PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о регистрации.



Бас-гитарист
22.07.2008, 14:42
Могу ли я зарегистрировать со своего компа другого пользователя, работать он будет со своего?

Yaroslav
22.07.2008, 17:52
Бас-гитарист,

Другими словами, Бас-гитарист!

В Microsoft Windows XP есть фишка, которая называется "Удалённый помощник".
Воспользуйся ею.
http://s56.radikal.ru/i151/0807/7d/2a877145a28b.jpg (http://www.radikal.ru)

Звёздочка
22.07.2008, 18:37
Могу ли я зарегистрировать со своего компа другого пользователя, работать он будет со своего?
Конечно можешь, если укажешь другой почтовый адрес.....
Желательно указать адрес его почты...

agas
22.07.2008, 19:49
А вдруг тот пользователь забанен ?Может из за этого он сам не хочет регистрироваться ?

Yaroslav
23.07.2008, 01:07
Звёздочка,
agas,
Не сочтите меня за конченного, но этот парень, который именует себя бас-гитаристом совершеннейшим образом не правильно выразил свой вопрос.
Проанализируйте, будьте так добры. Он пишет:
"Могу ли я зарегистрировать со своего компа другого пользователя, работать он будет со своего?"

Насколько мне известно, на нашем форуме работают только модераторы и админ. Остальные, - как бы в своё удовольствие.

Значит, если бы вопрос был поставлен таким образом:
- Могу ли я зарегистрировать со своего компа другого пользователя на наш (ваш) форум, а общаться он будет со своего компьютера? - то тогда всё бы было понятно.

Бас-гитарист
23.07.2008, 07:35
Звёздочка,
agas,
Не сочтите меня за конченного, но этот парень, который именует себя бас-гитаристом совершеннейшим образом не правильно выразил свой вопрос.
Проанализируйте, будьте так добры. Он пишет:
"Могу ли я зарегистрировать со своего компа другого пользователя, работать он будет со своего?"

Насколько мне известно, на нашем форуме работают только модераторы и админ. Остальные, - как бы в своё удовольствие.

Значит, если бы вопрос был поставлен таким образом:
- Могу ли я зарегистрировать со своего компа другого пользователя на наш (ваш) форум, а общаться он будет со своего компьютера? - то тогда всё бы было понятно.

Да, я наверное действительно неправильно задал вопрос.(Золотое Перо Форума)
Он будет общаться.

Yaroslav
23.07.2008, 11:51
Бас-гитарист!

Правильно поставленный вопрос - это уже половина ответа на него!
Я всегда руководствуюсь этим правилом, и поэтому большинству моим собеседникам легко со мной в общении...
Я полагаю, что Звёздочка (Танечка) и agas (по-одесски: вопросом на вопрос) дали исчерпывающую информацию по поводу твоего запроса.
Удачи! :hi:

Шансоньетка
04.09.2008, 05:32
Раскаиваемся!:)
... Нас трое за этим ником. Но!... Пишу, просматриваю ЛС, занимаюсь вложениями файлов... только я одна. Мой пасс - это тайна, покрытая ра... ОЙ!:D... Мраком! :)