PDA

Просмотр полной версии : Я вам смявчу...



Лена Ремесло
24.07.2008, 23:31
Здравствуйте, многоуважаемые мэтры-форумчане! Слушала я вас, слушала...Какие вы талантливые! И решилась выставить пару своих песенок, записанных,пардон, на"творческой кухне" у друга. Прошу не судить строго.


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

Звёздочка
25.07.2008, 00:18
записанных,пардон, на кухне у друга
Должна замтить - классно оборудованная кухня, у вашего друга)))))))))
Вкусненько "смявчила" мне понравилось!!!!!! Жду продолжения!!!!!!!
http://s44.radikal.ru/i106/0807/a3/d0aac49d8ef7.gif (http://www.radikal.ru)

Лена Ремесло
25.07.2008, 00:22
СПАСИБО! Я боялась даже заглянуть на эту страничку...А тем более запись от Звездочки! Спасибо!

Белочка
25.07.2008, 00:52
Мне понравилось :ok: Очень чисто исполнено и с чувствами :cat3:

Сергей(rijii)
25.07.2008, 01:11
Леночка, кинь мне на почту послушать.
не скачаю!
ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена Ремесло
25.07.2008, 01:17
Покажу настоящий экспромп, записанный между 1-2 часом ночи на там же. Повторить потом и сделать чистую запись не хватило ни сил, ни эмоций.:duh:


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

Сергей(rijii)
25.07.2008, 01:22
и ЗИМУ кидай!:cat3:

Stervo4ka
25.07.2008, 01:46
Леночка, я конечно не Звездочка.... но мне тоже понравилось )))
Нежно, душевно... видимо на кухне было очень уютно и обстановка распологала.

Это тебе (чтоб горечь того поцелуя подсластить)
http://s.rimg.info/93da3ce13d02dd2898f1725b6ff1dee6.gifhttp://s2.rimg.info/29e42e621a3c153a9e6ca3b952b82177.gif

Лена Ремесло
25.07.2008, 01:53
Спасибо, Stervo4ka!

Stervo4ka
25.07.2008, 12:15
И тебе спасибо, тёзка )))
Расскажи о себе, нам же интеррррресно. :cat3:

Лена Ремесло
25.07.2008, 12:56
Я научный сотрудник...старшенький. Травлю все, что под руку попадется. Пою для друзей под гитару и на местной сцене под настроение. "Мявчу" с недавних пор - решила изменить имидж,т.к. оказывается, сильные женщины не в цене, больше любят слабых, в меру туповатых,мяукающих блондинок. А раньше я пела Высоцкого, Розенбаума, Митяева и др.бардов. Перепела кучу песен В.Цыгановой, Успенской. "Казачий" репертуар был моей "визиткой". Теперь вот мявчу, мурчу. Что-то в этом есть, наверное, всему свое время.

imp
25.07.2008, 13:07
"Мявчу" с недавних пор - влюбилась и решила изменить имидж,т.к. оказывается, сильные женщины не в цене, больше любят слабых, в меру туповатых,мяукающих блондинок.

Вот уж, не надо вешать нам лапшу))) Прекрасно спето, и похоже больше не на мяуканье кошечки, а на урчание пантеры)))) (имидж - имиджем, а Себя не переделаешь ;) )
Спасибо!!!

Лена Ремесло
25.07.2008, 13:29
Приятно ... Спасибо!!!

Звёздочка
25.07.2008, 13:40
Покажу настоящий экспромп, записанный между 1-2 часом ночи на той же кухне. Повторить потом и сделать чистую запись не хватило ни ума, ни сил, ни эмоций.
Ой! Вспомнилось, как несколько месяцев назад( весной), после очень тяжёлого гриппа, записали мы эту песню)))... Люблю я её.
Красивые у вас обоих голоса.... У тебя очень сильный голос.... чувствуется, что партнёр (друг), побаивается его))))) (шутка).... немного чувствуется у него неуверенность.... местами не попали вместе (но, это сведение)...
Доставило удовольствие, прослушивание! Спасибки!!!!!!!!!!!!
П.С (а что, эта "Звёздочка", имеет какой-то вес в оценке? Вот уж не знала)))))))
Она такая же, как и все.... самая обыкновенная, (немножко, самую чуточку, вредина, знаю я её)))))))))))))))))))))

Stervo4ka
25.07.2008, 13:48
немножко, самую чуточку, вредина
Давай поспорим, что я вреднее :horny:

Леночка, "Зима" такая теплая получилась, прямо ну бархатная...

Сергей(rijii)
25.07.2008, 19:14
Лена Ремесло,
Мне очень понравились песни.....особенно ШОКОЛАД, так как песня сольная. В дуэте петь сложнее но исполнена ЗИМА прекрасно, несмотря на расхождение а синхронности!
У тебя очень красивый темб, такой прозрачный, мягкий.
Одним словом.ЦЕЛУЮ РУЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowers: :clap:

Лена Ремесло
25.07.2008, 19:27
Сережа! Ты меня балуешь!

Лена Ремесло
25.07.2008, 19:37
Девочки! Не стоит меряться вреднючестью! Я все равно вас "Затмю". Во-первых, я старше, потому у меня опыта и злости больше, а во-вторых, я дракон, я сама себя иногда боюсь...А за оценку спасибо огромное.Понимаю, что лесть, но чертовски приятно!!!:glasses: :catmirror:

Звёздочка
25.07.2008, 22:32
А за оценку спасибо огромное.Понимаю, что лесть,
А вот это напрасно...... Лена, я серьёзно... мне очень приятно слушать твой голос. Красивый, сильный тэмбр .... так-что))))
бе-бе-бе))) а я - скорпиошка)))))

Stervo4ka
25.07.2008, 23:06
с недавних пор - влюбилась и решила изменить имидж

А вот мой друг держит в черном теле
Как-то все оч знакомо.... особенно про черное тело.
Танюшка, тебе это никого не напоминает?


Во-первых, я старше
ну, судя по тому что

а во-вторых, я дракон
меня ты старше где-то на год... или (с трудом верится) на 13 лет??????

Так вот если на год, то вряд ли можешь "похвастаться" 15-ю годами замужеста и 14-летним ребенком... Так что про опыт вопрос спорный (ну это я уже вредничать начинаю).... Но это только в первом случае... а если же второй (даже в голове не укладывается), то тогда я поднимаю лапки....
Ужас, собрался зоопарк... или нет, серпинтарий... хотя тоже не то....

Лен, а можно одним словом объединить Дракона, Скорпиона и Змею?
С научной точки зрения...

Stervo4ka
25.07.2008, 23:09
Понимаю, что лесть
И ничего подобного... я тут на днях за излишнюю критику от Звездочки нагоняй получила, так что лести от меня не особо дождешься.

Либо стараюсь акуратненько намекнуть, где и что мне не понравилось, либо (если совсем критично) вообще ничего не пишу.

Waleria
25.07.2008, 23:24
Лена Ремесло,
В наших рядах попонение!
Леночка, очень приятно познакомится и тебя послушать.
Согласна с кенгурёнком, что твоё мяу- это коротание пантеры. И про имидж он хорошо сказал. Он вобще очень умный, в смысле Серёжа.
Леночка, мне очень понравился твой голос, кабацкая певица со стажем.
Это моё впечатление.
Жду новых песен.

Девочки,
Туся, Алёнка,
Вы чего спорите кто самый вредный, самая вредная -это я. :horny: бе бе бе

Лена Ремесло
25.07.2008, 23:26
Таким сроком замужества, то ли "увы", то ли "к счастью", не могу похвастаться. А сынуля мой в этом году школу закончил! Это так, о возрасте. На счет террариума...Если объединить этих милых зверушек, то ...можно мир осчастливить! Или я не права?!Самое главное - это нас любить, тогда мы можем горы свернуть!:angel:

Stervo4ka
25.07.2008, 23:31
А сынуля мой в этом году школу закончил!
:scared: :scared: :scared:
Так не бывает.... я не тока лапки сложила, но и шляпку сняла....

Stervo4ka
25.07.2008, 23:35
На счет террариума...
О!!! точно!!!!

Если объединить этих милых зверушек, то ...можно мир осчастливить!

Самое главное - это нас любить, тогда мы можем горы свернуть!
Полностью согласна )))))))))))))

Лен, а продолжение банкета будет?

Лена Ремесло
25.07.2008, 23:36
Лера, спасибо большое за добрые слова!

Лена Ремесло
25.07.2008, 23:41
Алена, запросто, но все не так просто. Кое что у меня есть, но в компе на работе. А я типа в отпуске. В понедельник смотаюсь, скачаю.

Лена Ремесло
25.07.2008, 23:59
:computerthrow: :whine3d:

Сергей(rijii)
26.07.2008, 01:41
Сережа! Ты меня балуешь! А вот мой друг Серега, который подпел мне слегка, держит в черном теле! Я ему в отместку кину тебе его песенку"Деньрожденная",

Я написал в письме своё восхищение!
Талант в землю не зароеш. Сергею ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ и рукопожатие!
Браво МАЭСТРО!

Лена Ремесло
30.07.2008, 00:22
Привет! Это снова я к вам пристаю. Откопала песенку с корп.вечеринки.:sleepingbreath:


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

Белочка
30.07.2008, 00:41
Согласна с Серёжкой, талант в землю не зароешь!!!
Слушаю и наслаждаюсь, чисто, красиво, с душой, а главное профессионально! Браво!

Лена Ремесло
30.07.2008, 01:14
Снежана, спасибо тебе, Белочка, на добром слове. Мне очень приятно, что ты нашла минуточку заглянуть ко мне. Спасибо огромное!:waterplant:

holder
30.07.2008, 04:12
Лена Ремесло, Лена,все здорово! Голос глубокий и красивый,если судить по лайву-поешь чистенько и уверенно!Молодец!:ok: :clap: :rose:

Soul
30.07.2008, 15:41
Лена Ремесло, послушала Вас... Спокойной ночи, господа понравилось..Спасибо!! :ok:

сержик
30.07.2008, 16:02
Привет! Это снова я к вам пристаю. Откопала песенку с корп.вечеринки.:sleepingbreath:
Очень понравилось, вооо :thumbup: :flowers: !

imp
30.07.2008, 18:06
Откопала песенку с корп.вечеринки.

Лена! Это что, финальная песня вечеринки?)))) Чуть-чуть больше драйва, и было бы недосягаемо, а так... "просто" очень красиво!) Низкий Тебе поклон за прекрасное прочтение прекрасной пени.

Лена Ремесло
30.07.2008, 19:29
Спасибо, Сережи!!!Мне очень приятно, что прослушали и добрые слова нашли!
Нет, это не был финал вечеринки.Ты совсем меня приземлил!:mad3d: Это была новогодняя вечеринка в родном коллективе,мой тост заканчивался словами о спокойных ночах. Потом приглушался свет и начиналась собственно песня при шикарных бронзовых подсвечниках с уймой свечей. На финальном проигрыше мы их начинали гасить...Короче, там был целый спектакль. Поэтому драйв был бы лишним. Зато после нее была "Гитара". В ней, конечно, поперепутывали слова и были уже слегка не адекватными ...Но я с тобой согласна. Драйва в моих исполнениях стало так мало, что почти нет. Наверное, переигрываю с "мявчанием", скоро всех усыплю. Спасибо, поняла. Хотя в этой теме мне так уютно... Играть роль слабой женщины интересно:cat1:

"Гитару" комп не хочет грузить...


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

imp
30.07.2008, 22:14
"Гитару" комп не хочет грузить...
Вот про такой драйв я и писал!))) Не надрыв, но внутренняя неотвратимость каждого слова! Молодец!!!:ok: :catpet:
P.S. Чего-то я не заметил "неадекватности" и перевирания слов :paranoid: ).

Мэри Эл
04.08.2008, 18:14
Красивые песни, красиво спето!!!! :woohoo: Мне понравился голос. мягкий, но в то же время сильный!))) спокойно без надрыва, но спето проникновенно .:ok:
есть люди, которые красиво поют, но слушать их долго не хочется, а у тебя Лена, приятный тембр и приятно слушать:thumbup: :flowers:
не устаю удивляться сколько хороших песен, о которых я даже не знала))) но благодаря вам , дорогие , я расширяю свой музыкальный кругозор )))) спасибо Лена!!! будем тебя дальше слушать:rollforward:

Swiks
04.08.2008, 20:10
Лен, спасибо! Я совершенно нежданно-негаданно забрел на Форум "Всемирная Команда Музыкантов". Тут я услышал море талантливых людей. Вы по праву среди них!
Для дальних дорог я заранее всегда готовлю диски с ХОРОШЕЙ музыкой. "Горький шоколад" законно занимает теперь почетное место среди любимых композиций ( кстати на этом же диске моя любимая Roberta Flack). Стили разные - душа одинаковая. Женская! Настоящая!
В "Зиме" слишком слышны интонации Вики Цыгановой. - это я написал для того, что бы Вы поверили - Я слушал очень внимательно.
Аплодисменты! Браво!:kisslips:
з/ы Часто нахожусь в тупике в поисках достойного сопровождения любительских фильмов. Размещаю "Шоколад" на полочке. И поближе....

Лена Ремесло
04.08.2008, 23:28
:bow: :bow: :bow:

Лена Ремесло
04.08.2008, 23:36
Мэри Ив,
Swiks, :flowers:

Спасибо огромное за такие добрые слова. :ILoveYou:

А на счет Вики Цыгановой...-да , наверное. Я в свое время много перепела ее песен, мне нравиться ее четкое произношение слов, я это пыталась тоже делать, не смотря на некоторые "дефекты фикции". Но и, наверное, еще что-то наложило свой отпечаток. Хотя я всегда стараюсь, по возможности, уйти от подражания в перепевке, сделать по-своему. Ан, нет... Буду искоренять, правда, не знаю как...
Большое спасибо за такое внимательное прослушивание!

мишель дерю
07.03.2009, 20:57
Мэри Ив,
Swiks, :flowers:

Спасибо огромное за такие добрые слова. :ILoveYou:

А на счет Вики Цыгановой...-да , наверное. Я в свое время много перепела ее песен, мне нравиться ее четкое произношение слов, я это пыталась тоже делать, не смотря на некоторые "дефекты фикции". Но и, наверное, еще что-то наложило свой отпечаток. Хотя я всегда стараюсь, по возможности, уйти от подражания в перепевке, сделать по-своему. Ан, нет... Буду искоренять, правда, не знаю как...
Большое спасибо за такое внимательное прослушивание!

Ленуся!:thumbup: :flowers: :present:Ждёмс новых песен,но только до первой звезды.:kisslips:

Triton
08.03.2009, 13:37
Лена Ремесло,

"Мявчу" с недавних пор
По тому, что я услышал не скажешь, что так уж с недавних. Редко пишу отзывы, но тут не удержался.:ok: Спето очень с душой, особенно понравился "Горький шоколад":flowers: С уваженим:hi:

Лена Ремесло
09.03.2009, 16:28
Давно не заглядывала в свою темку. А сейчас зашла, чтобы убрать ее с форума. И ....нет слов!!! Спасибо, ребята, вам за теплые слова...
Triton,Aleksandr-voloshin,Мишель дерю!!!!Спасибо вам!!!!:kisslips: :kisslips: :kisslips:
Сразу захотелось что-нибудь "сотворить"!:bounce:

Aleksandr1
09.03.2009, 17:03
Лена Ремесло,

Послушал "шоколад" и мне очень понравилось!:clap:
Так старательно выпеваешь нотки в припеве - очень подкупает старого лабуха!:cat1:

мишель дерю
09.03.2009, 17:05
Давно не заглядывала в свою темку. А сейчас зашла, чтобы убрать ее с форума. И ....нет слов!!! Спасибо, ребята, вам за теплые слова...
Triton,Aleksandr-voloshin,Мишель дерю!!!!Спасибо вам!!!!:kisslips: :kisslips: :kisslips:
Сразу захотелось что-нибудь "сотворить"!:bounce:Ленок!Ну не томи нас ожиданиями..Сотвори что-нибудь для души,и загляни на всякий случай в раздел "Наши Поздравления- Дни Рожденья, Праздники, итд."Удачи в творчестве и никогда не останавливайся на достигнутом,т.е.на пол пути!!!:ok:

Лена Ремесло
09.03.2009, 19:42
мишель дерю,
Aleksandr1, Спасибо! :bow: :bow: :bow: :bow:

Skif196060
18.05.2009, 19:19
Лена, мне все песни в Вашем исполнении понравились, если есть, что выставлять еще выставляйте,у Вас хороший голос!

Лена Ремесло
27.05.2009, 12:48
Skif196060, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :bow: :bow: :bow:
НЕ МОГУ РАСТОРМОШИТЬ МОИХ ДРУЗЕЙ, ЧТОБЫ ЗАПИСАЛИ НОВЫЕ ПЕСНИ - ОНИ УЖЕ ОДНОЙ НОГОЙ НА ЮГЕ! БУДУ ЖДАТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ. :sleepy: ИЛИ НАЧНУ ЧЕМ-НИБУДЬ ШАНТАЖИРОВАТЬ, АВОСЬ ЗАПИШУТ!:nerd:

Skif196060
27.05.2009, 17:04
Удачи Вам! если они на пути в Феодосию то встречу и попрошу вернуться
Ваших друзей.Шутка!

Лена Ремесло
19.10.2009, 11:47
После очередной истерики начальства, к тому же он начал ночью сниться.... :duh: решила снять стресс песней про зеленого крокодила!


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

мишель дерю
19.10.2009, 12:07
После очередной истерики начальства, к тому же он начал ночью сниться.... :duh: решила снять стресс песней про зеленого крокодила!Ленусь,как всегда,скромно и со вкусом.Спасибо за доставленное удовольствие.:ok: :kisslips: :kisslips: :kisslips:

Лена Ремесло
19.10.2009, 12:16
мишель дерю, спасибо огромное!!!! :bow: :bow: :bow: Это мой метод борьбы со своим плохим настроением!:sleepy: :ILoveYou:

сержик
19.10.2009, 12:50
:rose:
После очередной истерики начальства, к тому же он начал ночью сниться.... :duh: решила снять стресс песней про зеленого крокодила!
Леночка,ну так не честно,я эту песенку уже спел в 1976 году:rollforward: (шутка), вооо :thumbup::rose: !!!

Лена Ремесло
19.10.2009, 13:02
Ну так я решила тебе о ней напомнить!!!!!:phew: :grin:

Skif196060
19.10.2009, 20:36
Лена, Крокодил ништяк.

Лена Ремесло
19.10.2009, 22:43
Skif196060, спасибо огромное! :bow: :bow: :bow:
Ребята, вы такие великодушные, деликатные и внимательные. Спасибо вам! Я ведь понимаю все и не обольщаюсь на свой счет. :rollforward:
Но приятно чертовски!!!!:love2:

toljanyc
25.10.2009, 18:22
Лена Ремесло, хотел послушать, а скачать увы никак...Всегда интересно открывать новые имена и таланты. Заранее уверен, что понравится, уж больно отзывы коллег-форумчан хорошие. Удачи в творчестве!!!

Лена Ремесло
27.10.2009, 18:15
toljanyc, спасибо за добрые слова! Никак руки и голова не дойдут перезалить на обменник!:sleepy: :duh:

imp
28.10.2009, 01:49
Никак руки и голова не дойдут перезалить на обменник!:sleepy: :duh:

Лена! Ты уж постарайся найти время, а то у меня как старый ноут разбился, так все Твои песни сгинули.:computerthrow:
Что теперь слушать?!:cat3:

Лена Ремесло
28.10.2009, 18:02
imp, :bounce: :thumbup: :rofl:
Спасибо! :kisslips: