PDA

Просмотр полной версии : Ребята,нужен ваш совет.



jazzlover
17.03.2009, 22:37
Дорогие музыканты,очень совет ваш нужен. Особенно совет тех,кто работает с минусами. Я поигрывала вживую,а вот тут поступило предложение поработать с минусами немного,но у меня нет опыта. С какой аппаратурой вы можете посоветовать работать,куда записываете минусы(на обычный диск или мини-диск)? Помогите советом,пожалуйста.
Благодарна заранее.

djimi
18.03.2009, 00:53
Дорогие музыканты,очень совет ваш нужен. Особенно совет тех,кто работает с минусами. Я поигрывала вживую,а вот тут поступило предложение поработать с минусами немного,но у меня нет опыта. С какой аппаратурой вы можете посоветовать работать,куда записываете минусы(на обычный диск или мини-диск)? Помогите советом,пожалуйста.
Благодарна заранее.

работать можно со всего. с минидиска хорошо звучит. я работаю с компьютера со звуковой картой джулия, через программу BPM profi.
с компьютером гараздо удобней, но обязательно надо звуковую карту ХОРОШУЮ

мишель дерю
18.03.2009, 01:11
Дорогие музыканты,очень совет ваш нужен. Особенно совет тех,кто работает с минусами. Я поигрывала вживую,а вот тут поступило предложение поработать с минусами немного,но у меня нет опыта. С какой аппаратурой вы можете посоветовать работать,куда записываете минусы(на обычный диск или мини-диск)? Помогите советом,пожалуйста.
Благодарна заранее.

Дорогая jazzlover,включи Skype , и я тебе всё наглядно покажу самый оптимальный вариант.:ok:

Михас
30.03.2009, 11:03
Хороший ноутбук, программа RADUGA. хорошо вычищенные минуса, хороший пульт и голосовая и нафиг никакая карта не нужна,,,,,

Daddy777
30.03.2009, 11:21
да уж.. если минус коцаный-перекоцаный, с инета, битрейт 128, то никакакя приблуда не спасет от плохого качества его звучания.
остается только компенсировать это хорошим пением :)