PDA

Просмотр полной версии : Смотри страна как надА преподавать....



Koshillo
13.12.2008, 04:04
я в тихом ахтунге
Вот такие препоры по вокалу с "поставленной" дыхалкой ИМЕЮТ право преподавать в консе....я в тихом АХТУНГЕ


9_SWLNFXIcc
Jezebel Непомнящая Зоя Валентиновна

замечательный Олбанско аглицкий ( нон грата ),как выразилась моя знакомая...

4aw3ZzQUzWE
Зеленый ковер Непомнящая Зоя Валентиновна


шесть восьмых в аккомпанементе покоя не дают...какая ПРЕЛЕСТЬ....

AfKMahe3-N4
Шануйте пам'ять матерiв - Непомнящая Зоя Валентиновна

Солистка группы КИРПИЧИ....непризнанная....непризванная...не по призыву....



А как скользит по микрофону....воистину МАСТЕРСТВО


кстати желающие поучиться у такого "профи" могут поинтересоваться об условиях обучения в вокальной студии у этой ДИВЫ...
РАК УХА ГАРАНТИРОВАН

Это нормально я Шадэ Джэззэбэл нашел на Ю-тюбе))))))))))))))))))))
__________________

VOXA
13.12.2008, 16:10
это где ж такие преподают? я думал токо в кабаках такие встречаются: дай спеть, я в консе 2 (3-4-5-всю жизнь, нужное подчеркнуть) года училась

мишель дерю
13.12.2008, 20:33
:D Смотри страна как надА преподавать....А чаго,после пятого стакана нормально слушается и даже якобы с душой.:thumbdown:

Koshillo
14.12.2008, 07:58
А чаго,после пятого стакана нормально слушается и даже якобы с душой.

Миш, веришь, даже желание первого стакана напрочь отшибло...
Сия дивчинэнька в харьковской консе подвизалась...до поры, до времени
Круче рекламы для её "ВО-Кальных" курсов и быть не может...типо ВЭЛКАМ, научу как не надА (причём НИКОГДА)....

мишель дерю
14.12.2008, 08:47
Миш, веришь, даже желание первого стакана напрочь отшибло...
Сия дивчинэнька в харьковской консе подвизалась...до поры, до времени
Круче рекламы для её "ВО-Кальных" курсов и быть не может...типо ВЭЛКАМ, научу как не надА (причём НИКОГДА)....ЛЁША:ok: :ok: :ok:

Харьковчанин
31.01.2011, 11:01
Миш, веришь, даже желание первого стакана напрочь отшибло...
Сия дивчинэнька в харьковской консе подвизалась...до поры, до времени
Круче рекламы для её "ВО-Кальных" курсов и быть не может...типо ВЭЛКАМ, научу как не надА (причём НИКОГДА)....

Не, ну не все в Харьковской консе "мутанты". А то по Харьков складывается неадекватное впечатление. :sleepy::whine3d::emocii015:Абыдно, да!

Айташ
07.04.2011, 14:40
Я мало чего понимаю в вокале, но пение девушки не очень понравилось....самой бы еще учиться....хотя играет на инструменте хорошо вроде бы.

magnusstudio
08.04.2011, 00:10
всё как то на автомате. Как заученное до автоматизма звукоизвлечение нот без плавных переходов от одного ньюанса к другому. Робот. На ум пришло сразу - сэмплер с минимальным количеством слоёв. Вот те ровный звук,вот тебе вибрато, вот те глисандо, и усё. Как хошь партию-так и записуй.
Но думаю, что немудрено, показывая постоянно людям чуть ли не на пальцах как извлекаются звуки, стать этаким роботом. Еще есть идея, что препод не обязан сам быть уникальным, он должен уникальность развить в учениках. Это кстати не первый подобный экземпляр, был опыт общения с еще одним преподавателем по вокалу. Звуки извлекала по написанному-атака-звук-вибратто-конец 9-). Но при этом противным блеющим голосом, причем сама от себя тащилась, аж заводилась.
Думаю(уверен,знаю) таких преподов полно в наших учебных заведениях, и не только музыкальных.
А почему им не быть? С детсва девочка(малчык) за инструментом, школа на отлично,экзамены на отлично,всё по книжке с расстановкой(хоть и коробит), конса,практика и т.д.т.д. и вот ты уже препод. Причем у всех комиссий нет повода тебе отказать в твоём стремлении стать преподом(в чём угодно).
Дык что уж лет 18 занимаюсь музыкой, где ток не работал, людей не на своём месте вижу всю сознательную жисть.
Вокалистом или музыкантом(талантливым) нужно быть от бога. А преподом-по призванию.