PDA

Просмотр полной версии : Моя доченька поёт!



Hellga_
18.02.2009, 15:38
Всем привет! Вот так моя дочка пела в 8 лет...:catpet:

мишель дерю
18.02.2009, 16:52
Всем привет! Вот так моя дочка пела в 8 лет...:catpet:

Hellga,очень даже очень хорошо,для 8-ми лет,советую обратиться к уважаемой IDEAA
ПРЫНЦЕССА ДЖАЗА :)и вы с дочурой получите самую объективнейшую информацию и что делать?Лично от меня,пусть девочка больше слушает Великих блюзовых певиц,Элла Фитцджеральд / Ella Fitzgerald:),Билли Холлидей (BILLIE HOLIDAY),Сара Воан(Sarah Vaughan), Аструд Джильберто(Astrud Gilberto),для неё это очень важно, для её джазового роста,тем более,сейчас не проблема найти в НЭТЕ все их записи.Удачи Вам с дочурой.:ok:

alehandro
18.02.2009, 17:36
Боже мой - прелесть какая! Очаровательно! и импровизирует неплохо и поет замечательно весело и задорно. Молодец - ну - это было в 8 я так понял - а сейчас ей сколько? - продолжает увлекаться музыклй и пением?

Hellga_
19.02.2009, 04:30
Спасибо большое за комплимент !!! Сейчас Яне 9 лет,она продолжает заниматься музыкой и вокалом,думаю ,что свою судьбу она свяжет с творчеством навсегда,т.к. уже не представляет себя в другой стихии.:catpet:

alehandro
19.02.2009, 14:55
Hellga - ну что ж - пускай дочурка растет и продолжат радовать вас и всех своим пением.:ok: Но и про нас не забывайте - выставляйте по мере возможности песенки в ее исполнении - всегда будем рады послушать -пару добрых слов сказать , а иногда и помочь или подсказать если нужно

Hellga_
19.02.2009, 15:56
Спасибо! Очень приятно ,что вам понравилось ,как поёт моя дочка,значит не зря старается. Вот послушайте ещё одну песенку,она конечно не такая сложная ,как первая ,но всё же...:present:


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

flyfish
15.03.2009, 17:49
Hellga_, Вы, случайно, не в Барнауле живете? Кажется, я слышала Вашу замечательную девочку на Поющем Кеше в октябре 2008 г.

Hellga_
27.03.2009, 05:47
flyfish, да мы живём в Барнауле и Поющий Кеша самый любимый конкурс моей дочки.А как вам этот конкурс,понравился или нет?

flyfish
13.04.2009, 15:03
Hellga_, конкурс очень понравился. В этом году планируем обязательно приехать. Даже в Санкт-Петербурге нам понравилось меньше, хотя на Кеше взяли только 3 место в младшей группе, а в Питере нас завалили наградами... Очень понравились специалисты сидящие в жюри - компетентные и доброжелательные.

dashuny
15.04.2009, 14:05
Hellga_,
Ваша девочка просто супер,желаю ей большого и счастливого будущего!!!
Кому включала всем очень понравилось.Удачи!!!

Hellga_
15.04.2009, 20:10
flyfish,если я правильно поняла,то Ваша девочка Ванесса!Нам всем она очень понравилась,у меня есть на диске Гала-концерт Кеши и все кто смотрит просто в восторге как она поёт!Приезжайте обязательно, хочется ещё раз увидеть её...

Hellga_
15.04.2009, 20:11
dashuny, спасибо за добрые пожелания!!!

regata
15.04.2009, 21:22
Hellga_, :rose:

flyfish
26.04.2009, 18:55
flyfish,если я правильно поняла,то Ваша девочка Ванесса!Нам всем она очень понравилась,у меня есть на диске Гала-концерт Кеши и все кто смотрит просто в восторге как она поёт!Приезжайте обязательно, хочется ещё раз увидеть её...
Спасибо за теплые слова!!! Ванесса - одна из моих учениц. Всего мы привозили троих девочек, и всех троих жюри отметило на пресс-конференции. Очень приятно, когда хвалят, хотя мне показалось, что на гала-концерте Ванесса спела хуже, чем на конкурсе... Но, надеюсь, стабильность придет с возрастом :)

Lana58
28.04.2009, 22:22
Hellga

http://www.gifzona.ru/i/ball/04.gif

Ильдар
30.04.2009, 01:45
Hellga_,
Спасибо за позитив!)))))))
Всё таки,дети -это ангелы!!!

Hellga_
06.05.2009, 07:12
Всем большое спасибо за добрые слова!Для дочки такая поддержка очень нужна,т.к.возраст подростковый и ей кажется что всё у неё не так.Конечно сейчас и песни посложнее она поёт,но любая похвала от незнакомых людей,как бальзам на душу.Понимает,что не зря занимается.Ещё раз большое спасибо!:rose: