PDA

Просмотр полной версии : Песни от Виктора Вайса



Виктор Вайс
26.05.2008, 16:35
Предлагаю послушать мои песни, ну конечно если кто желает,,,,,

Дреревенскоя свадьба:

Вложения убраны согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26049

imp
29.05.2008, 08:15
Виктор! Вполне грамотно сделанная песня. Вот только текст))))

Виктор Вайс
29.05.2008, 16:00
Виктор! Вполне грамотно сделанная песня. Вот только текст))))

текст слабоват это да,,, но я работаю над этим пытаюсь где та что та исправлять,,, как говорится жизнь покажет что дальше будет, а пока послушайте ещё одну из моих песен под названием "За всё тебя блогадарю"


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26049

meteoryt
01.06.2008, 20:22
Виктор Вайс, Виктор,рад видеть дружище !!
добро пожаловать к нам на огонек,с почином как говорится !!:ok:

Виктор Вайс
02.06.2008, 20:30
Виктор Вайс, Виктор,рад видеть дружище !!
добро пожаловать к нам на огонек,с почином как говорится !!:ok:


Спасибо рад встречи :hi:

Звёздочка
16.06.2008, 12:52
Предлагаю послушать мои песни, ну конечно если кто желает,,,,,

Виктор, приветик!!!!!
Добро пожаловать))) Песня я твои все слушала, и диск скачала)))
Молодец, очень красивый голос)))))!!!!!!!!!!!!!!!

Звёздочка
16.06.2008, 12:53
текст слабоват это да,,, но я работаю над этим пытаюсь где та что та исправлять,,,
На счёт текстов - если нужна помощь, всегда пожалуйста.....

Виктор Вайс
16.06.2008, 14:56
Виктор, приветик!!!!!
Добро пожаловать))) Песня я твои все слушала, и диск скачала)))
Молодец, очень красивый голос)))))!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,,,

Виктор Вайс
16.06.2008, 14:58
На счёт текстов - если нужна помощь, всегда пожалуйста.....


Обязательно я думаю что скора отправлю тебе пару текстов,,,

Звёздочка
16.06.2008, 23:42
Обязательно я думаю что скора отправлю тебе пару текстов,,,

Я там , на твоей страничке, на форуме, уже оставила тебе один, из твоих записок... на скорую руку сделала.. посмотри, если что, отпишешься....

Виктор Вайс
16.06.2008, 23:50
Я там , на твоей страничке, на форуме, уже оставила тебе один, из твоих записок... на скорую руку сделала.. посмотри, если что, отпишешься....


Уже посмотрел клёвая песня получилась,совсем можно сказать не похоже на ту, припев классный, надо покумекать над музыкой :ok:

arkadi63
20.06.2008, 21:35
Виктор Вайс,
Здравствуй, Виктор!
Хорошие песни, музыкальные.
Ведь в песне что главное - это мелодичность.
Легко запоминаются и с удовольствием слушаются.
Приятный тембр и тёплый голос.
Теперь о песнях:
Деревенская свадьба - напомнила мне аранжировки и манеру Высоцкого.
Это сугубо мои ассоциации. Страшного в этом нет, наоборот, но все же хорошо когда ты сам похож на себя, для автора это очень важно.
И ещё поработай над дикцией.
Что касается второй песни "За всё тебя благодарю" - на мой взгляд, всё на своих местах.
Я рад знакомству.
Старый, профессиональный музыкант, проработавший на сцене и в кабаках не один десяток лет.
С уважением Аркадий Рабкин.
Если интересно познакомиться с моим творчеством - вот моя страничка:
http://music.lib.ru/comment/a/arkadij_r/alb0

Виктор Вайс
22.06.2008, 01:35
Виктор Вайс,
Здравствуй, Виктор!
Хорошие песни, музыкальные.
Ведь в песне что главное - это мелодичность.
Легко запоминаются и с удовольствием слушаются.
Приятный тембр и тёплый голос.
Теперь о песнях:
Деревенская свадьба - напомнила мне аранжировки и манеру Высоцкого.
Это сугубо мои ассоциации. Страшного в этом нет, наоборот, но все же хорошо когда ты сам похож на себя, для автора это очень важно.
И ещё поработай над дикцией.
Что касается второй песни "За всё тебя благодарю" - на мой взгляд, всё на своих местах.
Я рад знакомству.
Старый, профессиональный музыкант, проработавший на сцене и в кабаках не один десяток лет.
С уважением Аркадий Рабкин.
Если интересно познакомиться с моим творчеством - вот моя страничка:
http://music.lib.ru/comment/a/arkadij_r/alb0

Спасибо,,, да вы правы над дикцией мне надо работать, и я работаю над этим, рад что вам понравились мои песни, буду совершенствывать сторатся зделать что то свою а пока выставлю ещё одну песню,,,

Виктор Вайс
22.06.2008, 01:44
Матушка, Жизнь моей Матери...


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26049

Звёздочка
04.12.2008, 18:44
текст слабоват это да,,, но я работаю над этим пытаюсь где та что та исправлять,,, как говорится жизнь покажет что дальше будет, а пока послушайте ещё одну из моих песен под названием "За всё тебя блогадарю"
Вить, минус ребята этот просят, слёзно)))))) Если есть возможность, поделись битте))))

mifodych
04.12.2008, 20:19
:paranoid: Конечно, если чьё-то творчество кому-то нравится, кому-то нужно, то оно имеет право на существование, но лично мне, извините Виктор, не понравилось совсем, хотя Вы и пытаетесь сочинять добрые песни. На мой взгляд это - неудачный закос под творчество М. Круга. Однообразные шансонные гармонии, тексты далеко не блещут, да и мелодии не отличаются разнообразием и индивидуальностью. Короче - самодеятельный шансончик, какого сейчас развелось, хоть отбавляй!
Надеюсь, что Вы не обидитесь на мою весьма нелестную рецензию, но сколько людей - столько мнений, а Вы находитесь в разделе для критики. Рекомендую послушать здесь, на форуме творчество Сергея Губанова. Вот у него, опять таки на мой взгляд, очень интересные и самобытные песни, в которых гармонично всё.:emotional:

С Уважением, mifodych.

Виктор Вайс
04.12.2008, 22:52
:paranoid: Конечно, если чьё-то творчество кому-то нравится, кому-то нужно, то оно имеет право на существование, но лично мне, извините Виктор, не понравилось совсем, хотя Вы и пытаетесь сочинять добрые песни. На мой взгляд это - неудачный закос под творчество М. Круга. Однообразные шансонные гармонии, тексты далеко не блещут, да и мелодии не отличаются разнообразием и индивидуальностью. Короче - самодеятельный шансончик, какого сейчас развелось, хоть отбавляй!
Надеюсь, что Вы не обидитесь на мою весьма нелестную рецензию, но сколько людей - столько мнений, а Вы находитесь в разделе для критики. Рекомендую послушать здесь, на форуме творчество Сергея Губанова. Вот у него, опять таки на мой взгляд, очень интересные и самобытные песни, в которых гармонично всё.:emotional:

С Уважением, mifodych.


Здравствуйте, нет я не обижаюсь, причём давно,,,почитали бы вы что писали о моих песнях на сайте шансон-плюс, вы бы поняли почему я перестал обижаться там дискуссию на семь страниц развели,,,

mifodych
04.12.2008, 23:15
Виктор, я рад, что Вы адекватно и без обид восприняли то, что я написал. Это лично моё восприятие, но ведь многим и нравится, так что :

Удачи Вам, совершенствования и успехов в Вашем творчестве!!!

С Ув. mifodych.

Виктор Вайс
04.12.2008, 23:29
Виктор, я рад, что Вы адекватно и без обид восприняли то, что я написал. Это лично моё восприятие, но ведь многим и нравится, так что :

Удачи Вам, совершенствования и успехов в Вашем творчестве!!!

С Ув. mifodych.

Благодарю,

vik-tan
10.12.2008, 01:37
Виктор Вайс,
Главное не тормознись на этом,продолжай творить и знай что у тебя весь козырь в руках ты пишешь себе сам песни,иногда стихи заимствуешь у кого-то,но главное не передираешь под копирку как это делаем мы лабухи всей планеты Земля,таких как мы много,таких как ты гораздо меньше.
Удачи тебе!!!

