rollforward:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/YEk2O0zjx5Y&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/YEk2O0zjx5Y&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

regata
01.09.2009, 20:58
regata.
Говорливость и грубость рядом идут.
Кто Вас за язык дёргал с "консервными банками",оскорбляя чужой вкус.
Иль обжились?
Я был корректен...........

что это Вы такой агрессивный. И чем Вас задели те банки? ) Их обычно вешают в очень позитивных случаях.. люди с чувством юмора.. может и Вам их кто-нибудь подвесит.И причем вкусы? Немного понимания с Вашей стороны и все встанет на места. Все время коса на камень. С чего бы..
По поводу обживания - Вы как-то постоянно озабочены моим материальным положением...:rollsideways:
Спите сегодня спокойно, СБ.. я - дорогая певица и не нуждаюсь. Ни в чем.) Чего и Вам от души желаю..:rose:

pROFI
01.09.2009, 20:59
Вы наверно тамада.
Тогда понятно.............

regata
01.09.2009, 21:05
Вы наверно тамада.
Тогда понятно.............

неа, ни разу:rollsideways:
но вот Вы это полный тамадЕц...

Это надо видеть:ok:
Olympus pen : “Мы сняли 60 тысяч кадров, напечатали 9600 фотокарточек и сняли 1800 кадров снова. Без пост-обработки этого видео”.
актуально ко дню знаний и по существу... ;)
m9Et7UQh1tg&eurl

харизма
01.09.2009, 23:50
хорошая идея слушай. спасибо за подсказку. у меня в голове давно такая же идея витала -чисто для мини-клипа. а то на видео не все получаются идиально. из за высоких страшных мест в песне(кульминационная артикуляция)...))) а теперь понятно что можно его прост выкинуть . нет, не рот, а кадр)))):rollsideways: :horny:

Михаил
02.09.2009, 00:10
а это тебе как...
Звиняйте что вмешиваюсь, но тот кто это сделал, то у него что-то не в порядке с головой!

regata
02.09.2009, 00:44
хорошая идея слушай. спасибо за подсказку. у меня в голове давно такая же идея витала -чисто для мини-клипа. а то на видео не все получаются идиально. из за высоких страшных мест в песне(кульминационная артикуляция)...))) а теперь понятно что можно его прост выкинуть . нет, не рот, а кадр)))):rollsideways: :horny:

монтаж...:rollsideways:

pROFI
02.09.2009, 10:09
.......................
но вот Вы это полный тамадЕц...

Гипертимов среди женщин процентов десять..........:rollsideways:

kolok469
02.09.2009, 10:35
я - дорогая певица
...:whine3d: придется кредит брать........:rollsideways: .......Привет Дин :rose:

харизма
02.09.2009, 10:50
Гипертимов среди женщин процентов десять..........:rollsideways:

ну чтожАктивнаяона по природе. .Веселая, невзирая на бытовые трамплины.талантливая-я(поверьте мне) верю своим ушам, и конечно капризная порой бывает, как все красивые женщины в этом мире. Умная-много читает. А высказывает профессиональное мнение, лишь потому, что имеет многолетний опыт и славаБогу Уши. :ok:

regata
02.09.2009, 11:10
.придется кредит брать.......:rollsideways: .......Привет Дин :rose:

Привет!:woohoo:
Андрей, кажется, я опять нахулиганила...:rollsideways:
Очень рада тебя видеть:rose:


славаБогу Уши. :ok:

Марин)))
сегодня гипер-Тимка постучался с фотами своими,счастлив там... сидит на куиновской звезде, сияит:rollsideways:
спасиб за добрые слова..:rose:

но...pROFI...давайте остановим эту беспонтовую бойню. Достало, честно говоря:) Будьте мужчиной.:flowers:

харизма
02.09.2009, 11:32
блин ...как все знакомо...
:rollforward: :rollforward: :rollforward:


<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/FO_KBSWQZQ8&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/FO_KBSWQZQ8&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/hHXpmp_mN9k&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/hHXpmp_mN9k&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/YOUTUBE]

regata
02.09.2009, 16:49
блин ...как все знакомо...
:rollforward: :rollforward: :rollforward:



Караченцов!:thumbup:

харизма
02.09.2009, 17:28
Караченцов!:thumbup:

бааа.99ый.всего то 10 лет, как с куста.
видишь как вцепилась клешней:kisslips:. Необыкновенный Человек!
умеющий слышать, думать и говорить! Талант!
http://s53.radikal.ru/i142/0909/4f/c0597ce77f6c.jpg

Михаил
02.09.2009, 17:47
Что еще Вы предлагаете о себе понять?
Дина и Хоризма! Пожалуйста не ругайтесь (я имею в виду не между собой). Вы авторитетны во многих вещах, но что-то может не совпасть с вашим мнением или углом зрения на разные вещи. Будьте добрее. Вы же такие красивые!!

харизма
02.09.2009, 17:50
бааа.99ый.всего то 10 лет, как с куста.
видишь как вцепилась клешней:kisslips:. Необыкновенный Человек!
умеющий слышать, думать и говорить! Талант!


мммммммммм........здОрово!
мощнейший человек, как еще квартирка та не треснула у звукоинженера...:rollsideways:

Миша...)))))):flowers:


Есть хочу!!!!!!!!!!!!!! :)

regata,
харизма,
Привет девчонки!!!!!!!!!!!!!!

:sleepy: Я наркоманка!!!!!!!!!!! Не могу без едыыыыыыыыыыыыы :)

Села на диету,а теперь куда не зайду /на форумы, к соседям/ или по телевизору все только про еду говорят! Караул!!!!!!!!!! Как я понимаю теперь наркоманов, которые не могут отказаться от наркотиков :)
Для меня оказывается наркотик - ЕДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

ууу... гиблое это дело сидеть на принудительных диетах. я как то взяла да записала на видео несколько упражнений,это моя компашка веселых девченок по несчастью...:rollsideways:

но сейчас(потому что лето) я перешла на плавание.(восновном брасс)
1час в воде 3тыщи К.кл -тю тю!

http://video.mail.ru/mail/marinastern/12/51.html


Девчонки! А кто ни будь кушал Шах-плов! Я никогда не любил фруктовые горячие блюда, но это, то что я побробовал в "Синдбаде", ошень зер гуд!!!

если я правильно поняла это азербайджанский.? белый плов ,с курагой, золотистым изюмом и мелконарезанной обжаренной бараниной.?
ничего оригинально.просто непривычно что сладкий.может я не про тот..

а мне Бахш нравится еще. это бухарско-еврейский плов.он готовится(варится) в специальных тряпичных мешочках с нарубленной в мясорубке печенкой, бараниной, зирой, зеленью(кинза,укров петрушка) черным перцем, курбючным салом(думба),ну и рисом разумеется. ах какой необычайный вкус. в интернете есть рецепт.


Дина и Хоризма! Пожалуйста не ругайтесь (я имею в виду не между собой). Вы авторитетны во многих вещах, но что-то может не совпасть с вашим мнением или углом зрения на разные вещи. Будьте добрее. Вы же такие красивые!!

Миш.Друг!!!! не могу себе позволить ругаться .не хочу и не буду.
мнения других людей Уважаю.
но стараюсь всеже придерживаться своих убеждений в силу познаний в той области, о кторой зашла речь. безоговорочно капитулирую, если неправа на все сто процентов! Вообще я дружелюбна.но мы давно все не дети что бы супиться и таиться в обидах. и если коготто нечаянно задела чем то, приношу свои пордоны.))))))

Ledi
02.09.2009, 18:34
а у меня как раз сбылась маленькая мечта! приглашаю, наделала такие вот штуки, каждая, как космический корабль, зарядила ядра изюминкой, орехами и цукатами, вкус - изумительный! когда занимаешься этим, чувствуешь себя как минимум шоколатье...


у нас на восктоке все национальные блюда восновном готовя мужчины. мыжчины самые талантливые кулинары. в них просто это скрыто иногда слишком глубоко,нужно только очень хорошо их об этом попросить....

Есть хочу!!!!!!!!!!!!!! :)

regata,
харизма,
Привет девчонки!!!!!!!!!!!!!!

:sleepy: Я наркоманка!!!!!!!!!!! Не могу без едыыыыыыыыыыыыы :) :) :)

Села на диету,а теперь куда не зайду /на форумы, к соседям/ или по телевизору все только про еду говорят! Караул!!!!!!!!!! Как я понимаю теперь наркоманов, которые не могут отказаться от наркотиков :)
Для меня оказывается наркотик - ЕДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

regata
02.09.2009, 18:53
Есть хочу!!!!!!!!!!!!!! :)

regata,
харизма,
Привет девчонки!!!!!!!!!!!!!!

:sleepy: Я наркоманка!!!!!!!!!!! Не могу без едыыыыыыыыыыыыы :) :) :)

Села на диету,а теперь куда не зайду /на форумы, к соседям/ или по телевизору все только про еду говорят! Караул!!!!!!!!!! Как я понимаю теперь наркоманов, которые не могут отказаться от наркотиков :)
Для меня оказывается наркотик - ЕДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

:rollsideways:привет, Тань! дыня подойдет? у меня такая скромненькая, узбекская...аромат:ok: :rollsideways:

Михаил
02.09.2009, 19:07
Девчонки! А кто ни будь кушал Шах-плов! Я никогда не любил фруктовые горячие блюда, но это, то что я побробовал в "Синдбаде", ошень зер гуд!!!

Ledi
02.09.2009, 21:15
ууу... гиблое это дело сидеть на принудительных диетах. я как то взяла да записала на видео несколько упражнений,это моя компашка веселых девченок по несчастью..


харизма,
Видео не найдено, пишут


дыня подойдет? у меня такая скромненькая, узбекская...аромат

а мне Бахш нравится еще. это бухарско-еврейский плов.он готовится(варится) в специальных тряпичных мешочках с нарубленной в мясорубке печенкой, бараниной, зирой, зеленью(кинза,укров петрушка) черным перцем, курбючным салом(думба),ну и рисом разумеется. ах какой необычайный вкус. в интернете есть рецепт.
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1284827

http://photofile.name/photo/idensh/95009192/96846157.jpg

харизма,
regata,
Злые вы! Уйду я от вас! :) :) :)

Пару килограмм сброшу, а потом как наемся всего и сразу! :rollsideways:

И вообще я хочу в Ташкент, не город посмотреть, а /простите за грубое слово, потому что по другому не понятно будет :) / обжираловкой заняться :)!!!!!!!!!!

http://farm4.static.flickr.com/3576/3549479673_9f302f3213_o.jpg


Чтобы его сделать, применяются все три способа приготовления пищи: сначала продукты жарят, потом варят, а в конце – парят. Даже в самом названии блюда, а их – магическое число семь – «ош палов», скрыты изначальные буквы обязательных компонентов. Так, «о» – олиё – масло, «ш» – шала – рис, «п» – пиез – лук, «а» – аез – морковь, «л» – лаким – мясо, «о» – об – вода и, последняя, «в» – вет – соль

http://farm2.static.flickr.com/1028/1442629356_b7b313b1c7.jpg

ORtP0k2nxoo

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/31/371/31371975_1219938061_DSC01705.jpg

харизма
02.09.2009, 21:22
вот . ..пусть попробует неоткрыться теперь)))))))))))))))))
http://video.google.com/videoplay?docid=1529765119758775615&hl=ru#

Ledi
02.09.2009, 21:43
харизма,
А давайте онлайн позанимаемся вместе. Во веселуха будет! :)

Михаил
03.09.2009, 00:15
ничего оригинально.просто непривычно что сладкий.может я не про тот..
По описанию подходит. Но есть существенный цимус! Он запекается внутри какого-то огромного коржа, который шеф-повар вскрывает очень аккуратно и пафосно!

regata
03.09.2009, 09:21
И вообще я хочу в Ташкент, не город посмотреть,


а мне, так лучше прогуляться..по еде не ностальгирую:)
http://zhurnal.lib.ru/d/dolgaja_g_a/progulki.shtml

харизма
03.09.2009, 10:19
Тинушка.дай Бог ей Здоровья!Пусть поет много и долго!
под неё неусидишь...))))))):walking: :glassesdance: :surf: :konki:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5vzAfejEykY&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/5vzAfejEykY&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>


а мне, так лучше прогуляться..по еде не ностальгирую:)
http://zhurnal.lib.ru/d/dolgaja_g_a/progulki.shtml

ууу.это старые вопоминания.
там сейчас фирменно в Центре.высотки банки отели ...какбудто в арабских имиратах:rollsideways: красиво!
кстати возвели еще одни куранты и тоже на сквере на месте Уголка и Буратино.так что перезвон там как в саборе московском.

regata
03.09.2009, 10:43
ууу.это старые вопоминания.
там сейчас фирменно в Центре.высотки банки отели ...какбудто в арабских имиратах:rollsideways: красиво!
кстати возвели еще одни куранты и тоже на сквере на месте Уголка и Буратино.так что перезвон там как в саборе московском.

Это новость...
Для меня всегда был загадкой тот дворец князя Романова. Остальное не такуж
, потому и порадовалась :"Говорят, что с высоты птичьего полета Дворец похож на дракона. Предлагаю обойти Дворец справа, так мы сможем его получше рассмотреть. Во Дворце сейчас располагается Дом приема Министерства иностранных дел Узбекистана.
Давным-давно мне удалось побывать внутри Дворца. Я хорошо помню винтовую лестницу, ведущую на второй этаж, зеркальный зал. После русской революции в 1918 году во Дворце на основе коллекции Великого Князя организовали Художественный Музей.
Музей там был до 1935 года, потом его экспозицию перенесли в Музей Искусств Узбекистана, а Дворец отдали пионерской организиции, которая занимала его до 1980 года. Потом там некоторое время выставлялись экспонаты Музея антиквариата и ювелирного искусства Узбекистана. Интересная была выставка. Различные украшения ханов, их жен, красивые золотошвейные изделия ...
Хочу добавить, что перед Дворцом во времена князя был построен Иосифо-Георгиевский собор - это первая христианская церковь в Ташкенте, в одном из ее пределов был похоронен Великий князь, который умер в 1918 году.
В советское время церковь приспособили под помещение для Кукольного театра.
А потом там была ... пельменная.:wakeup: ...
Вот здесь, где сейчас растут елочки.
Остался ли прах Великого Князя там, где его похоронили первоначально, неизвестно.
"

...
QpIJ3gCVp6Q

харизма
03.09.2009, 20:08
Это новость...
Для меня всегда был загадкой тот дворец князя Романова.
[/I]"
Динар. хочшь правду.Умелые копиисты сделали подделки картин , и увешали ими стены дома Князя.. правительство подлинные картины разоворовало по своим домам. у них (так они посчитали)надежней как то:rollforward:
в 2000 г мы в этом романовскойм доме играли часто банкеты. большие воры(нанешние политики облюбовали это гнездышко для своих свецких Раутов) а там по сути пустота. ничего интересного уже инет. только рестоврация снаружи. вот и внешний облик -лужайки.кованные заборы и подсветка. нет Мифа больше. где ступала человечья босяцкая нога!

полезный сайт. можно выбирать интересующую тебя тему и прямо там же смотреть онлайн.
http://globalvisionfaith.org/index.php?newsid=203

Ильдар
05.09.2009, 12:46
Великий Tom Waits!
...На банджо-Колян Фоменко..)))))))))

1wfamPW3Eaw&hl

харизма
08.09.2009, 00:00
http://www.velvetvoice.artspb.ru/
Юрий Охочинский. Бархатный тембр. Но жаль что так мало о нем сейчас говорят(хотя вспоминается что и тогда не очень то)возможно потому что его фирменный тембр и произношение быквы *Р*указывал на явное тлетворное влияние и подражание певцам загнивающего запада..)))
..они ведь с Серовым, по совецким меркам, тогда были как Хампердинг с Том Джонсом..кто кого лучше перепоет...
http://www.velvetvoice.artspb.ru/images/oct2004/img02.jpg

regata
08.09.2009, 09:51
Василий Стрельников или... "Не надо меня путать с кем-то, кого е**т ваше мнение!"
Dr. Cox.:rollsideways:
просто жмем на картинку :ok: гениальнейший парень, одно из последних открытий века хх..
http://savepic.ru/846607.jpg (www.strelnikov.tv)

"«The big podcast» является самым популярным подкастом вот уже почти полтора года.
Умный (я бы так сказал — многослойный для тех, кто умеет читать между строк
и знает о языке Эзопа) подкаст умного человека — это всегда интересно."
Денис Балуев.

крутой "подкаст"..)))))для любителей жаловаться "профессионально"..
iTnaQd-EKbA

pROFI
08.09.2009, 10:33
http://www.velvetvoice.artspb.ru/
Юрий Охочинский. Бархатный тембр. Но жаль что так мало о нем сейчас говорят(хотя вспоминается что и тогда не очень то)возможно потому что его фирменный тембр и произношение быквы *Р*указывал на явное тлетворное влияние и подражание певцам загнивающего запада..)))
..они ведь с Серовым, по совецким меркам, тогда были как Хампердинг с Том Джонсом..кто кого лучше перепоет...
http://www.velvetvoice.artspb.ru/images/oct2004/img02.jpg

А какие у него аранжировки!!!
М-мммм......
Цимус!
Юрий Охочинский-это школа и качество!!

Дарю сегодня Вам всем (и себе тоже) музыкальный подарок (....День рожденья у меня сегодня........друзья,женщины!,цветы,виски и много музыки..)
Люблю всех!!

Юрий Охочинский - Мой Бархатный Апрель+.mp3
http://www.sendspace.com/file/9ouglu

харизма
08.09.2009, 10:47
Дарю сегодня Вам всем (и себе тоже) музыкальный подарок (....День рожденья у меня сегодня........друзья,женщины!,цветы,виски и много музыки..)
Люблю всех!!

:woohoo: Ура!!!!! Поздравляем !!!! Счастья Вам Удачи Везения во всем.Творческих всплесков! Благородных порывов! и такскаать-Большой Любви!!

:rose:

pROFI
08.09.2009, 11:01
Радости всем и МУЗЫКАНТСКОГО душевного стержня!!!
"У папы (pROFI) день рождения (В.Токарев)".mp3
http://www.sendspace.com/file/vkosxb

Сегодня мамочка счастливая порхает,
Сегодня папочка на годик старше стал.
Он в День рождения с друзьями отдыхает,
За целый год немножко папочка устал.
С Днем рожденья, папочка родной,
Чтоб ты жил еще 100 лет на свете
//Чтоб ты был и с мамой и со мной,
Чтоб тебя ласкали внуков дети.//2р
Сегодня мамочка красива, как невеста
Она всегда была чудесная жена
Она от счастья не находит себе места
И голова кружится даже без вина.
припев
Сегодня мамочка в тройне гордится мужем,
Он был и есть наш самый главный человек.
Он охладит в жару, всегда согреет в стужу
Ему за все мы благодарные вовек. Ой!
припев
---------
припев


Урррраааа!!!! всем ДЕВАМ!!!!!!!

regata
08.09.2009, 11:04
День рожденья у меня сегодня....[/B]....друзья,женщины!,цветы,виски и много музыки..)
Люблю всех!!

Юрий Охочинский - Мой Бархатный Апрель+.mp3
http://www.sendspace.com/file/9ouglu

Виктор, с Днем Рождения!!!:flowers: :flowers: :flowers:
:angel:
Счастлив ребенок! и в люльке просторно ему, но дай время
Сделаться мужем — и тесен покажется мир.
Перевод стихотворения Шиллера «Das Kind in der Wiege» (1796), Лермонтов...

харизма
08.09.2009, 12:12
вроде ничего особенного...но и в тоже время, все имеет свою историю,и может быть даже -любви.)))))))

http://www.sovaru.com/standard-172.html


<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/J2nt5G1ZkpE&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/J2nt5G1ZkpE&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

может у кого то еще нет этой программки.
http://paint.kards.qip.ru/compose/index/index.htm
:cat3: ))))))))
всякое прикльное можно там делать..вот что сделала я
http://paint.kards.qip.ru/list/showoriginal/2292/241603/

Olesha
09.09.2009, 06:15
Очень понравилось исполнение и аранжировка "Чёрного ворона" в исполнении Леонида Газиханова.

http://www.laminortv.ru/488/?id=633

Да, и весь альбом не плохой.

харизма
09.09.2009, 09:42
чисто для поднятия тонуса...))))))))))))))
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/GcpjfCXoIaE&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/GcpjfCXoIaE&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

regata
09.09.2009, 11:16
чисто для поднятия тонуса...))))))))))))))


Маринка, во всем мире вчера тонус опустили...:wakeup: что у вас по поводу слышно?:rollsideways:
CryLpCnosFs

но я себе настр. поднимаю ЗДЕСЬ (http://www.1tv.ru/sp/si=5745&im=2):bounce:

мишель дерю
09.09.2009, 11:44
Маринка, во всем мире вчера тонус опустили...:wakeup: что у вас по поводу слышно?:rollsideways:

но я себе настр. поднимаю ЗДЕСЬ (http://www.1tv.ru/sp/si=5745&im=2):bounce:(Гитлер капут).Без комментариев...:rollforward:

regata
09.09.2009, 11:53
(Гитлер капут).
:rollsideways:
....Мишель, а ведь можете, когда хотите))))))

харизма
09.09.2009, 11:59
Маринка, во всем мире вчера тонус опустили...:wakeup: что у вас по поводу слышно?:
незнаю. тут часто на широком экране крутят все новые фильмы про гитлера.очень популярная тема. в школах по истории тема номер один. тоесть спрятать горькую правду поглубже тут никто не пытается.во всяком случае пока Канцлер Ангела Меркель.
я даже посещала бонновкский музей истории второй мировой..жуть.подсветка,хроника,экраны с документальной съемкой проецируемых на стенах,звуки,гул, вещи тех лет, голоса, толпы евреев загоняемых в топку,марши,из рупоров на столбах орет сумашедший адольф...кошмар вобщем. вышла оттуда вся изтерзанная и заплаканная.
а посмотри ка фильм Эльза волчица СС...вот от чего продерет так продерет...бабы эСэСовки круче гитлера в мильон раз! эти суки и сейчас заправляют в некоторых агентурах по трудоустройству(АрбайтсАмт). Миша дерю,если я не права киньте в меня камень.

regata
09.09.2009, 12:14
незнаю. тут часто на широком экране крутят все новые фильмы про гитлера.очень популярная тема.


да еще талантливо ведь сняли ролик этот



а посмотри ка фильм
неееет, над психикой не хочется изуверствовать..

харизма
09.09.2009, 12:18
да еще талантливо ведь сняли ролик этот
.

но если бы оттуда на последней секунде высунулась потная рожа ленина,сталина или путина я бы тоже неудивилась..нет никакой разницы между ними по их заслугам в массовых кровопролитиях

regata
09.09.2009, 12:35
но если бы оттуда на последней секунде высунулась потная рожа ленина,сталина или путина я бы тоже неудивилась

:rollsideways:браво... :flowers:

pROFI
09.09.2009, 12:46
Девочки!
Политика и религия очень осторожные темы....
Неплохо бы их в форумное табу.

regata
09.09.2009, 12:54
форумное табу.

вот так?:rollsideways:
http://savepic.ru/796460.jpg

харизма
09.09.2009, 12:56
ок. еще раз улыбнемся и делами займемся)))))
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/D1Tb7iB986c&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/D1Tb7iB986c&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

почему то мне нравится эта песенка.наверное потому что *Какаду* посмотрела и под тяжелым впечатлением осталась.
http://www.liveinternet.ru/users/3086994/post96068435/play

cops
10.09.2009, 14:51
Всем привет!Соскуууучился))
Вот друг ссылку кинул.Мощный чувачок!Странно(стыдно)-раньше его не знал...Уже качнул пару альбомов)
2tNCOpFBoJo
Ну и по теме ,конечно))
UDcEhWwaPzI

regata
10.09.2009, 17:54
Всем привет!Соскуууучился))


:bounce: Саняяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как ты провел лето?:rollsideways:
именно в такой знаменательный день, как сегодня ты появился:kisslips:

Ну и по теме ,конечно))
о,какой дуэт:ipod:

Страуме Эгил...Egils Straume
04.10.1950, Рига, Латвия

Альт-, сопрано-саксофонист, кларнетист, пианист, композитор. Известен как концертмейстер группы саксофонов и солист Эстрадного оркестра Гостелерадио Латвии, как лидер первого латвийского камерного джаз-ансамбля, тяготеющего к этно- и фри-джазу.

В 1974 окончил Латвийскую консерваторию по классу кларнета, в 1980 — по классу композиции у В. Ф. Уткина. В 1983 окончил аспирантуру при Московской консерватории. Начал играть джаз в 15 лет и в 16 стал первым альт-саксофонистом в эстрадном оркестре Гостелерадио Латвии. Первый джаз-ансамбль собрал в 1973 году, выступал на фестивалях в Латвии, России, Украине. В 1977 вошел в биг-бэнд Гунарса Розенберга. В 80-е годы выступал преимущественно с трио. Его партнерами были гитарист Виссарион Бакрадзе, контрабасисты Иварс Галениекс, Асхат Сайфуллин, барабанщики Марис Бриежкалнс, Сергей Беличенко. В 90-е годы постоянно играл (на саксофоне и фортепиано) с Галениексом и Бриежкалнсом, стал художественным руководителем фестиваля в Риге (симфонической, камерной музыки и джаза). Страуме — автор сочинений для симфонического и камерного оркестров. Самые известные джазовые композиции — "Экстраверсия", "Интроверсия", "Путешествие по Филиппинам", "Медитация".

Записи:
"Фиеста" (1977)
"Лаура. Гунарс Розенберг" (1980)
Egils Straume Trio. Jazz Standards (1996)

и ничего, кроме AxZWd41-j4Y:whine3d:

pROFI
10.09.2009, 18:19
Страуме Эгил...Egils Straume
04.10.1950, Рига, Латвия

Альт-, сопрано-саксофонист, кларнетист, пианист, композитор. Известен как концертмейстер группы саксофонов и солист Эстрадного оркестра Гостелерадио Латвии, как лидер первого латвийского камерного джаз-ансамбля, тяготеющего к этно- и фри-джазу.

В 1974 окончил Латвийскую консерваторию по классу кларнета, в 1980 — по классу композиции у В. Ф. Уткина. В 1983 окончил аспирантуру при Московской консерватории. Начал играть джаз в 15 лет и в 16 стал первым альт-саксофонистом в эстрадном оркестре Гостелерадио Латвии. Первый джаз-ансамбль собрал в 1973 году, выступал на фестивалях в Латвии, России, Украине. В 1977 вошел в биг-бэнд Гунарса Розенберга. В 80-е годы выступал преимущественно с трио. Его партнерами были гитарист Виссарион Бакрадзе, контрабасисты Иварс Галениекс, Асхат Сайфуллин, барабанщики Марис Бриежкалнс, Сергей Беличенко. В 90-е годы постоянно играл (на саксофоне и фортепиано) с Галениексом и Бриежкалнсом, стал художественным руководителем фестиваля в Риге (симфонической, камерной музыки и джаза). Страуме — автор сочинений для симфонического и камерного оркестров. Самые известные джазовые композиции — "Экстраверсия", "Интроверсия", "Путешествие по Филиппинам", "Медитация".

Записи:
"Фиеста" (1977)
"Лаура. Гунарс Розенберг" (1980)
Egils Straume Trio. Jazz Standards (1996)

и ничего, кроме AxZWd41-j4Y:whine3d:

А я его знал.....вот!

regata
10.09.2009, 19:26
А я его знал.....вот!

так немногословно?)

харизма
10.09.2009, 22:10
вот. хорошо что за прибалтику заговорили.
неплохой парфюм был кстати.)))иногда хочется такое хранить как раритет просто.

http://i015.radikal.ru/0909/fd/8466c5f38d1a.jpg

я-махал я-масол:bounce:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/zxAxaf1s5Yo&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/zxAxaf1s5Yo&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Михаил
11.09.2009, 01:06
я-махал я-масол
А чё?...просто красавчик!!!

мишель дерю
11.09.2009, 09:11
я-махал я-масол:bounce:
я-махал,я-осёл...:rollsideways:

regata
11.09.2009, 20:53
вот. хорошо что за прибалтику заговорили.
неплохой парфюм был кстати.)))иногда хочется такое хранить как раритет просто.


и неужели хранишь?!...
знаешь, как-то я пыталась найти из такого же раритета отыскать Пани Валевски, но не случилось...а то мама была бы в отпаде. Все западные духи она бракует:cry: , слышу всегда одно - да, неплохо..но вот те..Пани...:scared:
:rollsideways:

харизма
11.09.2009, 21:19
Пани-Супер.твоя Мама знает толк!

regata
11.09.2009, 22:21
Пани-Супер.твоя Мама знает толк!
пастаянна)))
посмотри, Марин...
qJE4TCQiVGo

харизма
11.09.2009, 22:44
ну вот-жизнь!
дааа Динар ,человек , порой имеющий 100% зрение не всегда может похвастаться своей дальновидностью. )))

regata
11.09.2009, 22:59
ну вот-жизнь!
дааа Динар ,человек , порой имеющий 100% зрение не всегда может похвастаться своей дальновидностью. )))
:rollsideways:"..Только у нас! Купив монитор, вы получаете очки или контактные линзы на выбор абсолютно бесплатно!"

cops
12.09.2009, 02:55
как ты провел лето?

да пока еще не провел..не кончается,зараза,никак))


именно в такой знаменательный день, как сегодня ты появился
как Мэри Поппинс)))...


7eIypUyLvaQ
Красавчики!
ЗЫ.Вроде не было еще??

regata
12.09.2009, 06:59
не кончается,зараза,никак))
Саня...:rollsideways:


как Мэри Поппинс)))...

с пОнтом под зОнтом))))))))))...


Красавчики!
ЗЫ.Вроде не было еще??
очень хорошо, что если даже было, сегодня у меня люди под нее будут за это танцавать...:bounce: :kissboy:

классная песенка...
нажимаем на картинку)
http://savepic.ru/821892.jpg (http://forums.minus-fanera.com/showpost.php?p=390640&postcount=145)

0qy-2huCXM4&feature

&

BGvKSYOoYME

харизма
14.09.2009, 01:11
слушая это-спится спокойно за будущее..
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/biuxI1OATT4&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/biuxI1OATT4&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

regata
14.09.2009, 09:00
слушая это-спится спокойно за будущее..


а за прошлое вообще спится ой как хорошо:rollsideways: :kisslips:

!
_AZbAVUn6Aw&feature

pROFI
14.09.2009, 10:04
слушая это-спится спокойно за будущее..
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/biuxI1OATT4&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/biuxI1OATT4&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>


В деле то музыкальном руки положил на инструмент,ротик открыл....
Через пару секунд всё ясно....:kisslips:

харизма
14.09.2009, 10:55
Динар!!!!!!!
понравилась!!!!
покопала википедию..эта вещица для фильма была написана..но мне казалось что слышала её гараздо раньше чем 87 г. лет на 10 точно. особенно припев что то вандеровское напоминает.

ххаааа...это же у Бэнсона на пластинке 93 год...черт..как я могла забыть. но точно помню что знала эту песню ))))))))

regata
14.09.2009, 12:07
Динар!!!!!!!
понравилась!!!!
покопала википедию..эта вещица для фильма была написана..но мне казалось что слышала её гараздо раньше чем 87 г. лет на 10 точно. особенно припев что то вандеровское напоминает.
я заторчала именно с этой аранжировки...
Мариша, был промо-диск и инструментал с него как раз выставил человек здесь...Juliette Schoppmann - Calling You (-)
http://forums.minus-fanera.com/showpost.php?p=371594&postcount=49 :ok:


ххаааа...это же у Бэнсона на пластинке 93 год...черт..как я могла забыть. но точно помню что знала эту песню ))))))))http://mp3zr.com/?q=George+Benson+-+Calling+You+

харизма
14.09.2009, 12:35
уже послушала.селин дион,лару фабиан,джорджа майкла..
обратила внимание что на эту ноту ООООООО нельзя кидаться...она должна быть мягко из ниоткуда...как у Бенсона. аранжировка не так принципиальна,под рояль тоже можна,сурдинисто так...
.хотя у шопманн мне понравилась!

мишель дерю
14.09.2009, 12:38
я заторчала именно с этой аранжировки...
Мариша, был промо-диск и инструментал с него как раз выставил человек здесь...Juliette Schoppmann - Calling You (-)
http://forums.minus-fanera.com/showpost.php?p=371594&postcount=49 :ok:Маленькая справочка:Juliette Schoppmann,молодая немецкая восходящая звезда,1980 года рождения,протэже Дитера Болена.:ok:

харизма
14.09.2009, 12:47
я заторчала именно с этой аранжировки...
Мариша, был промо-диск и инструментал с него как раз выставил человек здесь...Juliette Schoppmann - Calling You (-)
http://forums.minus-fanera.com/showpost.php?p=371594&postcount=49 :ok:

минус скаченый.уже учу! спасиб тебе Динар...:kissboy:

regata
14.09.2009, 12:49
джорджа майкла..

когда-то у него и познакомилась с коллин ю)

Маленькая справочка:Juliette Schoppmann,молодая немецкая восходящая звезда,1980 года рождения,протэже Дитера Болена.:ok:
он всегда знает, с кем работать..


минус скаченый.уже учу! спасиб тебе Динар...:kissboy:

:rollsideways: распеваем на разных концах Земли:rollsideways: :rollsideways:

Жившие (дело было в конце 1960-х годов) в Лондоне австралийцы Энтони Брук и Джон Рендалл вырастили львенка-сироту по имени Кристиан. Задачей приемных родителей была подготовка льва к возвращению к нормальной жизни в естественных условиях. На видео они вместе играют в церковном дворе.

Львенок вырос и приемные родители отвезли его в Африку. Через год они решили навестить своего питомца. Их настоятельно убеждали этого не делать, так как лев одичал, стал вожаком стаи и точно их не вспомнит. Но ребята не ипугались. После многих часов поисков они встретили дикого льва… и вот как прошла эта встреча!..
Лев даже познакомил друзей со своей “женой”. Любовь не знает границ, а настоящая дружба длится целую жизнь.
afOfTCrnDAU&eurl

харизма
15.09.2009, 09:35
........((
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/eSl4wlBQxXU&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/eSl4wlBQxXU&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/P_uBQ9jvAZU&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/P_uBQ9jvAZU&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

pROFI
15.09.2009, 13:47
PROMINY LPC ELECTRIC DISTORTION GUITAR
http://www.youtube.com/watch?v=BqGJ8y67SU8&feature=PlayList&p=456E0FF748EC185F&playnext=1&playnext_from=PL&index=32

мишель дерю
15.09.2009, 15:08
PROMINY LPC ELECTRIC DISTORTION GUITAR
http://www.youtube.com/watch?v=BqGJ8y67SU8&feature=PlayList&p=456E0FF748EC185F&playnext=1&playnext_from=PL&index=32Дааа...Будте любезны,самограечка.Скокаж она интересно может стоить в реале.:ok:

Ильдар
15.09.2009, 15:30
PROMINY LPC ELECTRIC DISTORTION GUITAR
http://www.youtube.com/watch?v=BqGJ8y67SU8&feature=PlayList&p=456E0FF748EC185F&playnext=1&playnext_from=PL&index=32
Всё равно гитариста не заменишь!
Драйв не тот...

харизма
15.09.2009, 16:00
Всё равно гитариста не заменишь!
Драйв не тот...
ха:emotional: барабанщиков басистов смогли же..
а я слышала что и певцов на сцене скоро заменит виртуал проэктор:rollsideways: будем мы прозрачны и не материальны....:whine3d:
и улетим мы в космическое путешествие на таком же новом изобретении.. и стоить это будет.. фи:ok: ...копейки.

Мэри Эл
15.09.2009, 16:14
........((
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/eSl4wlBQxXU&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/eSl4wlBQxXU&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/P_uBQ9jvAZU&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/P_uBQ9jvAZU&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>


очень жалко , что он умер, мне нравился этот актер (((((

regata
15.09.2009, 18:30
Дааа...Будте любезны,самограечка.Скокаж она интересно может стоить в реале.:ok:

...))
это реклама библ. семплов. 600уе...http://prominy.com/les.htm
слева у музыканта комп, а клава не вижу какая. но приятная.


Всё равно гитариста не заменишь!

а как пытаются!:rollsideways:


ха:emotional: барабанщиков басистов смогли же..
а я слышала что и певцов на сцене скоро заменит виртуал проэктор:rollsideways: будем мы прозрачны и не материальны....:whine3d:
и улетим мы в космическое путешествие на таком же новом изобретении.. и стоить это будет.. фи:ok: ...копейки.

Марина, нас уже однажды обманули, когда придумали деньги..:rollsideways:

24-27 сентября в КВЦ "Сокольники"
http://www.musicmoscow.ru/

мишель дерю
15.09.2009, 21:50
...))
это реклама библ. семплов. 600уе...http://prominy.com/les.htm
слева у музыканта комп, а клава не вижу какая. но приятная.


а как пытаются!:rollsideways:Динуль,спасибки за исчерпывающую...и как бы совсем не дорого,а нада ли в нашем захолустье,я уже и Yamaha с собой не таскаю,как лишний балласт,и никому не интересно знать,что я могу давить на клавиши,а чтобы петь под минус,не обязательно делать вид,что ты в поте лица,изображаешь играюще-поющего клавишника,и денег больше за это никто не заплатит...ни цента...честно,честно:rollsideways:

regata
16.09.2009, 07:35
...и как бы совсем не дорого,а нада ли в нашем захолустье

ну да, еще таких библиотек штук 100 и че уж там:rollsideways:

Ильдар
16.09.2009, 13:57
24-27 сентября в КВЦ "Сокольники"
http://www.musicmoscow.ru/
Опять бухать придется со всеми...))))))))

regata
16.09.2009, 15:29
Опять бухать придется со всеми...))))))))

ну как раз ураза заканчивается)))

Brian Culbertson
http://www.brianculbertson.com/

jIwnPr4GAj0

харизма
16.09.2009, 23:57
просто нравится )

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6FBzAZ926Pw&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/6FBzAZ926Pw&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Михаил
17.09.2009, 11:35
просто нравится )

Эх, был бы нормальный "хаер", я бы зажёг!! А этим парням возраст не помеха.....Завидую.

харизма
17.09.2009, 16:50
Марина, нас уже однажды обманули, когда придумали деньги..:rollsideways:
иногда они бывают; лихими,шальными,полезными,бесполезными,нужными,дел ающими чудеса, меняющими судьбы,решающими проблеммы,творящими зло, и как сейчас часто происходит- утешением кому то..)))

regata
17.09.2009, 18:33
иногда они бывают; лихими,шальными,полезными,бесполезными,нужными,дел ающими чудеса, меняющими судьбы,решающими проблеммы,творящими зло, и как сейчас часто происходит- утешением кому то..)))

...?
http://www.vz.ru/columns/2009/9/15/327439.html

харизма
17.09.2009, 21:45
...?
http://www.vz.ru/columns/2009/9/15/327439.html

о да. Хит! реалити шоу.Мыльная опера!:duh: бесяца с больших денег!))))))))))))))

regata
18.09.2009, 19:28
харизма, Марин, эта история, она как высшая степень хамства...
по большому счету, Кристина выстоит, не вопрос, че из пацана вырастет..?
..в 11 лет у меня уже был дух.
...низко
RUpWCDzTCUc&feature

харизма
18.09.2009, 23:16
харизма, Марин, эта история, она как высшая степень хамства...
по большому счету, Кристина выстоит, не вопрос, че из пацана вырастет..?
..в 11 лет у меня уже был дух.
...низко
[

я знаю только одно. две этих вычурных тетки сильно разбередят гниющую рану под названием *чеченский след* там и норд ост всплывет и все остальное припишется под раздачу...а че денег куры не клююют, суды не копеечные ...
да, а мальчишко вырастет нервным.

regata
19.09.2009, 08:45
норд ост всплывет и все остальное припишется под раздачу.

такую подоплеку несут в себе сектантские отклонения от любого религиозного направления.
у АБ достаточно ясный рассудок, чтобы не ввязываться в них, но когда в бабе говорит самка и эта самка воюет за потомство, все средства идут в ход - законы вселенной, так сказать:rollsideways:

мальчишко вырастет нервным
да лишь бы здоровым..

yogik9
20.09.2009, 11:20
а посмотри ка фильм


неееет, над психикой не хочется изуверствовать..
__________________

"Чтец" с Кейт Уинслетт видела? Фильм, конечно, не про Гитлера и не про фашизм, но есть одна сцена, с этим связянная.
Фильм офигенный. Я рыдала.

GoN6UsCxs-U&feature=channel

regata
20.09.2009, 15:06
вчера "отстрелила" такое чудо..)
http://savepic.ru/832087.jpg

это сильнейший гитарист, с которым моя группа имеет счастье сотрудничать, Вадим Коннов.
http://savepic.ru/817751.jpg

http://savepic.ru/816727.jpg

тэппинг.. жаль, что не слышно на фотографии)) было потрясающе!
http://savepic.ru/807511.jpg


"Чтец" с Кейт Уинслетт видела?

сегодня такая жуткая осень, что боюсь усугубить пасмурные настроения)
но обязательно найду.:kisslips:

харизма
20.09.2009, 15:21
такую подоплеку несут в себе сектантские отклонения от любого религиозного направления.
у АБ достаточно ясный рассудок, чтобы не ввязываться в них, но когда в бабе говорит самка и эта самка воюет за потомство, все средства идут в ход - законы вселенной, так сказать:rollsideways:

да лишь бы здоровым..

кстати сказать. у этой тетки нужно и старшего было отнять в свое время.
отцы детей намного разумнее этих двух гламурных куриц.:rollsideways:

regata
20.09.2009, 20:52
этих двух гламурных куриц.:rollsideways:

вот классненькие такие девчонки:rollsideways:
a4hFQD37M0s

:rollsideways: :rollsideways: :rollsideways:
"Танцуй, Россия": полная версия эпохальной ссоры Глюкозы и С.Ю.Белякова. Один день из жизни простого челябинца...
ucwXqkk7lV8

а в сам клип вошла лишь малая доля)))
с 3.50..
OH5_x15OtRE

мишель дерю
21.09.2009, 12:41
:rollsideways: :rollsideways: :rollsideways:
"Танцуй, Россия": полная версия эпохальной ссоры Глюкозы и С.Ю.Белякова. Один день из жизни простого челябинца...

а в сам клип вошла лишь малая доля)))
с 3.50..
А мне больше нравится:"Она так красива,как попа у Дженифер Лопес"...:rollforward: http://i020.radikal.ru/0909/16/36de4add27e9.jpg (http://www.radikal.ru)

харизма
21.09.2009, 12:54
должно быть так- Ленифер Джопес:ok:

Ильдар
21.09.2009, 13:33
[QUOTE=regata;398019]:rollsideways: :rollsideways: :rollsideways:
"Танцуй, Россия": полная версия эпохальной ссоры Глюкозы и С.Ю.Белякова. Один день из жизни простого челябинца...
ucwXqkk7lV8

Неинтересно на грязное белье в тв-упаковке смотреть...
Да и играют на уровне школьного драмкружка...
Не в кайф...

харизма
21.09.2009, 16:15
опять завелась, после просмотра Идиота(56г),во мне все клокочет и бушует..ну почему ..почему они не сняли вторую часть
столько энергии,столько эмоции,какие актеры,какая игра!!!!!!!!!
<<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Tg85q0uMDbc&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Tg85q0uMDbc&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

есть по исполнительскому достоенству еще одна постановка, но радио, а посмотреть бы театральную живую *ИДИОТову* игру в их же исполнении. может кто даст наметку где такой шедевр скачать?
http://www.mp3-slovo.ru/rs/dost-idiot.htm

Михаил
21.09.2009, 16:31
опять завелась, после просмотра Идиота(56г),во мне все клокочет и бушует..ну почему ..почему они не сняли вторую часть
столько энергии,столько эмоции,какие актеры,какая игра!!!!!!!!!
<

Не хочу прослыть ретроградом, но действительно, такого сейчас нет! Не потому-что смена времён....талантливых всегда хватало. Наверно произошла смена общечеловеческих ценностей!
Спасибо Харизма за несколько минут хорошего, драйвового кайфа. Хорошо зажгли мэтры нашего кино и театра!

regata
21.09.2009, 18:28
должно быть так- Ленифер Джопес:ok:
:rollsideways:


Неинтересно на грязное белье в тв-упаковке смотреть...
Да и играют на уровне школьного драмкружка...
Не в кайф...

Светлаков несравним с Глюкозой, он и вытянул собственно весь импровиз, так что мне в кайф Светлаков:rollsideways: Умница. а про грязное белье, я даже и не обратила внимания...может так у кого и бывает))
а этот парень вообще гениален
z5AnuZFGqHM&feature


ну почему ..почему они не сняли вторую часть
столько энергии,столько эмоции,какие актеры,какая игра!!!!!!!!!

................

чем тоньше слух
и взгляд острей,
тем молчание сильней

харизма
21.09.2009, 21:16
................

:phew: :kisslips: :rollsideways:
Динар. ты просто белла ахмадулина какая то..что бы не сказала все в масть!

regata
22.09.2009, 09:36
:phew: :kisslips: :rollsideways:
Динар. ты просто белла ахмадулина какая то..что бы не сказала все в масть!

:rollsideways: лана. не ругайси..я просто привела сюда цитату...
0TyilfAgIHY

Ильдар
22.09.2009, 10:19
мне в кайф Светлаков

Обескуражен...
...
Слов не нашел....

regata
22.09.2009, 10:35
Обескуражен...
...
Слов не нашел....

Было бы странно, если бы Светлаков или Ургант нравились исключительно мужчинам.
Хотя даже и мужикам их есть за что уважать,хорошее представление о жизни и заработки у них фантастические;) И жёны красавицы.:ok:

харизма
22.09.2009, 11:41
вот, ВОТ он -достойный противовес всему тому, что творится сегодня на ТВ.))) (я о культуре Юмора и Сатиры)
Я, как писал выше Михаил, и есть тот самый Ретроград,но не с отсталыми взглядами, я умею видеть разницу между большим искуством и нынешним Быдлячеством

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xv5HsttGba4&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/xv5HsttGba4&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

regata
22.09.2009, 12:56
харизма, ты еще не забыла Tony Braxton?
а у нее новый альбом!
песня Yesterday с него, с ходу не бросается в глаза, в ушах послушала - здОрово
http://sharebee.com/341303ff

pROFI
22.09.2009, 13:23
Под голубые (синие) глаза наиболее подходят следующие цвета:
:rollsideways: :rollsideways: :rollsideways:
Базовый тон - опал, светлый беж, сливочный, бело-золотой, бело-сиреневый, цвет шампанского и т.д.
Контрастный тон - цвет молочного шоколада, коричневый, бронзовый, золотой персиковый, абрикосовый, серый, болотный, фиолетовый, лавандовый, сиреневый и т.д.
Темный тон - черный, черно-коричневый, цвет горького шоколада, темно-зелёный, темно-серый, лиловый и т.д.
Сине-серым глазам цвета теней: коричневые, сливовые, розовые и серые создают эффект более яркого и сильного цвета глаз.
Голубым глазам рыжеватые, розовые, сиреневые цвета теней дают эффект усиления собственного цвета глаз.
Голубые и серо-голубые глаза - серо-бежевые тени, серо-голубые, темно-серые. Не рекомендуются яркие голубые и зеленые тени.

Интересны и любимы мне голубоглазые....:kisslips:

regata
22.09.2009, 13:28
пи"дец крыша едет у чувака...:rollsideways:
что ж сюда-то пишете, Виктор? Вам на сайт знакомств или там куда-нибудь))))

pROFI
22.09.2009, 13:35
пи"дец крыша едет у чувака...:rollsideways:
что ж сюда-то пишете, Виктор? Вам на сайт знакомств или там куда-нибудь))))

Эзоповы намёки,ассоциативная критика,завуалированные дружеские подсказки,вербальные загадки......
Не догадываетесь к чему дружеское это?:rollsideways:

regata
22.09.2009, 13:42
Эзоповы намёки,ассоциативная критика,завуалированные дружеские подсказки,вербальные загадки......
Не догадываетесь к чему дружеское это?:rollsideways:

Все уже давно догадались, зачем Вы сюда приходите:rollsideways:
Но поймите же, наконец, Витя, мазохи меня не интересуют. А у Вас явная склонность получать прилюдно подзатыльники и почему-то от меня.
Возьмите там себя сами в руки, ок?)
и на будущее :когда прихОдите в гости, ведите себя прилично.

pROFI
22.09.2009, 14:01
Любимая бабуля мне часто говорила:
«Ведите себя прилично, арчибальд!»

Вот не исправился и не исправляюсь….
ЕССЭ:
Regata с самодеятельной строгой проверкой пришла в либеральную общую тему.
Форумчане примолкли по команде «смирно!».
И только один что то говорил посмеиваясь,не обращая внимания на окрик.
Regata к нему.

– Почему говорим? Кто такой?

– Я pROFI!

– А я Regata!

– Тоже неплохо!:rollsideways:

Feldipersovna
22.09.2009, 14:06
pROFI,
мдааа.....Тяжело Вам наверное в армии было.....

regata
22.09.2009, 14:11
Любимая бабуля мне часто говорила:
«Ведите себя прилично, арчибальд!»

ну так


– Я pROFI!
Вы - Виктор.
:rollsideways:
Короче, когда в следующий раз у Вас возникнет желание внедрить новый ассоциативный ряд, дабы мягко говоря "удивить" дружелюбно настроенных ко мне людей, вспомните, что на вского мудреца довольно простоты. Простота заключается в моем полном приятии Воли Божьей. И Воли в том числе.
Вы всё прекрасно поняли, уверена.


pROFI,
мдааа.....Тяжело Вам наверное в армии было.....

Думаешь, он был в армии?)

pROFI
22.09.2009, 14:15
[QUOTE=regata;399388..............
на вского мудреца довольно простоты.[/QUOTE]

"человек предполагает,а Господь ("воля божия") располагает":rollsideways:

харизма
22.09.2009, 14:49
харизма, ты еще не забыла Tony Braxton?
а у нее новый альбом!
песня Yesterday с него, с ходу не бросается в глаза, в ушах послушала - здОрово
http://sharebee.com/341303ff

ага слышала эту песню. хорошая она певица.с тембром. но , к сожалению, Кети Пери и Ида Корр перегнули планку популярности, а посему не вольно приходится уходить от музыки все дальше и дальше..идти вверх по шкале попсового рейтинга. ((( при чем не благодарно как то все это и быстро проходящее


"человек предполагает,а Господь ("воля божия") располагает":rollsideways:

так что там про сероголубые глаза было...давайте разовьем эту тему по конкретнее)))... забивайтекосячокпока.. я тут рядом:ok:

regata
22.09.2009, 17:17
вот такой поворот..)) не имей сто рублей...
http://www.infox.ru/accident/incident/2009/09/22/Sudbu_Dyeni_Baysarov.phtml


..идти вверх по шкале попсового рейтинга. ((( при чем не благодарно как то все это и быстро проходящее

рука на пульсе. почему бы нет?)

харизма
22.09.2009, 17:34
рука на пульсе. почему бы нет?)

добропожалывать на marinastern у мееня есть там майлагент.:kisslips:

regata
22.09.2009, 17:48
добропожалывать на marinastern у мееня есть там майлагент.:kisslips:

не пользую агент...

харизма
22.09.2009, 17:52
не пользую агент...

:rollforward: так я и знала

regata
22.09.2009, 18:30
харизма, а что со скайпом?)

харизма
22.09.2009, 19:35
понятно.попробую.

regata
22.09.2009, 20:46
харизма, уау! это кто там на гитаре???:phew: :kisslips:

харизма
22.09.2009, 20:57
майне тохтер.:rollsideways:

regata
22.09.2009, 21:07
майне тохтер.:rollsideways:
Она?!!!
я ведь подумала, ты:rollsideways:
ну и ну:ok: :rose:

харизма
22.09.2009, 21:20
в 19 я выглядела старше.и уже со стажем изнародной певицы больших и малых:rollsideways:

скайп чета гонит. жаль.((

regata
23.09.2009, 06:39
в 19 я выглядела старше.и уже со стажем изнародной певицы больших и малых:rollsideways:

:rollsideways:
пусть побудет еще девчонкой:ok:


скайп чета гонит.
:cryblue:

поняла я , в чем трабл, когда начинается флуд от отдельных персонажей(точнее отдельного):rollsideways:
у нас проще говорят: свекровка бл=дь снохе не верит...
напоминаю, тема о музыкальных изысках и каверах не отменялась, так что )))
Ww9JS8dJ9fY&feature

еще один развеселый дуэт с Гэбриэль:ok:
YTlzamUlQkg&feature

Михаил
23.09.2009, 10:04
еще один развеселый дуэт с Гэбриэль
Есть ещё порох....

regata
23.09.2009, 11:04
Есть ещё порох....

у Питера или Юссу? ;)

а вот немецкая команда...JAZZAMOR

Jazzamor — творческий союз профессионального звукоинженера Роланда Гроша и певицы Беттины Мишке, образованный в 2001 году. Jazzamor - воздушная компиляция из совершенно неземного вокала Беттины в орнаменте прекрасной музыки, уходящей своими корнями к лаунжу и эйсид-джазу.



Их версия Ain't no sunshine when he's gone вся унизана переливами флейты. Шикарно..
2gIrnNpAQ9A&feature

сайт.. www.jazzamor.com


Альбом Lazy Sunday Afternoon содержит 12 композиций Гроша и Мишке и кавер-версии джазовых тем Summertime и Fly Me To The Moon. В альбоме A Piece Of My Heart — 12 собственных песен и две кавер-версии: композиция Ain’t No Sunshine Билла Уизерса и Space Cowboy группы Jamiroquai. Кроме английского и португальского, на дисках звучит французская и немецкая речь.

вдогонку...:rollsideways:
lY_uPwLP5UM

харизма
23.09.2009, 11:39
вот что мне нравится уже который год. и в каждый альбом влюбляюсь все больше...
что то есть в этой музыке трогательное,глубокое,сердце как то трепещет с особой непривычной тревогой...каким то предвкушением чудесного..близкого..родного..
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/hvg9MqXmdoA&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/hvg9MqXmdoA&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/IyHz2Z4xEdk&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/IyHz2Z4xEdk&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

харизма
23.09.2009, 12:20
вот такой поворот..)) не имей сто рублей...
http://www.infox.ru/accident/incident/2009/09/22/Sudbu_Dyeni_Baysarov.phtml

шоб они все горели в аду! крысы помойные! (прошу прощенья за сленг) а подругому их неназовешь.
когда знаешь что есть проблеммы у стариков пенсионеров,беспризорных детишек, и реальных инвалидов...
http://www.rian.ru/video/20090917/185385596.html

Михаил
23.09.2009, 16:24
у Питера или Юссу?
У 1-го, я его фанат был и остаюсь!

харизма
23.09.2009, 21:07
!
_AZbAVUn6Aw&feature

Динар. скачала этот фильм *кафе Багдад*
посмотрела..вернее еле досмотрела..
легенькая такая слабенькая даже мелодрамка..вобщем проигрышная по всем правилам этого стиля.
но песня ..песня по истине Шедевр.

regata
23.09.2009, 21:25
Динар. скачала этот фильм *кафе Багдад*
посмотрела..вернее еле досмотрела..
легенькая такая слабенькая даже мелодрамка..вобщем проигрышная по всем правилам этого стиля.
но песня ..песня по истине Шедевр.

клип у Джевет, которая и спела в фильме тож не силен. зато как поет. единственная фишка в птице, которая в финале разлетается из одной в несколько...)

харизма
23.09.2009, 22:26
это все фильмы про басмачей.дубляж русский.
производство узбекской киностудии.60х70х годов.
http://forum.arjlover.net/archive/index.php/t-7000.html

Lady Blues
23.09.2009, 23:17
http://www.youtube.com/watch?v=mc8H4ZELRY4&feature=related

Кавер на "Ironic"
Она мне нравится и в исполнении Аланис и в исполнении Аннеке:horny:

regata,спасибо за здоровскую тему:kisslips:
"Девочка дура" у меня тоже давно вконтакте в видео висит)) Отличный мульт=) Очень понравился мультфильм "Father and daughter"=)
Вообще, кажется у нас во многом вкусы совпадают=) Я,правда,тему только начала смотреть-но сплошь и рядом знакомые любимые/бывшие любимые группы :rollsideways:

regata
24.09.2009, 08:45
regata,спасибо за здоровскую тему:kisslips:
"Девочка дура" у меня тоже давно вконтакте в видео висит)) Отличный мульт=) Очень понравился мультфильм "Father and daughter"=)
Вообще, кажется у нас во многом вкусы совпадают=) Я,правда,тему только начала смотреть-но сплошь и рядом знакомые любимые/бывшие любимые группы :rollsideways:
на одной волне:rollsideways:
Здорово! Присоединяйся! Всегда рады видеть интересных людей:kisslips: :rose: Спасибо за ссылку, иду слушать...


это все фильмы про басмачей.дубляж русский.
производство узбекской киностудии.60х70х годов.
http://forum.arjlover.net/archive/index.php/t-7000.html

почему-то вспомнился фильм про Хамзу и его русскую жену...художественно - очень сильный, а реально - жестокий.
там еще был вокализ, похожий на вокализ из песни АБ про куда уходит детство.

Рустам Уразаев, реж-р сериала "След") так-то вот..
http://www.ruskino.ru/art/1819

харизма
24.09.2009, 09:23
ага, узбецкий алендэлон,мы с ним лет пять в Аладдине проработали. кстати у вас в Москве наш Борька Шевченко тоже в кино снимается...фактурные ребятки!
http://www.kino-teatr.net/kino/acter/m/ros/4850/foto/
а главное театральная школа за спиной
театр Горького и Аладдин . Шевченко ,к тому же может петь всеми голосами, прирожденный пародист-талант.
был такой спектакль *все Звезды* если ты помнишь..
вообще в москву удрапали самые лучшие актеры самых пристижныхи крутых ташкенский театральных сцен.

Lady Blues
24.09.2009, 12:50
на одной волне:rollsideways:
Здорово! Присоединяйся! Всегда рады видеть интересных людей:kisslips: :rose: Спасибо за ссылку, иду слушать...

Спасибо=) И я тоже всегда рада встретить интересных людей:kisslips:
Интересно - понравилось исполнение?

http://www.youtube.com/watch?v=YOlI5Qiq-9g

Над вот этим видео переделанным посмеялась)))
Шютку поймут знающие англицкий)))

regata
24.09.2009, 19:50
ага, узбецкий алендэлон
поизносился малость..;)


Интересно - понравилось исполнение?
в общем мягко и ненавязчиво, но показалось, что оригинал ярче..


Над вот этим видео переделанным посмеялась)))
Шютку поймут знающие англицкий)))
когда он нырнул...))))))))))))бррррррррррррр:rollsideways:

харизма
24.09.2009, 23:05
вот она пруха то где!!!! всегда любила цыганские пот кровь слезы...
наверное меня украли у цыган...
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/0mIUk6r-FcU&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/0mIUk6r-FcU&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Lady Blues
24.09.2009, 23:33
Поделюсь немного любимой музыкой...хотя это не кавера...надеюсь будет интересно:duh:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/x1tD1FNEQgw&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/x1tD1FNEQgw&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/sOOnGZ3AXYM&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/sOOnGZ3AXYM&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

вот:ok:

харизма
25.09.2009, 11:19
Наташу Лапину,интересную,с изюминкой, яркую, да просто красивую актрису, помню еще по Руанской деве по прозвищу Пышка,Жизнь Клима Самгина, и т.д.
а вот то что она поет( а вернее как поет).узнала гораздо позже..
весь её альбом похож на интерпритацию нынешней земфиры. тут на ссылке одна её оригинальная вещица.может кто то уже и слышал.

http://***********/14171703


http://kino-teatr.ru/acter/album/2428/61618.jpg

regata
25.09.2009, 11:22
уже несколько дней слушаю по изв. радио кавер..
CXkUSOZMJk0


всегда любила цыганские пот кровь слезы...
Марин...в те времена с антиперспирантами было туго)))

Поделюсь немного любимой музыкой...хотя это не кавера...надеюсь будет интересно:duh:


хорошо..)

харизма
25.09.2009, 12:29
Марин...в те времена с антиперспирантами было туго)))



цыгану,образно выражаясь, свойственно пахнуть волей ветром и костром
пусть они прослыли барскими утешниками,но всеж на сцене по достойному праву а не через заднепроход..
еще помню как мои родители любили Николая Сличенко..интеллегентный мужик,красавец,голосистый какой был.. а Дуфуня Вишневский а его супруга Валентина..черти они, ейБогу!..... у меня голову сносит когда их слушаю..:duh: ))))

regata
25.09.2009, 12:42
харизма, слушаю Сестреночку и вдруг..текстик, чуть не поперхнулась))) :rollsideways: :rollsideways: :rollsideways::ok:


... у меня голову сносит когда их слушаю..:duh: ))))
умеют же, наверное,
это гипноз...:rollsideways:

харизма
25.09.2009, 13:38
харизма, слушаю Сестреночку и вдруг..текстик, чуть не поперхнулась))) :rollsideways: :rollsideways: :rollsideways::ok:

небоись..ежели че-спасу!:rollforward:


умеют же, наверное,
это гипноз...:rollsideways:

ну вообшще то меня самобытный вокал всегда поражал в самое сердце, люблю превосходные отличительные качества от ничем неприметного пения, и разумеется тембральный уникальный окрас,не свойственный каждому поющему,
.... а вот почему они на взрыд?почему на срыве так? зачем..можно же спокойно сюсюкать в микрофон-на студии подмажут,подправят подтюнят,замармелядят... так нет же...рвут глотки проитивные слезу выжимают:emotional: :ok: ))))))

Lady Blues
25.09.2009, 18:20
Вроде не было в теме такого :present:
Такой он здоровский:grin:
Над пуговицами - китайцами каждый раз угораю))
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/VQKuBFIdu4A&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/VQKuBFIdu4A&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Ну и,конечно,кавера...

Angie

Оригинал:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/JMkFjYRWM4M&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/JMkFjYRWM4M&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Кавер:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/K_xgpKoN-ms&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/K_xgpKoN-ms&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

И вот здесь она здорово поёт...но там короткое видео:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/v9B7kL9qZgI&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/v9B7kL9qZgI&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

У Тори вобще много каверов...а эту вещь кто только не перепел:rollforward:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1rdfFroO67g&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1rdfFroO67g&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_gZzkGvyqzc&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/_gZzkGvyqzc&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Lx58hXh4pVA&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Lx58hXh4pVA&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

На мой взгляд у Тори даже лучше оригинала она звучит:duh:

харизма
26.09.2009, 00:47
Ivan Lins...обожаю просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ok:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/mCkQMFam_GI&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/mCkQMFam_GI&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

regata
26.09.2009, 07:42
Вроде не было в теме такого :present:
Такой он здоровский:grin:
Над пуговицами - китайцами каждый раз угораю))


какая кропотливая работа!!!спасибо:kisslips:
сразу ожили все белошвейные воспоминания)))
очень хорошо..


Ну и,конечно,кавера...

Angie

Оригинал:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/JMkFjYRWM4M&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/JMkFjYRWM4M&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
[/YOUTUBE]
Тори очень секси) нравится смотреть ее и видеть:ok:
Вообще, знаешь, странно, что "Angie" не искала я послушать раньше, нахлынули такие восп. , когда-то в 17 лет меня забрали "на воспитание" классные джаз-роковые муз-ты, лет 8 мы были счастливы в одной команде...и они очень любили играть мне эту песню:)
сколько всего может вспомниться за каких-то 3 минуты звучания песни...
:rose:


Ivan Lins...обожаю просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ok:
[YOUTUBE]

мррррррррр:ok:

Lady Blues
26.09.2009, 15:30
Тори очень секси) нравится смотреть ее и видеть:ok:
Вообще, знаешь, странно, что "Angie" не искала я послушать раньше, нахлынули такие восп. , когда-то в 17 лет меня забрали "на воспитание" классные джаз-роковые муз-ты, лет 8 мы были счастливы в одной команде...и они очень любили играть мне эту песню:)
сколько всего может вспомниться за каких-то 3 минуты звучания песни...
:rose:

Да...Тори хороша:cat3:
Нуу вот тебе и ещё раз "на одной волне":rollforward:
Главное - что воспоминания приятные:kisslips: :flowers:

Самые любимые шведы:love2:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Mvae5Lt0smI&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Mvae5Lt0smI&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/GP9quQZsC2M&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/GP9quQZsC2M&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

regata
26.09.2009, 20:23
Главное - что воспоминания приятные:kisslips: :flowers:
вполне:flowers:

Самые любимые шведы:love2:


достаточно серьезные шведы..
обращу внимание:ok:

IqSDFa8a7xQ&feature

Lady Blues
26.09.2009, 22:02
Слушая Томаса вспомнила про Гови :
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/z9itwlAuSqo&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/z9itwlAuSqo&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
:duh:
Дин, шведы серьёзные))) Особенно Данин голос в 4 октавы:rollforward:
Вообще у них музыка - тяжеляк. Я их очень полюбила - сначала не оценила,а потом DVD посмотрела и пропала:rollforward: За год аж на три концерта их попала)))
Если захочешь их послушать - начни с альбома "12 : 5",это акустический альбом:ok:

Не знаю за что так люблю эту песню...видимо личные воспоминания...делюсь с вами...
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/2n1CWKKoCls&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/2n1CWKKoCls&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

И про кавера...думаю,что эту замечательную певицу вы не слышали...у неё прекрасный альбом с каверами...голосок - как колокольчик,нежный нежный,очень люблю её слушать:woohoo:
http://www.youtube.com/watch?v=1XQaXnS3mcI Почему-то ссылка нормально не хочет вставляться (((

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/prf-cUyi08E&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/prf-cUyi08E&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Надеюсь,что ещё не надоела своими сообщениями в этой теме...просто столько всякой музыки в мире...хочется поделиться прекрасным:emotional: :rose:

regata
27.09.2009, 08:29
Слушая Томаса вспомнила про Гови :

Дин, шведы серьёзные))) Особенно Данин голос в 4 октавы:rollforward:
Вообще у них музыка - тяжеляк. Я их очень полюбила - сначала не оценила,а потом DVD посмотрела и пропала:rollforward: За год аж на три концерта их попала)))
Если захочешь их послушать - начни с альбома "12 : 5",это акустический альбом:ok:
так и сделаю:catmom:

Не знаю за что так люблю эту песню...видимо личные воспоминания...делюсь с вами...

очень неординарное твое мироощущение, радует)
любишь баллады... невольно возникает вопрос, из какой прошлой жизни в средневековых замках тебя к нам занесло:emotional:

И про кавера...думаю,что эту замечательную певицу вы не слышали...у неё прекрасный альбом с каверами...голосок - как колокольчик,нежный нежный,очень люблю её слушать:woohoo:
не слышала..

Надеюсь,что ещё не надоела своими сообщениями в этой теме...
и не надейся:rollsideways: :kisslips:

сегодня посл. день выставки Музыка Москва, поеду опять.
немного впечатлений))

12, басюган R-sn*
http://savepic.ru/886089.jpg

Легенда возвращается, очень красивый инстр.
http://savepic.ru/880969.jpg

Вадик Коннов
http://savepic.ru/871753.jpg

http://savepic.ru/870729.jpg

вообще была задача сделать сессию ребятам..такими они были когда-то
http://savepic.ru/863561.jpg
20 лет спустя...
http://savepic.ru/875849.jpg

http://savepic.ru/857417.jpg

парень сильно радовался, что кроссы как у Сатриани))))))
http://savepic.ru/864585.jpg

http://savepic.ru/867657.jpg

Lady Blues
27.09.2009, 22:20
Хы,Музыка Москва...я вот чего-то решила не ездить:emotional:
Там сегодня выступала группа "Melancholy"...я там когда-то пела...эхх,времена меняются...и люди,к сожалению,тоже...
Фотки такие у тебя добрые вышли:rollsideways: :kisslips:
Вот везёт же мужукам - с возрастом они начинают выглядеть даже лучше))) Всегда удивлялась тому как у них это выходит)))

Мироощущение у меня такое - не всегда стандартное,угу:rollsideways:
Баллады я люблю,да...НО могу запросто и каких-нибудь Cradle of Filth врубить иногда...раньше слушала тяжёлую музыку...сейчас же слушаю сложную,интересную и разную музыку:horny:
Итак,поехали дальше :
"из какой прошлой жизни в средневековых замках тебя к нам занесло"
-Думаю,что из этой:
Ещё одна моя любимая женсчина Кэндис Найт:love2:
Красавица,умница,обладательница приятного тембра и приятных форм:rollsideways:
Забавно...у них на бэк-вокале девушки-близняшки,когда первый раз смотрела это ДВД,подумала,что у меня что-то с глазами)))

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/7I49R72EnSQ&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/7I49R72EnSQ&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

А ещё - альбом Alanis Morissette 2008 года для меня оказался бомбой...настолько каждая вещь уникальна на альбоме...настолько он личный...обажаю эту женщину:thumbup:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/TmnLBPENNys&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/TmnLBPENNys&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

И, возвращаясь к каверам :

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/GGMHSbcd_qI&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/GGMHSbcd_qI&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

1975 год...меня ещё и в помине не было)))

Кавер:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xj1uUwWI4ig&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/xj1uUwWI4ig&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

regata
28.09.2009, 06:45
Там сегодня выступала группа "Melancholy"...я там когда-то пела...эхх,времена меняются...и люди,к сожалению,тоже...


были какие-то команды на сцене, ни о чём...везде либо барабанщик нормальный, либо гитарист, либо басист, а чтоб вместе звучали и уровень развития примерно равный - не было таких.
впечатлила только одна джазовая группа в первый день выставки, позже солью с демо диска что-нибудь..очень уж понравились.


Фотки такие у тебя добрые вышли:rollsideways: :kisslips:
Вот везёт же мужукам - с возрастом они начинают выглядеть даже лучше))) Всегда удивлялась тому как у них это выходит)))спсб, мне показалось, ты этим увлекаешься? в разделе фотографий форума есть кое-что))
некоторые женщины тоже с годами становятся очаровательнее, посмотри на Лину Арифулину, например...про обитательниц форума - не скажу, сами знают, кто:kisslips:

Ребя. кто хочет иметь бесплатную подписку и доставку на приятный журнал о свете и звуке - сюда http://lightsoundnews.ru/index.php?page_id=57&PHPSESSID=0aa4321420ef715f865eb76ebcfa51d0

да вот эти ребята, с Кирова, называются El tango...просто классная команда. Здесь они на улице)))

g-VoFPiqv3U

отличная джазовая певица у них..не притворяется, что она джазовая, просто живет этим и дышит)
WCfz9fkQKmU&feature


А ещё - альбом Alanis Morissette 2008 года для меня оказался бомбой...настолько каждая вещь уникальна на альбоме...настолько он личный...обажаю эту женщину:thumbup:


та самая певица, на которую всегда не хватает времени послушать все внимательно, так же как на Lenny Kravitz и Prince. Хотя в глубине души понимаю, что тенденции все здесь. :cryblue:
наверное благодаря нашему знакомству это теперь случится:rollsideways:
пс..Вычитала сейчас, что отец Ленни Кравица - украинский еврей..)здесь, правда говорят - русский..http://en.wikipedia.org/wiki/Sy_Kravitz


И, возвращаясь к каверам :
1975 год...меня ещё и в помине не было)))

здОрово получилось!

харизма
28.09.2009, 12:26
Candice Night конечно хорошая, чрезвычайно умная девушка, стихи пишет,русские корни к тому же, старается отобразить собой срендивековье,хоть и утомительно простеньким песнопением..
...а вот Блэкмора всеж искренне жаль. как то взял, да и ушел в легенду.
вот что сделалала с ними любовь злодейка.(((((

Lady Blues
28.09.2009, 15:07
Дин,да,фото увлекаюсь и иногда мне кажется,что слишком увлекаюсь))) НО времени нет заниматься этим...хотя..объектив новый куплю и,наверное,займусь:rollsideways:
С Аланис меня заново "познакомил" один замечательный человек...просто открыл её заново для меня...сейчас я уже переслушала практически всё,что у неё есть...музыка потрясающая...голос тоже...очень талантливый человек и потрясающая женщина она...был бы концерт в России побежала теряя тапки))))
Я чего-то до Кравица тоже не доберусь никак- надо исправлять))
Певица из El Tango понравилась,приятный тембр и вообще:horny:

харизма,не соглашусь про простенькое песнопение Кэндис.
Также про Блэкмора не соглашусь.
Он отлично звучит в Блэкморс Найт и не стоит про любовь,а-то мне очень это напоминает разговоры про то,что Йоко Оно сгубила Джона и т.д. и т.п.

regata
28.09.2009, 20:04
Candice Night конечно хорошая, чрезвычайно умная девушка, стихи пишет,русские корни к тому же, старается отобразить собой срендивековье,хоть и утомительно простеньким песнопением..
...а вот Блэкмора всеж искренне жаль. как то взял, да и ушел в легенду.
вот что сделалала с ними любовь злодейка.(((((
что ни артист, русские корни:ok:

Дин,да,фото увлекаюсь и иногда мне кажется,что слишком увлекаюсь))) НО времени нет заниматься этим...хотя..объектив новый куплю и,наверное,займусь:rollsideways:

о, да, объективы это как наркотик)) приноси фоты..

...был бы концерт в России побежала теряя тапки))))

даже не знаю, вот чей бы концерт порадовал...JK может быть?надо подумать.

и не стоит про любовь
а что. прикольная отмазка:rollsideways: творчески иссяк - извините, господа, у меня любовь)))))))))))


ошибка форума.

:rollsideways: Марин, что за наезд?

давно не слушала David Sanborn, сегодня ...до чего же красиво. Dave Sanborn & Phil Collins Big Band - In the Air Tonight
utPfx9Wr6Sc&feature

Lady Blues
28.09.2009, 23:43
Фотографии :

"When little plane will take me away"
http://fc05.deviantart.com/fs45/f/2009/136/d/7/__Plane___by_Devish_Girl.jpg

"Miracles are always near"
http://fc09.deviantart.com/fs45/f/2009/146/7/b/__Evening_impressions_3______by_Devish_Girl.jpg

харизма
28.09.2009, 23:44
харизма,не соглашусь про простенькое песнопение Кэндис.
Также про Блэкмора не соглашусь.
Он отлично звучит в Блэкморс Найт и не стоит про любовь,а-то мне очень это напоминает разговоры про то,что Йоко Оно сгубила Джона и т.д. и т.п.

а я так составляю свое особое мнение, что бы вы со мной не соглашались.ни это цель моих высказываний и убеждений. учесть однако необходимо что восприятия музыкальных звуков у человеков разное.насильственные методы и внушения не приемлю.
PS/блэкмора во все времена уважать буду,даже если он переквалифицируеца в управдомы..он легенда.
:ok:

Lady Blues
28.09.2009, 23:51
Сегодняшнее настроение...
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/I0tHCom7aNI&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/I0tHCom7aNI&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>


а я так составляю свое особое мнение, что бы вы со мной не соглашались.ни это цель моих высказываний и убеждений. учесть однако необходимо что восприятия музыкальных звуков у человеков разное.насильственные методы и внушения не приемлю.
PS/блэкмора во все времена уважать буду,даже если он переквалифицируеца в управдомы..он легенда.
:ok:

Дык я ж просто не согласилась с мнением и написала,что думаю:emotional: Конечно у всех восприятие разное:ok:

regata
29.09.2009, 08:30
Фотографии :

"When little plane will take me away"
http://fc05.deviantart.com/fs45/f/2009/136/d/7/__Plane___by_Devish_Girl.jpg

"Miracles are always near"
http://fc09.deviantart.com/fs45/f/2009/146/7/b/__Evening_impressions_3______by_Devish_Girl.jpg
как хорошо!:rose: :rose: :rose:

харизма,Lady Blues
чтоб там ни было, мы были и будем для них ласковыми хищницами...:rollsideways:
p0vk1V0Z8eA
...
s13dLaTIHSg&feature

Lady Blues
29.09.2009, 12:03
Хы-хы)))
Мы с дочей посмеялись:rollsideways:
Прямо наш кот,как чего надо-не отстанет:rollsideways:
http://i274.photobucket.com/albums/jj250/VTishina/Kazimirrrrrrrr3333.jpg
http://i274.photobucket.com/albums/jj250/VTishina/6-3.jpg

regata
29.09.2009, 14:39
Хы-хы)))
Мы с дочей посмеялись:rollsideways:
Прямо наш кот,как чего надо-не отстанет:rollsideways:
http://i274.photobucket.com/albums/jj250/VTishina/Kazimirrrrrrrr3333.jpg
http://i274.photobucket.com/albums/jj250/VTishina/6-3.jpg

чёррррррррный красавец:ok:

Lady Blues
29.09.2009, 22:36
Не,он не чёрный,он таец - старосиам:rollsideways:

regata
30.09.2009, 12:16
Не,он не чёрный,он таец - старосиам:rollsideways:
слышала, они злые...:cat1:
в народе вообще считается, такие кошки мужиков выживают из дома..:rollsideways:
как характер?
у меня была сиамка маскарадная, хорошая кися..но эти слои шерсти кругом...))))))))))))))

Мэри Эл
30.09.2009, 14:53
кошки мужиков выживают из дома
первый раз такое слышу:rolleyes: знала бы раньше не завела)))))

regata, яблочки то удалось попробоватьс той красавицы у дома

Lady Blues
30.09.2009, 15:20
слышала, они злые...:cat1:
в народе вообще считается, такие кошки мужиков выживают из дома..:rollsideways:
как характер?
у меня была сиамка маскарадная, хорошая кися..но эти слои шерсти кругом...))))))))))))))

Ты знаешь, про мужиков похоже на правду:rollsideways:
Но,конечно не до такой степени)
Он скорее видит не очень хороших людей...выборочно относится к тем,с кем общаться.
Один раз мальчика моего(давно было) укусил за руку...мы на диване сидели-пришёл кот,влез на диван и тяпнул его))) Выяснилось,что в своём выборе он был прав)))
А характер у него...он у нас"японские трусы":rollsideways: Ему почти 10 лет,сейчас уже не боевой-раньше и на ноги кидался и если смеялись над ним пакость мог сделать. Если бы не метил,был отличный кот:cat2:

Koshillo
30.09.2009, 15:33
Вот с таким достоинством и уважением....
Одно слово КИТЫ - МЭТРЫ
LMStRERJNsM
Спасибо админу Сержу)))напомнил....

харизма
30.09.2009, 16:01
а что *благодарить* уже незя боольше???:sleepy:
опять от хорошего отучаться придется:rollsideways:

:rollforward: странно все это . а у меня не стоит.

Мэри Эл
30.09.2009, 17:53
...выборочно относится к тем,с кем общаться.
тогда можно успокоиться, если это ко всем кошкам относится, а не только к вашей )))) моего мужа любят все домашние животные и собачки и кошки и свинки и попугай ,котрый выбирает имеено его голову куда можно приземлиться ))))

харизма
30.09.2009, 18:56
можно и мне к вашей милой беседе присовокупиться??))))девочки?))))
а вот у нас на германщине в октябре, по традиции пьют молодое вино и закусывают его луковым пирогом-это как символика вступления в своё законное правление- Золотистой Осени.
даю рецептик..не сложный ..но результат опьяняюще вксный...
*Zwiebelkuchen*
ЛУКОВЫЙ ПИРОГ

Продукты:

Тесто для пирога

250 г муки,
1/2 пачки дрожжай (20 г),
щепотка сахара,
1/8 литра молока,
1 яйцо,
50 г размягченного масла,
соль
Начинка

1 кг лука,
5 стол. ложек масла,
50 г копченой корейки или сала,
200 г сметаны,
тмин,
красный молотый перец,
жир для смазывания протнивня
Инструкции:

Для 20 порций, примерно на 6 человек.

Время приготовления: около 3 часов (из них 1.5 часа для подхода теста и 45 минут для выпечки).

Высыпать муку в миску и сделать в ней углубление.

В углубление покрошить дрожжи и высыпать сахар.

Нагреть молоко и вылить на дрожжи.

Замесить опару, накрыть миску полотенцем и поставить подходить в теплом месте на 30 минут.

В подошедшую опару добавить яйцо, оливковое масло, соль и хорошо замесить тесто.

Сформировать из него шар, накрыть полттенцем и оставить еще на 30 минут.

В это время почистить лук и нарезать его очень тонкими кольцами.

В большой сковороде разогреть масло и жарить в нем луковые кольца до прозрачного состояния примерно 10 минут на малом огне.

Мелко порезать корейку или сало, добавить к луку и жарить еще 2 минуты.

Снять сковороду с огня, добавить в лук сметану, тмин, перец.

Смазать жиром противень.

На посыпанной мукой доске раскатать тесто по величине противня.

Выложить тесто на противень и слегка прижать.

Вилкой проколоть тесто во многих местах и оставить его еще на 30 минут.

Нагреть духовку до 200 градусов.

Выложить начинку на тесто и выпекать около 45 минут на среднем огне.


готовить его рекомендую вот под такое музыкальное оформление...)))))))

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/qoQX6Eqek5E&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/qoQX6Eqek5E&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

regata
30.09.2009, 20:26
regata, яблочки то удалось попробоватьс той красавицы у дома
Висят! Сделала я то приспособление, получилась корона на палке, но когда с этой удочкой высунулась ч-з балкон, мне стало так смешно:rollforward: люди мимо проходящие ехидно улыбались, а мне пол-метра не хватает!!! :rollsideways: Короче, разобрала эту фигню и теперь смотрю на яблочки ежедневно))) а соседи дотянулись снизу, насобирали себе:woohoo:


Если бы не метил,был отличный кот:cat2:

)))))))))))))у котов это первым делом...один наобсыкал мне тут...пакет со шнурами и микрофонами..2-й год проветриваю...


Вот с таким достоинством и уважением....
Одно слово КИТЫ

Леш, привет) ты уже вернулся на большую землю?



Вилкой проколоть тесто во многих местах

предлагаю это делать компанией и я радостно буду прокалывать вилкой тесто!!!:bounce:

могу еще прокалывать баяны и аккордеоны!
Марин, :kisslips:

харизма
30.09.2009, 21:38
вот что у меня получилось..вкус списссфисский!:ok: :rollforward:
запеченые места начинки-это копченая корейка...:rollforward:
http://s46.radikal.ru/i111/0909/b1/105228d21d9e.jpg




могу еще прокалывать баяны и аккордеоны!
Марин, :kisslips:

ну согласись..даже в этом случае вельтмайстер звучит..не смотря на то что лабают они по колхозному. да клаунада вобщем дешевая,никакого мастерства,тока позняки ...

Lady Blues
30.09.2009, 23:58
Ой,девочки,сколько в темке за день всего произошло:rollforward:
Мариночка,спасибо за рецептик-надо будет попробовать приготовить,а музычка,ммм=) Прямо праздник:thumbup:
Дин,это ещё хорошо,что шнуры после этого работали...:rollforward:

Koshillo
01.10.2009, 00:38
могу еще прокалывать баяны и аккордеоны!

ну аккордеоны это конечно шифровка, а вот насчет баянов ты светанулась))) (если не медсестра, конечно)))

Ничего личного, Динуль:emotional: :ok:

regata
01.10.2009, 08:00
ну согласись..даже в этом случае вельтмайстер звучит..не смотря на то что лабают они по колхозному. да клаунада вобщем дешевая,никакого мастерства,тока позняки ...
это занятие - раздувание мехов... волынка экзотичнее на мой вкус.

вот что у меня получилось..вкус списссфисский!:ok: :rollforward:
запеченые места начинки-это копченая корейка...:rollforward:

какая прелесть, он хрустел?:catmom:


Дин,это ещё хорошо,что шнуры после этого работали...:rollforward:
выжили))

ну аккордеоны это конечно шифровка, а вот насчет баянов ты светанулась))) (если не медсестра, конечно)))

Ничего личного, Динуль:emotional: :ok:
:rollsideways: о ужас, там такие вещи притаились?даже не подозревала))))))

мишель дерю
01.10.2009, 09:53
это занятие - раздувание мехов... волынка экзотичнее на мой вкус.

какая прелесть, он хрустел?:catmom:

выжили))

:rollsideways: о ужас, там такие вещи притаились?даже не подозревала))))))Динуль,ава :thumbup: Б О Г И Н Я .:ok:


ну согласись..даже в этом случае вельтмайстер звучит..не смотря на то что лабают они по колхозному. да клаунада вобщем дешевая,никакого мастерства,тока позняки ...Маринчик,звёздочка ты наша,у тебя тоже ава будте любезны,хотелось бы ангажировать твою шляпу для рекламного фото в ost-kurier.de:где я даю объявления на 17 стр.дует "Черемшина".:ok:

харизма
01.10.2009, 10:15
Маринчик,звёздочка ты наша,у тебя тоже ава будте любезны,хотелось бы ангажировать твою шляпу для рекламного фото в ost-kurier.de:где я даю объявления на 17 стр.дует "Черемшина".:ok:

меняюсь! что нибудь для меня в вашем исполнении!:ok: :catball: )))


Динуль,ава :thumbup: Б О Г И Н Я .:ok:
+100 !!!!!!!!!!



какая прелесть, он хрустел?:catmom:

ты не спрашивай, а приезжай уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:woohoo:
:rollforward: