PDA

Просмотр полной версии : Крайне интересна критика всех(ну и похвалы тоже))))



Князь
01.10.2008, 22:11
Решил выложить что-то из последнего спетого мною, очень интересно кто что думает по поводу) Тут попса, а вообще пою все что нравится...
з.ы. сайт обалденный, столько фанер... крайне рад что я здесь)

Вложения убраны согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26049

evgany1203
29.10.2008, 15:53
Если честно, то по - моему эта песня тебе не совсем подходит,( мягко говоря ), спой что - нибудь весёлое. Удачи.

Князь
08.01.2009, 17:15
Буду рад услышать критику, если она будет...
Конструктивнее друзья!))))))

Вложения убраны согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26049

Князь
12.01.2009, 23:08
Неужели нечего сказать? Я конечно новый на вашем форуме... но мне очень интересно услышать мнение профессионалов своего дела, критику, которая позволит стать лучше... друзья... хотяб пару строк бы черкнули.

мишель дерю
13.01.2009, 10:54
Неужели нечего сказать? Я конечно новый на вашем форуме... но мне очень интересно услышать мнение профессионалов своего дела, критику, которая позволит стать лучше... друзья... хотяб пару строк бы черкнули.

Прежде,чем дать оценку одного из сложнейших романсов для баса и низкого баритона,имею вопрос.Где Вы последние 20 лет проживаете за границей?Удачи в творчестве и со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ! ! !:ok:

Князь
13.01.2009, 12:05
Прежде,чем дать оценку одного из сложнейших романсов для баса и низкого баритона,имею вопрос.Где Вы последние 20 лет проживаете за границей?Удачи в творчестве и со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ! ! !

Уважаемый Мишель, я удивлен вашим вопросом и, признаться, очень сильно. С чего вы взяли что я проживаю за границей?
Эм... я вроде бы этого не утверждал...)
Или это какая-то шутка, которой я не понял?)

Благодарю за поздравление, вас ответно поздравляю!

мишель дерю
13.01.2009, 13:38
Уважаемый Мишель, я удивлен вашим вопросом и, признаться, очень сильно. С чего вы взяли что я проживаю за границей?
Эм... я вроде бы этого не утверждал...)
Или это какая-то шутка, которой я не понял?)

Благодарю за поздравление, вас ответно поздравляю!Уважаемый Князь!В нашем возрасте уже-таки не до шуток.Просто у Вас явно слышен иностранный акцент,поэтому я и хотел бы знать,где Вы живёте последние 20 лет,чтобы дать субъективную оценку Вашего творчества,у нас на Форуме непринято скрывать место жительства.:ok:

Князь
13.01.2009, 19:59
Уважаемый Князь!В нашем возрасте уже-таки не до шуток.Просто у Вас явно слышен иностранный акцент,поэтому я и хотел бы знать,где Вы живёте последние 20 лет,чтобы дать субъективную оценку Вашего творчества,у нас на Форуме непринято скрывать место жительства.:ok:

Уважаемый Мишель.... дело в том, что последние 19 лет, от самого своего рождения, я живу в России, в городе Оренбурге и.... ну закончил я лингвистическую гимназию, но сомнительно чтобы она как-то поособенному повлияла на мой акцент... так что, вы ошиблись)
Ну склонность к языкам за собой знал, а вот ацент на русском) Это что-то новое) Даже незнаю льстит это мне или нет)))))
Скорее всего нет... все же это мой родной язык.

мишель дерю
13.01.2009, 20:43
Уважаемый Мишель.... дело в том, что последние 19 лет, от самого своего рождения, я живу в России, в городе Оренбурге и.... ну закончил я лингвистическую гимназию, но сомнительно чтобы она как-то поособенному повлияла на мой акцент... так что, вы ошиблись)
Ну склонность к языкам за собой знал, а вот ацент на русском) Это что-то новое) Даже незнаю льстит это мне или нет)))))
Скорее всего нет... все же это мой родной язык.Уважаемый Князь...Видимо мне пришло время сделать паузу,тактов эдак на 500,пока наши уважаемые МЭТРЫ от классического вокала не выскажут своё объективнейшее проф.мнение по поводу явно аглицкого акцента.
Сообщение от mifodych:СО СТОРОНЫ ВСЕГДА СЛЫШНЕЕ!!!УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ . . .

Князь
13.01.2009, 22:03
Уважаемый Князь...Видимо мне пришло время сделать паузу,тактов эдак на 500,пока наши уважаемые МЭТРЫ от классического вокала не выскажут своё объективнейшее проф.мнение по поводу явно аглицкого акцента.УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ . . .


Ну... ждем МЭТРОВ... а то у меня параноя разовьется, пока я буду искать тут английский акцент...

mifodych
14.01.2009, 03:12
Ув. КНЯЗЬ! Я не отношу себя к когорте мэтров, хоть и образ. у меня кл. вок. Тем не менее позволю себе высказать собственное суждение: очень понравилось!
(Мишель, дорогой, пора уж обратно в Россию-Матушку!!! А то зажился за бугром, уже акценты речевые мерещатся! Комендантскому привет передал, рад вновь Вас видеть!!! С Новым Годом, Рождеством, и есессенно со Ст. Н.Г!)

Князь
14.01.2009, 18:37
Ув. КНЯЗЬ! Я не отношу себя к когорте мэтров, хоть и образ. у меня кл. вок. Тем не менее позволю себе высказать собственное суждение: очень понравилось!


mifodych, благодарствую вам за добрые слова!
Всех благ!

mifodych
15.01.2009, 02:36
Ув. Князь! Что хорошо - то хорошо!!!:ok:

Soul
24.01.2009, 12:31
Князь, оййй....какой необыкновенный тембр голоса!!! очень понравилось как Вы исполнили этот романс!!! ну никак не дашь Вам 19 лет...думала не менее 35)))))))))) Вы умничка...давайте ещё что нибудь!!!!!:bounce:
P/S я конечно не профи, просто не удержалась от отзыва :))))))

biay
26.01.2009, 12:42
Буду рад услышать критику, если она будет...
Конструктивнее друзья!))))))
Очень симпатично спето!:ok:
В то же время мне понятно, почему Мишель посчитал Ваше пение с акцентом! Дело в том, что окончания на "Е" в словах туманноЕ, седоЕ и других, слышатся чуточку как "Я" - туманноЯ, седоЯ... А также, очень отчетливое произнесение согласных звуков в наиболее сложных местах делает это восприятие, как пение человеком с неким акцентом.
На самом деле, конечно, это не эстрадное пение, а академическое, что по-своему очень хорошо, но на бытовом уровне слушается, как бы условно.
Спасибо!

Князь
11.02.2009, 20:32
Soul - благодарю покорно вас за ваш отзыв) Очень приятно слышать) :ok:
biay - благодарю за конструктивизм) Действительно наверное это так) Я уже так привык к этим академическим оборотам, что даже не обращал на них внимание, постараюсь петь точнее, это всегда приветствуется)

biay
11.02.2009, 22:16
постараюсь петь точнее, это всегда приветствуется)
Удачи, дорогой!:ok:

luudvig
11.02.2009, 23:10
Привет,Князь.Работаю на студии зв.записи.Слыхал всякое.Тебя слушал замерев.Очнулся когда песня кончилась.Здорово!!!Но работать есть над чем.Успехов.

Ильдар
12.02.2009, 02:00
Князь, привет!:)))
Шикарный материал!
Напомнил Бориса Штоколова...
Попробуй фразы не делить надвое,соединяй на legato.
Пой,как будто на виолончели играешь...
И сразу же в полтора раза лучше будет.:)))
Вот классическое ,на мой взгляд,исполнение этого романса:
Борис Штоколов-Утро туманное:
http://music.tonnel.ru/music/pesni/pesni2/975363704_tonnel.mp3
Я думаю,ты почерпнешь здесь для себя много полезного!
...
Насчет акцента...
Его нет,это классическая русская басовая манера Большого театра...

holder
13.02.2009, 04:45
Князь, спето отлично! Проникновенно и глубоко! Браво! Мне очень понравилось! "В духе" как то...:ok:
Ну а по-поводу ретро-фишки в пропевании "я" в окончаниях вместо "е",которую уважаемый Михаил принял за акцент-меня немного улыбнуло... Это ведь попросту небольшая стилизованная фишка..
На вкус и цвет товарищей нет!
Да и вообще в разных концах России есть свои языковые традиции и звукоизвлечение..
В моей местности например все давно и безуспешно :))) борются с мягкостью в произношении "г"...Уж очень она у нас неортодоксально мягкая.. нечто среднее межу "г" и "х"......
Ну что уж теперь делать...?Бум бороться за чистоту языка доступными силами!!! :)))))))
Кстати-мы действительно слышим голос человека девятнадцати лет отроду??!!!Вау! Ну тогда я вообще снимаю шляпу! Браво!А ведь ещё всё впереди!!!!Дерзай далее,Князь!!!!

мишель дерю
13.02.2009, 10:49
Буду рад услышать критику, если она будет...
Конструктивнее друзья!))))))

Князь,дорогой,ждёмс ужо до первой звезды продолжения,а то стосковались рученьки по тяжёлой работушке,той бишь по перу.:ok:

Гришка
14.02.2009, 15:47
Князь,
Все свободно,правильные переходы как и должно быть,а то иногда случается подобное послушать,так просто чистейший рэп читают,и думают..........!!!))))))))))))))
Успехов тебе и вдохновения!!!))))))))))))))))))