PDA

Просмотр полной версии : Артемьев Павел и Тонева Ирина - Понимаешь (ищу минус)*



ЛавроFF
15.10.2008, 18:44
Вот, дорогие форумчане, услышал такой микс. Понравилось. Может кто имеет в наличии минус? Или может кто задавит? Обращаюсь за помощью.
Плюс прилагается.
С Уважением, ЛавроFF.

Плюс: http://www.zaycev.net/pages/62/6285.shtml

ЛавроFF
16.10.2008, 03:31
Что-то по всем моим темкам невезуха. Нчего, поднимаем темку. Ждём-с первой звезды, как говорил Суворов.

Mc.Clip
16.10.2008, 08:29
Вот что получилось,Братуха,умышленно не стал прогонять через проги,эквалайзер и т.д. и т.п.,у каждого своё видение (слышание) звука,так что подредактировать мозно по необходимости,ок??

ЛавроFF
16.10.2008, 19:02
Вот это подарок. От всей души Благодарю, Mc.Clip. Но я совершенно не представляю, что такое Проги и всё сопутствующее процессу задавки, совершенно ни бум-бум в этом деле, т.к. не имею ни инструмента ни программ для этой работы. Отсюда просьба, Mc.Clip. Может ты доработаешь этот материал, как считаешь нужным. На свой вкус как по звучанию, так и по обработке? Если, конечно будет время и желание.
Но и за уже сделанную работу ещё раз большое спасибо.
С Уважением, ЛавроFF.

Mc.Clip
16.10.2008, 19:49
Может ты доработаешь этот материал, как считаешь нужным. На свой вкус как по звучанию, так и по обработке? Если, конечно будет время и желание.
Она на мой взгляд звучит,причём инструменты практически не пострадали,я имел ввиду добавить низов или ещё что-то,а так мне кажется для задавки она звуит прилично,
попробуй её,будут претензии,не вопрос - дорботаю, как надо сделаю,ок???
Я в личку тебе отписал,посмотри моё предложение

ЛавроFF
17.10.2008, 03:02
Спасибки за совет-подсказку. Я так и хотел сегодня попробовать поработать именно с низами. Послушаю, как будет звучать на аккустике, отпишу тебе. Ещё раз спасибо, Mc.Clip.
С Уважением, ЛавроFF.

Шансоньетка
17.10.2008, 03:14
Mc.Clip, Витек... ПЛЮС ПЯТЬСОТ!... А я "икоты" в середине трека испугалась, не стала ничего делать....

Южане могут все. И все остальное... :)

Mc.Clip
17.10.2008, 08:35
Шансоньетка, Приветики,как сезончик??? Не валится???
Парнаса Вам всем ребята!!!
Тёзке привет!!!
Сам хотел на море,видимо не судьба,а погода всё мокрее и мокрее........:whine3d:

Mc.Clip
17.10.2008, 08:37
ЛавроFF, Пиши,надо подработаем!!!
"Линейка" у всех по-разному гуляет,я так привык когда в руки достаётся первачок,а потом уже сам мудрю и по форме и по звуку:rollsideways:

Шансоньетка
17.10.2008, 13:26
Mc.Clip, сезончик свалился еще месяц назад. Привет передам обязательно :) А у нас еще не очень дождливо, ждем вот. Звони :)

NIKOLAY EVTUSHENKO
17.10.2008, 14:03
Mc.Clip,
СПАСИБО.МОЛОДЕЦ

ЛавроFF
18.10.2008, 05:11
Mc.Clip, привет. По твоему совету подработал малость по частотке, всё Ок. Есть ещё один хороший микс, на который никак не находится минуса. Прилагаю, может будет времяи желание, посмотришь, что с ним можно сделать. Удачи, Парнаса.
С Уважением, ЛавроFF.

Lelik-Salehard
25.10.2009, 22:02
Уважаемые ЛавроFF и Mc.Clip, огромное спасибо за совместное творчество!!!

Mariy.Steblovsk
16.02.2010, 20:28
А оригиналный минусок есть?????