PDA

Просмотр полной версии : Буду учиться дальше делать хорошие минуса



zartayan
11.11.2008, 08:28
Буду учиться дальше делать хорошие минуса

мишель дерю
12.11.2008, 09:38
:D Буду учиться дальше делать хорошие минусаИзвини дарагой,но в этом разделе надо петь,а не учиться.А что любишь музыку уже хорошо.Удачи и всех благ.

zartayan
12.11.2008, 11:30
Всё правильно и я согласен !! Я попытался выставить одну из моих
работ но послушал как это делают другие и я решил немного подучиться !! И ещё уважаемые модераторы !! Пожалуйста пока удалите эту мою тему чтобы не занимать места.Попозже попробую что-нибудь выставить. А пока всем спасибо и до встреч на форуме.
C уважением ко всем Zartayan/.

zartayan
13.11.2008, 11:49
Подскажите пожалуйста что добавить и что убрать ?? Песня на молдавском языке.


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

Waleria
13.11.2008, 15:17
zartayan,
так удалить или оставить?:computerthrow:

мишель дерю
13.11.2008, 15:55
так удалить или оставить?Молчание-знак согласия.

zartayan
13.11.2008, 18:52
Пока оставьте пожалуйста.Может дождусь какой-нибудь оценки.Хочется
чтоб направили на путь истинный!!

imp
14.11.2008, 10:34
А мне очень понравилось! Песня создаёт особую атмосферу фольк-вечеринки. Здорово!!!:bounce:
Вокал настолько своеобразный, что вне критики!:ok:
Разве что, я бы заменил в проигрышах звук органа на флейту, а ещё лучше - волынку, и чуть проще и громче партию бочки. По-моему получится более колоритно.:catball:

zartayan
14.11.2008, 13:39
Большое спасибо за оценку!! Все замечания учту!Ведь я пока учусь
и любые оценки опытных музыкантов для меня очень важны!!!
Обещаю не обижаться какой-ни была бы мне оценка!!!
Ещё раз спасибо !!!

мишель дерю
15.11.2008, 12:00
zartayan-ещё одна попытка...А что,очень даже неплохо.А ты боялся выставляться.У меня есть просьба,спой чего-нибудь на русском,сразу посыпятся справедливые рецензии.Иначе быть не может.Молодец,что не обижаешся на критику.Удачи тебе в творчестве.

zartayan
15.11.2008, 16:25
Спасибо !!! Обязательно попробую спеть и на русском !Но чуть попозже.
Надо подумать что ?? Ещё раз спасибо!!

zartayan
24.01.2009, 19:02
Уважаемые модераторы . Пожалуйста уберите эту тему чтобы не занимать место.Она достаточно долго висит и я сделал для себя нужные выводы. Спасибо всем кто дал мне оценку или просто прослушал мою песню. Еще раз всем спасибо !!!

мишель дерю
24.01.2009, 23:29
Уважаемые модераторы . Пожалуйста уберите эту тему чтобы не занимать место.Она достаточно долго висит и я сделал для себя нужные выводы. Спасибо всем кто дал мне оценку или просто прослушал мою песню. Еще раз всем спасибо !!!

zartayan,М О Л О Д Е Ц ! Поступаешь как настоящий мужчина.Как научишься-сразу приходи обратно...:ok: Извини если что не так.Респект тебе и уважуха.