PDA

Просмотр полной версии : Чтобы вы хотели добавить на нашем Форуме!



Gagarin
05.02.2009, 19:55
Форумчане!

Учитывая то, что вы присылаете личные сообщения с пожеланиями. Спасибо вам! Чтобы было легче, отписывайтесь здесь о том, чтобы вы хотели видеть нового: разделы, функции и.т.д и если это октуально - это будет добавлено.
Спасибо:ok:

Владимирыч
10.02.2009, 01:18
-- !!! --
Уважаемая Администрация!
Во-первых,БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО,за всё,что ВЫ делаете для всех НАС.
За то,что ВЫ ЕСТЬ...,а значит и нам будет,что есть...
СПАСИБО нашим уважаемым МОДЕРАТОРАМ,за их неустанный труд.
СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ,которые активно участвуют в развитии проекта.

-- ??? --
Смотрю,никто,ничего не предлагает...
Позвольте тогда высказать пару соображений:

1.По моему скромному мнению,возможно,стоит подумать о создании
единого "хранилища"наших "сокровищ"-минусовок.
В-общем то,всё давно придумано.Что-то по типу mp3-шных сайтов:
Зарубежные,Русские.Буква.Исполнитель.Песня.Ну,ВЫ поняли.
Думаю,рано,или поздно-всё равно к этому придём.Удобства очевидны.

2.Вот типичная ситуация-срочно нужен минус!!!!А у меня (тебя),ну НЕТ!!!
Всё.Вешайся.Что делать?
Ну вот,допустим,этот такой суперпупернужный минус относится к категории
"Песни о городах",или "Из кинофильмов" и т.д.
И вот,я,ты,он,она-кричим SOS (всё по-правилам т.с.хорошего тона) именно
в том разделе...
Теперь угадайте с одного раза,когда к вам поспеет помощь...
Вот и валят всё частенько в самый посещаемый раздел,где к вам быстренько
приходит на помощь "мотовзвод огнестрельного сочувствия" в лице
наших уважаемых модераторов.Кстати,чтобы чего не подумали,сам я в такой
ситуации ещё здесь не был,но как говорится,какие наши годы...

К чему я это всё?
Было бы логично открыть раздел "Скорая минусово-плюсовая помощь",или что-то
типа этого,где можно было бы крикнуть (!) о помощи и быть уверенным,что
тебя УСЛЫШАТ,УВИДЯТ,ПОМОГУТ... И не важно,к какой категории относится эта
просьба!Дальше.Получил необходимую помощь,ПОБЛАГОДАРИЛ...
Всё,можно сносить топик.Живём дальше...

Ну,вот такие мысли.Извините за много букв,спасибо,что дочитали...
С уважением!:ok:

muzanna
15.02.2009, 04:18
Владимирыч,
точно подмечено.))
1-Вот поэтому во многих темах уже есть КАТАЛОГ ВЛОЖЕНИЙ- по ним потом и будем составлять общий каталог.. заодно и на повторы чистить.)
А Зарубежные(тут ) уже есть- 8.500 минусов и файлов CDG- караоке-тексты. к ним.Дополнять только надо будет.
2-никто пока из мотовзвода никого не убивал за темки- типа-ИЩУ. просто потом, когда ОНА УЖЕ не нужна- надо писать любому Модеру просьбу её убрать.)
И нелишим было бы при ОТКРЫТИИ такой тему писать:
НЕТ ВРЕМЕНИ ПРОВЕРИТЬ ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ МИНУС НА САЙТЕ- ФОРУМЕ- поэтому киньте лучше на почту.)
Тогда мотовзвод огнестрельного сочувствия Вам салютует залпом из всех орудий .))

Владимирыч
16.02.2009, 01:41
muzanna,спасибо за отзыв.


отписывайтесь здесь о том, чтобы вы хотели видеть нового: разделы, функции и.т.д
Предложили-предложить.Предложил.:rollforward:

п.1.Вопросов нет.

