PDA

Просмотр полной версии : Моё творчество - My Way - Harmony



Страницы : [1] 2

My Way - Harmony
12.12.2008, 17:20
Добрый вечер!
Решил обосноваться в ваших краях, надеюсь примите в свои ряды:ok:
Мои песни тут - http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960_%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5

С ув., Санька

Soul
12.12.2008, 23:33
My Way - Harmony, добро пожаловать Сань!!! :catpet:
Послушала не всё...приятный тембр..."Океан печали" понравился :)

alehandro
12.12.2008, 23:58
привет , - успел прослушать пока только - русский вариант Кэри - "Как жить" - очень - хорошо! молодец Саня - вот если бы не узнал что тезка - сказал бы Киану Ривз:rollsideways:

мишель дерю
13.12.2008, 08:07
:D Моё творчество - My Way - Harmony Халло,Санёк!Как говорится,нашего полку профи прибыло.Абсолютно вне критики.Зацепило нормально.Удачи тебе и продолжай в том же духе.

imp
13.12.2008, 12:52
Санька! Просто здорово! Особенно понравилась Италия!))
Молодец!

My Way - Harmony
15.12.2008, 09:15
My Way - Harmony, добро пожаловать Сань!!!

Спасибо огромное!:rollsideways:

русский вариант Кэри - "Как жить"

Честно старался, спасибо за внимание и отзыв!




Халло,Санёк!Как говорится,нашего полку профи прибыло.Абсолютно вне критики.Зацепило нормально.Удачи тебе и продолжай в том же духе.

Буду продолжать и также большое спасибо за коммент!:bounce:


Особенно понравилась Италия!))

Благодарю, я и специализируюсь на Итальянских песнях...

P.S.: Очень приятно за радушное принятие в ваш уютный круг!
С ув., Саня

Soul
15.12.2008, 09:43
Просто здорово! Особенно понравилась Италия!))

Наконец-то дослушала тебя до конца... полностью согласна с Серёгой...итальянское эт прям твоё! молодчинка!:horny: :ok: А кто тебя пишет ? или всё сам?! сведение отличное!:))

My Way - Harmony
15.12.2008, 09:58
итальянское эт прям твоё! молодчинка!

Спасибо, приятно слышать)))



А кто тебя пишет ? или всё сам?! сведение отличное!

Большая часть песен на сайте - сведено другом (хотя я и сам кое-что да умею:rollsideways: ).

Soul
15.12.2008, 10:02
Сань, другу респект и уважуха..:)).а то, что ты и сам что-то могёшь - уже услышала...суперрррр!)):catpet:

My Way - Harmony
15.12.2008, 10:05
Сань, другу респект и уважуха..).а то, что ты и сам что-то могёшь - уже услышала...суперрррр!))

Обязательно передам - ему будет приятно:rollsideways: ) Рад нашему знакомству, бум дружить):flowers:

My Way - Harmony
21.12.2008, 15:35
Друзья, предлагаю вашему вниманию свежую запись:
Anytime - http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960/2838_Anytime_you_need.mp3

C ув., Саня

Soul
21.12.2008, 15:47
предлагаю вашему вниманию свежую запись

...получила большущее удовольствие от прослушивания, за что тебе большущее спасибо!!!! умничка! всё очень вкусно!!!:horny:

My Way - Harmony
21.12.2008, 16:10
...получила большущее удовольствие от прослушивания, за что тебе большущее спасибо!!!! умничка! всё очень вкусно!!!

Спасибо огромное - очень приятно видеть тебя и читать подобные отзывы!!!:rollsideways:

мишель дерю
21.12.2008, 18:13
...получила большущее удовольствие от прослушивания, за что тебе большущее спасибо!!!! умничка! всё очень вкусно!!!:horny:

Полностью присоединяюсь к выше сказанному.Удачи и с наступающим...:ok:

Soul
21.12.2008, 18:29
очень приятно видеть тебя и читать подобные отзывы!!!
...а мне тебя слушать приятно..давай ещё что нить спой... на итальянский манер, у тя оно чУдненько выходит!!!! :))))))

My Way - Harmony
21.12.2008, 21:52
мишель дерю, Мои благодарности Вам, также поздравляю Вас и всех моих друзей с наступающим НГ!:rollsideways:


а мне тебя слушать приятно..давай ещё что нить спой... на итальянский манер, у тя оно чУдненько выходит!!!!

Обязательно что-нибудь спою на италише):flowers:

My Way - Harmony
21.12.2008, 22:45
"причесал трек", финал версия:
Anytime you need - http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960/2838_Anytime_you_need.mp3

imp
22.12.2008, 01:25
Сань! Спето шикарно!:ok: :ok: :ok:
Немного простоват припев, но это уже не Твоя вина (или Твоя?:rollsideways: )

Soul
22.12.2008, 09:09
но это уже не Твоя вина (или Твоя? )

..как хорошо некоторым лежать на травке и валить всё на мальчонку!!:rollsideways:

My Way - Harmony
22.12.2008, 09:17
Сань! Спето шикарно!

Доброе утро! Рад тебя видеть, спасибо за оценку!))):bounce:

Немного простоват припев, но это уже не Твоя вина (или Твоя?

Думаю, что моя, я это исправлю, это ж демка)

imp
22.12.2008, 17:11
Soul!
Исключительно для того, чтобы избежать обидных упрёков с Твоей стороны, Света, решил немного посидеть.:rollforward::kisslips:

mikhail
22.12.2008, 17:52
Прекрасный голос,прекрасное исполнение,профессиональнвй подход к репертуару.Очень понравилась оранжировка"Как жить".Очень бы хотелось взять в репертуар.Если это возможно,то был бы рад получить ее от вас.
Удачи и благополучия.
zlotnik50@yahoo.com

My Way - Harmony
23.12.2008, 09:16
mikhail, Добро пожаловать ко мне на страничку, спасибо за отзыв!:ok:
Минус на почте!:rollsideways:
С ув., Саня

mikhail
23.12.2008, 13:23
My Way - Harmony, Cпасибо огромное.Удачных работ в наступающем году.

My Way - Harmony
23.12.2008, 13:35
mikhail, Спасибо большое, взаимно!!!

Звёздочка
25.12.2008, 14:19
Решил обосноваться в ваших краях, надеюсь примите в свои ряды
Везёт же мне на знакомых Сашек)))))
Саша, добро пожаловать!!!! Рада, что решил обосноваться!!!!!!!!!
Пошла слушать песни, тем более что уже столько много похвалы. Не сомневаюсь что получу удовольствие, от прослушивания!!!!!!!!!!!

My Way - Harmony
25.12.2008, 14:26
Саша, добро пожаловать!!!!

Спасибо большое, у вас уютно и осознание этого греет душу!:rose:

vladmarchen
27.12.2008, 08:38
Санек, Бог тебя не обидел голосом, а фонограммы просто «класс». Твой друг, не обделен талантом, как аранжировщик просто «волшебник своего дела», в каждой фонограмме, как и в исполнении твоих песен, вложена частичка своей души. Спасибо вам за искусство, подаренное народу. С наступающим Новым годом! Пусть 2009 год принесет тебе и твоему другу новых творческих свершений.

My Way - Harmony
27.12.2008, 11:47
Санек, Бог тебя не обидел голосом, а фонограммы просто «класс». Твой друг, не обделен талантом, как аранжировщик просто «волшебник своего дела», в каждой фонограмме, как и в исполнении твоих песен, вложена частичка своей души. Спасибо вам за искусство, подаренное народу. С наступающим Новым годом! Пусть 2009 год принесет тебе и твоему другу новых творческих свершений.

Мне очень приятно читать подобные отзывы. В вашем сообщении веет добром и теплом. Фантастическое ощущение, когда то что делаешь, доставляет кому-то еще удовольствие! Мы с моим другом будем и впредь стараться... - обещаю!)))

Я вас также поздравляю с НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ! Желаю, чтобы в новом году все ваши мечты были реализованы в полном объеме! И конечно же буду рад послушать ваши новые творения.

С ув., Саша

My Way - Harmony
27.12.2008, 20:42
Добрый вечер друзья!
Давно люблю и пою одну добрую, наверняка вам известную песню. Настал час для её записи. Предлагаю вашему вниманию:
Снилось мне - http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960/2854_%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C_%D 0%BC%D0%BD%D0%B5.mp3

Всех вас поздравляю с наступающими!!!:elka:

С ув., Санька

Soul
27.12.2008, 22:16
Снилось мне

Молодец, Сань!! Очень чувственно спел..мне понравилось!! :ok:
Если можно кинь в меня минуском...у мя такой же есть, но у тя качеством лучше ;))))

My Way - Harmony
27.12.2008, 23:22
Молодец, Сань!!

Светуль спасибо огромное!!!)


Если можно кинь в меня минуском...:rose:

Конечно можно, уже кинул):rose:

My Way - Harmony
07.01.2009, 19:31
Друзья, всех с Величайшим праздником! Желаю каждому из вас благополучия, здоровья и счастья!:bounce:
С ув., Сашка

My Way - Harmony
10.01.2009, 22:00
Добрый вечер друзья! Решил выставить одну весьма известную песню...
Yesterday - http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960/2891_Yesterday.mp3?skipsplash=8b041da6513655cd0e16 37925f76f889

C ув., Сашка

Soul
11.01.2009, 09:56
Сань, файл качался целую вечность,но потом я получила огроменное удовольствие слушая твоё мурлыканье!!!! Ум-ни-ца тыыыыыыыыыы!!!!! :kisslips: Давай ещё !!!!
P/S Послушала 52 раза...и чё я так не умею?! Саньк, восторг!!!!!!!!!:horny:

My Way - Harmony
11.01.2009, 11:23
Soul, Спасибо большое Светуль! Как дела твои???)

Давай ещё !!!!

в скором времени)

С ув., Саша

My Way - Harmony
11.01.2009, 12:24
P/S Послушала 52 раза...и чё я так не умею?! Саньк, восторг!!!!!!!!!

Все ты умеешь, не скромничай.......и вообще засмущала:-))):kisslips:

biay
28.01.2009, 20:04
Anytime -
Санечка, дружочек, наконец-то я наслаждаюсь твоим пением!
Прелестная вещь, изысканно спето! Непременно переслушаю всё!
А пока, повелеваю - быть тебе в лидерах Конкурса!!!:bounce:

My Way - Harmony
29.01.2009, 09:26
Прелестная вещь, изысканно спето!

Спасибо дорогой!:woohoo:



А пока, повелеваю - быть тебе в лидерах Конкурса!!!

Благодарю! Главное для меня, что принял участие, как и многие другие. А победа - это вопрос, который должен решаться свыше) Так что на всё Его воля!

С ув., Саша

biay
29.01.2009, 21:16
Yesterday -
Кудесник песни ты, Сань! Расчудесно-чувственно!:rose:

My Way - Harmony
30.01.2009, 12:05
biay, совсем засмущал меня, спасибо конечно, но работать есть над чем, и работать нужно много. Слав, обнимаю тебя!:woohoo:

ttg
30.01.2009, 14:56
честно сказать, только сейчас зашел к тебе Санька, на страничку..
ну, и уткнулся носом в -Dormi Amore...
(по причине большой своей любви к этой песне)
и вот..
воляюсь под столом порализованным..)))
СУППЕРРР!!!!!:ok:
главное.. валяться от такого не стыдно!!!
...
пошел слушать остальное.:ipod:

My Way - Harmony
30.01.2009, 15:19
ttg, Рад видеть новых людей у себя в гостях. Спасибо большое за теплые слова, они для меня ценны и способствуют дальнейшему развитию в музыкальной области. Заходите по чаще. Жму руку. С ув., Саша:angel:

Feldipersovna
06.02.2009, 01:51
My Way - Harmony,
Привет, Саша! Зашла на твой сайтик и......не пожалела! Молодец, Саш, достойно! БРАВО!!!! Уровень чувствуется, душа, ТАЛАНТ... Послушала к сожалению не все, но то, что услышала очень понравилось. практически с первых звуков Yesterday поняла, что "НАШ ЧЕЛОВЕК" .Обязательно переслушаю все остальное, как только появится возможность


работать есть над чем, и работать нужно много.
Как здорово, когда человек хочет совершенствоваться. Саш, по хорошему счету всем нам периодически нужно над собой работать, а некоторым так просто пахать:rollsideways: И Дай Бог, чтоб каждый вокалист понимал это.



И кстати,
"Не важен стиль, важно, цепляет или нет" ты прав!
Цепляет, Сань! Удачи тебе, и пожелания не стоять на месте. Ты молоток!:kisslips:

мишель дерю
06.02.2009, 08:45
My Way - Harmony,
Привет, Саша! Зашла на твой сайтик и......не пожалела! Молодец, Саш, достойно! БРАВО!!!! Уровень чувствуется, душа, ТАЛАНТ... Послушала к сожалению не все, но то, что услышала очень понравилось. практически с первых звуков Yesterday поняла, что "НАШ ЧЕЛОВЕК" .Обязательно переслушаю все остальное, как только появится возможность


Как здорово, когда человек хочет совершенствоваться. Саш, по хорошему счету всем нам периодически нужно над собой работать, а некоторым так просто пахать:rollsideways: И Дай Бог, чтоб каждый вокалист понимал это.



И кстати, ты прав!
Цепляет, Сань! Удачи тебе, и пожелания не стоять на месте. Ты молоток!:kisslips:

Как мало и в то-же время как много.И этим всё сказано.Полностью присоединяюсь...Сашок,продолжай в том-же духе и не на секунду не останавливайся.Удачи тебе в творчестве.:ok:

My Way - Harmony
06.02.2009, 10:46
Послушала к сожалению не все, но то, что услышала очень понравилось. практически с первых звуков Yesterday поняла, что "НАШ ЧЕЛОВЕК"

Спасибо тебе большое! Очень приятно.
Я специализируюсь на Итальянской эстраде, так что если будет время, послушай что-то из этого.

В свою очередь, я также желаю тебе удачи и всякого рода УСПЕХОВ!
Заглядывай еще...:kisslips: :rose:
С ув., Саша

My Way - Harmony
06.02.2009, 10:50
Сашок,продолжай в том-же духе и не на секунду не останавливайся.Удачи тебе в творчестве.

Спасибо дорогой, за теплые слова, буду творить по мере своих возможностей. Приятно, что такие спецы как ты, регулярно посещают мою страничку - отдельное grazie!:woohoo:

С ув., Санёк

My Way - Harmony
06.02.2009, 15:58
Друзья, предлагаю вашему вниманию новую, мною любимую, песню:

La Cura - http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960/2926_La_Cura.mp3

C ув., Саня

biay
06.02.2009, 21:24
[B]La Cura -
Санечка, с удовольствием послушал! Ты, как всегда великолепен!:thumbup:
А скажи, пожалуйста (поскольку я действительно этого не знаю точно), в конце некоторых строк я слышу небольшую отдышку - это эстрадный прием, которым ты пользуешься, для того, чтобы придать песне живость, дыхание, а вследствие этого ей не стоит придавать значения, как ошибке в оперном пении или следствие пропевания действительно трудного скороговорного текста песни, где требуется большое дыхание?:duh:

My Way - Harmony
06.02.2009, 21:40
Санечка, с удовольствием послушал! Ты, как всегда великолепен!

Спасибо дружище! Надеюсь не льстишь, я люблю правду)))



А скажи, пожалуйста (поскольку я действительно этого не знаю точно), в конце некоторых строк я слышу небольшую отдышку

Данное произведение только на первый взгляд кажется простым. При детальном анализе, заметно, что у него сложная сюжетная линия и "скороговорный" текст.
Теперь о дыхании: любой исполнитель при пении вдыхает и выдыхает воздух, в некоторых песнях я сознательно пою на "придыхании" (пример - "Скажи мое сердце"). Но тут большую роль играет стиль сведения: раньше, захват воздуха, выдыхание - звукорежиссеры тщательно удаляли, сейчас напротив, некая мода оставлять всю эту "прелесть", в этом треке все что связанно с дыханием - осталось. А ошибка это или нет - пусть оценят спецы. Я лишь полагаюсь на свои эмоции и чувства, они вроде бы редко подводят. Хотя в каждом правиле уместны и исключения. Надеюсь доходчиво изложил свою мысль:rollsideways: С ув, Саша

P.S.: в некоторых случаях, дыхание играет "интимную" роль в песне. В этой - остатки "дыхания" можно списать на смысл песни, а сводиться он к тому, что автор будет охранять свою любовь (женщину) чего бы это ему не стоило.

biay
06.02.2009, 21:50
Надеюсь не льстишь,
Нет, Сань, я твой фанат уже давно! И я могу запросто закрыть глаза на любые твои ошибки, но природное любопытство меня выдаёт и я иногда не критикуя, пытаюсь узнать что-то еще для себя новое, как и в этом случае!:rollsideways:

Данное произведение только на первый взгляд кажется простым.
Могу себя похвалить, что я это заметил!:bounce:

в некоторых песнях я сознательно пою на "придыхании" (пример - "Скажи мое сердце"). Но тут большую роль играет стиль сведения: раньше, захват воздуха, выдыхание - звукорежиссеры тщательно удаляли, сейчас напротив, некая мода оставлять всю эту "прелесть", в этом треке все что связанно с дыханием - осталось. А ошибка это или нет - пусть оценят спецы.
С удовольствием бы послушал их коммент на эту тему!

Надеюсь доходчиво изложил свою мысль
Более чем!!!:thumbup:

My Way - Harmony
06.02.2009, 21:58
Нет, Сань, я твой фанат уже давно!

Спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ за то, что ты есть! :ok:



закрыть глаза на любые твои ошибки

Они конечно у меня есть, но я их не боюсь, пусть они меня боятся)))



Могу себя похвалить, что я это заметил!

Я бы очень удивился, если бы ты этого не заметил. Я давно заметил, что ты многое замечаешь - прости за тавтологию)))

Жму руку! С ув., Саня

My Way - Harmony
07.02.2009, 17:13
Обновленная ссылка:
La Cura - http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960/2928_La_Cura_%28Italiano%29.mp3

linsli
07.02.2009, 22:39
Обновленная ссылка:
La Cura - http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960/2928_La_Cura_%28Italiano%29.mp3

Саня, привет! Адрес выдаёт ошибку. И на сайте просмотрел...не нашёл её...

мишель дерю
07.02.2009, 22:58
Саня, привет! Адрес выдаёт ошибку. И на сайте просмотрел...не нашёл её...

Действительно, адрес выдаёт ошибку:computerthrow:

My Way - Harmony
08.02.2009, 09:01
linsli, мишель дерю, друзья, вносил небольшие изменения, исправляюсь:

La Cura - http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960/2929_La_Cura_%28Italiano%29.mp3

Приятно, что проявляете интерес.

С ув, Саня

biay
08.02.2009, 10:29
вносил небольшие изменения, исправляюсь:
Сань, для моего случая, главное, что не хуже стало, а что лучше - не ущучил... Думаю, что спецы уточнят что-то?!
Продолжай нас радовать, итальянец!:rollforward:

My Way - Harmony
08.02.2009, 14:22
biay, Слав, речь шла о нюансах в сведении, они более важны для меня, чем для слушателей))):woohoo:

мишель дерю
08.02.2009, 16:00
linsli, мишель дерю, друзья, вносил небольшие изменения, исправляюсь:

La Cura - http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960/2929_La_Cura_%28Italiano%29.mp3

Приятно, что проявляете интерес.

С ув, СаняСанёк!А Челентано действительно отдыхает.:ok: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

My Way - Harmony
08.02.2009, 18:53
мишель дерю, Спасибо Миша! Для меня это наивысшая оценка, потому что считаю Челентано гениальным артистом:thumbup: :angel:
С ув., Сашок

Feldipersovna
10.02.2009, 11:24
Я специализируюсь на Итальянской эстраде, так что если будет время, послушай что-то из этого.

Саша, привет!... послушала Италию в твоем исполнении... Ты молодец! Мне очень понравилось:clap:

Feldipersovna
10.02.2009, 11:25
Загляни в личку

My Way - Harmony
10.02.2009, 11:28
Ты молодец! Мне очень понравилось

Спасибо Алисочка, уже посмотрел и ответил туда же!:rose:

biay
13.02.2009, 22:14
САша, дружище, что-то давно я твоих песен не слышал?!
Пора!!!:phew:

luudvig
14.02.2009, 08:41
Привет,My Way - Harmony.Итальянская тема - твоя.Класс.Жму руку.

My Way - Harmony
14.02.2009, 10:23
САша, дружище, что-то давно я твоих песен не слышал?!
Пора!!!

Привет друг мой! Пока времени нет для записей, как только, так сразу)
P.S.: да и не хочется пускать конвеер с посредственной продукцией)))



Привет,My Way - Harmony.Итальянская тема - твоя.Класс.Жму руку.

Спасибо большое Людвиг. Заходи по чаще, жму руку!:ok:

С ув., Саня

Александр Ли
14.02.2009, 10:52
My Way - Harmony,

Просто шикарно.Уж что что но так мне не петь:whine3d:

My Way - Harmony
14.02.2009, 21:20
Просто шикарно.Уж что что но так мне не петь

Саша, большое спасибо на добром слове, но не стоит так драматизировать :-) Согласись, в нашем деле совсем не нужно всем петь одинаково, напротив, каждый должен стремиться к собственному стилю и неповторимости:-) Поиск себя – одно из самых сложных.:ok:

С ув., Саша

biay
15.02.2009, 16:25
Саня, а я тебя на Конкурсе узнал!:rollforward: Проголосовал! :catpet:
Приятно, что уровень участников достаточно высокий!:ok:

My Way - Harmony
15.02.2009, 17:20
Проголосовал!

Спасибо братишка!:woohoo:



Приятно, что уровень участников достаточно высокий!

Меня это очень радует, так и должно быть!:ok:

С ув., Саня

Мэри Эл
23.02.2009, 17:45
Здравствуйте Александр!!!! вот и мои ушки и ручки дошли до вашего сайта)))))
мой ответ - ЦЕПЛЯЕТ!!!! песни разные и разная подача песен, а результат один - интересно слушать. как и многим ,понравились итальянские песни. очень люблю (кен лив- пишу по русски) "как жить" русский вариант тоже понравился. мне было приятно познакомиться с вашим творчеством ))))):flowers: - виртуальный букет для вас )))

aigul
23.02.2009, 20:25
My Way - Harmony, Я рада , что снова могу тебя слушать! Сашенька ты просто супер!

My Way - Harmony
24.02.2009, 10:54
не было приятно познакомиться с вашим творчеством ))))) - виртуальный букет для вас )))

спасибо вам большое, очень приятно. Заходите еще. :rose:


aigul, Спасибо дорогая. Рад тебя видеть.:woohoo::rose:

С ув., Саша

alehandro
24.02.2009, 15:20
Здоров Санек) дослушал наконец таки все песни на твоей стриничке - что могу сказать - все грамотно и достаточно профессионально - мне понравилось - в итальянском я конечно не в зуб ногой, мало что понимаю - но это не страшно так как воспринимается в первую очередь -звук-голос-исполнение - а с ушами слава богу вроде все в порядке. Давай как - нибудь при возможности запиши что-нить еще новенькое на англ. или на родном (тут правда не знаю какой для тебя родной - русский или украинский - но скорее всего первый ) интересно будет послушать. Спасибо за творчество. Привет Одессе маме:ok: и удачи

My Way - Harmony
24.02.2009, 15:27
alehandro, Спасибо дружище за теплые слова и за такую ВЫСОКУЮ оценку. Из нового - скоро что-то будет. И таки ты прав - русский для меня более родной. У меня полно друзей в Одессе-Маме, но я из Киева (но привет передам, спасибо:rollforward: ) С ув., Саня:ok:

Мэри Эл
24.02.2009, 20:50
зарегистрировалась , специально скачать песни )))) бум слушать дальше ))))

My Way - Harmony
25.02.2009, 10:30
зарегистрировалась , специально скачать песни )))) бум слушать дальше ))))

для меня это большая честь - спасибо!:rose:

Shuh
27.02.2009, 05:32
My Way-beautiful!!!
А как записываешься?Аранжировки сам делаешь?
В одном месте дудук меня прибил,это сэмпл?

My Way - Harmony
27.02.2009, 09:40
Shuh, Привет дружище! Сперва благодарю за высокую оценку - СПАСИБО!
Теперь по записи и пр.: пишусь дома, отсылаю своему другу в Одессу, он сводит (ну и я чуток свожу:bounce:) Аранжировщик есть, но в основном пою под оригинальные минуса (увы, из-за нехватки времени). Про дудук - приятно слышать, что вообще еще кто-то помнит и знает такой инструмент, а про тех, кто умеет на нем играть - вообще молчу, таких уже почти не осталось. В "Скажи мое сердце" дудук прописан в ориг минусе Братьев Шахунц.

Еще раз спасибо за внимание к моему скромному творчеству. Заходи в гости, буду рад видеть!:ok:

С ув, Саня

Mark61
27.02.2009, 10:15
My Way - Harmony, Как ты живёш,хорошо спел:ok:

My Way - Harmony
27.02.2009, 10:24
My Way - Harmony, Как ты живёш,хорошо спел

Добро пожаловать! Спасибо большое! Оглядываясь назад, ловлю себя на мысли, что сегодня пою её иначе. С другой стороны в том и прелесть записи, "она" фиксирует чувства и эмоции в опр. отрезок времени.
:emotional: С ув, Саня

Mark61
27.02.2009, 14:28
Оглядываясь назад, ловлю себя на мысли, что сегодня пою её иначе.У меня есть записи восьми летней давности.за это время у меня и голос стал другим и пою я подругому,а эту песню я первый раз спел лет 6 назад и пою до сих пор,правда очень редко:ok:

My Way - Harmony
27.02.2009, 14:42
У меня есть записи восьми летней давности.за это время у меня и голос стал другим и пою я подругому

именно по тому, что все меняется и мы вместе с этим всем, и надо уметь ценить каждый миг.:ok:
С ув., Саня

Mark61
27.02.2009, 15:23
именно по тому, что все меняется и мы вместе с этим всемКогда слушаеш старые записи,так хочется перепеть их подругому....думаеш,эх в этом месте я бы спел сечас вот так,а в этом месте так:rollforward: Я сечас поставлю у себя давнишнюю запись,сечас я её пою совсем подругому,"руки" так и чешутся её перепеть:ok:

My Way - Harmony
27.02.2009, 15:34
Когда слушаеш старые записи,так хочется перепеть их подругому....думаеш,эх в этом месте я бы спел сечас вот так,а в этом месте так

Ага, бывает такое. Но я стараюсь гнать от себя подобные мысли, а то всю жизнь что-то буду переделывать, а прошлое - есть прошлое, надо в большей степени жить настоящим и будущим:ok:

Я сечас поставлю у себя давнишнюю запись
с интересом послушаю:rollforward:
С ув., Саня

Mark61
27.02.2009, 15:44
с интересом послушаю

У меня даже сохранилась запись15 летней давности,это ваще прикол полный,писали на энсонике ,моё сочинение....эх обновить бы фонограммы было бы классно... щас выставлю

My Way - Harmony
28.02.2009, 20:30
Друзья! Как и обещал, выставляю кое-что из совсем свежего:

Белый снег (А. Пугачева) - http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960

С ув., Саша

My Way - Harmony
01.03.2009, 23:15
И еще дополнение:

Голубка - http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960

С ув., Саша

My Way - Harmony
06.03.2009, 16:01
Ввиду моего отсутствия в выходные дни, заранее поздравляю ВСЕХ МИЛЫХ ДАМ с 8 марта - сатирическим, несколько кризисным поздравлением (не обессудьте) !!!:rollsideways:

С ув., Саша

Aleksandr1
06.03.2009, 16:19
Голубка

Очень понравилось!!!:ok:
Как и все остальное что слушал ранее!

My Way - Harmony
06.03.2009, 18:00
Очень понравилось!!!
Как и все остальное что слушал ранее!
Спасибо большое Саша!:woohoo:

Aleksandr1
06.03.2009, 18:06
Это тебе спасибо, пой нам в радость!:clap:

My Way - Harmony
06.03.2009, 18:15
Это тебе спасибо, пой нам в радость!

Совру, если скажу, что не нуждаюсь в подобной поддержке! Спасибо дружище - очень приятно!!!!:woohoo:
С ув, Саша

My Way - Harmony
07.03.2009, 13:02
Привет Саня.
Умничка хорошо спел.

Благодарю Саша, твоя оценка - большого стоит!:bounce: С ув, Саня

My Way - Harmony
18.03.2009, 15:37
Всем большой ХАЙ! Решил и в этой теме отметиться:rollsideways:
Мои песни тут: http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960_%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5
С ув., Александр

My Way - Harmony
18.03.2009, 15:51
Aleksandr-voloshin, Спасибо дружище! Взаимно!:woohoo:
С ув., Санек

Александр Ли
18.03.2009, 16:39
My Way - Harmony,

Ты просто попроси тему обьеденить сразу сюда,меня даже правда не спросили.

My Way - Harmony
18.03.2009, 16:45
Ты просто попроси тему обьеденить сразу сюда,меня даже правда не спросили.

Привет! А зачем объединять? Меня устраивает, что есть моя тема и в "Для критики" и в "Не для критики". Просто заметил, что в эти темы разные люди заглядывают. Или это запрещено правилами?

Александр Ли
18.03.2009, 16:57
My Way - Harmony,

А меня даже не спросили у меня тоже была тема там и тут,их просто объединили тут.

My Way - Harmony
18.03.2009, 17:01
А меня даже не спросили у меня тоже была тема там и тут,их просто объединили тут

Хм, странно Саш. Ты спрашивал, почему так?
Я вроде читал ПРАВИЛА форума и не видел, что создавать темы в разных разделах - запрещено. Поживем-увидим(с)...

P.S.: Уже разобрался, помогла уважаемая мною Валерия! - спасибо ей.

alehandro
18.03.2009, 19:23
Здоров Санчо!:bounce:

My Way - Harmony
18.03.2009, 19:25
alehandro, Привет тёска!:rollsideways:

alehandro
18.03.2009, 19:34
как те на новом месте?

lala
18.03.2009, 19:38
My Way - Harmony, Мне понравилось! "Дайте мне" так душевно спели... И вообще, очень искренно поёте. Итальянские песни очень Вам идут! :thumbup:

IDEA
18.03.2009, 20:00
My Way - Harmony, привет))) твою темку в некритики можно перемемтить сюда и объединить. Или можно ту убрать, а тут будет эта. Какой вариант тебе нравится больше?

My Way - Harmony
18.03.2009, 20:23
alehandro, Я не особо прихотлив, мне все нравится)

lala, рад видеть Вас! Спасибо большое, от прекрасной певицы получить такую оценку - большая честь! :kisslips:


IDEAA, Привет, один из модераторов позволила мне оставить 2 темы (на какое-то время).

С ув., Саша

IDEA
18.03.2009, 20:29
(на какое-то время).

С ув., Саша
Ок)))))))))

Aleksandr1
18.03.2009, 20:57
My Way - Harmony,

Саша, а кто-то тебе уже единицу влепил!!!:rollsideways:
Вывод: - Врагов имеешь!:bounce:

My Way - Harmony
18.03.2009, 21:09
Саша, а кто-то тебе уже единицу влепил!!!
Вывод: - Врагов имеешь!

Ха, хороший вопрос) Мне казалось, что рейтинг постепенно нарастает))) А врагов я тут не имею, вернее я никого тут таковыми не считаю, а если меня кто-то держит за врага - ФЛАГ В РУКУ, НУ ИЛИ куда-то...))) Слишком большая и не позволительная для меня роскошь - считать в нете кого-то врагом)))

У меня четко сформирована жизненная позиция - думаю, что это больше хорошо, чем плохо.
Прогибаться под изменчивый мир - явно не мой конёк)))

Рад тебя видеть, заходи по чаще.

С ув., Саша

мишель дерю
18.03.2009, 22:16
Ха, хороший вопрос) Мне казалось, что рейтинг постепенно нарастает))) А врагов я тут не имею, вернее я никого тут таковыми не считаю, а если меня кто-то держит за врага - ФЛАГ В РУКУ, НУ ИЛИ куда-то...))) Слишком большая и не позволительная для меня роскошь - считать в нете кого-то врагом)))

У меня четко сформирована жизненная позиция - думаю, что это больше хорошо, чем плохо.
Прогибаться под изменчивый мир - явно не мой конёк)))

Рад тебя видеть, заходи по чаще.

С ув., Саша

My Way - Harmony,Саня,с новосельем!:ok: http://s13.rimg.info/8052400ccdf23210164b3aa3f247a7f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113380.html)

My Way - Harmony
18.03.2009, 22:18
мишель дерю, Спасибо друг мой! Ты знаешь моё отношение к тебе - спасибо за всё!
P.S.:
От перемены мест-сумма в кошельке не меняется:
"Сумма" в данном случае "моя суть" не меняется и я доволен, что нахожу в себе силы, оставаться самим собой. Бог даст - будет так еще долгое время.

С ув., Саша

Ильдар
25.03.2009, 17:03
My Way - Harmony, I Can't Live If Living Is Without you
здоровски спел!
Молодец,Александр!:thumbup:

My Way - Harmony
25.03.2009, 17:26
Ильдар, Ильдар - рад видеть Вас у себя на страничке. Не скрою, получать подобную оценку от профессионала - дело, весьма приятное. Спасибо большое! Жму руку. С ув., Саша:hi:

Ильдар
26.03.2009, 01:28
Жму руку

Сжимаю с неменьшей силой!
Давай уж на "ты" перейдём,верительные грамоты уже вручены...

My Way - Harmony
26.03.2009, 10:01
Давай уж на "ты" перейдём,верительные грамоты уже вручены...

Договорились Ильдар!:thumbup:
С ув., Саша

Никуся
08.04.2009, 04:38
Сашуль, куда пропал? А где новые работы?

Waleria
08.04.2009, 04:54
goluba,
Никуся, а ты зайди на сашин сайтик и послушай старенькое, такое удовольствие.....мммммммммммммм. Сашенька:kissboy:

My Way - Harmony
08.04.2009, 09:10
goluba,
Валерия Дубровская,Никочка, Валерия - привет родные! Спасибо за тёплые слова, прЫятно блин!:bounce: Совсем скоро будут 2 свежие работы, одна подарена мне одним очень талантливым исполнителем, другая просто всемирно известная. Чуток терпения) На данный момент одолели житейские заботы, именно они и отвлекают от творческого процесса, плюс простуда - но все преодолеем!
Еще раз большое спасибо ВАМ! Целую:kisslips: :flowers:
С ув., Саша

Никуся
08.04.2009, 14:30
Сашуль, ты там лечись давай....простуда в нашем деле-весчь абсолютно ненужная

My Way - Harmony
08.04.2009, 14:36
Сашуль, ты там лечись давай....

Спасибо дорогая, постараюсь как можно эффективней прислушаться к твоему совету! Цём! :kisslips:

Мэри Эл
12.04.2009, 08:18
Ждём новых вложений в темку :rollforward:

My Way - Harmony
13.04.2009, 09:22
Ждём новых вложений в темку

Спасибо дорогая! Скоро будет, пока болею. С ув., Саша:kisslips:

Мэри Эл
13.04.2009, 13:04
пока болею

Это бывает, у вас вроде уже почти весна, много солнышка- грейтесь :suntan: заряжайтесь витамином Д ))), он добавляет положительных эмоций и еще не забывайте про витаминыhttp://s16.rimg.info/53e2ed0b17a91587096bbc02b9304247.gif)))) выздоравливайте ))))

My Way - Harmony
13.04.2009, 13:21
Это бывает, у вас вроде уже почти весна, много солнышка- грейтесь заряжайтесь витамином Д ))), он добавляет положительных эмоций и еще не забывайте про витамины)))) выздоравливайте ))))

Да, солнышко уже немного греет и тело и душу))) Спасибо за приятные слова, мне очень нравится Ваша доброта и тепло при общении! С ув., Саша:kisslips:

Никуся
13.04.2009, 18:41
Лечись, выздоравливай скорее!!!

aigul
13.04.2009, 19:32
My Way - Harmony, Саша! Я не перестаю с наслаждение слушать твои песни!:kisslips:

My Way - Harmony
13.04.2009, 19:56
goluba,
Мэри Ив,
мишель дерю ,
alehandro , Спасибо Вам за Ваше отношение и внимание ко мне! Я очень рад, что познакомился с Вами! Всех крепко обнимаю!!!
До встречи в след. прямом эфире.
С ув., Саша

alehandro
13.04.2009, 20:37
goluba,
Мэри Ив,
мишель дерю ,
alehandro , Спасибо Вам за Ваше отношение и внимание ко мне! Я очень рад, что познакомился с Вами! Всех крепко обнимаю!!!
До встречи в след. прямом эфире.
С ув., Саша -
До встречи в след. прямом эфире. - Санчо , ты ж так не пугай -ты это куда собрался?))))))))

Никуся
13.04.2009, 20:41
ДА НАВЕРНОЕ ...НА ГАСТРОЛИ ...НЕ ИНАЧЕ)))))

My Way - Harmony
13.04.2009, 21:18
Санчо , ты ж так не пугай -ты это куда собрался?))))))))

ХА!!!)))))))))))) Саня, ты меня здорово развеселил - спасибо за это! Да я никуда не собирался, просто позволил себе лирическое отступление и мысли в слух, я не часто пользуюсь этим, но сегодня навеяло особое настроение :-))) Так что пока, регулярно я отправляюсь только в: ингаляции, горячие чаи с лимоном, витамины и т.д.)))


ДА НАВЕРНОЕ ...НА ГАСТРОЛИ ...НЕ ИНАЧЕ)))))

А гастроли пока терпеливо ждут, когда моё горло вернется в надлежащее состояние, да и согласитесь, при всей нашей безмерной (уверен) любви к музыке, иногда необходимо отдыхать от неё. Ибо как говорят духовные люди: "Нельзя зацикливаться", жизнь многогранна)))

P.S.: чуток ещё поделюсь своими мыслями: в свете ярких событий на форуме (яркость - увы с тёмным оттенком) - участившиеся ссоры отдельных элементов, всё сильнее и сильнее во мне аккумулируется светлая идея, она не явл. инновационной, суть её проста: "давайте строить коммунизм в отдельно взятых темах", а именно в темах наших друзей, в противном случае, лично я, с каждой встречающееся "грязью" по крупице теряю желание посещать приятное, до недавнего времени, мне место - форум.

Лирическое отступление - окончено. Спасибо Вам за внимание и понимание:-)

Жизнь прекрасна!)))

С ув., Саня

Мэри Эл
13.04.2009, 21:42
"давайте строить коммунизм в отдельно взятых темах", а именно в темах наших друзей, в противном случае, лично я, с каждой встречающееся "грязью" теряю желание посещать приятное, до недавнего времени, мне место - форум.

Согласна ,Саша, с твоей точкой зрения на этот счет, я тоже с удовольствием зависаю с некоторых пор на нашем форуме подОлгу, мне интересно и общаться, и творчество людей узнавать, те "темные" силы, которые иногда добавляют ложки дёгтя, немного раздрожают, но есть ОЧЕНЬ хорошие люди с которыми ищешь возможность пообщаться и зарядиться положительными эмоциями. Я практически больше ни куда не хочу ( зарегистрированна на своем городском сайте и на МСК, даже ездила на встречу зимой с этого форума с ведущими- тамадушками:) ) но музыка мне ближе, и если сначала я только качала музыку ,то потом захотелось узнать людей по лучше и мне это доставляет удовольствие.
Так что если не возражаешь то начало коммунизма будет в твоей темке:) , тем более ты располагаешь к приятной беседе , извини за такое колличество букв не совсем по теме.:love2:

My Way - Harmony
13.04.2009, 21:51
Так что если не возражаешь то начало коммунизма будет в твоей темке

Я только ЗА!:rose: ))) В моей теме мне приятно видеть не только музифицированные сообщения, ведь как я говорил чуть выше "жизнь многогранна", я живу не только музыкой, хотя львиная доля имеет отношение именно к ней)

alehandro
13.04.2009, 22:14
Цитата:
Сообщение от alehandro
Санчо , ты ж так не пугай -ты это куда собрался?))))))))

ХА!!!)))))))))))) Саня, ты меня здорово развеселил - спасибо за это! Да я никуда не собирался, просто позволил себе лирическое отступление и мысли в слух, я не часто пользуюсь этим, но сегодня навеяло особое настроение :-))) Так что пока, регулярно я отправляюсь только в: ингаляции, горячие чаи с лимоном, витамины и т.д.)))


Цитата:
Сообщение от goluba
ДА НАВЕРНОЕ ...НА ГАСТРОЛИ ...НЕ ИНАЧЕ)))))

А гастроли пока терпеливо ждут, когда моё горло вернется в надлежащее состояние, да и согласитесь, при всей нашей безмерной (уверен) любви к музыке, иногда необходимо отдыхать от неё. Ибо как говорят духовные люди: "Нельзя зацикливаться", жизнь многогранна)))

P.S.: чуток ещё поделюсь своими мыслями: в свете ярких событий на форуме (яркость - увы с тёмным оттенком) - участившиеся ссоры отдельных элементов, всё сильнее и сильнее во мне аккумулируется светлая идея, она не явл. инновационной, суть её проста: "давайте строить коммунизм в отдельно взятых темах", а именно в темах наших друзей, в противном случае, лично я, с каждой встречающееся "грязью" по крупице теряю желание посещать приятное, до недавнего времени, мне место - форум.

Лирическое отступление - окончено. Спасибо Вам за внимание и понимание:-)

Жизнь прекрасна!))) - Cанек - впринципе идея хорошая, только вот на счет "коммунизма"....... ведь проходили ужО))) будем строить - а прийдет очередной какой-нить "Михаил Раисович " - и все поломает к такой-то бабушке)))))))))):rollsideways: так что можно ,например, замиксовать и выдать что то вроде - коммунистическо-демократо-соц-реализма или что-то около того)))) ну, а если без шуток - так как хош можно это дело называть - главное что б был - "закон и порядок" - а так же, что не менее важное - взаимопонимание и уважение)

alehandro
13.04.2009, 22:15
аааа, - вот еще забыл слово вставить - и консенсунс))))))))))))))

My Way - Harmony
14.04.2009, 09:49
и консенсунс

а.....ну тогда это в корне меняет дело))))))))))

только вот на счет "коммунизма"
Терминология - дело второстепенное, главное, что ты меня понял. Кстати для справки, постулаты коммунизма на бумаге, по большей своей части, очень близки к христианским, так что глубокий смысл там имелся, просто у нас обычно теория с практикой весьма сильно расходится)))


выдать что то вроде - коммунистическо-демократо-соц-реализма так вот как ты материшься))))
:ok:

alehandro
14.04.2009, 10:55
, просто у нас обычно теория с практикой весьма сильно расходится))) - что верно-то верно))))
так вот как ты материшься)))) - :rollsideways: :rollsideways: :rollsideways: ))))))))))

Никуся
14.04.2009, 15:09
Ну вот...я опять все проспала!))) А в это время мои любимые мальчишки тут уже коммунизм строятhttp://www.************.com/Smileys/default/104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

Мэри Эл
16.04.2009, 11:45
Саша! как здоровье? я вот решила тебе компанию составить поболеть)))) сегодня весь день сижу дома и слушаю песни форумчан, в том числе и твои)))) правда твоих всего 10 скачала,но какие мои годы ))) еще подкачаю ))))

My Way - Harmony
16.04.2009, 12:41
Мэри Ив, Привет Машенька!
Здоровье - лучше, спасибо. К болезням отношусь, как к испытаниям свыше. И для этих испытаний нам отводятся соответствующие силы, осталось за малым - набраться терпения.


я вот решила тебе компанию составить поболеть))))Сказать, что я рад этому - значит слукавить, болеть - слишком большая для нас роскошь, желаю нам поскорее вернуться в струю)))

слушаю песни форумчан, в том числе и твои)))) Мне очень приятно! Спасибо тебе большое! Я уж давно горю новыми творениями, осталось еще чуть-чуть подождать и тогда с новыми силами в путь! Еще раз желаю тебе скорейшего выздоровления!
Цём!
С ув., Саша

Мэри Эл
16.04.2009, 12:47
большая для нас роскошь,
Саша! на данном этапе для меня - отдых, хотя ,наверно, так нельзя говорить, много работы было за эти месяцы- надо хоть чуток дух перевести))) жду новых песен)))) Эльвира )))):kissboy:

My Way - Harmony
16.04.2009, 12:54
на данном этапе для меня - отдых
Болезнь - как остановка скорого поезда, который часто утопает в ненужной мирской суете. Есть время обдумать, на верном ли пути. Вспомнить, что по мимо мишуры, есть нечто важное, то, что мы могли выпустить из виду в погоне за "НЕ ГЛАВНЫМ" - ну вот, поделился своим отношением к этому явлению)


Эльвира ))))

Ой, а я думал - Мария. Прости)))
С ув., Саша

aigul
16.04.2009, 14:23
My Way - Harmony, Сашенька! Ну болеть эт дело нехорошее! Поправляйся быстрее! :kisslips:
Остановку сократи плиииз!

My Way - Harmony
16.04.2009, 15:34
aigul, Спасибо Ленусь! Мне собственно и самому не в кайф болеть. Попробую максимально сократить))). :kisslips:

aigul
16.04.2009, 21:22
My Way - Harmony, Санечичек! Да уж постарайся!

My Way - Harmony
19.04.2009, 11:07
Друзья! Христос воскрес! Всех с праздником!
С ув., Саша

My Way - Harmony
19.04.2009, 11:09
Друзья! Христос воскрес! Всех с праздником!
С ув., Саша

My Way - Harmony
19.04.2009, 18:48
Aleksandr-voloshin Друг мой, желаю тебе всех благ!!!

Никуся
19.04.2009, 23:15
Воистину воскрес!:kisslips:

Мэри Эл
29.04.2009, 20:28
My Way - Harmony, Саша! здравствуйте ! как здоровье?

My Way - Harmony
01.05.2009, 13:07
Мэри Ив, Привет Эльвирочка!
С праздником!
Спасибо за вопрос. Здоровье лучше, но мой врач настоятельно порекомендовал еще месяц не петь. Так что отдых продолжается, но и время стараюсь даром не терять. Накапливаю авторский материал для своего диска. Обнимаю!
С ув., Саша

alehandro
01.05.2009, 15:55
Накапливаю авторский материал для своего диска. - оппаньки))))) ого) класс! вот как-минимум одна из причин для еще более быстрого выздоровления. Санек - давай поправляйся и БУДЬ ЗДОРОВ!

Никуся
01.05.2009, 15:59
My Way - Harmony, выздоравливай..товарищ по несчастью...тебе врач...говорить хоть разрешил? или ,как мой мне, велел"заткнуться" месяца на три((((((

aigul
01.05.2009, 17:02
My Way - Harmony, Сашенька! Ну что ж месяц отдыха ну не страшно! :cat3: Зато с новыми силами в бой!

My Way - Harmony
01.05.2009, 18:03
alehandro, Спасибо Санёк!)))

goluba, Никочка, ты тоже приболела??? Ну вот тебе на, начали играть в эстафету???((( Скорее выздоравливай!


aigul, Привет Ленчик! Я полностью с тобой согласен, главное не унывать, ведь жизнь на этом не остановилась)))

С ув., Саша

Мэри Эл
01.05.2009, 20:01
время стараюсь даром не терять. Накапливаю авторский материал для своего диска.
очень хорошо, что идешь на поправку, и я ,как и все, с нетерпеньем жду новых песен http://www.glitters.ru/images/iloveyou_2002.gif

My Way - Harmony
01.05.2009, 20:31
очень хорошо, что идешь на поправку, и я ,как и все, с нетерпеньем жду новых песен

Мне очень приятно это читать! Спасибо большое!

Никуся
01.05.2009, 21:11
My Way - Harmony, Спасибо Сашуль! Да я сама виновата-это все тянется еще с прошлого года с осени....на ходу подлечивалась слегка и опять на работу, думала-само пройдет...вот и доигралась

My Way - Harmony
01.05.2009, 21:22
My Way - Harmony, Спасибо Сашуль! Да я сама виновата-это все тянется еще с прошлого года с осени....на ходу подлечивалась слегка и опять на работу, думала-само пройдет...вот и доигралась

Никуль! С горлом (со связками) лучше не шутить, сама ж знаешь. Общеизвестно, что горло наиболее уязвимо - при пении. Малейшая простуда может превратиться в серьезную проблему. Так что - наберись терпения и все усилия направь на лечение!
Цём!

Никуся
01.05.2009, 21:30
My Way - Harmony, Спасибо, Зайка)))))))), ты настоящий Друг!!!:kisslips:

My Way - Harmony
05.05.2009, 09:27
My Way - Harmony, Спасибо, Зайка)))))))), ты настоящий Друг!!!

Взаимно подружка моя!:kisslips: :rose:

My Way - Harmony
16.05.2009, 23:05
Доброй ночи! Я понемногу возвращаюсь.
Авторская песня - "Звезда": http://webfile.ru/3618832
P.S.: строго не судите, всё же, после долгого перерыва.
С ув., Саша

My Way - Harmony
16.05.2009, 23:28
Доброй ночи! Я понемногу возвращаюсь.
Авторская песня - "Звезда": http://webfile.ru/3618832
P.S.: строго не судите, всё же, после долгого перерыва.
С ув., Саша

сержик
17.05.2009, 00:43
Доброй ночи! Я понемногу возвращаюсь.
Авторская песня - "Звезда": http://webfile.ru/3618832
P.S.: строго не судите, всё же, после долгого перерыва.
С ув., Саша

Сашок,давно не заходил к тебе в гости,но а здесь всё вооо :thumbup: !!!

Мэри Эл
17.05.2009, 07:07
Саша!:love2: с возвращением!:flowers: :flowers: :flowers: :bounce: песня мне понравилась!!! это твоя ? :ok:

эту бы песню на конкурс надо было))))

Саш!А можно женское любопытство утолить : на автарке Вы?

мишель дерю
17.05.2009, 07:52
Саша!:love2: с возвращением!:flowers: :flowers: песня мне понравилась!!! это твоя ?
эту бы песню на конкурс надо было))))

Саш!А можно женское любопытство утолить : на автарке Вы?Сашок,присоединяюсь полностью.Лучше просто не скажешь.Эту бы песню,да на конкурс Эх надо было)))) :thumbup: :flowers: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

My Way - Harmony
17.05.2009, 12:31
Сашок,давно не заходил к тебе в гости,но а здесь всё вооо !!!

Привет Сержик, очень рад тебя видеть, спасибо за оценку моего творчества!:bounce:



Саша! с возвращением! песня мне понравилась!!! это твоя ?

эту бы песню на конкурс надо было))))

Эльвирочка, спасибо тебе дорогая! :kisslips: Авторство песни принадлежит моему другу, коего я считаю очень талантливым композитором и поэтом.



Сашок,присоединяюсь полностью.Лучше просто не скажешь.Эту бы песню,да на конкурс Эх надо было))))

Дружище, безумно рад тебя видеть, спасибо за оценку! Конкурс - в прошлом, но я был рад иметь к нему отношение, тем паче в седле остались действительно достойные ребята и девчата. Теперь для меня важно - настоящее и будущее. Обнимаю!

P.S.: финал версия "Звезда" уже лежит на моей страничке:
http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960/3207_%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0_%28%D0%B 0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F% 29.mp3

С ув., Саша

My Way - Harmony
17.05.2009, 12:32
Финал версия "Звезда" уже на моей страничке:
http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960/3207_%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0_%28%D0%B 0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F% 29.mp3
Заранее спасибо за уделённое внимание.
С ув., Саша

Cityalex
17.05.2009, 17:29
My Way - Harmony, Хорошая песня получилась "Звезда":ok:
Очень понравились итальянские песни, хорошо у тебя звучат!!!:rose:

My Way - Harmony
17.05.2009, 18:38
Cityalex, Привет! Спасибо большое за отзыв! Рад видеть новых (для меня) людей!
С ув., Саша

lala
17.05.2009, 19:15
My Way - Harmony,

Классная песня про звезду! Это же хит!!! :whistle: Саша, ты молодец!

My Way - Harmony
17.05.2009, 20:43
My Way - Harmony,

Классная песня про звезду! Это же хит!!! Саша, ты молодец!

Спасибо большое, такой отзыв от прекрасной певицы - вдвойне приятен!
С ув., Саша:kisslips:

alehandro
18.05.2009, 09:21
Финал версия "Звезда" уже на моей страничке:- Санек-хорошая песня получилась, а если учесть что еще и авторская так вдвойне замечательно! А перерывчик то все таки сказался немного, это чувствуется в голосе, хотя не знаю, мож мне просто показалось. Но в целом можно сказать - класс! - отличная песня вышла)

My Way - Harmony
18.05.2009, 10:03
А перерывчик то все таки сказался немного, это чувствуется в голосе
Привет Санёк! Про перерывчик - возможно, мне самому сложно оценить. Важно другое - я наконец-то вновь кайфанул...
Рад тебя видеть, спасибо за отзыв.
С ув., Саша

Мэри Эл
06.06.2009, 11:56
My Way - Harmony, Сашенька! здравствуй)))) как альбом? наверно , весь в работе? ждем и не болей больше )))):kisslips:

luudvig
10.06.2009, 18:45
P.S.: финал версия "Звезда" уже лежит на моей страничке:
http://mywayharmony.mylivepage.ru/fi...D1%8F% 29.mp3

Саня,выдаёт ошибку...))))))))))))

aigul
10.06.2009, 20:17
My Way - Harmony, Саша и у меня ошибку выдает!(((((

Soul
10.06.2009, 21:35
Саня,выдаёт ошибку...)


Саша и у меня ошибку выдает!

Ребятки, вернитесь в папку "ОБЩИЕ" :http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960_%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5 и скачайте файл оттуда :))))

My Way - Harmony, Сань славная какая песня!!!!...но почему то ты мне в роли итальянца больше нрависся :))))

My Way - Harmony
10.06.2009, 22:06
Ай, давненько меня тут не было)))


My Way - Harmony, Сашенька! здравствуй)))) как альбом? наверно , весь в работе? ждем и не болей больше ))))

Привет Эльвирочка!!! Рад тебя видеть, спасибо за пожелания. Альбом - это конечно сильно громко сказано, так сборничек старых и новых (авторских) вещиц. Как твои делишки???:kisslips:



Саня,выдаёт ошибку...))))))))))))

Валерий, приветствую еще раз!
Спасибо за отзыв в личке, хоть он и критический, но вполне аргументированный и от мастера. Так что в будущем буду учитывать Ваши замечания!


My Way - Harmony, Сань славная какая песня!!!!...но почему то ты мне в роли итальянца больше нрависся )))
Спасибки! Надеюсь, что жизнь мне подкинет еще ролей, где я буду не хуже смотреться!
Рад тебя видеть, давно не общались, как твои делишки?:kisslips:

С ув., Саня

Мэри Эл
21.06.2009, 21:49
Как твои делишки???
Скоро в отпуск , дочка закончила 11 класс, готовила выпускной в школе , ЕГЭ сдавали )))

glumikoly
28.06.2009, 13:07
Саша с удовольствием послушала обалдела - красивейший голос и шикарный вокал.Творческих успехов и новых песен. :flowers:

Skif196060
28.06.2009, 17:11
Привет Саня, вот зашел в гости, понравилось твое исполнение, и песни красивые поешь, буду теперь захаживать, если ты не против.

My Way - Harmony
28.06.2009, 19:07
Мэри Ив, Эльвирочка привет!:rollsideways: Жизнь продолжается и это здорово!)


Саша с удовольствием послушала обалдела - красивейший голос и шикарный вокал.Творческих успехов и новых песен.

Здравствуй Яночка! Спасибо за такие тёплые слова, буду и дальше стараться!) Всего самого лучшего!):kisslips:


Skif196060,
Спасибо за оценку моего скромного творчества.
Заходите почаще, буду только рад!

С ув., Александр

Waleria
28.06.2009, 19:26
Саша,
понравилась "Звезда", хорошая песня, танцевалка, хитовость есть в ней. мотив запоминающийся, достойная попсовая аранжировка. Успешная песня, текст очень грамотный. Браво!
А ещё авторские есть?, очень интересно.
Заходи ко мне творческую тему, там я постепенно выставляю песни с нового альбома. (ссылка в автоподписи)
Интересно твоё мнение, мне вообще интересно мнение творческих людей.

alehandro
15.07.2009, 18:57
Санчо! - ты куда пропал? Шо - лето, солнце,море- понимаю, эт всегда замечательно, а кто ж работать то будет?:rollsideways: ты ж вроде как обещал нам 2 новых песенки, давай вторую,уже заждались)

Waleria
19.07.2009, 15:16
ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ОТПИСАТЬСЯ!
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?p=348927#post348927

Мэри Эл
27.07.2009, 00:26
My Way - Harmony, Саша ! куда это вы пропали совсем ?))))

http://gifzona.com/i/hello/031.gif

Мэри Эл
18.08.2009, 14:55
My Way - Harmony, Саша, наверно, на Кипре отдыхает ))))) песни новые пишет))) мы ждем))):cat3:

My Way - Harmony
10.09.2009, 08:56
My Way - Harmony, Саша ! куда это вы пропали совсем ?))))


Саша,
понравилась "Звезда", хорошая песня, танцевалка, хитовость есть в ней. мотив запоминающийся, достойная попсовая аранжировка. Успешная песня, текст очень грамотный. Браво!

Всем большой привет! Я действительно закрутился в работе и домашних делах...,но, главное, что снова тут)))
Спасибо за добрые комменты - чертовски приятно!:bounce:
Новая запись - 1000 лет на:
http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960
Всех обнимаю!
С ув., Александр

luudvig
10.09.2009, 09:35
1000 лет
Привет, Саня.Клёво.Токо бэки эти не в дугу...Они в помощь када вокал никакой.У тебя-то всё в порядке.С ними воздуха нет.Коридора для голоса нет.

My Way - Harmony
10.09.2009, 11:26
Привет, Саня.Клёво.Токо бэки эти не в дугу...Они в помощь када вокал никакой.У тебя-то всё в порядке.С ними воздуха нет.Коридора для голоса нет.

Приветствую Вас! Спасибо, что заглянули и оставили комментарий.
Про бэки согласен, в принципе нужно переписывать минус, но тратить деньги на чужую песню - смысла большого не вижу.
Жму руку.
С ув., Саня

aigul
12.09.2009, 09:14
My Way - Harmony, Санечка рада видеть и слышать!:bounce: Мы тут скучаем без тебя!

My Way - Harmony
12.09.2009, 09:32
aigul, Ленуся приветик!!!
Безумно рад видеть тебя. Спасибо за добрые слова. Я вижу ты уже пишешься в какой-то хорошей студийки?) Как дела твои? Дай ссылочку на свои новые вещи...
Цём!:flowers:

My Way - Harmony
12.09.2009, 09:34
alehandro, Привет Санёк! Как ты?)))

P.S.: новая запись:
1000 лет - http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960

С ув., Александр

мишель дерю
12.09.2009, 10:17
alehandro, Привет Санёк! Как ты?)))

P.S.: новая запись:
1000 лет - http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960

С ув., Александр1000 лет-без комментариев.:thumbup: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

aigul
12.09.2009, 10:35
My Way - Harmony, Саш я записалась только одну песню. Это благодаря Валере (luudvug). песня не моя , из репертуара Недельской. Ссылочку на неё кину в личку. :cat1:

My Way - Harmony
12.09.2009, 10:43
aigul, У......Валерий прекрасный музыкант, рад, что познакомился с ним...
Обязательно послушаю...
Кстати, Валера указал на огрехи (в сведении) в моей новой песенке...
Я подкрутил, можешь послушать её на моей страничке.
С ув., Саша

My Way - Harmony
12.09.2009, 10:44
мишель дерю, привет дорогой, соскучился за всеми вами!
Огромное спасибо за коммент...
Обнимаю!
С ув., Саша:rollforward:

aigul
12.09.2009, 10:45
My Way - Harmony, Саш они там на студии такие молодцы! Мне там так понравилось да и работают профессионально такие конфетки делают!:bounce:

arxiwarius
12.09.2009, 12:04
alehandro, Привет Санёк! Как ты?)))

P.S.: новая запись:
1000 лет - http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960

С ув., АлександрOdno slowo.Molodez.http://i022.radikal.ru/0909/29/3ce9725cf939.jpg (http://www.radikal.ru)

My Way - Harmony
12.09.2009, 12:35
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от My Way - Harmony Посмотреть сообщение
alehandro, Привет Санёк! Как ты?)))

P.S.: новая запись:
1000 лет - http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960

С ув., Александр
Odno slowo.Molodez.

Добрый день!
Благодарю за отзыв и рад, что новые, для меня, люди заглядывают в мою тему.
С ув., Саша

alehandro
12.09.2009, 19:40
Здоров Санчо) песенка хорошо получилась. Я не большой знаток русской эстрады, но по-моему если я не ошибаюсь - эт песня А. Б. Пугачевой) и в твоем т.е. мужском исполнении звучит довольно таки прилично хорошо)
Так что вот такое вот мое мнение о твоей новой работе)
п.с. - и не пропадай, только, Санек на "1000 лет" )) вместе, как гриЦЦа - веселее)

My Way - Harmony
12.09.2009, 19:53
Здоров Санчо) песенка хорошо получилась.

Привет дружище, спасибо что заглянул и оставил приятный след)))



п.с. - и не пропадай, только, Санек на "1000 лет" )) вместе, как гриЦЦа - веселее)

Буду стараться, а про ВЕСЕЛЕЕ - точно подметил.
И про песню ты верно указал оригинального исполнителя. Я люблю АБ - одна из не многих, кто является прекрасной певицей, актрисой и режиссером в одном лице.
В ближайшее время загляну к тебе, погляжу, чем ты там радуешь своих слушателей/почитателей:)

P.S.: как я уже успел заметить: страсти и мелкие склоки продолжают происходить на мною уважаемом форуме, жаль...

С ув., Александр

alehandro
12.09.2009, 20:02
P.S.: как я уже успел заметить: страсти и мелкие склоки продолжают происходить на мною уважаемом форуме, жаль... - даа, как ни странно или печально - но эт так)

My Way - Harmony
12.09.2009, 20:05
- даа, как ни странно или печально - но эт так)

Уместна цитата опять-таки АБ: "Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной"...:ok:

alehandro
12.09.2009, 20:07
ооо, у меня к тебе еще предложение есть - не хочешь,случаем, себе страничку открыть на Реалмьюзик? - там удобнее на мой взгляд, чем на том же Май лив пэйдж. Ну эт конечно если есть желание и время)

My Way - Harmony
12.09.2009, 20:09
alehandro, по свободе - сделаю:ok:

My Way - Harmony
16.09.2009, 18:03
ИТАЛИЯ ЭТО ТВОЕ.
Коротко и предельно ясно:rollforward: :ok: Спасибо!
С ув., Саша

My Way - Harmony
20.09.2009, 20:10
Экспериментальная песенка:
Роза красная - http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960

My Way - Harmony
20.09.2009, 20:11
Экспериментальная песенка:
Роза красная - http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960

luudvig
20.09.2009, 20:28
Роза красная
Саня,привет Не играет чё то

мишель дерю
20.09.2009, 20:37
Экспериментальная песенка:
Роза красная - http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960Сань.Замечательно.:ok:

мишель дерю
20.09.2009, 20:39
Саня,привет Не играет чё тоВалер,смотри Skype.Уже отправил.:stork:

Alvar
20.09.2009, 20:41
Роза красная
Сань. В целом неплохо, но это не лучшая твоя песня.Обрати внимание на мелодию. Отступления конечно можно делать, но желательно не вылезать за гармонию. Тяжеловато идут верхние нотки. Такое впечатление, что эта песня еще не устоялась у тебя. Жду твоих новых творений. Успехов тебе. Ты безусловно талантливый певец.:irishbeer:

luudvig
20.09.2009, 20:42
Валер,смотри Skype.Уже отправил
Нету у меня его.Глюкал,глюкал,я его и кокнул.

Попробовл ещё раз - не-а

My Way - Harmony
20.09.2009, 20:42
Сань.Замечательно.

Спасибо дружище за оценку и внимание.
Мне самому - не особо)))))


Валер,смотри Skype.Уже отправил.
Проверил, вроде играет...

luudvig, :ok:

мишель дерю
20.09.2009, 20:50
Нету у меня его.Глюкал,глюкал,я его и кокнул.

Попробовл ещё раз - не-аТогда,проверь почту...:ok:Сорри за флуд

My Way - Harmony
20.09.2009, 20:53
Alvar, Спасибо дружище за коммент. Рад тебя видеть:rollsideways: .
И всецело с тобой согласен. Тема, честно говоря, не моя, поэтому и написал - эксперимент.


Такое впечатление, что эта песня еще не устоялась у тебя.

думаю, что и не устоится)))


Тяжеловато идут верхние нотки. - люблю экспрессию, в этой песне мне негде разойтись, признаю)))
С ув., Саня

luudvig
20.09.2009, 21:52
Миша,послушал.Спасибо за письмо.Саш,отлично спел "Розу".Токо поувереннее бы.Будто сел в крутую тачку и боишься вести.А ведь можешь!:ok:

My Way - Harmony
20.09.2009, 22:08
luudvig, Привет Валера!
Приятно видеть друзей в своей темке...
В отношении Розы: я её уже бахнул))))
Не моё..., но было полезно для опыта...
Я экспрессивный исполнитель, мне нужны соответствующие инструментальные рамки.
Это произведение явно не в моём стиле, но очень хотелось писануть один дублик, послушать и сделать выводы... - сделал)))
Будем искать "мои" песни....
Спасибо за внимание и оценку. Твои рекомендации постараюсь учесть в будущем.
С ув., Александр

P.S.: безмерно рад, что обладаю дружбой с прекрасными людьми и не менее прекрасными музыкантами.:ok:

My Way - Harmony
20.09.2009, 22:12
...уже в одну звёздочку превратился..., "прЫятно блин"...:rollsideways:

мишель дерю
20.09.2009, 22:28
...уже в одну звёздочку превратился..., "прЫятно блин"...:rollsideways:Сань,одна звёздочка,у нас на форуме-как высшая мера похвалы.:ok:

My Way - Harmony
20.09.2009, 22:39
Сань,одна звёздочка,у нас на форуме-как высшая мера похвалы.

Дык, я это давно знаю ...вот и решил поделиться радостью с честным народом)))

Миша, дружище - отдельное тебе спасибо...Каждый раз получаю от тебя порцию позитива!)
Добра и мира тебе!:woohoo:

Andromeda5
25.09.2009, 21:09
Саша Б.,конкурсная песня Dormi Amore прекрасна!:clap: :clap: :clap: И La Cura неплоха. Интересна C"e Semmpre Un Motivo. Кажется - медлячок, но слушаешь- не оторваться!Повторять другие отзывы не буду, сам знаешь, что лучше выходит.:ok: Умничка!:catpet:

My Way - Harmony
26.09.2009, 12:15
Саша Б.,конкурсная песня Dormi Amore прекрасна! И La Cura неплоха. Интересна C"e Semmpre Un Motivo. Кажется - медлячок, но слушаешь- не оторваться!Повторять другие отзывы не буду, сам знаешь, что лучше выходит. Умничка!

М...приятно подобное читать - спасибо огромное!:flowers:
Обожаю Итальянскую культуру, традиции, музыку...
Заходите почаще: время от времени буду пополнять свой архив свежими записями, хотя времени для этих самых записей - не очень много.
С ув., Александр

My Way - Harmony
29.09.2009, 22:10
Всем привет!
Предлагаю Вашему вниманию песенку из одного мюзикла, к которому я имею некоторое отношение:

"Песня Сыщика": http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960

С ув., Саша

My Way - Harmony
29.09.2009, 22:11
Всем привет!
Предлагаю Вашему вниманию песенку из одного мюзикла, к которому я имею некоторое отношение:

"Песня Сыщика": http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960

С ув., Саша

мишель дерю
29.09.2009, 22:18
Всем привет!
Предлагаю Вашему вниманию песенку из одного мюзикла, к которому я имею некоторое отношение:

"Песня Сыщика": http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960

С ув., СашаСаня,классный,старый,добрый бугешник.:ok:

My Way - Harmony
30.09.2009, 09:10
Саня,классный,старый,добрый бугешник.

Привет дружище! Ты как всегда первый и с добрыми отзывами:rollforward: :woohoo: Спасибо тебе огромное!!! Жму руку!!!
С ув., Санёк

Andromeda5
30.09.2009, 13:10
Правильно сделал! :ok: :rollsideways:

My Way - Harmony
30.09.2009, 13:29
Andromeda5, Привет, Настюша!:flowers:
В очередной раз говорю тебе: "Большое спасибо!":kisslips:
Желаю отличного дня!:rollforward:

P.S.: хотел тебе и Мише нажать "Спасибо", но увы, это кнопка, сегодня, почему-то отсутствует...

С ув., Саша

Lesiya
30.09.2009, 14:16
Добрый день!
рад, что новые, для меня, люди заглядывают в мою тему.
С ув., Саша
День Добрый!не первая и уверена,не последняя....очень понравился Ваш тембр голоса и манера исполнения! Душа радуется,когда слушаешь подобное...И правда стиль не важен,Зацепил!!!!)))))))) Творческих Вам успехов,Саша!:ok:

My Way - Harmony
30.09.2009, 14:29
Lesiya, Добрый день и Вам!)
Спасибо за добрые слова и пожелания :angel: - этим собственно и живу...:flowers:
Заходите еще...
С ув., Александр

Мэри Эл
30.09.2009, 14:29
нажать "Спасибо", но увы, это кнопка, сегодня, почему-то отсутствует...
очевидно из-за трулялят, которые во всех темах безобразным образом отмечаются , в том числе и через кнопку СПАСИБО


а в последней песенке слышны новые интонации, позитивные и игривые)))))

My Way - Harmony
30.09.2009, 14:41
очевидно из-за трулялят, которые во всех темах безобразным образом отмечаются , в том числе и через кнопку СПАСИБО


а в последней песенке слышны новые интонации, позитивные и игривые)))))

Привет Эльвирочка, так приятно:rolleyes: , что не забываешь!):kisslips:
Так сложилось, что в записи в большей степени лирические композиции, а вот в живую нередко приходиться выдавать задор... - жизнь-то не одним мазком мазана:)
Как жизнь молодая?

P.S.: про кнопульку "Спасибо": агась, я уже тоже об этом подумал. "И это мы переживём..."

С ув., Саша

Мэри Эл
30.09.2009, 14:47
что не забываешь!)
просто у меня в закладках есть несколько любимых форумчан в темки к которым всегда с удовольствием заглядываю и сразу же качаю в свою папочку ))))


Как жизнь молодая?
за молодую - спасибо )))) наверно, как у многих - по разному, доче нравится учиться , мелкий тоже привыкает в среднем звене школы .


мюзикла, к которому я имею некоторое отношение

а если не секрет какое ? наверняка не только исполнительское))))

My Way - Harmony
30.09.2009, 15:06
просто у меня в закладках есть несколько любимых форумчан в темки к которым всегда с удовольствием заглядываю и сразу же качаю в свою папочку ))))

Чертовски приятно оказаться в этих закладочках.... - отдельное МЕРСИ!



за молодую - спасибо )))) наверно, как у многих - по разному, доче нравится учиться , мелкий тоже привыкает в среднем звене школы .

Конечно молодая, а как иначе...?!?! - жизнь только начинается. Впереди еще много интересного и неизведанного!




а если не секрет какое ? наверняка не только исполнительское))))

Не секрет. Я играю и пою в нём. В своё время согласился на участие в подобном мероприятии именно по причине того, что это совсем неизведанное для меня, а значит автоматически стало интересным, хоть и пугающим.
Спустя какое-то время, могу смело сказать, что петь эстрадные вещи и петь в мюзиклах - это две большие разницы.

С ув., Сашка

секс мастер
30.09.2009, 15:13
My Way - Harmony,
тёска молодец! мне понравилось очень!!!!!!!!

Lesiya
30.09.2009, 15:14
Заходите еще...
С ув., Александр
Загляну и ещё не раз.....так как не все песни ещё послушала!:ok:
С ув.,Алесья:glasses:

My Way - Harmony
30.09.2009, 15:18
секс мастер, Рад встречи!
Благодарю за добрые слова! Жму руку!:phew: :woohoo:



Загляну и ещё не раз.....так как не все песни ещё послушала!
С ув.,Алесья

Приятно познакомиться, Алесья :rose: - красивое имя!
Буду рад продолжению общения.

С ув., Саша

Мэри Эл
30.09.2009, 17:47
Я играю и пою в нём.
здорово!!!! просто класс!!!!может потом и видеоссылку организуешь с каким нибудь эпизодиком )))) будет интересно посмотреть, это и правда не совсем привычное дело!!! поздравляю с новой возможностью удивляться, а еще это позволяет раскрыть новые грани самого себя !!! очень рада за тебя!!!:kisslips:

My Way - Harmony
01.10.2009, 09:10
Мэри Ив,
Думаю не за горами и сие)))
Желаю тебе отличного денёчка!
С ув., Саша

My Way - Harmony
10.10.2009, 16:03
Друзья мои, я приглашаю Вас на закат: http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960

С ув., Саша

My Way - Harmony
10.10.2009, 16:05
Друзья мои, я приглашаю Вас на закат: http://mywayharmony.mylivepage.ru/file/1960

С ув., Саша

Натаха Шмель
10.10.2009, 16:50
:clap: My Way - Harmony,
САШЕЧА, ПРИВЕТ!!!КЛАССНО С ТОБОЙ НА ЗАКАТЕ:rose: !!УХХХ..КАК МНЕ НРАВИЦААА:kissboy: !!!

My Way - Harmony
10.10.2009, 17:10
САШЕЧА, ПРИВЕТ!!!КЛАССНО С ТОБОЙ НА ЗАКАТЕ !!УХХХ..КАК МНЕ НРАВИЦААА !!!

Привет Наташенька!
Сколько лет, сколько зим, как твои делишки?)
Рад видеть тебя!:kisslips:
Спасибо за высокую оценку. Получить подобное от прекрасного исполнителя - вдвойне приятно!!!:woohoo: :rose: :rose: :rose:

С ув., Саша

Мэри Эл
10.10.2009, 18:15
My Way - Harmony, Саша, а я уже скачала )))) закат с тобой мне понравился ))):kisslips:

My Way - Harmony
10.10.2009, 20:56
Эльвирочка привет!:flowers: :flowers:
Прочитал твой коммент к «тысячи…» – приятно, спасибо огромное!:kisslips:
С ув., Саша

Alvar
11.10.2009, 08:27
My Way - Harmony,

Друзья мои, я приглашаю Вас на закат
Сань, с этой песней ты попал в точку.Безусловно твоя. Слушается замечательно.:clap: :clap: :clap:

My Way - Harmony
11.10.2009, 12:51
Сань, с этой песней ты попал в точку.Безусловно твоя. Слушается замечательно.

Привет мой друг!
Благодарю за мнение, ценю!
С ув., Саша

секс мастер
11.10.2009, 13:54
я приглашаю Вас на закат

закат прекрасен как и кто пел !молодец мне очень тронуло и понравилось!