PDA

Просмотр полной версии : Беспредел и оскорбления на форуме!!!!!



vladgeorg2
23.07.2008, 02:35
Хочу обратиться к администрации форума и высказать свою жалобу.Прошу администратора лично зайти в тему ''Забойные перепевки старых песен'' и прочитать последние сообщения.Если мы начнём посылать друг друга в ж........ и давать п........ во что превратится наш форум? И ещё, я проф.музыкант с сороколетним стажем не намерен терпеть оскорбления от какой-то Алёны Аленькой и прошу админ. разобраться почему модераторы потокают оскорблениям.Я никого никуда не посылал,а если высказал свою точку зрения-то в корректной форме без хамства,на то и форум.Считаю,что хамам не место на форуме.Прошу написать мне в личку о принятых вами мерах.С ув.Владимир.

Звёздочка
27.07.2008, 12:48
Прошу администратора лично зайти в тему ''Забойные перепевки старых песен'' и прочитать последние сообщения.
Уважаемый Владимир!!!!!!
Приношу Вам свои извинения за оскорблённые действия со стороны Алёны Аленькой, а так же за то, что модераторы не пресекли это сразу же (сама увидела лишь после того, как дали мне ссылку в личку). Я глубоко извиняюсь за то, что не могу везде поспеть. Не всё отследить сразу. Это просто физически невозможно. Именно по этому и прошу всегда, давать ссылки в ЛС.
Вы просите Администратора сайта разобраться лично. К сожалению, он сейчас очень занят и не может отреагировать на Вашу просьбу.
Вся работа форума пока возложена вроде как на меня (главный модератор).... я бы сказала " главный уборщик")))
Я никогда и никому не позволяла и не позволю унижать и оскорблять всех наших форумчан.
Вы все мне дороги - как музыканты, как ЛЮДИ!!!
И если кому то не нравится что-либо, у нас есть правила форума.
В них гласит - никаких скандалов, разборок в темках, если есть что сказать - в ЛС (в личку).
Кому это не подходит - мы не привязали.
Пусть создадут личный форум, где смогут вести себя соответственно своей морали.
Алёна Аленькая не имела права в таком тоне выссказываться.
По этому - Я требую от неё публичного извинения перед Вами, а так же перед всеми, кто успел прочесть эту грубость.
Я передам Вашу просьбу Сергею. И как только у него появится возможность, он Вам ответит.

С Уважением, Таня

vladgeorg2
27.07.2008, 15:17
Таня,спасибо за понимание и отзывчивость.С ув. Владимир.

muzanna
27.07.2008, 18:27
vladgeorg2,
Написала о непонимании Вам в личку.

Yaroslav
28.07.2008, 23:32
Ребятки! А вы внимательнейшим образом прочли мнения обоих оппонентов???
Вернитесь в прошлое и проанализируйте. Каждую деталь, о которой у меня сейчас нет времени вещать, каждую мелочь...
Моя точка зрения:
"кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку "
Вот так я расценил диалоги vladgeorg2 и Дала Линкс, совсем недавнего "врага всех модераторов".

Если Алёну Аленькую не вернут на ФОРУМ "Всемирная Команда Музыкантов" и не извинятся, считайте это моё сообщение последним.........
И, поверьте, - это не ультиматум.
Это здравый смысл и разум.
Хватит идти на поводу у ..., лишь бы любыми средствами сохранить очколабзание,
ХВАТИТ!!!

Звёздочка
29.07.2008, 00:00
Если Алёну Аленькую не вернут на ФОРУМ "Всемирная Команда Музыкантов" и не извинятся, считайте это моё сообщение последним.........
И, поверьте, - это не ультиматум.

Дорогой Ярослав!!!!!!!!!!!
Если ты мне скажешь что Алёна Аленькая И Владимир Светлов, не один и тот же ник - я перед тобой и перед Владимиром публично извинюсь.
Алёна Аленькая заблокирована мной, за нарушение правил форума. За оскорбление форумчанина. Если бы она тебя так же оскорбила, моя реакция была бы такая же.

Я предлагаю обсудить это всё в скайпе. Так же и Владимира Светлова, приглашаю для разговора. В данный момент, у нас проходит конференция модераторов, каждый из желающих может быть подключен.

Yaroslav
29.07.2008, 00:23
Звёздочка! Танюша! Дорогой моему сердцу человек!
Если "товариздсчь" не понимает, что такое хорошо и что такое плохо, когда на протяжении недель человека просят в "личке" поменять подпись, если человек вопреки всем пожеланиям не выставлять на Форум уже давно выставленные и никому не нужные "минусы" (не считая отдельных личностей, которые хрен забили на ПОИСК), и если находится собу... извините собе.., который восхваляет подобные действия, в тот час, когда модераторами не единыжды умолялось вначале зайти в этот злополучный ПОИСК, а потом что-то там "заливать" - остаётся одно: матюкнуть по первой статье, и удалить, забыв во веки веков, что такое недоразумение ( вроде того, что не в состоянии определить тональность) вообще существует в нашей жизни.
Предложение получилось длинным, но правильным...
Кто не понял - могу повторить, разложив всё по полочкам, приводя примеры из ваших же постов, которые скажут сами за себя.

Прошу! Молю! Братья мои!
Не превращайте ФОРУМ "Всемирная Команда Музыкантов" в диджеевский, которым абсолютно побоку тональности и прочие премудрости, данные лишь избранным.
Пусть ищут себе иное прибежище.
Хао!
Я всё сказал!

Звёздочка
29.07.2008, 01:09
Если "товариздсчь" не понимает, что такое хорошо и что такое плохо, когда на протяжении недель человека просят в "личке" поменять подпись,

Согласно правилам форума:
За нарушение правил форума, за оскорбление модераторов, ник Дала Линкс, забанила....
За нарушение правил форума, за грубое оскорбление форумчан, после неоднократных предупреждений, ник Алёна Аленькая, забанила.

Серж Гасаненко
29.07.2008, 01:13
Yaroslav, Уважаемое " Золотое Перо Форума", если Вы так жестко стали на защиту беспредельщиков на форуме, что готовы пожертвовать своим присутствием на таковом,то вы открыто отвергаете правила форума и тем самым сеете зерно антиморали!!!! Советую Вам еще раз внимательно прочитать пост № 2 в этой теме.

По моему Вы решили построить на форуме иерархию КРУТЫХ МУЗЫКАНТОВ, а ведь здесь люди разные, в том числе и диджеи,но ни у кого нет никаких моральных прав опускаться до публичных оскорблений.
Думаю моё мнение поддержат многие(особенно диджеи!!!!)

Yaroslav
29.07.2008, 02:22
Звёздочка!

Опять радикальные меры...

Милый мой, добрый и неординарный человек!
Я искренне люблю тебя. Пусть в виртуальном мире, пускай многим покажется, что эта любовь не стоит выеденного яйца... Я на это не обращаю ни малейшего внимания. Я отдан всего-навсего своим чувствам, которые иной раз переполняют меня. Они, мои чувства, никогда не подводили. Я счастлив с ними...
Многие люди не умеют понять свои чувства. Им кажется, что нужно во что бы то ни стало управлять ими, не ведая, что ошибаются. К чувствам нужно прислушиваться. Они рассказывают обо всём, потому как исходят от Души. А Душа не ошибается лишь только потому, что она вечна! Более того, - Душа знает всё о Вселенной. Так вот. Мы с тобой (впрочем, как и со всеми), общаемся, и не знаем, что творим тем самым Новый Мир. Каждый по своему это делает правильно. Единственное различие состоит в том, что я об этом знаю, направляя творчество (насколько это мне дано) в нужное для Вселенной русло, а мои добрые собеседники даже не подозревают об этом. Да и нужно ли? Странный вопрос...
Разреши мне продолжить тему.
Теперь, будь добра, сосредоточь своё внимание на том, что я сейчас расскажу.
Я, в отличии от других, говорю правду.
Дело в том, что чувства не являются ни отрицательными, ни пагубными. Они - просто правда. Важно лишь то, как ты выражаешь свою правду.
Когда ты выражаешь свою правду с любовью, негативные или разрушительные последствия происходят редко, а если они и случаются, то лишь потому, что кто-то другой выбрал испытать твою правду негативным или разрушительным для себя образом. В этом случае, вероятно, ты ничего не можешь сделать, чтобы предотвратить такой исход.
Конечно, отказ выразить свою правду едва ли уместен. Но люди все время так и поступают. Они настолько боятся учинить что-то неприятное или столкнуться лицом к лицу с неприятностями, что прячут свою правду.
Помни: не так важно, как было принято послание, - важно, как оно было послано.
Ты не можешь нести ответственность за то, как другие принимают твою правду, - ты можешь обеспечить лишь тот способ, которым ты преподносишь ее содержание. Насколько понятно, насколько с любовью это делается, насколько ты это прочувствовала, насколько ты смелая, и с какой самоотдачей ты это делаешь.
Здесь нет места полуправде, «горькой правде» и даже «голой правде». Это означает правду, всю правду и ничего, кроме правды. Самоотдача иногда зашкаливает, но это совершенно другая тема.
Помоги тебе Бог!
Мир вам!
Я вас неистово люблю!:kisslips:

Yaroslav
29.07.2008, 02:44
Девчёнки и мальчишки!
А также их родители!
Я тут своему соседу изрядно надоел. Он предупредил меня, что сейчас отключит электроэнергию, и, вообще, чтобы я убирался восвояси. Идя ему на встречу, и по дороге купив ему бутылчёнок с пивом за оставленный осадок на дне его девственной души, я хочу уж в который раз признаться вам всем в любви (возможно кому-то это покажется "старой пластинкой")... Да что там размусоливать?!
Я ваш до мозга кости.
Извините, что не ответил кажному (дзюбинское) в личный кабинет...
Вот такой я парень...
Хочу некотрые соображения сделать общим достоянием, чтобы в дальнейшем избежать необдуманных вопросов... Слава Богу, что не действий.
Ваш Ярослав.
И это неопровержимо.

Yaroslav
29.07.2008, 03:25
А вот теперь хотелось бы открыть для всех вас ещё одну Истину. Одну из миллиардов, о которой многие из вас и не подозревают. Вернее сказать, не помнят.
Отказ выразить негативные чувства не изгоняет их - они остаются внутри. Негативизм, «загнанный внутрь», причиняет вред телу и отягощает душу.
Но здесь возникает вопрос:
- А что если другой человек услышит обо всех отрицательных мыслях, которые посланы в его адрес? Ведь это же обязательно скажется на взаимоотношениях, с какой бы любовью эти мысли ни преподносились.

Я говорю выразить (вытолкнуть, освободиться от них) эти негативные чувства. Но, ведь я не сказал, как и кому.
Нет необходимости делить всё отрицательное с тем человеком, по отношению к которому ты все это испытываешь. Необходимо сообщать об этих чувствах лишь тогда, когда отказ поступить так поставил бы под угрозу твою честность или стал бы причиной того, что другой человек поверил бы лжи.
Очень важно давать выход отрицательному, очень важно высвобождать эти чувства.
Только давая им выход - высвобождая их, помещая их перед собой, - ты и можешь достаточно ясно понять, действительно ли ты веришь им.
Нам всем доводилось что-то говорить - что-то безобразное - только для того, чтобы потом обнаружить, что, произнесённое однажды, оно уже не воспринимается «истинным».
Нам всем приходилось выражать чувства - от страха до злобы или гнева -только для того, чтобы потом открыть, что, выраженные однажды, они уже больше не отражают то, что мы чувствуем на самом деле.
А на самом деле – мы чувствуем только ЛЮБОВЬ.
Кому чуждо это чувство, тот попросту беден.
Ярик. С любовью.

Звёздочка
29.07.2008, 15:52
Отказ выразить негативные чувства не изгоняет их - они остаются внутри. Негативизм, «загнанный внутрь», причиняет вред телу и отягощает душу.



Очень важно давать выход отрицательному, очень важно высвобождать эти чувства.

Дорогой мой виртуальный друг, уважаемый Ярослав!!!!!
Я в этом полностью согласна. И всё это давно научно доказано.

Я попытаюсь изложить свои (запутанные мысли), более ровнее.....

Дело в том, что все мы люди, заряжены ли мы "негатовной" или "доброй" энергией... (чувствами).... или нет.
У каждого из нас бывают дни, когда негативное зашкаливает.
Разумеется, нам хочется крушить всё и вся, на своём пути. Я не исключение.... такая же как и все.
Может быть с малюсенькой разницей (думаю я не одна такая).
Когда мне плохо, когда я "взрывоопасная", стараюсь не показать это окружающим. Люди меня знающие, мои друзья, могут это подтвердить.
Чем больше кошек скребут мне душу, тем больше я буду показывать свою "весёлость".... это не "двуличие".... защита близких мне людей от моей "негативщины".
Я загружу себя работой так, что забуду как мне плохо.... что меня бесит и раздражает.
В итоге - "взрывоопасность" заменится усталостью, а неиспорченое настроение моих друзей, моих любимых людей, помогает мне расслабиться, и остыть.
Разве это не достойный способ "избавиться от негативных чувств"?
Думаю что стоит его взять многим на вооружение.
От этого ни свой собственный организм не пострадает, ни организмы окружаюшие.

И ещё:

"Сказать правду", "ничего кроме правды" и "только правду".
Я никогда не уважала и наверное никогда не смогу уважать людей, которые не могут сказать правду, какой бы горькой он ане была.
Вопрос не в этом.
Вопрос в умении преподнести эту самую "правду".
У нас у каждого имеется своё личное мнение, свой взгляд на жизнь, на какие-то вещи ( и слава Богу!), иначе мы ничем бы не отличались от животных, насекомых.

Один человек владеет искусством сказать "свою правду", выссказать свою точку зрения, ничем не обидев своего аппонента.
Другой, (как вчера названный персонаж), будет резать свою "правду-матку" в лоб, а может и между глаз.
В первом случае, человек, которому сказали корректно, без оскорбления его собственного достоинства, не обидится, и если он умный, задумается (а может и правда, я не прав).... и сделает так, как ему подсказали.
Во втором случае.... думаю слова излишни, да?

И если мы хотим чтобы нас уважали, мы должны в первую очередь уважать самих себя.
Опуститься до скандала, который мог бы и не быть, дело не хитрое.
А вот избежать этого искушения, иногда трудно (хочется ведь пощекотать нервишки кому нибудь).

Дорой Ярослав!
Вот МОЯ ПРАВДА и МОЙ ВЗГЛЯД на МИР!
С уважением и любовью, Таня!!!!

Владимир Светлов
30.07.2008, 00:31
Дорогие модераторы и форумчане!
Алёна Аленькая и Владимир Светлов гражданские муж и жена.
На прошлой неделе мы поругались и некоторые форумчане при очередной буче были оскорблены и им всем принесены извинения.
Так не хотелось афишировать свою личную жизнь, но Yaroslav(у) пришлём общую фотографию.
С уважением Алёна и Володя.

Yaroslav
30.07.2008, 01:31
...и им всем принесены извинения.

Вот и славненько!
Я, как бы, и не грубил вовсе, но для успокоения души тоже приношу свои извинения.
Ярик.

Владимир Светлов
30.07.2008, 01:56
Yaroslav!
Наша семья очень любит МАЭСТРО.Но, одно когда фотографии мужчины в интернете, а другое молодой женщины. Поэтому мы присваиваем Yaroslav звание архивариуса нашей маленькой семьи.
С уважением к Ярославу и ко всем форумчанам. АА и ВС.

Yaroslav
30.07.2008, 14:10
Поэтому мы присваиваем Yaroslav звание архивариуса нашей маленькой семьи.

Быть хранителем архива - большая ответственность, а в данном случае ещё и большая честь.
Если вы всё же не передумаете и пошлёте свою семейную фотографию, я создам специальный каталог и помещу её туда под засекреченным грифом: 001. Доступ к архиву будет невозможен посторонним лицам без особого на то распоряжения одного из членов вашей уважаемой семьи и будет защищён 35-значным паролем, меняющимся каждые 12 часов.
С уважением, ваш Ярик-архиварик.
:bounce: :rollsideways:

muzanna
30.07.2008, 18:18
Yaroslav,
Согласна,, со всем.
Каждый может вспылить , наговорить обидных слов, поругаться, извиниться, помириться. выйти на 2 круг разборок...
Но все эти люди сейчас ЗДЕСЬ и пытаются разобраться.
И тольчко ОДИН ЧЕЛОВЕК который месяц занимался ОТКРЫТЫМ оскорблением других, пусть не все это видели-от этого оно, оскорбление, таковым быть не перестает.
Вот этот-то человек и должен был быть ЗАБАНЕН сразу, после первого предупреждения...Человек прилепил себе эту подпись после конкретного спора в личке, с конкретным человеком , но написать
этому человеку в личке что именно он его враг- смелости не хватило...Подписать - Я ВРАГ ТАКОГО-ТО-- не хватило того же.
Даже если под горячую руку что-то написал, можно потом стереть..Так нет же-месяц проносила эту подпись... Что лишний раз доказывает общеизвестную истину- БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВРЕДИТ ВСЕМ.
Или ещё проще--- как написал - так и сотри- не дожидайся.
А дождался не веди себя так , словно это следствие не твоего поступка.

Звёздочка,
Тань, снова повторяю то, что говорила тебе по Скайпу вчера.
Если что-то опять такое- бань и все.На какое-то определенное время или насовсем.Не знаю- это можно решать вот так , в теме, в дискуссии...

Если человеку интересен ФОРУМ, а не разборки на нем- он вернется..Если нет..- его право, его урок.

Звёздочка
30.07.2008, 19:45
Тань, снова повторяю то, что говорила тебе по Скайпу вчера.
Если что-то опять такое- бань и все.На какое-то определенное время или насовсем
Анюта!!!!
Я для себя сделала вывод, из всего, что произошло за последние пару дней.
Ты то меня слышала, в каком состоянии я сейчас работаю (дурацкую простуду, среди лета).
Мне так тяжело всё это опять досталось. Тяжелее чем всегда. По тому, что на этот раз, под огнём оказались люди, которых я ценю и уважаю.
Те, два пользователя, которых я забанила, по большому счёту не все, кто должен был бы быть забанен.
К сожалению, в скандале участвовали не только простые форумчане.
Я удалила только двоих, потому, что это был слишком большой перебор.
Модератор, который как бы спровоцировал скандал в темке, извинился перед всеми.
Он никогда не был до этого агрессивен. Никогда никому не грубил.
Думаю что на этот раз, обойдёмся предупреждением. Да я если честно и не думаю, что такое повторится, слишком интелегентный человек, чтобы опускаться до такого.
Я сделала для себя самый главный вывод.
Прав был Админ, когда оставляя меня, надеясь что я справлюсь с возложенными обязанностями, сказал то, что давно написано в наших правилах:
Никогда не позволяй разборок в темках - только в личке.
Если человек пришёл к нам, и во время регистрации прочёл наши правила, значит он их автоматически принял.
Если нарушил - никаких разборок.
Я так и буду делать. Ребята! Мы не в детском саду. Разборок больше не будет.
Если кто-то захочет выяснять отношения, делайте это в личке.
Это касается и модераторов.

П.С. Если забаненный человек, поймёт свою ошибку, примет наши правила, он может вернуться. Я не банила по Ай Пи, только ник.
Захочет, зайдёт снова.
Надоело взрослых людей уговаривать.

Владимир Светлов
31.07.2008, 00:53
Милый Главный Модератор Танечка!
Очаровательный модератор Анечка!
И наконец Золотое Перо Форума!
Уже никто не имеет интереса к этой теме.
Пусть Yaroslav вынесет в течение недели свой вердикт. Он намного взрослее, умнее и мудрее любого из нас.
Да будет мир Вам и покой, усните с Богом! (Как поёт Григорий Лепс).

Waleria
31.07.2008, 03:14
Владимир Светлов,
а каком вердикте идёт речь?
Мне кажется, что тема себя исчерпала.
Таня, уполномоченная правами администрирования, всё сказала.
Надо поставить точку, а на тему замок, чтобы у модераторов не было больше в скайпе бессонных ночей.
Я с большим уважение отношусь ко всем участникам этой темы и желаю всем мира и добра.

Звёздочка
31.07.2008, 13:21
а каком вердикте идёт речь?
Мне кажется, что тема себя исчерпала.

Лерочка, ты прочла мои мысли.....


Надо поставить точку, а на тему замок, чтобы у модераторов не было больше в скайпе бессонных ночей.

И это верно.. надоело.... взрослые люди, а хуже детского сада.
Тему закрываю.