п.2.Немного поясню,чем вызвано это моё предложение.
Вот вижу чью-то просьбу о помощи (где-то в темке).Естественно,
возникает желание помочь.Начинаешь делать некие "телодвижения",
копаешься в архивах,что-то находишь,потом ЭТО всё найденное надо
прослушать,выбираешь наилучший вариант,заливаешь куда-то...:woohoo:
Дальше,что?Ну,конечно,ООООЧЕНЬ гордишься собой и радуешься,что
помог человеку!И,конечно-же ждёшь какой-то реакции от просящего,
хотя-бы подошло,или нет ЭТО.
А потом наблюдаешь,что время идёт и...Фсё.Человек тот больше
в темке и не появляется,хотя на форуме каждый день комменты везде
отписывает,а про просьбу свою толи уже забыл,толи уже не надо...:sleepy:
Если нужны примеры такого отношения,их есть у меня.
Вот и думаешь после этого,а зачем я делал все те "нелепые
телодвижения"? И уже стал ловить себя на том,что становлюсь
равнодушен к просьбам,тем более,что к моим,кстати,очень редким
просьбам вижу такое же отношение.

Вот посему и предложил создать такой раздел.
"Дабы дурь каждого видна была"(Пётр I)

Да,надеюсь,на "мотовзвод" не обиделись,ничего плохого не имел
в виду,так...любимый Жванецкий навеял.:rollforward:

С уважением.Надеюсь всегда Ваш Владимирыч.

ФОКС
25.03.2009, 16:53
Всли не затруднит, поменяйте пожалуйста набор смайлов.

Этот набор огромных "колобков" -

Слишком увеличивает высоту строки
Очень редко помогает выразить ту или иную эмоцию


Спасибо за внимание )

bsvbms
26.03.2009, 01:21
ФОКС, я Вас поддерживаю, действительно уж очень большие!)))

Мэри Эл
28.03.2009, 21:27
Здравствуйте, у меня такое предложение: очень часто в разных разделах появляются кроткосрочные просьбы: помогите найти ! срочно надо! значит вопрос сиюминутный и через какое то время надобность отпадет, может администрации создать раздел ,где такого рода сообщения автоматом будут пропадать ,допустим, через месяц, чтобы и модераторы уже знали,что здесь всё удалится автоматом и народ уже не беспокоил их- что удалите потом.

Не знаю насколько это реально, но при востребованности темы (по отзывам и скачиваниям) ее можно переметить в обычный раздел. Просто тоже есть надобность обратиться с просьбой к форумчанам,но боюсь беспокоить модераторов,хотя знаю что другим может моя тема и не понадобится .
:cat3:

ФОКС
30.03.2009, 16:46
Добавте автору возможность удалить свой пост (пока можно только редактировать)

muzanna
01.04.2009, 02:46
ВСЕМ спасибо за советы и неравнодушное отношение.)

Владимирыч
Сделали. и -Скорую музыкальную помощь= и раздел-Поисковый.)
Посомтрим как себя новшества в деле покажут,)


ФОКС,

Добавте автору возможность удалить свой пост (пока можно только редактировать)
уже было такое.. теперь нет- были прецеденты недобросовестного пользования этой возможностью.)))
Теперь можно написать ЛЮБОМУ модеру- с указанием темы(ссылки)и поста- уберем.)) Нажимаете на -жалобу(треугольник с !) - под сообщением . которое хотите убрать. и в =ПРИЧИНЕ=пишите= прошу удалить.)
***
по смайлам, можно К ЭТИМ добавить маленькие.. более привычные.. для выражения РАЗНЫХ эмоций.))

Мэри Ив,
Почти одновременно придумали..)) Поисковые подразделы появились в некоторых разделах. там буду выставляться такие темы-БЕЗ ПРАВА ВЛОЖЕНИЯ= потом легко будет их убрать..)или переместить отдельные сообщения в основной.

В =Русском разделе- это ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, когда заходишь в =Русские минуса. где перечисление подраздело, проверни НИЖЕ всех подразделов.. там темы..временного характера.)
В украинском - ПОИСКОВЫЙ. в =Цыганские. татарские. румынские- один общий ПОИСКОВЫЙ.)
пОСМТРИМ, если где-то ещё понадобиться такой подраздел. сделаем.)

Англичанка
01.04.2009, 04:24
В =Русском разделе- это ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, когда заходишь в =Русские минуса. где перечисление подраздело, проверни НИЖЕ всех подразделов.. там темы..временного характера.)