Звёздочка
10.12.2008, 17:37
:paranoid: Конечно, если чьё-то творчество кому-то нравится, кому-то нужно, то оно имеет право на существование, но лично мне, извините Виктор, не понравилось совсем, хотя Вы и пытаетесь сочинять добрые песни. На мой взгляд это - неудачный закос под творчество М. Круга. Однообразные шансонные гармонии, тексты далеко не блещут, да и мелодии не отличаются разнообразием и индивидуальностью. Короче - самодеятельный шансончик, какого сейчас развелось, хоть отбавляй!
Надеюсь, что Вы не обидитесь на мою весьма нелестную рецензию, но сколько людей - столько мнений, а Вы находитесь в разделе для критики. Рекомендую послушать здесь, на форуме творчество Сергея Губанова. Вот у него, опять таки на мой взгляд, очень интересные и самобытные песни, в которых гармонично всё.:emotional:

С Уважением, mifodych.
Уважаемый критик!!!!!
Разумеется, вы находитесь в зоне свободной критике, но, это не освобождает Вас от обязанности быть сдержанным... Я не говорю что вы грубили, но... можно выссказать свою точку зрения так, что аппонент воспримет её как надо, адэкватно, а можно сказать так, что и обидеть человека можно очень сильно. Если человек достаточно сильная натура, каким является Виктор, он всё воспримет как надо, что он и сделал...
А ведь таким тоном как вы высказались тут вы можете творческому человеку совсем отбить охоту творить хорошее, доброе, делиться своим творчеством. Вы над этим никогда не задумывались, прежде чем писать свои рецензии?
И вообще - лично мне хотелось бы послушать Вас, самого, ваши работы.
А то - критиков много развелось.... интересно... по каким критериям человек берёт на себя такое право?.....
Прошу Вас быть предельно осторожным на форуме. У нас народ творческий, музыканты, певцы...они в свою очередь очень ранимы. Чего мы допустить не можем, чтобы их тревожили разного рода высказывания неизвестных лиц. Вы имеете право на собственное видение или слушание материала, выставляемого в темках... просто поменяйте тон и всё будет хорошо.
Удачи Вам на форуме!

Виктор Вайс
10.12.2008, 22:10
Виктор Вайс,
Главное не тормознись на этом,продолжай творить и знай что у тебя весь козырь в руках ты пишешь себе сам песни,иногда стихи заимствуешь у кого-то,но главное не передираешь под копирку как это делаем мы лабухи всей планеты Земля,таких как мы много,таких как ты гораздо меньше.
Удачи тебе!!!

Спасибо огромное, буду сторатся

mifodych
11.12.2008, 14:34
Уважаемая Звёздочка, я больше не напишу ни слова! А меня уже покритиковали, просто Вы не заметили.:kisslips:
С Ув. "неизвестное лицо".

IDEA
11.12.2008, 14:50
Таня. Зря ты так.
PS нужно просто было темку в другой раздел перенести и все.

mifodych
11.12.2008, 15:23
Наши таланты - Для Критики
Здесь вы можете выставлять свои песни, музыку на критику слушателя. Пожалуйста будьте серьезны,когда выставляете и отдавайте себе отчет. Критика может быть разной. Если вы не готовы, просьба не выставлять. Ну а если уж выставили, то не обижайтесь если что не так :)..

Звёздочка
11.12.2008, 17:22
Таня. Зря ты так.

Таня, я уже говорила кстати тебе не только я одна и на на одном форуме это говорили - критиковать нужно и можно - вопрос только в том - КАКИМ ТОНОМ. Если это поймёшь, тогда проблем выссказать свою точку зрения не покривив душой, никогда не будет.


Наши таланты - Для Критики
Здесь вы можете выставлять свои песни, музыку на критику слушателя. Пожалуйста будьте серьезны,когда выставляете и отдавайте себе отчет. Критика может быть разной. Если вы не готовы, просьба не выставлять. Ну а если уж выставили, то не обижайтесь если что не так ..

по каким критериям человек берёт на себя такое право?
На него Вы не ответили - цитата из правил ртаздела не есть Ваш личный показатель на право критиковать. Лично я считаю: критиковать может только тот, кто имеет на это право, являясь в той области, которую критикует сам на высшем уровне, профессиональном. Или я не права?

По поводу критики:
То же самое, что написала чуть выше - относится и к Вам.
Выбирайте правильные слова, меняйте тон, если критикуете, то с пользой, советом, а не пустыми словами 'как всё плохо"....
Я надеюсь Вас я не обидела... во всяком случае - не хотела.....
Я всегда за мир в доме.... без всяких наездов, которые отнимают время и нервы. А форум рабочий.....
Всем удачи и хорошего настроения. Дисскуссии в темке закончили.... из уважения к хозяину созданной темки.
Таня

IDEA
11.12.2008, 18:48
Таня, я уже говорила кстати тебе не только я одна и на на одном форуме это говорили - критиковать нужно и можно - вопрос только в том - КАКИМ ТОНОМ. Если это поймёшь, тогда проблем выссказать свою точку зрения не покривив душой, никогда не будет.


Просто я ничего такого в отзыве страшного в тоне или слоавх не заметила.
На мой взгляд проблема больше в том, что кто-то постоянно пытается прочитать что-то между строк. Иногда, не нужно искать подвоха в словах.
А вот если речь идет уже об оскорблении - это другое дело, но не в этом случае. ИМХО

mifodych
11.12.2008, 21:05
Просто я ничего такого в отзыве страшного в тоне или слоавх не заметила.
На мой взгляд проблема больше в том, что кто-то постоянно пытается прочитать что-то между строк. Иногда, не нужно искать подвоха в словах.
А вот если речь идет уже об оскорблении - это другое дело, но не в этом случае. ИМХО

Спасибо, Танюша!:kisslips:

Ув. Звёздочка, что мне не понравилось конкретно, я аргументировал, а не просто голословно объявил, что всё плохо. А на сцене я с детства, 30 лет проф. деятельности, и поверьте, кое-что понимаю в музыке, и училище при консерватории тоже чему-то научило.

Виктор Вайс
13.12.2008, 01:39
Ребятки ну вы что???? Мир дружба всё клёва, каждый человек имеет право на сваю точку зрения, мне в нашей жизни тоже много что не нравится, но не стоит и за этого ссориться с близкими людьми, в данный момент с коллегами по форуму, я к сожалению нигде не учился этому делу у меня даже самого низкого музыкального образования нету, не учился петь, паю как поёт Душа, я самоучка, кому то нравится моё творчество кому то нет, у нас у каждого токая проблема, нету такого исполнителя на земле, что прям всем его музыка нравилась, поэтому каждый высказывает своё мнения, что написал mifodych, по сравнению с тем что была написано на другом форуме то это цветы причём с ягодой,
Ребятки, я всех уважаю на этом форуме, и ценю ваше мнение....

Давайте жить дружно,,,

С уважением к вам Виктор Вайс

mifodych
13.12.2008, 02:52
Виктор, респект и Уважуха!!!:ok:

Koshillo
14.12.2008, 10:19
IDEAA,
mifodych,
Виктор Вайс,
РЕАЛЬНЫЙ подход к делу...РЕСПЕКТ ВАМ за конструктивизм...
Деструкцию - в пень...
Тон сообщения вроде нормальный...кто-то если чего не понял добро пожаловаться в скайп...там на 2 тона повыше будет...или пониже, кому как удобнее....
Лёша!!

мишель дерю
14.12.2008, 11:42
IDEAA,
mifodych,
Виктор Вайс,
РЕАЛЬНЫЙ подход к делу...РЕСПЕКТ ВАМ за конструктивизм...
Деструкцию - в пень...
Тон сообщения вроде нормальный...кто-то если чего не понял добро пожаловаться в скайп...там на 2 тона повыше будет...или пониже, кому как удобнее....
Лёша!!

ЛЁША:ok: :ok: :ok:

PA3BPAT
15.12.2008, 11:37
Вот так всегда... Чёрти что...
Я не понимаю в чём сыр-бор... вроде раздел для критики...
Ну вот и начнём, надеюсь, Тань(Звёздочка) у меня есть для этого основания, или тоже нету ?
Виктор, у Вас действительно в манере исполнения заметно сильное влияние М.Круга.. Но это не самое страшное. Ведь, согласитесь Виктор, любой автор, хочет что бы его творчество не отлёживалось в пыльных тумбочках, а приносило радость тем, для кого, собственно, оно всё и твориться. Так вот, что бы совершенствоваться и как автору , и как исполнителю, Вы попали на уникальную туссовку!! Тут больше нейтральных людей относитльно Вашего творчества, и достаточно субьективные мнения... Но тем и хорош этот фоум, потому как если вам нужны только лестные отзывы, вы всегда их можете найти в своём личном окружении в реале. Но вот вопрос: будет ли рост ??? Сильно сомневаюсь !! А по поводу жанра, моя покойная бабушка говорила: - «Кто то любит пиво, кто то любит квас, а наша Бася обажает контробас».
Меня не всё устраивает в жанре «русского шансона», но и в нём, поверьте Виктор, есть бессмертные полотна!!!! Чего и Вам желаю - красивых песен, красивых текстов, ну и конечно же - красивого исполнения, что бы кто-то, послушав Вас, захотел петь так же как Вы !!!
Удачи Вам !

Alex69
15.12.2008, 15:42
Виктор, у Вас действительно в манере исполнения заметно сильное влияние М.Круга

Влияние Круга очевидно.....Но...Ухо не режет, звучит приятно...А самое главное, человек себя выражает через творчество !!!! Будет писать дальше, значит будет расти...Нет муз. образования ? Тот же Круг был шофёром, а его слушала вся страна...
Но....Замечания конструктивные, по делу, и говорят их профи, коих на форуме большинство. Где-то я уже писал, что самое ценное в творчестве, это знание того, что не получилось, а вот что было хорошо , это автор и так знает. Сам пишу, через это всё прошёл, и с этим иду дальше ! С уважением Алексей - "ALTESH" .

Виктор Вайс
15.12.2008, 23:55
Кое что хотелось-бы о себе рассказать, в 98-мом году я с матерью и братом переехал в Германию, до этого ни какова интереса к музыке не было, правда я выступал в доме культуры (играл в маленьких сценках), после переезда начал слушать ШАНСОН Круга, Кучина, Наговицина...ну и т. д. патом загорелось мне ваш то-бы это не стало научится играть на гитаре, нашёл на помойке старую паломаную гитару потделал купил струны друг показал пару аккордов, через месяц я уже мог играть пару песен, но не пел и не писал, но меня очень увлекало творчество М.Круга, патом я сам не знаю как но из нормальных песен переделывал на матерные, по вечерам с пацанами под пива весёлое послушать (к сожалению записей не осталось сам бы не проч почитать сейчас) и как-то не на трезвую голову написал первую свою песню. и пошло поехало.. хотел быть похож на КРУГА, патом у меня сломался голос и стал таким какой он сейчас, начал потихоньку петь песни Круга и свои, ну а когда меня сравнивали с Михаилом, так вообще на седьмом небе был, говорили ну ты прям как Круг, а у меня лыба до ушей, это длилось не долго, так как мне перестало это патом нравится.......

Я к чему это всё,,,
Да не спорю манера исполнения очень похожа на Мишину, но я одного не могу понять, почему во мне хотят увидеть М.Круга? Почему не хотят видеть Виктора Вайса??? Михаил Круг был гениален, но такова как он уже не будет ни когда, мне многому нужно учится, я пытаюсь себя развивать, попробуйте увидеть во мне меня....

Извините ребята что так много, вы не думайте я не обиделся я просто хотел рассказать как я да такова докатился,,,

С уважением В.Вайс

Этот стих был написан в соавторстве с замечательным поэтом Юстосам,

Если бьётся сердце у поэта.

Если бьётся сердце у поэта,
Мир творить всегда его прошу,
И кривые строчки до росвета
Яркой краской сердца я пишу.
Мало кто нас в жизни понимает.
Кто-то едким смехом омрачит.
Но за тех, кто слову не внимает,
Так душа страдает и болит!
И зачем нас Бог такими сделал,
Заставляя крест всю жизнь нести?
Пусть наивно, нервно, неумело...
Я пытаюсь сам себя найти .

мишель дерю
16.12.2008, 09:49
Этот стих был написан в соавторстве с замечательным поэтом Юстосам,

Если бьётся сердце у поэта.

Если бьётся сердце у поэта,
Мир творить всегда его прошу,
И кривые строчки до росвета
Яркой краской сердца я пишу.
Мало кто нас в жизни понимает.
Кто-то едким смехом омрачит.
Но за тех, кто слову не внимает,
Так душа страдает и болит!
И зачем нас Бог такими сделал,
Заставляя крест всю жизнь нести?
Пусть наивно, нервно, неумело...
Я пытаюсь сам себя найти .


Витёк,спасибо за хорошие стихи.Ты всё правильно делаешь.Удачи тебе в творчестве.:ok:

Виктор Вайс
18.12.2008, 19:04
Спасибо я постараюсь

Виктор Вайс
09.04.2009, 00:05
Приветствую всех, вот появилась у меня новая песня,
Душа поэта

http://webfile.ru/placed?id=3334111

Daddy777
09.04.2009, 01:24
Звёздочка, можно поздравить с назначением на должность модератора? :)

Бэкхам
09.04.2009, 11:13
Виктор Вайс,
Да классно поёте!!!Я в восторге!Класс!Да,манера исполнения Круга присутствует конечно,ну и что???Мне очень понравилось!:rose:

мишель дерю
09.04.2009, 13:30
Виктор Вайс,
Да классно поёте!!!Я в восторге!Класс!Да,манера исполнения Круга присутствует конечно,ну и что???Мне очень понравилось!:rose:Витёк!Присоединяюсь полностью.С П А С И Б О .:ok:

Виктор Вайс
09.04.2009, 20:39
Виктор Вайс,
Да классно поёте!!!Я в восторге!Класс!Да,манера исполнения Круга присутствует конечно,ну и что???Мне очень понравилось!:rose:


Спасибо большое рад что вам понравилось

Виктор Вайс
09.04.2009, 20:41
Витёк!Присоединяюсь полностью.С П А С И Б О .:ok:

Спасибо Мишель, спасибо:hi:

Виктор Вайс
09.04.2009, 21:42
Вот ребят если хотите можете посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=6XFOD8fxVSU&feature=related

roma
11.04.2009, 11:19
А я поддерживаю любое творчество!
:bounce:

Виктор Вайс
11.04.2009, 19:04
А я поддерживаю любое творчество!
:bounce:

И это правильно

Senia
11.04.2009, 19:23
Виктор Вайс,
Сравнивают с Кругом.....да и пусть.....коль взял когда-то на него прицел,Слушал твои песни раньше,на другом ресурсе,и сейчас тут.Мне нравится.....Успехов,и ждём новых творений.....http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0111.gif

Виктор Вайс
11.04.2009, 20:04
Виктор Вайс,
Сравнивают с Кругом.....да и пусть.....коль взял когда-то на него прицел,Слушал твои песни раньше,на другом ресурсе,и сейчас тут.Мне нравится.....Успехов,и ждём новых творений.....http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0111.gif

Спасибо,, я планирую записывать новый альбом но пока не знаю когда

Senia
11.04.2009, 20:16
я планирую записывать новый альбом но пока не знаю когда
Будем ждать......УДАЧИ!.......

Виктор Вайс
21.10.2009, 21:43
Вот ребят две новые песни,

Рыжая осень
http://webfile.ru/3972959

Свадьба
http://webfile.ru/3985583

Weis
22.10.2009, 18:15
Хорошо. Осень понравилась.

Виктор Вайс
24.10.2009, 20:04
Хорошо. Осень понравилась.


Да Осень хорошо получилась

сержик
25.10.2009, 19:44
Свадьба
http://webfile.ru/3985583
Витёк ,свадьба вооо :thumbup: ,а как на счёт минуска бы :horny: ,за ранее спасибо :irishbeer: !!!

Mishanya CL
25.10.2009, 19:51
виктор у Вас хорошие песни. :rollsideways:

Mishanya CL
25.10.2009, 19:56
Сержик,

Сержик а какой у Вас рост? Два метра есть? У меня 1,85 а Вы немного выше, или это мне так показалось из-за Ваших кудряшек? )))

сержик
25.10.2009, 20:32
Сержик,

Сержик а какой у Вас рост? Два метра есть? У меня 1,85 а Вы немного выше, или это мне так показалось из-за Ваших кудряшек? )))

Неееее,я мелкий и лысый :duh: ,по сравнению...................!!!

Mishanya CL
25.10.2009, 20:35
Неееее,я мелкий и лысый :duh: ,по сравнению...................!!!

Ага типа Шаинского. )))

Виктор Вайс
25.10.2009, 22:15
Витёк ,свадьба вооо :thumbup: ,а как на счёт минуска бы :horny: ,за ранее спасибо :irishbeer: !!!

Сержик, извини дружище,,, пока альбом не вышел я не могу минус дать,
пойми правильно,, извини ещё раз

Виктор Вайс
25.10.2009, 22:16
виктор у Вас хорошие песни. :rollsideways:

Спасибо вам за тёплые слова

сержик
26.10.2009, 00:47
Сержик, извини дружище,,, пока альбом не вышел я не могу минус дать,
пойми правильно,, извини ещё раз

Alles klar.....! Ich Werde auf dein Album warten :cat3: !!!

Натаха Шмель
26.10.2009, 22:16
Виктор Вайс,
ВиктОр, привет!Рада тебя лицезреть и слышать:kissboy: !!!!

Виктор Вайс
26.10.2009, 22:25
Виктор Вайс,
ВиктОр, привет!Рада тебя лицезреть и слышать:kissboy: !!!!

Привет Натась, я тоже очень рад тебя видеть, как твои дела???

Виктор Вайс
25.11.2010, 18:21
Всем привет Вот ребята видео на мой новый альбом

http://www.youtube.com/watch?v=HjhoTwNeLOQ

мишель дерю
26.11.2010, 20:52
Замечательно.Голос всё же Круга здорово напомнил.С П А С И Б О .:emocii016:

Виктор Вайс
17.02.2011, 18:42
Ну вот и второй альбом

http://s013.radikal.ru/i325/1102/d4/c954a3765ce3.jpg

Исполнитель: Виктор Вайс
Название диска: Нищая душа
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2011
Количество треков: 16
Время звучания: 1:31:33
Формат|Качество: mp3 | VBR
Размер файла: 108 Mb

Треклист:

01. Две свечи (с Т.Дяченко )
02. Катюша
03. Свадьба
04. Мне не надо серебра (с Р.Мешковым и К.Циммерманн)
05. Ночной роман
06. Судьбы урок (с Робиком Чёрным)
07. Рыжая осень
08. Облава (с Робиком Чёрным)
09. Ночная бабочка
10. Тихое прощай
11. Цветочек аленький
12. Умри, но загуляй
13. Нищая душа
14. За всё тебя благодарю
15. Душа поэта
16. Погадай

http://rapidshare.com/#!download|504dt|448325321|Weis2011.rar|108920

Виктор Вайс
20.02.2011, 14:05
чёт молчат все

Kunduz5
08.08.2011, 18:38
Виктор а можно у вас попросить минусок свадьба? Заранее спасибо!!!

Kunduz5@mail.ru

сержик
26.08.2011, 18:53
Виктор а можно у вас попросить минусок свадьба? Заранее спасибо!!!

Kunduz5@mail.ru
Уже просили, зажимает Витёк свои минуски.....

Виктор Вайс
19.09.2011, 11:49
Привет ребят да давно меня здесь не было просто были серьёзные проблемы поэтому не заходил и не видел сообщения, минуса конечно дам, выложу три минуса на свадебную тему..