PDA

Просмотр полной версии : Минусовки профессионального качества с битрейтом 560 - 2000



oleda
02.02.2009, 23:19
Считаю нужная тема, по-этому решил поместить в наиболее посещаемый
раздел. Господа, в интернете найти эти минусовки почти не реально, но они весьма востребованны. Лично мне, как ресторанному музыканту, хотелось бы петь под минуса высокого качества (520kbps и более), естественно хорошо сделанные, либо оригиналы. А что говорить про тех, кому приходится выступать на сцене - в клубах, театрах и т.д.? Но им проще, они могут позволить себе оплатить услуги аранжировщика, студии и записать десяток, другой, действительно качественных фонограмм. А лабухам, в репертуаре у которых от 500 до 1000 песен (а то и более)? Спрашивается: зачем нужна хорошая аппаратура?
Так что, у кого если чего есть, если не жалко, поделитесь!

Мой первый вклад в эту тему: (так как на форум загрузить такой вес нельзя, выкладываю на файлообменник - депозит, по-моему он самый стабильно работающий, не думайте - заработать не хочу)

Рушник (Рiдна мати моя) - мп3 формат 1411 kbps, авторская аранжировка, классическая тональность:

http://************.com/files/a3ctid9c1

KONFESSA (Челентано) - мп3 формат 1411kbps авторская аранжировка, оригинальная тональность:

http://************.com/files/tg1182irz

Да, еще: очень нужна "Я люблю тебя до слез" Серова c высоким битреем. Может у кого есть - буду вам крайне признателен!

Эмейл j.kt@mail.ru

Paul
04.02.2009, 08:28
[QUOTE=oleda;229794]Считаю нужная тема, по-этому решил поместить в наиболее посещаемый
раздел. Господа, в интернете найти эти минусовки почти не реально, но они весьма востребованны. Лично мне, как ресторанному музыканту, хотелось бы петь под минуса высокого качества (520kbps и более), естественно хорошо сделанные, либо оригиналы. А что говорить про тех, кому приходится выступать на сцене - в клубах, театрах и т.д.? Но им проще, они могут позволить себе оплатить услуги аранжировщика, студии и записать десяток, другой, действительно качественных фонограмм. А лабухам, в репертуаре у которых от 500 до 1000 песен (а то и более)? Спрашивается: зачем нужна хорошая аппаратура?
Так что, у кого если чего есть, если не жалко, поделитесь!

Мой первый вклад в эту тему: (так как на форум загрузить такой вес нельзя, выкладываю на файлообменник - депозит, по-моему он самый стабильно работающий, не думайте - заработать не хочу)

Рушник (Рiдна мати моя) - мп3 формат 1411 kbps, авторская аранжировка, классическая тональность:

http://************.com/files/a3ctid9c1

KONFESSA (Челентано) - мп3 формат 1411kbps авторская аранжировка, оригинальная тональность:

http://************.com/files/tg1182irz

Да, еще: очень нужна "Я люблю тебя до слез" Серова c высоким битреем. Может у кого есть - буду вам крайне признателен!
-----------------------------------------------------------
Скачать не удаётся, т.к. пишут, что файл удалён за нарушение авторских прав:computerthrow:

Vitaly
08.02.2009, 13:36
Paul, скачать не удаётся... а хотелось бы :emotional:

sasha-bazan
08.02.2009, 16:40
Увы,скачать не удается-:paranoid:

Elle
29.03.2009, 02:03
да, подтверждаю!

Михаил
29.03.2009, 02:22
Дело не в битрейте, а в первоисточнике. С первоисточника и 192 kbps за счастье!

PashaMuz
29.03.2009, 09:18
Дело не в битрейте, а в первоисточнике. С первоисточника и 192 kbps за счастье!
Это точно -Бывает и 128 лучше чем 320...

цнкд
26.04.2009, 16:49
Зачем открывать тему, если сразу закрыли?

aihorst
15.08.2009, 03:31
Ухо-лучший контролёр(если есть)

victor1955
15.08.2009, 04:24
ну не скажите, WAV слушать одно наслождение,вот послушайте
ДО СЛЕЗ http://dump.ru/file/3238717 в течении месяца

настяzzzz
14.09.2009, 21:48
хорошая тема!

volkomor
02.11.2009, 03:08
[b]victor1955[/b
Привет!Почему вас заблокировали?Если можно,хотелось бы попросить как говорите высокого качества WAV Серова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЁЗ...Напишите,если можно volkomor_28@mail.ru

Кропаль
21.11.2009, 19:40
Вечер добрый!!

victor1955
21.11.2009, 19:46
volkomor,
На почте друг

Ededed
25.12.2009, 04:06
срочно нужен минус песни Уголёк аниты цой...хоть мидюшку наигранную левой рукой.....deis@list.ru

Анатолий
13.01.2010, 10:29
ну не скажите, WAV слушать одно наслождение,вот послушайте
ДО СЛЕЗ http://dump.ru/file/3238717 в течении месяца

Видимо я опоздал к раздаче. Хотелось бы этот заполучить минус. ВЫшлите пожалуйста или перезалейте:cat3:Заранее благодарен

Tatik
14.01.2010, 02:01
victor1955,
Привет дружище! Кинь и мне Серова?

oleda
14.01.2010, 16:03
Выставляю ссылки еще раз. Модераторы - не блокируйте, эти минусовки давно есть в интернете!

KONFESSA (Челентано) (http://********.net/download/7873.79813ffb65daaf7239b639c49/KONFESSA____.wav.html)

Рушник (Рiдна мати моя) (http://********.net/download/6618.d6ae5312616fe843e362b8c4c/RUSHNIK____.wav.html)


ну не скажите, WAV слушать одно наслождение,вот послушайте
ДО СЛЕЗ http://dump.ru/file/3238717 в течении месяца

Виктор, не успел скачать, пришлите пожалуйста j.kt@mail.ru

leonid
14.01.2010, 16:31
victor1955,
mozhno i mne minus Serova pozhaluista
saxtla57@mail.ru

AUDRUS
14.01.2010, 17:16
Модераторы - не блокируйте, эти минусовки давно есть в интернете!
Ты веселый парень, я смотрю... Мало того, что не знаешь элементарной вещи, 4411 это не kbps, а kHz... Было бы весело первого апреля, допускаю... Где вообще видели мр3 выше 320??? Не смешите хоть людей.

oleda
14.01.2010, 17:50
Ты веселый парень, я смотрю... Мало того, что не знаешь элементарной вещи, 4411 это не kbps, а kHz... Было бы весело первого апреля, допускаю... Где вообще видели мр3 выше 320??? Не смешите хоть людей.

Ты я тоже смотрю веселый парень. Если не знаешь элементарных вещей, че трындишь? Скачай и посмотри. Это исходник.

Soul
14.01.2010, 17:55
Рушник (Рiдна мати моя)
не качается бесплатно...выходит постоянно Error :(

Michel
14.01.2010, 17:56
victor1955,можно попросить у Вас,Серого - до слез.Спасибо! sleembox@mail.ru

oleda
15.01.2010, 03:19
Ты веселый парень, я смотрю... Мало того, что не знаешь элементарной вещи, 4411 это не kbps, а kHz... Было бы весело первого апреля, допускаю... Где вообще видели мр3 выше 320??? Не смешите хоть людей.

Блин, ну находятся ж дятлы!

victor1955
15.01.2010, 06:20
leonid,
Tatik,
Анатолий,

Мужуки ,всем отправил, если шо повторю

Michel
15.01.2010, 13:14
victor1955 - жаль,что я не мужук,а вообще я для папы просила,извините если,что...

victor1955
15.01.2010, 13:44
Michel,
На почте ,распишись в получении, я просто торопился утром на работу.........не подумайте чё!


Блин, ну находятся ж дятлы!

ну что ты на товарища так, он наверно электрик......

Soul
16.01.2010, 03:35
ну что ты на товарища так, он наверно электрик......
..Он отличный аранжировщик...и когда такие умники, как oleda,пишут "мп3 формат 1411 kbps", то ясное дело, минимум улыбнёшься, ибо в мр3 формате нет битрейта выше 320...

victor1955
16.01.2010, 08:34
перезалил ,качайте ............Серов- До слез
http://webfile.ru/4234254

Michel
16.01.2010, 16:09
victor1955, спасибо!

Tatik
17.01.2010, 18:28
victor1955,
Спасибо дружище!!!

victor1955
17.01.2010, 18:31
Tatik,
спасибо за спасибо Андрюш

Jora
17.01.2010, 19:07
victor1955,
Дружище,а в родной тональности нет? в Am ?

Vakula
17.01.2010, 19:47
Ты веселый парень, я смотрю... Мало того, что не знаешь элементарной вещи, 4411 это не kbps, а kHz... Было бы весело первого апреля, допускаю... Где вообще видели мр3 выше 320??? Не смешите хоть людей.
Друзья,чтобы вы не спорили,есть МР3 качество звука выше 320 или нет,выставляю минусовку моего друга Серика Мусалимова в формате МР3 с качеством 755,,,приходилось встречать и выше,но сейчас на компе нет,так что не гоните пургу,друзья,, вот ссылка,,,
http://webfile.ru/placed?id=4237687#

Soul,Почитай моё собщение,скачай убедись,и не гони пургу,,


..Он отличный аранжировщик...и когда такие умники, как oleda,пишут "мп3 формат 1411 kbps", то ясное дело, минимум улыбнёшься, ибо в мр3 формате нет битрейта выше 320...

НЕ смешите людей,,

Jora
17.01.2010, 20:22
Vakula,
Дружище,Вы выставили mp3 файл с переменным битрейдом 128-290 kbps,откуда там 755?
Вообще,должен заметить,что все,что выше 320-это wav. формат,отсюда и все непонятки...

Soul
17.01.2010, 20:38
выставляю минусовку ..... в формате МР3 с качеством 755
Давно так не смеялась))))


Soul,Почитай моё собщение,скачай убедись,и не гони пургу,,
Почитала...скачала...убедилась что там нет заявленных 755, полностью согласна с Jora...

Вообще,должен заметить,что все,что выше 320-это wav. формат,отсюда и все непонятки...
Вот и я про то же...автор пишет в тексте, что предлагает мр3, а битрейт указывает wav... Вот и улыбаемся, а вовсе не гоним пургу, как предполагает Vakula... :)

Vakula
17.01.2010, 20:44
У меня на компе показывает,форматМП3,качество звука 755кбит/сек,
Не знаю что получается после перекачки с обменника,,,Обьсните если я чего то не догоняю,,если формат wav то комп его и показывает,только что проверил,,,

Jora
17.01.2010, 20:47
Soul,
Светик,извини,что не в теме,но,пользуясь случаем,
хочу поздравить тебя с Днем Рождения,пожелать
счастья,здоровья,любви и процветания!!!:kisslips::flowers:
Целую ручки!!!

Soul
17.01.2010, 20:47
Не знаю что получается после перекачки с обменника,,,
...ничего не получается..какой аудио файл заливаете - такой и отдают :)))

Jora, спасибо, дорогой!!!:kissboy:очень приятственный флуд))))))))

Jora
17.01.2010, 20:49
Vakula,
Какая именно программа показывает такой битрейд?
Запустите хотя бы Winamp и посмотрите...,обычно он верно определяет...

Soul
17.01.2010, 20:58
У меня на компе показывает,форматМП3,качество звука 755кбит/сек

Дорогой Вы наш, ну не бывает у мр3 столько битрейт...320 это потолок для этого формата....

Существует три версии MP3 формата для различных нужд: MPEG-1, MPEG-2 и MPEG-2.5. Отличаются они возможными диапазонами битрейта и частоты дискретизации:

* 32—320 кбит/c при частотах дискретизации 32000 Гц, 44100 Гц и 48000 Гц для MPEG-1 Layer 3;
* 16—160 кбит/c при частотах дискретизации 16000 Гц, 22050 Гц и 24000 Гц для MPEG-2 Layer 3;
* 8—160 кбит/c при частотах дискретизации 8000 Гц и 11025 Гц для MPEG-2.5 Layer 3.


Какая именно программа показывает такой битрейд?
может скрин покажете?! ...прям интересно стало))

Vakula
17.01.2010, 21:37
Soul,и все с кем я вступил в полемику,извините друзья,я разобрался,и я был не прав.Я музыкант,а не звукорежиссёр,а тут дёрнуло меня,впрагаться в тему где я мягко говоря не очень силён.Впредь будет наука "что не зная броду не суйся в воду"ДРУЗЬЯ ИЗВИНИТЕ,,,

victor1955
17.01.2010, 21:40
Битрейт — это единица измерения данных, означающая количество бит, передающихся за определенное время. Обычно означает количество переданных бит в секунду.
Принятые единицы измерения — килобиты в секунду (Kbps) и мегабиты в секунду (Mbps). Приставки-множители «k», «M» и т.д., означают увеличение на 1000, не на 1024.
Этот термин также часто используется при обсуждении цифрового семплирования и единиц измерений. например, алгоритм сжатия аудио MP3 часто применяется с сжатитем 128 kbps. Это означает, что файл содержит в среднем 128 килобит на каждую секунду аудиопотока (960KB в минуту). Это контрастирует с Audio-CD, которое кодируется 44100 16-bit стерео семплами в секунду: 1411.2 kbps (16 бит x 44100Hz x 2 канала).

Битрейты MP3 могут быть обманчивы. Например, 128 kbps «постоянного битрейта» (CBR) MP3 используют около 128 килобит на каждую секунду кодированного аудио, (размер файла, в битах, делится на продолжительность композиции, получается около 128,000), и заголовки его фреймов располагаются через равные интервалы, но внутри, от фрейма к фрейму аудио может кодироваться с битрейтом выше или ниже 128 kbps, поскольку используются резервные биты. Но размер резервных фреймов не велик и ограничен, поэтому битрейт 128 kbps близок к действительности.

А вот другой пример: «128 kbps VBR MP3». Этот пример обманчивого битрейта MP3, поскольку внутрення структура переменного битрейта VBR позволяет кодировать каждый фрейм своим собственным битрейтом. Когда люди ссылаются на VBR в MP3, то речь идет о среднем битрейте всех кодированных фреймов. Если продолжительность закодированного аудио известна, то битрейт можно посчитать поделив размер файла на его продолжительность и итог достаточно близок к тому же самому числу. Однако, продолжительность VBR MP3 не может быть точно определена, пока не учитывать все закодированные фреймы.

VBR
В кодировании с переменным битрейтом (Variable Bitrate — VBR), пользователь выбирает желаемый уровень качества и/или диапазон доступных битрейтов. Кодер будет стараться придерживаться выбранного уровня качества в течении кодирования всего потока путем выбора оптимального количества данных, представленных в каждом фрейме аудиоданных. Главное преимущество такого подхода то, что пользователь может выбрать желаемый уровень качества и сохранить столько свободного места на носителе, сколько возможно, но есть и неудобство — финальный размер кодированного файла в известной степени малопредсказуем.

Большинство совеременных кодеров, включая известные MP3, AAC, Ogg Vorbis, Musepack и WMA, способны кодировать с переменным битрейтом.

Некоторые кодеры ограничены только кодированием в CBR, включая AC3 (в теории, он в состоянии кодировать VBR), DTS (ситуация как и с AC3 — нет публичного VBR-кодера), Real Audio и ATRAC3.

Все кодеры без потерь (lossless), по своей природе, кодируют VBR.

CBR
Кодирование с битрейтом CBR (Constant Bitrate — постоянный битрейт) означает, что для всего файла сохраняется постоянный установленный битрейт — каждая секунда аудиоданных кодируется одним и тем же числом битов, каждый фрейм аудиоданных является постоянным и имеет известный интервал, так что окончательный размер файла известной продолжительности можно вычислить зараннее. CBR является противоположностью VBR.

В некоторых форматах от фрейма к фрейму возможна некая разница в числе битов, содержащих фактическую аудиоинформацию. Эту разницу в MP3 регламентируют так называемые «резервные биты». В CBR MP3, несмотря на то, что фреймы имеют фиксированный размер, аудиоданные не обязательно распределяются последовательно между ними; один фрейм может быть короче, потому что не использует все свои биты, а следующий фрейм может быть длиннее, потому что использует запасные биты предыдущего фрейма.

Так что, даже в CBR, имеющим фреймы фиксированного размера, есть возможность более эффективного распределения данных. Конечно, возможность распределения далеко не такая гибкая, как в VBR, но все равно, кодер CBR, не использующий возможность управления резервными битами, создает менее качественные файлы.

В отличие от VBR, воспринимаемое качество аудио имеет тенденцию меняться параллельно файлу CBR. Это происходит из-за того, что кодирование CBR подобно ABR-форме кодирования VBR, в которой кодирование базируется на желаемом битрейте и анализе входных данных; там обычно не предпринимаются попытки использовать максимально возможный низкий битрейт. Технически, кодирование CBR всегда позволяет предугадать получаемое на выход качество, но эти расчеты базируются на фиксированных алгоритмах, а не на эмпирических тестах результата, подобных в VBR.

CBR применим для людей, которые предпочитают максимальную совместимость формата, поскольку не все программы и устройства способны декодировать VBR.
CBR также полезен людям, желающим знать точный битрейт или продолжительность декодируемого аудио без сканирования и частичного декодирования этого файла.
часто приводят аргументы против CBR и советуют никому не использовать CBR, если есть выбор. Некоторые приводят резонный аргумент, что в алгоритмах сжатия, особенно в сжатии с потерями кодера MP3, нужно сохранять столько бит, сколько возможно, чтобы поддерживать определенный уровень качества, поэтому в CBR тенденция использовать в простых проходах больше бит чем нужно, а в сложных проходах меньше желанного, слишком расточительна, поэтому получаемое качество (по крайней мере, в сложных проходах) в VBR является лучше.

Однако, эти аргументы должны быть внимательно квалифицированы и изучены, чтобы брать их во внимание, и говорить об врожденных качественных различиях между CBR и VBR.

Если использовать одинаковый кодер, то 128 kbps CBR MP3 почти никогда не будет звучать лучше, чем VBR MP3 со средним битрейтом 128 kbps, потому что в VBR простые партии аудио лучше сжимаются, давая возможность освободить больше бит для более сложных частей. Таким образом, более простые части быдут звучать лучше в версии CBR, а более сложные в версии VBR, если сравнивать близкие по битрейту файлы и принимать во внимание субъективность слушателя.

CBR может выдавать лучшее качество, чем VBR, если сравнивать не средний битрейт, или если метод кодирования VBR не берет во внимание качество. Например, 256 kbps CBR MP3, содержащий умеренно сложное аудио, лучше чем VBR со средним битрейтом в 128 kbps, даже если VBR кодирует некоторые фреймы в 320 kbps. И даже когда VBR принимает во внимание качество, все равно есть ошибки, связанные с психоакустическими моделями, так что кодер (даже такой, как LAME) может случайно сильно пережать некоторые сегменты (в зависимости от характеристик аудио). На высоких битрейтах качественные различия между типичными CBR и VBR приближаются к нулю, поэтому, для некоторых пользователей CBR является лучшим методом, особенно если не брать во внимание свободное место на носителе.
На низких битрейтах различия по качеству между CBR и VBR уже более явственное и VBR чаще более желателен.
Если на входе данные могут быть неодинаковыми, то VBR способен сохранять приблизительно то же качество, что и CBR, но VBR может увеличить частотный диапазон на входе, который часто считается улучшением воспринимаемого качества, даже если это может быть просто шум квантизации. Например, файл ~96 kbps VBR может использовать 12.5 kHz lowpass фильтр на входе и иметь столько же процентов помех (шума), что и файл 96 kbps CBR с фильтром 11.5 kHz. В зависимости от чувствительности слушателя к шуму выше 1 kHz, более высокое качество воспринимается из-за присутствия этих высоких частот.

victor1955
17.01.2010, 21:43
MP3: MPEG 1 Layer 3
Алгоритм MP3 начал разрабатываться в 1987 совместными усилиями немецкого Института Fraunhofer IIS-A и Университетом Эрланген. Алгоритм сертифицирован ISO-MPEG Audio Layer-3 (IS 11172-3 и IS 13818-3).
Основой разработки MP3 послужил экспериментальный кодек ASPEC (Adaptive Spectral Perceptual Entropy Coding). Первым кодировщиком в формат MP3 стала программа L3Enc, выпущенная летом 1994 года. Спустя один год появился первый программный MP3-плеер — Winplay3.
Вскоре, из-за высокой степени сжатия (1/11 оригинального размера с значительным сохранением качества), высокой доступностью декодеров и низкими требованиями к процессору для воспроизведения (мощности процессора 486 DX2-100 хватает для декодирования в реальном времени), MP3 де-факто стал стандартом для аудио кодирования с потерями.
Стандарт поддерживает многоканальные файлы (малореализовано), частоты дискредитации с 16kHz до 24kHz (MPEG2 Layer 3) и с 32kHz до 48kHz (MPEG1 Layer 3).

Официальные и неофициальные исследования показали, что файлы, сжатые MP3 при битрейтах 160-224 kbps, малоотличимы на слух от оригинальных файлов. Большинство людей эту разницу вообще не слышат. Но аудиофилам же этот формат не подойдет.
Плюсы
Принят и широко распространен, поддерживается практически всеми плеерами и устройствами.
Стандарт ISO, часть спецификаций MPEG.
Быстрое декодирование, меньшая сложность, чем в AAC или Ogg Vorbis.
Любой человек может создавать свою собственную реализацию
Облегченный процесс лицензирования.
Минусы
Меньшая производительность/эффективность по сравнению с современными кодерами.
Имеет те же проблемы, что и у всех подобных кодеров..
Иногда максимального битрейта (320kbps) недостаточно.
Нет многоканальных реализаций.
Не подходит для высококачественных систем (с частотой дискредитации больше 48kHz).
Технологии, используемые для компрессии
*
Huffman coding
*
Quantization
*
M/S matrixing
*
Intensity stereo
*
Channel coupling
*
Modified discrete cosine transform (MDCT)
*
Polyphase filter bank
Существует нестандартная реализация MP3 под названием MP3Pro, которая использует преимущество SBR-кодирования для получения более высокого качества на низких битрейтах.
Кодеры / декодеры (поддерживаемые платформы)
Рекомендованные
LAME (Win32/Posix)
Другие
Audioactive (Win32)
Blade (Win32/Posix)
Xing (Win32)
Gogo (Win32/Posix)

Режимы кодирования и опции
Существует три версии MP3 формата для различных нужд: MPEG-1, MPEG-2 и MPEG-2.5. Отличаются они возможными диапазонами битрейта и частоты дискретизации:
* 32—320 кбит/c при частотах дискретизации 32000 Гц, 44100 Гц и 48000 Гц для MPEG-1 Layer 3;
* 16—160 кбит/c при частотах дискретизации 16000 Гц, 22050 Гц и 24000 Гц для MPEG-2 Layer 3;
* 8—160 кбит/c при частотах дискретизации 8000 Гц и 11025 Гц для MPEG-2.5

Режимы управления кодированием звуковых каналов

Так как формат MP3 поддерживает двухканальное кодирование (стерео), существует 4 режима:
* Стерео — двухканальное кодирование, при котором каналы исходного стереосигнала кодируются независимо друг от друга, но распределение бит между каналами в общем битрейте может варьироваться в зависимости от сложности сигнала в каждом канале.
* Моно — одноканальное кодирование. Если закодировать двухканальный материал этим способом, различия между каналами будут полностью стёрты, так как два канала смешиваются в один, он кодируется и он же воспроизводится в обоих каналах стереосистемы. Единственным плюсом данного режима может являться только выходное качество по сравнению с режимом Стерео при одинаковом битрейте, так как на один канал приходится вдвое большее количество бит, чем в режиме Стерео.
* Двухканальный — два независимых канала, например звуковое сопровождение на разных языках. Битрейт делится на два канала. Например, если заданный битрейт 192 кбит/c, то для каждого канала он будет равен только 96 кбит/c.
* Объединённое стерео (Joint Stereo) — оптимальный способ двухканального кодирования. Например, в одном из режимов Объединённое стерео левый и правый каналы преобразуются в их сумму (L+R) и разность (L-R). Для большинства звуковых файлов насыщенность канала с разностью (L-R) получается намного меньше канала с суммой (L+R). Также тут свою роль играет восприятие звука человеком, для которого различия в направлении звука намного менее примечательны. Поэтому Объединённое стерео позволяет либо сэкономить на битрейте канала (L-R) или улучшить качество на том же битрейте, поскольку на канал суммы (L+R) отводится бо́льшая часть битрейта. Бытует мнение, что данный режим не подходит для звукового стереоматериала, в котором в двух каналах воспроизводится субъективно абсолютно различный материал, так как он стирает различия между каналами. Но современные кодеки используют различные схемы в разных фреймах (включая чистое стерео) в зависимости от исходного сигнала.

от ЖЕКИ г. Железногорск, Красноярского края
__________________

Soul
17.01.2010, 21:45
...извините друзья,я разобрался,и я был не прав...
Ну вот..это по нашему!!! http://s001.radikal.ru/i194/1001/51/912e5d9f5184.gif (http://www.radikal.ru) А то сразу про пургу начали!!!:rollsideways:

Очень рекомендую Вам почитать на досуге статейку..она пользительная :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B0%D1%83% D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1 %82%D0%BE%D0%B2_%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0% B2

victor1955, чё, Витюнь, сумничал, да ?!:rollsideways:

victor1955
17.01.2010, 21:56
Soul,
да нет Светуль ,что б тебя не "трогали" руками:rollsideways:

Vakula
17.01.2010, 22:06
Soul,
Спасибо,за понимание,но как говорят "что не делается-всё к лучшему " я не впрягся бы ,так и представлял бы поверхностно,о цифровых форматах звука,а самое главное не попал бы на вашу страницу где вы поёте(вы прекрасно поёте, и это не лесть,уж в этом то я разбираюсь так как у меня высшее вокальное образоваеие) и не послушал бы бесаме мучо в вашем исполнения, мы её тоже поём,только квартетом,и ваша фонограмма мне понравилась,и подходит,тональностью,,если бы вы поделились я был бы очень признателен.

victor1955,
Спасибо дорогой,я обязательно изучу,всё чем ты поделился,,

Soul
17.01.2010, 22:23
...и ваша фонограмма мне понравилась,и подходит,тональностью,,если бы вы поделились я был бы очень признателен.
...да не вопрос..сейчас пришлю :))))) очень рада, что Вам понравилось пение..в отличие от Вас я не профессиональная певица...вернее даже я совсем не певица...)))))за знакомство!!!http://s15.radikal.ru/i188/1001/58/e883c3b8847e.gif (http://www.radikal.ru)

Vakula
17.01.2010, 22:44
Спасибо,буду,ждать:ok::thumbup::svadba:За знакомство

Soul
17.01.2010, 22:48
буду,ждать..
Уже отправила сюда: xxx.akkord@mail.ru встречайте :)))

Vakula
17.01.2010, 22:51
Спасибо,ловлю,,:flowers::thumbup:

AUDRUS
19.01.2010, 02:50
он наверно электрик......
Так оно и есть... Зато вы, господа хорошие, видимо теорему Котельникова можете выдать наизусть, даже не обращаясь к поисковику, как грамотный Виктор, у которого битрейт 1955...

аранжировщик...
Да где уж нам... Электрики мы...)))

victor1955
03.02.2010, 19:44
есть минус Михайлова - Королева вдохновения с бэк ,кому надо пишите обязательно пришлю С уважением Виктор с биттрейдом1955 Ггерц:rollsideways:

(пишите на почту ,быстреее дойдет....)

gorob4ik
11.03.2010, 23:50
Na s4et nali4ia yxa polnostiu s vami soglasna...

Arthur
12.03.2010, 00:06
Скачать не удаётся

Анатолий
12.03.2010, 23:40
victor1955 Спасибо за Серова. Насчёт минусовок с высоким битрейдом ... Заходите ко мне иногда вот сюда
http://duetbanket.ru/eksklyuzivnye__minusovki. (эксклюзивные минусовки) Там переделанные мной из студийных VAW в mp3 320 почти все и ещё внизу есть ссылка обновления .Туда буду добавлять понемножку.775 кбс не обещаю, но 320 постараюсь:D

oleda
26.04.2010, 22:21
Господа! Появились еще две минусовки с "аналоговым качеством" битрейт 1411 и 1536 - оригиналы:

Малинин: Как мы любили (http://********.net/download/12908.12e4420844bd1743caee2c6a8/_____________________.wav.html)

Хурсенко: Последний миг (http://********.net/download/65220.65357905b1a902cf1878197b8/Xursenko_Poslednii_mig.wav.html)

victor1955
02.07.2010, 18:51
Господа! Появились еще две минусовки с "аналоговым качеством" битрейт 1411 и 1536 - оригиналы:

Малинин: Как мы любили (http://********.net/download/12908.12e4420844bd1743caee2c6a8/_____________________.wav.html)

Хурсенко: Последний миг (http://********.net/download/65220.65357905b1a902cf1878197b8/Xursenko_Poslednii_mig.wav.html)

ЗА ХУРСЕНКО БОЛЬШОЕ СПАСИБО

---------- Post added at 19:51 ---------- Previous post was at 19:45 ----------


victor1955 Спасибо за Серова. Насчёт минусовок с высоким битрейдом ... Заходите ко мне иногда вот сюда
http://duetbanket.ru/eksklyuzivnye__minusovki. (эксклюзивные минусовки) Там переделанные мной из студийных VAW в mp3 320 почти все и ещё внизу есть ссылка обновления .Туда буду добавлять понемножку.775 кбс не обещаю, но 320 постараюсь:D

Спасибо Толь за информацию...*DRINK*

ZAleksandr
05.08.2010, 19:21
victor1955 Здравствуйте, вот случайно увидел вашу тему, недавно на этом сайте, если можно скиньте и мне Серова. Заранее большое спасибо zaleksandr@i.ua

VOLKALEK
17.07.2011, 11:40
можно и мне серова до слёз wav

VOLKALEK
13.11.2011, 11:59
Опоздал со скачивание ДО СЛЁЗ (СЕРОВ) WAV ...Будь добры,пожалуйста,на почту volkalek@mail.ru Заранее благодарен!

алексей питерский
13.11.2011, 16:32
Опоздал со скачивание ДО СЛЁЗ (СЕРОВ) WAV ...Будь добры,пожалуйста,на почту volkalek@mail.ru Заранее благодарен!

на почте два варианта

russelus
18.05.2012, 23:15
пожалуйт@ можно мне до слёз и королеву михайлова. заранее благодарен, всем парнаса и работы! gucalor@yandex.ru СПС!!!

oleda
07.02.2013, 11:50
Появился неплохой сайт с минусовками в wav формате - Минусовки в wav формате, качества первоисточника (http://wavminus.ru/)
Слушал на своем аппарате (звуковая карта: Audigy колонки и пульт: Dynacord), действительно есть отличие от мп3, вроде правду пишут, т.е непосредственно со студии, а не согнанные обратно с другого формата. Так что можете смело качать