Аня, это не поисковый раздел. Блин, я его 3 дня чистила-клеила. Там просто темы по исполнителям, котоыре больше 1-2 песен не отилчились..... И попрошу его обратно не засорять )))))

А можно и в русской эстарде-шансоне сделать отдельынй подраздел "Срочно ищу минус" и сделать так, чтобы там вложения нельзя было делать вообще, и указать, что на почту или ссылкой? Я тоже в Русский такой хочу.

Владимирыч
01.04.2009, 15:12
Владимирыч
Сделали. и -Скорую музыкальную помощь= и раздел-Поисковый.)
Посомтрим как себя новшества в деле покажут,)
Спасибо большое.Будем надеяться,что всё нормально пойдёт.
:flowers:




А можно и в русской эстраде-шансоне сделать отдельный подраздел "Срочно ищу минус" и сделать так, чтобы там вложения нельзя было делать вообще, и указать, что на почту или ссылкой? Я тоже в Русский такой хочу.
ВОТ!!!
:kisslips: :kisslips: :kisslips:

vik-tan
03.04.2009, 00:58
наш форум многонациональный, но язык общения на форуме - РУССКИЙ.
Вы можете писать латинскими буквами, это не важно, но непременно на русском. За неподчинения правилам три предупреждения и бан (заблокирован доступ к форуму).
Вот это правильно!!!Только мне кажется нужно добавить еще ,что пасту использовать только черную,и никакую не зеленую-синюю а тем более крассную!!!!

ФОКС
03.04.2009, 22:06
ФОКС,

Цитата:
Добавте автору возможность удалить свой пост (пока можно только редактировать)

уже было такое.. теперь нет- были прецеденты недобросовестного пользования этой возможностью.)))
Теперь можно написать ЛЮБОМУ модеру- с указанием темы(ссылки)и поста- уберем.)) Нажимаете на -жалобу(треугольник с !) - под сообщением . которое хотите убрать. и в =ПРИЧИНЕ=пишите= прошу удалить.)
***

Можно (и на мой взгляд даже нужно) брать пример с других форумов
Автор имеет право удалить свое сообщение в течении двух часов после его создания, после этого уже понадобится помощь модера.
Я думаю такой вариант заметно уменьшит случаи недобросовестного пользования )))


ФОКС,
по смайлам, можно К ЭТИМ добавить маленькие.. более привычные.. для выражения РАЗНЫХ эмоций.))

КАК их добавить ??? )

muzanna
11.04.2009, 00:20
Англичанка,
Ой , Ксюша, извени.(( Ей Богу я про это не знала.. я ж туда не заглядывала после правки.(((( Конечно можно и нужно... Надо Сергея попросить сделать там поисковый.. Можешь и сама написать. Я так все время в =Расколбасе= в первом сообщении на личку выхожу и пишу.))))
.
vik-tan,
Хотелось бы конечно про пасту, но честно. не принципиально.))) Творческие люди таких ограничений не любят.. да и я могу свои комменты с чужих сообщениях и совим ником подписывать.. Ничего страшного.)

ФОКС,
Привет.)
Это надо у Админов спросить. Не знаю можно ли это сделать после перехода на новый сервер. Я в этих технич тонкостях не разбираюсь. Своего сайта нет.)))
Обратим их внимание на эти пожелания.))

MrGlenn
12.04.2009, 01:58
muzanna,
Полностью поддерживаю Владимырыча.
Но от себя добавлю - не смотря на демократичность форума,хозяйничать здесь должны проффесионалы,а дилетанты тихонько стучаться в дверь.
А получается всё наоборот.Каждый день выкладываются сотни минусов,которых нет только у самых ленивых и при том с ужасным качеством.Понятно,что сразу скачать и сразу выложить - удобно,но сначала
надо спросить себя в состоянии ли ты отличить хороший материал от плохого.Порядок должен бы быть примерно такой - хочешь выложить минус,спроси нужен ли он кому,какая у него степень сжатия и аранжировка,
цифра или аналог,а если уже так свербит,то хотя бы припиши рядом,какой он.Модераторам же за неоднократно выложенный мусор не стесняться
и на какое-то время банить.А большие смайлики дело десятое да и выбор
шрифта пользователем никому не мешает.

:flowers: :flowers: :flowers:

Англичанка
12.04.2009, 04:59
MrGlenn,
На самом деле - это бесполезно, об этом просить. Просили и не раз, реакции ноль.
Некоторые пользователя вообще так подписывают минуса: Трек 13. Вот и поди разбери. А кто-то даже тему просмотреть линится и по 5 раз спрашивают минус, который там давно уже есть.
Про то, что рядом с задавкой не могут написать "задавка" и разговора нет. Качаешь то, что может быть и не нужно совсем....

Англичанка
12.04.2009, 05:01
muzanna,
Анютик, если будет время, напиши Сереже пожалуйста сама. Сейчас каждая минута на счету с этим экзаменом несчастным.
Кстати, я даже не знаю, там же надо какое-то описание раздела сделать и указать, что вложения делать вообще нельзя... а что написать конкретно - не приходит в голову.... Офилософевший тупняк ))))

MrGlenn
12.04.2009, 10:18
Англичанка,
А ни кого и не надо просить - санкции никто не отменял.:rose:

Мэри Эл
12.04.2009, 17:31
=MrGlenn
не смотря на демократичность форума,хозяйничать здесь должны проффесионалы,а дилетанты тихонько стучаться в дверь.:

а в чем вы видите смысл существования форума, думаю любой профессионал, найдет для себя и фонограммы и другой материал, а пользователи этого форума в большинстве - дилетанты, посмотрите сколько зарегистрированно 27 тысяч с лишнем и посмотрите сколько оставили сообщений ?!?! и сколько являются активными участниками сайта! может просто сделать закрытый раздел именно для профи, куда простым смертным даже стучаться не стоит.

Никуся
12.04.2009, 19:32
У меня возникла мысль что стоит создать раздел "Творческая кухня" где , как сказала уже уважаемая Мэри Ив, наши "профи" композиторы +поэты-песенники реально занимались бы настоящим рабочим творчеством(они уже и щас это делают практически "онлайн", но каждый в своей теме и разделе, хотя и делают общее дело и есть реальные результаты этой работы) не очень удобно cкакать по четырем темам, чтобы общаться с людьми ,занимающимися оlним делом-созданием новых песен.
Да...и забыла сказать, чтобы"случайные" люди, которые на форуме ради любопытства или случайно мимо проходили, туда бы просто так не попадали...только по делу(приглашению авторов) и работать

Zab
22.04.2009, 00:12
Ещё раз повторю просьбу - замените смайлики на привычные стандартные,они и легче и практичнее.Теми,что есть сейчас,не выразишь эмоций.

egamdil
22.04.2009, 09:14
Очень много разделов, глаза разбегаются, можно некоторые объединить в один и создать там подразделы

Daddy777
27.04.2009, 22:11
присоединяюсь по поводу смайликов.

и еще насчет некоей якобы недобросовестности. на многих форумах автор темы может редактировать в любое время не только свой пост, но и посты других написавших. и никакой недобросовестности не наблюдается. наоборот,- порядка больше. удаляется флуд и прочее нежелательное, с точки зрения автора темы. это ведь его виртуальное жилище, в котором он сам в состоянии поддерживать необходимый порядок

ФОКС
13.05.2009, 11:53
Всли не затруднит, поменяйте пожалуйста набор смайлов.

Этот набор огромных "колобков" -

Слишком увеличивает высоту строки
Очень редко помогает выразить ту или иную эмоцию


Спасибо за внимание )

Я знаю, я повторяюсь... (пост #5)
Может хоть так админы обратят внимание.
Прошу заметить, не я один прошу заменить смайлы )))

Soul
14.05.2009, 17:27
Прошу заметить, не я один прошу заменить смайлы )))

...я тоже двумя руками ЗАААААААААААА!!!!!! http://savepic.ru/605360.gif
поставьте пожалста маленьких колобков!!!! http://savepic.ru/593072.gif)))

Serge
14.05.2009, 19:55
Takie smailiki ?

Soul
14.05.2009, 20:07
Takie smailiki ?

http://savepic.ru/599223.gif

Zab
14.05.2009, 22:48
Takie smailiki ?
Ага!...они попроще и не такие грузные.

Serge
14.05.2009, 23:06
Хорошо, на выходных попробую их переделать. :)

regata
15.05.2009, 20:50
А реально добавить во фразу "Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:" слово настроение, чтобы получить "Вы можете выбрать иконку, характеризующую настроение сообщени:я " ... ? )
это там, где расширенный режим и Иконки для сообщения

Aurora
31.05.2009, 18:45
Большле спасибо создателям и участникам форума! Многие мероприятия в детском садике были украшены минусами, которые мы скачиваем!
Позвольте внести несколько предложений:
1. Форум очень посешаем, страницы очень тяжело открываются, может следует уменьшить размер аватар участников? Стандарт на форумах 90х90 и вес не более 10 кб, не больше. Или поставить скрипт, чтобы форум автоматически сжимал изображения до нужного размера. А для размещения фотографий сделать раздел Фотогалерея или в профиле функцию.
2. В каждом сообщении есть кнопка "Спасибо". Казалось бы, что проще?! Но в темах бывает на две, а то и более страниц посты с одним словом "Спасибо". А проще говоря - оффтопик. Понятно желание поблагодарить, но есть же кнопка и приватные сообщения, где можно это сделать, а так же раздел для просто общения. Если у пользователей безлимит, то теряется только время, а если лимитный интернет, то сжигается трафик, что ни есть хорошо.
3. Ограничить количество символов в подписях. Норма не более 255 символов. В подписях содержится текст, но уж никак не смайлы и крупный, а порой даже гигантский шрифт.

Вот и все пожелания. Написала это не с целью поучать, просто это существенно облегчит вес рабочих тем и будет меньше нагрузки на движок всеми нами любимого форума.

tigersergiy
31.05.2009, 19:23
Спасибо всем за дельные предложения!Доволен что поселился на чудесном форуме!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!т.е.МЫ ЛУЧШИЕ!Конечно надо бороться за удобство и оперативность,но еще немаловажно КАЧЕСТВО!!!Я имею в виду битрейт и профессиональность минусовок!Бывает приходиться долго шариться по темам,скачивать много разного,простите,убитого,чтоб найти хороший минус,опять же время много уходит!!!Скажите,это реально придумать пред-прослушку?Все б были счастливы!Все на борьбу с минус-мусором!:computerthrow: :bounce:

ФОКС
09.07.2009, 11:06
Хорошо, на выходных попробую их переделать

Сергей, ты только уточни о каких выходных ты говоришь ))))

Юрась
13.09.2009, 22:55
У меня такое предложение:
На форуме есть очень удобная функция - кнопка вложений в теме(она находится рядом с названием темы).
Хотелось-бы иметь что-то подобное и уже внутри этой темы, т.к поиск приводит уже туда, а поднявшись на уровень выше не всегда увидишь её(темы) название и скрепку возле неё - из-за огромного списка тем(иногда на нескольких страницах).

Пример:
Вам нужен минус песни - Каменских - Какая ночка темная
Вы входите на форум, нажимаете кнопку поиск, вводите в окне Каменских и поиск выдаёт список тем.
Вы видете в нём тему КАМЕНСКИХ НАСТЯ и ПОТАП - ищем/предлагаем! и рядом кнопку в виде скрепки - УРА!
Но войдя в тему и и там нажав кнопку Поиск в этой теме и вписав в нём Каменских - Какая ночка темная - вы увы не найдёте минусовки т.к. возможно название вложения немного другое и нужно просмотреть вложения.
Конечно можно вернуться назад в браузере и просмотреть вложения, но если в поиске использовалось отображение сообщений, а не тем, скрепки в выданном поиском списке не будет!!!

Soul
14.09.2009, 23:55
Хотелось бы иметь на форуме "модератора по тролям"...Троли утомили уже...В последнее время в их зверинце похоже день открытых дверей, ну и изголяются кто на что горазд... А модераторы вынуждены ходить по темам и подчищать за этими гнидами следы их жизнедеятельности... Порой просто не удобно обращаться к ним через каждые полчаса..а куда деваться ?!:computerthrow:

Lordpiter
18.09.2009, 08:52
Думаю, меня поддержат практически все:

1) УБРАТЬ большие смайлы
2) ЗАПРЕТИТЬ сообщения типа просто "Спасибо!" Прошу заметить, на других форумах это считается флудом. Для этого ведь есть соответствующая кнопка! Надоедает заходить в тему и перелистывать по 10 страниц с сообщениями "Пришлите на почту!" и "Спасибо!"
3) ЗАПРЕТИТЬ большие картинки в подписи, ограничить по количеству пикселей.
4) ЗАПРЕТИТЬ большие аватары, ограничить по количеству пикселей.

voin-che
28.10.2009, 14:30
Спасибо большое за замечательный сайт с таким количеством бесценной информации!Отдельная благодарность всем кто "у Руля"-модераторам, к-рые безвозмездно стараются упорядочить вложения!
У меня есть вопросы и предложения по работе детского раздела:
1.Не вижу смысла ставить пароли на песни(если только это не авторские работы форумчан),почему нужно клянчить минусовки ,которые у многих есть,а заходить в тему к"Жадинам" ,и выкладывать информацию без разрешения создателя темы,тоже не очень корректно.
2.сделать подразделы раздел в детском:А)тематический(про бабушку,школу,Новый год,....);Б)Авторские(работы форумчан)-только здесь разрешать пароли); В)Альбомы(Ермолов,Колмогарова.....); Г)Поисковый; Д)По исполнителю; Е)Копилка(здесь выкладывать комплекты с одной песней,уж очень много тем где выложены 1-2 песни,которые могут быть очень интересными,но быстро теряются во всеобщем хаосе раздела); Ж)Возрастная подборка(посвятить один раздел сортировке по возрасту и полу:малыши,Подростки(М/Ж)...)-название нужно придумать(типа"Растишка");З)песни из кино/мультфильмов,детские мюзиклы;И)хоры,ансамбли,дуэты.
3.согласна с Lordpiter по-поводу бесконечных спасибо,к-рые безусловно тешат наше самолюбие но занимают много места(писать можно и в личку)-нужно пожертвовать этим для удобства нашего же.
Возможно ли навести порядок в детском разделе?Очень много повторных вложений(я не исключение) из-за отсутствия систематизации и как следствие проблематичности проверки по поиску.
P.S.прекрасно понимаю,что умничать мы все мастера,но со стороны легче трезво оценить обстановку.
С Уважением Татьяна.

Koshillo
02.11.2009, 22:27
Хотелось бы иметь на форуме "модератора по тролям"...

имеем ужо))))

А модераторы вынуждены ходить по темам и подчищать за этими гнидами следы их жизнедеятельности..

а то))))

Порой просто не удобно обращаться к ним через каждые полчаса..а куда деваться ?!

точна!!! некуда)))) вот и щелкаем аки орехи, изредка отдыхая))))

Soul
02.11.2009, 22:29
имеем ужо))))

жжошь, Лёх!:rollsideways:

ИгорьК1301131137
12.06.2013, 22:15
Всё хорошо. Если бы сразу указывали тональность (да ещё верхнюю ноту), то не надо бы было подходить к инструменту

Yankevich
05.04.2014, 09:59
Спасибо за форум!
Предлагаю сделать отдельную тему "Все для звукооператоров - музыка для озвучивания массовых мероприятий".
В нем можно обмениваться музыкой для озвучивания различного рода мероприятий: фанфары на открытие, фоны, подложки, выходы ведущих (серьезная, нейтральная, комическая), награждения, фоны для стихов (шуточных, детских, серьезных, скорбных), скорбно-трагическая музыка (для таких мероприятий как Чернобыль, Афганистан, Против наркотиков...), гимны (стран, городов, спортивные, профессиональные - например: "гимн молодежи", "гимн коммунальных служб") финальные песни и танцы...

Спасибо!

Miss Annie
07.04.2014, 05:58
Собственно, все, что вы перечислили, давно есть и в большом количестве))
Есть целый раздел - Звуки и звуковые эффекты, там и фанфары и фоны и колокола с колокольчиками и еще много чего)).
А в Разделе для Ведущих разных мероприятий не только сценарии, но и подложки, фоны, выходы и заходы, разная музыка для мероприятий.