PDA

Просмотр полной версии : Первый блин



holder
08.04.2008, 12:24
Вот попробовали записаться несколько дней назад.Это первая запись, вообще первая...(мы работаем меньше года)
Видео со свадеб не в счет :wakeup:
Собственно поет здесь мой напарник -Василий,мои перлы ещё впереди,ну и дуэт собственно тоже еще впереди ,через несколько дней...
Писалось всё в реал-тайме ,в репетиционной коморке на обычный ноутбук,прога Аддоб Аудишн 3.0,микрофон AKG 3000 (одолжил у друга)...
Что посоветуете,какие недочеты?:computerthrow:


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

Белочка
08.04.2008, 13:02
holder,
Мне очень понравилось, правда. Знаю что тяжело записываться в почти домашних условиях, но у вас получилось очень даже хорошо.
Приятный тембр, песенка подобрана правильно. Думаю в скором времени выставите записи с реального концерта.:ok: Молодцы!

holder
08.04.2008, 13:12
Белочка,
Спасибо на добром слове!:rollsideways:
Будем стараться!

Звёздочка
08.04.2008, 19:31
Что посоветуете,какие недочеты?

Ещё выставляйся!!!!!!!!! Буду ждать обновлений!!!!!
Обалденно! Я в шоке! Голос почти как у оригинала))))))))))
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

imp
08.04.2008, 21:07
Очень вкусный "блин" получился!)))))

P.S. А Вы не пробовали спеть что-нибудь из М. Фадеева? Мне кажется, должно получиться здорово.

sloandr
08.04.2008, 21:22
Очень классный тембр.Хотелось бы еще ,что нибудь послушать.5++++:angel:

holder
09.04.2008, 01:14
Звёздочка,
imp,
sloandr,
Ну спасибо!От меня и от напарника за такие оценки.Очень много позитивных эмоций зараз получили!...
Надеюсь,что в ближайшие дни сможем дописать еще несколько вещей...
Собственно писаться начали по-необходимости.Иногда потенциальные заказчики просят демо,а его нет как такового...
Благо ,у меня есть друг-талантливый энтузиаст,который за пару дней смог разобраться с Аудишеном и свести все воедино.Без его помощи блин бы был похуже и намного...
Спасибо за поддержку!!!!!!:bounce:

Белочка
09.04.2008, 02:47
Надеюсь,что в ближайшие дни сможем дописать еще несколько вещей...

Вот мы и будем ждать ещё новеньких блинов)))))))))))))
Прав Серёжка, блин вкусный получился))))))))

holder
09.04.2008, 03:19
Белочка, :flowers: :ILoveYou:

gosha3888
09.04.2008, 16:08
holder, и мне очень понравилось,молодцы.Показывайте ещё....:catpet:

holder
10.04.2008, 01:55
P.S. А Вы не пробовали спеть что-нибудь из М. Фадеева? Мне кажется, должно получиться здорово.

Нет...
Из Фадеева даже не пробовали ничего...
Что -нибудь порекомендуете?(очень плохо знаю его творения)..

holder
10.04.2008, 02:02
gosha3888,
Спасибо !
Обязательно выложимся на днях.Собственно уже записали ещё несколько вещей,но мой друг поставил себе сверх-задачу прикрутить к аддобу какой то супер-пупер VST ревер.
Типа те,что есть-это совсем не то и звучат не так...Надо лучше..
Поспорить с этим трудно.Очень жду результата его "колдовства" с реверами..

Waleria
10.04.2008, 20:14
holder,
Юра, а почему "блин комом"? Вовсе не комом, а красивый, такой блинчик и очень вкусный. :ok:
Твой Всилий очень хорошо поёт, очень приятный тембр, душа в песне есть, очень красиво!:whine3d:
Он поёт чуть в нос, но это не портит, а наоборот, придаёт шарм.
Выставляйте ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clap: :clap:

holder
10.04.2008, 22:06
Твой Всилий очень хорошо поёт, очень приятный тембр, душа в песне есть, очень красиво!
Он поёт чуть в нос, но это не портит, а наоборот, придаёт шарм.

Спасибо на добром слове,Валерия! И про нос всё правильно замечено...
С носами у нас обоих проблема :sick: (у меня из-за осложнения после болезни одна сторона вечно заложена,у Василия аллергия и из-за нее часто заложен нос.В тот день уж точно был заложен).Боремся как можем..
и как не можем тоже.. боремся...:sleepy:

holder
10.04.2008, 22:18
Блин номер два (опять Василий,до самого себя пока руки не доходят:emotional: )..
Но наверное придется переписать,ритмически в первом куплете немного поторопился на одной строчке ну и ещё кой-чего прослушивается ненужного..
Нынче Саруханов "Желаю тебе"


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

imp
10.04.2008, 22:26
Что -нибудь порекомендуете?(
Для заказчиков, наверное, подойдёт "Лети за мной")) Ну, а для души, мне кажется, Василий с удовольствием бы спел "Колыбельную" или "Тихо несёт вода")))

holder
10.04.2008, 23:28
Для заказчиков, наверное, подойдёт "Лети за мной")) Ну, а для души, мне кажется, Василий с удовольствием бы спел "Колыбельную" или "Тихо несёт вода")))

Спасибо,щас гляну эти вещи.

Белочка
11.04.2008, 01:43
Но наверное придется переписать,ритмически в первом куплете немного поторопился на одной строчке ну и ещё кой-чего прослушивается ненужного..
Нынче Саруханов "Желаю тебе"
Я в восторге с самого первого куплета! И наслаждаясь прослушкой даже не слушала нюансы)))))))) я уже по уши влюбилась в этот чарующий голос...такой шарм....)))))))))))))) Ну молодец и Усё!!!!))))))))))))
Хочу ещё!!!!

holder
11.04.2008, 03:21
Белочка,
Спасибо за теплые слова!
Василию только сразу не передам-загордится еще,чего доброго..:bounce:
Оттяжечку сделаю на пару дней..
вот допишем еще несколько песен до воскресенья ,тогда ему ваши комплименты и передам...

holder
11.04.2008, 03:22
Белочка, :rose:

imp
11.04.2008, 17:23
Но наверное придется переписать
holder! А я догадался)))) У Тебя до Самого Себя руки не доходят, поэтому Ты Василию завидуешь))))) Поэтому и критикуешь! А Человек - Поёт!!! Классно поёт, между прочим!) У Саруханова мне эта песня нравится меньше), а Василию - Браво!!!

Белочка
11.04.2008, 19:11
У Саруханова мне эта песня нравится меньше), а Василию - Браво!!!
Я сделала для себя такой же вывод)))))))))))

holder
14.04.2008, 00:35
imp,
Белочка,
Спасибо вам большое за теплые отзывы!!!Василию я их все передал (скопировал на флэшку,у него пока интернета дома нет).

А я догадался)))) У Тебя до Самого Себя руки не доходят, поэтому Ты Василию завидуешь))))) Поэтому и критикуешь! А Человек - Поёт!!! Классно поёт, между прочим!) У Саруханова мне эта песня нравится меньше), а Василию - Браво!!!

И здесь угадали! :)))))))) На себя самого мне даже времени тратить не хочется!!!
Основной мелодический голосовой элемент в нашем тандеме -это он.Я формирую репертуар,занимаюсь техническими и организационными вопросами вопросами,ну а пою сам сольно не более 20% от всей программы (ну и бэки с подпевками все мои...).
Моё амплуа из-за неширокого диапазона в основном шансон и "все,что внизу" :))))))
Ну а по-поводу критики напарника,так без нее никуда!Без нее (критики) его может занести "не в ту степь" :)))))))
За что,собственно,он меня и ценит...
Ну и до кучи ещё одна вещица.Ему она нравиться,хоть (по-моему мнению высоковата она для него на паре нот).
Это русскоязычная перепевка Lady in red Криса де Бурга. Называется "Леди из грёз",сегодня на кухне записали :) :computerthrow:


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

imp
14.04.2008, 09:02
holder! Очень приятная песенка получилась. А Василий так аккуратненко и душевно спел, что возникло желание, чтобы его голос звучал чуть громче)))) Я думаю, это уже будет Твоя работа (где-то на 1-1.5 Дб) )))))
И ждём ещё!!!!!

holder
14.04.2008, 10:57
holder! Очень приятная песенка получилась. А Василий так аккуратненко и душевно спел, что возникло желание, чтобы его голос звучал чуть громче)))) Я думаю, это уже будет Твоя работа (где-то на 1-1.5 Дб) )))))

Привет,спасибо за отзыв.Насчет громкости голоса согласен.Слишком увлеклись подбором ревера (пока ВСТшные примочки по-неопытности для нас елки-палки-лес густой) ,осваиваем VST ревер SIR.И как то общую балансировку уровня упустили,ушки замылились чуток..
Исправимся! :)

holder
18.04.2008, 01:41
Выложил ещё одну песенку http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=10769 в темке для критического разноса,но что то ни одного коммента... ни плохого ,ни хорошего..

Белочка
18.04.2008, 01:54
Ну и до кучи ещё одна вещица.Ему она нравиться,хоть (по-моему мнению и высоковата она для него на паре нот).
Это русскоязычная перепевка Lady in red Криса де Бурга. Называется "Леди из грёз",сегодня на кухне записали
Очень мило, тем более что такой бархатный тембр...А несколько ноток которые не дотянул, при работе в кабаке вряд ли так чувствуются, ведь там поёшь такие песни с разогретыми связками.

А Клён так вообще супер исполнен! А какое красивое вибрато! От такого исполнения у меня мову отнимает))))))) Молодчинка!!!! :ok: :woohoo: Жду ещё!!!

holder
19.04.2008, 02:48
А Клён так вообще супер исполнен! А какое красивое вибрато! От такого исполнения у меня мову отнимает))))))) Молодчинка!!!! Жду ещё!!!

Все ! Вот теперь я Василию конкретно завидую!:horny:
Мне бы тоже хотелось получить такой отзыв от девушки про свое пение,но селяви...Мне его(свое пение)даже выкладывать не хотца..:rollsideways:
Спасибо,Белочка! От меня и от Василия!:love2: :love2: :love2: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

holder
21.04.2008, 02:49
И еще пару блинчиков от нас.Набиваем потихоньку руку (глотки,шишки на голове :) ) Короче экспериментируем,учимся потихоньку....
Билановская "Невозможное возможно" и одна из наших тацевальных зажигалок "Зубы" (от "Стоматолог и Фисун"),в которой голосим вдвоём (в унисон).:woohoo:


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

imp
21.04.2008, 17:02
Ох, и хитрый же Ты, Хольдер!!! Кто там писал про узкий диапазон?!)))) А Сам поёт с Васей в унисон, а потом, так случайно)))) раз, и на октаву ниже)))))
А по поводу песен скажу одно: Если Вы работаете так же, как на записи, думаю, что клиенты должны в очередь становиться!!! Здорово!!!

holder
22.04.2008, 00:44
Ох, и хитрый же Ты, Хольдер!!! Кто там писал про узкий диапазон?!)))) А Сам поёт с Васей в унисон, а потом, так случайно)))) раз, и на октаву ниже)))))
А по поводу песен скажу одно: Если Вы работаете так же, как на записи, думаю, что клиенты должны в очередь становиться!!! Здорово!!!

Спасибо
imp, на добром слове!Ну по поводу своего вокала я иллюзий не питаю :) ,недостатки голоса пытаюсь компенсировать неформальным задором при исполнении и подбором репертуара "под себя".Мой удел марджанджи,новиковы,мурки,крисы ри,лесоповалы и иже с ними....
Ну или хулиганства типа вот этого :):woohoo:


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

holder
22.04.2008, 01:44
Белочка, ну и специально для тебя.
Надеюсь тебя порадовать...:rose:
Вариант песни "Радовать" от Василия


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

Alena_singer
22.04.2008, 02:17
gosha3888,
Уй! Какая у Вас шляпо-то класснючая!:ok:

imp
22.04.2008, 07:49
holder!!!
Как там пишет молодёжь? Я ПАЦСТАЛОМ!!!РЖУНИМАГУ!!!
Это великое исполнение заурядной песни, набившей оскомину ещё 15 лет назад - просто глоток свежего воздуха! Спасибо! Улыбнул по полной.
:bounce: :bounce: :bounce: :woohoo:

P.S. Если не жалко, пришли мне, пожалуйста, минус на gmail. Собермся с друзьями попить пивка - порадую!

holder
22.04.2008, 12:19
imp, букет белых цветов на почте. :)

Белочка
22.04.2008, 13:10
Ну или хулиганства типа вот этого

Честно побалдела от песенки!!!))))))
Исполнение с таким тембром :ok: Давай ещё!!!


Белочка, ну и специально для тебя.
Надеюсь тебя порадовать...
Вариант песни "Радовать" от Василия
Откуда ты знаешь, что это моя любимая песня?!!! :cat2:
Вот это в яблочко попал!!! Уже качаю))))

imp
22.04.2008, 23:57
holder!
Спасибо большое!)))

holder
23.04.2008, 01:06
holder!
Спасибо большое!)))

Пой на здоровье!!!:bounce:

holder
23.04.2008, 01:14
Ещё один шансонно-кабачный "перл" из моего рЫпЫртуара :)


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

imp
23.04.2008, 11:58
А вот это уже серьёзно! Хольдер! Блестящий образец шансона в стиле Бубы Касторского! Браво!!! Я за Твоей могучей фигурой даже кардебалет представил))))))

Белочка
23.04.2008, 12:40
Ещё один шансонно-кабачный "перл" из моего рЫпЫртуара
Браво!!! :ok: Классно!!! :woohoo: Ещё давай!!! Ну скромник!

holder
26.04.2008, 12:34
И ещё пару "творений"... Больша медведица и Маджанджа (заколебавшая,но кормилица :) )
Почему то меня тянет спеть в припеве Медведицы "Чья здесь вина,ты мне ответь,Вечно одна и почему? ГДЕ ПРЕЗИДЕНТ? " :)
Но нельзя... наверное...
В стране запрещены анекдоты про Винни Пуха :rollsideways: а мы тут про Медведицу...:rollsideways:


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

imp
26.04.2008, 13:15
holder! Здорово! Не знаю, в чём фокус, но Твои песни настраивают на сто грамм и ...)))) Юра, а голос в "Марджанджа" - просто супер!

P.S. Кстати, зайди ко мне в темку, там Тебе вопросик задали)))

Валентина
27.04.2008, 00:28
holder,
Класс! Особенно "Белые розы" мне понравились,очень!

holder
27.04.2008, 02:19
holder,
Класс! Особенно "Белые розы" мне понравились,очень!

Ага,Валя, прям Робертино Лоретти и хор Мальчиков-Зайчиков...:rollsideways:
Но всё-равно,спасибо! Очень приятно!
С Праздником Светлой Пасхи!

holder
27.04.2008, 02:25
holder! Здорово! Не знаю, в чём фокус, но Твои песни настраивают на сто грамм и ...)))) Юра, а голос в "Марджанджа" - просто супер!


Спасибо
imp, ты как всегда щедр на позитивные отзывы!Очень приятно!
Ну на счет 100 грамм,то я призываю тебя не отказывать себе в этом желании.:ok:
Тем более,что сегодня есть повод,у православного мира Большой Праздник-Пасха.

Белочка
13.05.2008, 17:21
Ребята, чего то я не поняла... Где новые работы, а? :cat3: чё то я заждалась))))

Waleria
13.05.2008, 17:57
Юра,
послушала всё с огромным интересом и удовольствием.
Вы с Васей полноценный кабацкий дуэт!
Вася на высоких, ты на низких, и репертуар я думаю подобран с любовью к клиентам.
И у тебя и у Васи очень хороший голоса, каждый по своему. Молодцы!!!!
Очень понравился перепев "Леди", "Клён" !
Белые рожи правда полный прикол, он наверно написан для краснознаменного хора красной армии!
Маржданжа супер! Тётки в ресторане млеют?
Юр, мона попросить "ЛЕДИ" и "КЛЁН" минусочки, у нас таких нет.
Клёнов много, но этот минус просто класс!
Жду новых работ с нетерпением!

holder
14.05.2008, 00:23
Белочка, Привет,Снежанночка!Спасибо,что не забываешь! Очень приятно!
Да все недосуг записаться...Точнее ,еще несколько вещей записали,но некачественно получилось.Сами себя перемудрили с настройками обработки голоса ...
Следовало все таки исходить из принципа,что писаться надо теми средствами в которых хорошо понимаешь,а не лезть в дебри не зная брода..
Через пару дней выложу что-нибудь ещё... :)))))))) Завтра вечером с другом засядем что бы все переделать..(два уха-хорошо,а четыре лучше!!)
А за твоей темкой я слежу непрестанно,сегодня даже ты у меня в машине пела (у меня магнитола с USB позволяющая слушать музыку с флэшек).
Так что,от тебя я тоже жду новинок! :)

Белочка
14.05.2008, 00:29
А за твоей темкой я слежу непрестанно,сегодня даже ты у меня в машине пела
Я красная как бурак!!! Ты не смущай меня так..у меня же записи настолько некачественные в сведении.... мамочки, прям муражки по коже...

Следовало все таки исходить из принципа,что писаться надо теми средствами в которых хорошо понимаешь,а не лезть в дебри не зная брода..
Не будешь лезть, не узнаешь что хорошо, а что плохо. Так что смело рвись в бой!У вас и так всё супер получается!


от тебя я тоже жду новинок!
А я только на следующей неделе смогу что-нибудь выкомкать...На этой ссесия заканчивается, да и выходные поуши в работе :phew:
А вот вас с удовольствием послушаю!!!

holder
14.05.2008, 00:51
Юра,
послушала всё с огромным интересом и удовольствием.
Вы с Васей полноценный кабацкий дуэт!
Вася на высоких, ты на низких, и репертуар я думаю подобран с любовью к клиентам.
И у тебя и у Васи очень хороший голоса, каждый по своему. Молодцы!!!!
Очень понравился перепев "Леди", "Клён" !
Белые рожи правда полный прикол, он наверно написан для краснознаменного хора красной армии!
Маржданжа супер! Тётки в ресторане млеют?
Юр, мона попросить "ЛЕДИ" и "КЛЁН" минусочки, у нас таких нет.
Клёнов много, но этот минус просто класс!
Жду новых работ с нетерпением!

Лера,спасибо за добрые слова!Дорогого стоят!
Минусочки я конечно же выкладываю .Если посчитаешь нужным,то перенеси их в нужное место по своему усмотрению.Я пока их залью сюда.
"Леди из грез" Василий поет под минус Крис де Бурга.На записи я его опустил по его просьбе на 1 тон в Time Factory ,а сюда выставляю первоисточник..


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

holder
14.05.2008, 01:10
Я красная как бурак!!! Ты не смущай меня так..у меня же записи настолько некачественные в сведении.... мамочки, прям муражки по коже...

Ну-ну,Белочки не краснеют! :))) Это как минимум да и не за что краснеть то!

Не будешь лезть, не узнаешь что хорошо, а что плохо. Так что смело рвись в бой!У вас и так всё супер получается!
Ну я достаточно критично отношусь пока к нашим пробам...Но завтра(точне уже сегодня)полезем разбираться.. :)))



А я только на следующей неделе смогу что-нибудь выкомкать...На этой ссесия заканчивается, да и выходные поуши в работе

Работа-это очень хорошо! А когда ее много,то это просто здорово!И сессия-вещь классная,потом ведь будешь с ностальгией про нее вспоминать! :))
Ну а записаться все таки в ближайшее время попробуй! Не один ведь я твоих творений жду!
Так что разгребай дела и вперед!!!!

SERWEB
14.05.2008, 09:30
Привет мне понравилось
Я стану твоим ангелом
Если хочешь зацени её в моём исполнении
на моей страничке-Наша Кибитка:cat1:

holder
15.05.2008, 01:31
Вот ещё две нетленки спетых моим напарником-Василием(Третье сентября и Вологда),которые мы с другом Сережей(уже без Василия) весь вечер пытались привести в божеский вид после неудачных первоначальных попыток использовать новые реверы при записи...
В "Вологде" немного промахнулись по балансу "уровень голоса-фанеры",голоса дали многовато по-моему,но васин тембр по-моему хорошо подходит для этой песни,поэтому вроде ничего не испорчено.... :)


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

imp
15.05.2008, 10:50
Юра! Понимаю Тебя всё больше))) Работать в команде с таким Человеком, как Василий, и не заработать комплекс неполноценности из-за своего голоса очень трудно!))) Исключительно спето! (К стати, на счёт баланса голос-минус в "Вологде". Если вспомнить оригинал, т.е. Кашепарова и "Песняры", то в припеве Вы даже задушили Василия))) )

P.S. А вот "3 сентября", на самом деле, я хотел бы услышать от Тебя)) Ну, вот песня такая, что Тебе подойдёт больше!))

alehandro
15.05.2008, 11:16
Я вот тоже послушал - очень понравилось как спета " Вологда" - действительно ничего не испорчено - очень даже хорошо!

holder
15.05.2008, 12:40
Юра! Понимаю Тебя всё больше))) Работать в команде с таким Человеком, как Василий, и не заработать комплекс неполноценности из-за своего голоса очень трудно!))) Исключительно спето!

Ну,Серж,от комплексов по этому поводу,я не страдаю :).Василий действительно поет на три порядка лучше меня,но сильны мы именно вместе,в тандеме.Да ,где то он вполне самодостаточен,но где то ему без меня не обойтись :) Мы работаем на простом аппарате,без всяких голосовых примочек (компрессоров и гармонайзеров,вакодеров и т.д),так что без моей "накачки" во многих вещах ему будет проблематично.На некоторых вещах,когда пою я,он отдыхает полностью.(тоже ведь надо! :)))
Да и разделение труда ещё никто у нас не отменял,на мне лежит основная масса организационных и технических вопросов. :)


P.S. А вот "3 сентября", на самом деле, я хотел бы услышать от Тебя)) Ну, вот песня такая, что Тебе подойдёт больше!))

Надо будет попробовать конечно.Просто Вася как то в одночасье ее однажды решил спеть на репетиции,ну и как то она за ним застолбилась,я даже ее не пробовал петь..
Но спасибо за веру в мои силы! :)))))))))))

(К стати, на счёт баланса голос-минус в "Вологде". Если вспомнить оригинал, т.е. Кашепарова и "Песняры", то в припеве Вы даже задушили Василия))) )

P.S. А вот "3 сентября", на самом деле, я хотел бы услышать от Тебя)) Ну, вот песня такая, что Тебе подойдёт больше!))
__________________

Может быть,но ,по-моему,это все таки перебор по уровню...
Надо будет еще где-нибудь послушать ...
Спасибо,что не забываешь! Очень приятен твой интерес !

holder
15.05.2008, 12:42
alehandro, Спасибо,что заглянул! И спасибо за твою оценку!Для нас это очень важно!

holder
26.05.2008, 15:06
Всем привет!Вот тут пару дней назад мой напарник Василий выдал нагора песню "Пташечка" от Тарасов и Тандем.Минус я скачал в соответствующей теме на нашем форуме .Единственная цыганская (ну или псевдо-цыганская) песня в нашей программе.Очень такая душевная вещица ...
Благодарим авторов песни и людей любезно предоставивших этот минус!
Ну в довесок еще одно мое хулиганство.Песенка "Сокол Хабибулин"-шуточная вещица от Никитина,уместная ко Дню космонавтики...
Минус великодушно предоставила Лера Дубровская,за что ей большущее спасибо!:bounce:


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

Белочка
26.05.2008, 16:35
Ну ребятки! Как всегда в восторге!!! :ok:
У меня на языке нет слов, при чём уже давно. Я захожу к вам в гости, качаю и балдю по полной!!! :kisslips: Спасибо вам!!!

holder
26.05.2008, 17:10
Белочка, спасибо,Солнце,за такой теплый отзыв! Имя у тебя красивое,но холодное ,снежное,а душа очень даже теплая! Просто солнечная!:love2:

imp
27.05.2008, 12:16
Holder! Юра! Слушал сразу же, как увидел новые песни в Твоей теме! Просто, времени отписаться не было))
Просто класс! Отлично спето! (причём, "Хабибулин" понравился больше, чем "Пташечка") Душа радуется, что Такие люди находят время порадовать нас Своим творчеством.

P.S. Отдельно хочу высказать респект за работу по редактированию и сведению тому, кто это делал. ;)

holder
27.05.2008, 12:35
Holder! Юра! Слушал сразу же, как увидел новые песни в Твоей теме! Просто, времени отписаться не было))

Сергей,спасибо большое за отзыв!Опять таки я думаю,что ты несколько преувеличиваешь (даже много! :)).Но слукавлю,если скажу,что мне неприятно читать такие добрые слова!
Пишемся мы на обычный домашний компьютер у моего старого друга,очень талантливого технаря,который не обладая никаким специфическим образованием и знаниями очень грамотно и настойчиво разбирается в мудреных музыкальных редакторах.(он твой тёзка)Причем делает это чисто на одном энтузиазме,просто это ему интересно...
Я чем могу ему помогаю,консультирую ,стараюсь обеспечивать его информацией.Два уха хорошо,а четыре -лучше!!!! :)))))))))
Конечно мы пока не можем добиться добротного студийного качества при записи,но путем проб и ошибок потихоньку учимся...

holder
29.05.2008, 02:08
Записали как то навскидку,за 10 мин. старую песенку "Честно говоря".Вообще ее не планировали писать,а потому особенно не парились и не репетировали.Короче,как получилось-так получилось.. :)))))


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

imp
29.05.2008, 07:52
Юра! Слушаю и улыбаюсь Твоим словам о репетициях))) Ты хоть Сам сравнивал песню с Вашими первыми записями?)))) (Мастерство подкралось незаметно!))) ) Молодцы!!!

Белочка
29.05.2008, 11:11
Вообще ее не планировали писать,а потому особенно не парились и не репетировали.Короче,как получилось-так получилось.. ))))

Юр, ты чё прикалываешься над нами? :wakeup: как можно с барабана спеть так песню? и это называется наспех? :ok:
Научите меня так!!! :kisslips:

holder
29.05.2008, 11:22
imp, Сереж,ты как всегда очень добр к нам (как и к другим собственно :)) ).Вообще только благодаря таким людям как ты,благожелательным и не ленивым и существую подобные форумы !
Как там твоё собственное творчество? Новый микрофон куплен? Уже должен просто раскаленным быть от новых песен!!!!
МЫ все ждем!

holder
29.05.2008, 11:53
Юр, ты чё прикалываешься над нами? как можно с барабана спеть так песню? и это называется наспех?
Научите меня так!!!

Снежан,мы ее несколько месяцев назад спели на репетиции и не вспоминали про нее,ни разу даже не спели на халтурах.А тут под руку минус попался в тот момент когда собрались писать,писали тогда Вологду..
Типа : " А давай ее попробуем?А давай!"
Это первый и единственный дубль..
Есть куча недочетов и некоторая рассинхронизация в унисоне (писались то по очереди,не слыша друг-друга,просто потом наложили два голоса друг на друга),но сильно по ушам вроде не резало,вот я ее и выложил...Мы вроде как бы дуэтом работаем,а совместных записей мало,если писались,то в основном поотдельности.... Ну и тема то вроде "Не для критики" :))))))))))))
Надо будет ее потщательнее переписать..почище..Песенка то хорошая! На все времена!

Белочка
29.05.2008, 12:06
Песенка действительно суперовская))) Но у вас правда получается очень здорово! Ты представь, что я с чутка музыкальным слухом))) не смогла различить ваших недочётов, а простому человеку и вовсе не дано :ok:

holder
03.06.2008, 01:38
Еще один перл,я не буду оригинален -"Кто тебе сказал".Пета-перепета в десятках вариантов и миксов.Но это тот вариант,который нам больше всего понравился,и тот редкий случай когда не я Василию подпеваю в припеве,а он мне. (в 4 из 5 случаев у нас все происходит наоборот:))))))))))


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

imp
03.06.2008, 05:07
holder! Собираясь на работу слушал "Кто тебе сказал" в Твоём исполнении.))) Отлично спето, и настроение повышает неимоверно!))))
Спасибо за хорошее начало дня!

holder
03.06.2008, 10:40
imp, Серж,привет! Ты как всегда добр неимоверно :))))))) Ну,о том ,что кенгуру -добрейшее создание еще со времен сериала " Скиппи" никто не сомневался.. :))))))
Но ты по доброте превосходишь австралийский прообраз с твоей аватары в 100 раз! :)))))))))))
Сам то чего петь перестал??? Чего не выкладываешь ничего?

imp
03.06.2008, 16:59
Там лежит)))) Только на предпоследней странице))))

vik-tan
03.06.2008, 22:18
Пета-перепета в десятках вариантов и миксов.Но это тот вариант,который нам больше всего понравился,
Прослушав ,на ночь глядя..,и непожалел.,
молодцы ребята!!!
а вариант минуса действительно удачный.

Белочка
05.06.2008, 17:07
тот редкий случай когда не я Василию подпеваю в припеве,а он мне.

Я вообще люблю песни где двуголосье, потому что появляется шарм и вкус песенки. Вы молодцы, очень хорошо сливаются голоса, друг друга нашли )))) Приятное исполнение чудной, доброй песни! :ok: Спасибо!

holder
05.06.2008, 18:00
vik-tan, Спасибо большое за теплый отзыв! Мы ещё мало умеем,но стараемся,потихоньку учимся.Поём меньше года. Первый раз работали на свадьбе вместе 1 сентября 2007 го.

holder
05.06.2008, 18:02
Белочка, Снежаночка,ты как всегда добра к нам. Спасибо большое за твою теплоту и поддержку!:flowers: :flowers: (от меня и от Василия):))))))

holder
22.07.2008, 01:09
Кстати,маленький кусочек видео...Записано в мае этого года .Выездная работа в небольшом кафе на юбилее...http://rutube.ru/tracks/671297.html?v=efe1c53983a0cc64ac0796a97aeba00c
Записано фотоаппаратом,поэтому качество посредственное..

Белочка
22.07.2008, 01:18
Я от вас балдею мальчишки по полной! Такой заряд энергии получила! Слушала и слушала бы вас!!! http://i227.photobucket.com/albums/dd130/vejamensagens1/es/gracias/14.gif

Stervo4ka
22.07.2008, 03:13
ВАУ!!! КЛАССНО-ТО КАК!!!
Получила истинное удовольствие.
Молодцы, ребята!
Спасибо!!!

http://s13.rimg.info/cd9aaddd7ad06a1b6a925a745200d2e9.gifhttp://s12.rimg.info/f3bfb18d758a43e01ec9a332265f44a5.gif

holder
22.07.2008, 12:51
Спасибо,девочки,за отзывы!Вы как всегда добры и милы к нам!!!:)))))))
Вот еще небольшой кусочек с той же гулянки http://rutube.ru/tracks/865020.html?v=50a1b209dd6efe3f679c5561bed91d13
:))))))))

Stervo4ka
22.07.2008, 13:14
Одну вещь заметила:
видео лучше слушается, но это моё ИМХО.
Живее оно что ли....

Юра, еще раз скажу, что вы мо-лод-цы!!!
Спелись, ребятки :catpet:

Звёздочка
22.07.2008, 14:39
Я вообще люблю песни где двуголосье, потому что появляется шарм и вкус песенки. Вы молодцы, очень хорошо сливаются голоса, друг друга нашли ))))

holder,
Юр, ну что я могу добавить, если тут уже всё сказали в темке?)))))))

О Б А Л Д Е Н Н О !!!
У меня пополнилась моя копилочка "Поющий форум":rollsideways:


Супер - дуэт !!!!


http://s55.radikal.ru/i150/0807/58/514572024abf.gif (http://www.radikal.ru)

Звёздочка
22.07.2008, 14:47
Кстати,маленький кусочек видео...Записано в мае этого года .Выездная работа в небольшом кафе на юбилее...http://rutube.ru/tracks/671297.html?...0796a97aeba00c
Записано фотоаппаратом,поэтому качество посредственное..


СПАСИБО ЗА СУПЕР - НАСТРОЕНИЕ, ОТ ПРОСМОТРА ВАШИХ ВИДЕО!!!


http://s56.radikal.ru/i152/0807/ea/bc36c629d4ac.gif (http://www.radikal.ru)

holder
23.07.2008, 02:02
Спасибо,девушки!!!!!!:bounce: Очень-очень приятно ваше внимание и такие тёплые оценки!!!!:woohoo: :rose: :rose: :rose: :flowers: :flowers: :flowers:

Лена Ремесло
26.07.2008, 00:28
Здорово!!! :ok: Спасибо за удовольствие!!!!

Feldipersovna
01.08.2008, 10:28
Юрка, привет!
Молодцы, ребята, зажгли! :ok:

Продолжайте в том же духе! Растите, радуйте людей, удачи огромной!!!

Вот только что пришла домой выжатая на работе как лимон, посмотрела ваши ролики и получила такой огромный энергетический заряд, что и забыла о всяческой усталости. МО-ЛОД-ЦЫ!!!:thumbup:

Юрий, это тебе:kisslips:

а это Васе!:kisslips:

holder
03.08.2008, 02:46
Здорово!!! Спасибо за удовольствие!!!!

Спасибо,Лена,за отзыв. Очень приятно и Добро пожаловать на форум! :)))

holder
03.08.2008, 02:59
Feldipersovna,

Юрка, привет!
Молодцы, ребята, зажгли!

Продолжайте в том же духе! Растите, радуйте людей, удачи огромной!!!

Вот только что пришла домой выжатая на работе как лимон, посмотрела ваши ролики и получила такой огромный энергетический заряд, что и забыла о всяческой усталости. МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Юрий, это тебе

а это Васе!

Спасибо,Алисонька! Очень приятно твое внимание и такой теплый отзыв!!!
Напарнику-Василию передам,только целовать не буду! Не принято как то у нас.... :)))))))))))))))))))))))))))

Waleria
03.08.2008, 03:08
Юрик!
И как я прозевала такой концерт!!!!!!??
Я хочу к вам в кабак к этим тёткам на танцы.
Мальчики, от вас можно просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!

holder
03.08.2008, 12:33
Юрик!
И как я прозевала такой концерт!!!!!!??
Я хочу к вам в кабак к этим тёткам на танцы.
Мальчики, от вас можно просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!

Лера,спасибо огромное.Очень приятно твое внимание и такой тёплый отзыв.Кстати эта запись сделана на "субботнике",работали бесплатно у моих родственников,в качестве моего музыкального подарка к юбилею.
Племяш бегал с фотоаппаратом,нашел режим "видео" и записал пару фрагментов хотя предполагалось что он сделает только несколько фото...Я даже и не знал об этом.:)))))))))))))))))))))))))

Белочка
03.08.2008, 13:46
Племяш бегал с фотоаппаратом,нашел режим "видео" и записал пару фрагментов хотя предполагалось что он сделает только несколько фото..
Умный мальчик)))) мог и побольше поснимать, а фотки они что.....

Swiks
04.08.2008, 20:41
Юра, "Вологда 128" - ну очень интересно. Дело в том, что я уже несколько лет "борюсь" с "Вологдой". И вот от Вас услышал.... Добротно. Качественно. Мне приходилось несколько раз в жизни слышать оригинал. Не каждый музыкант может достойно показать свою версию. Поздравляю Вас. Очень достойно. Убедительно.
Как ни странно, я так же пытаюсь свинговать. Вы правы в своей версии, такой способ исполнения приближает "Вологду" к нашему времени и избавляет её от оригинальных 3/4 ( Я ни в коем случае не обсуждаю, и, упаси Господи, не критикую оригинал!)
И ещё заметил :bounce: : "128"
Конечно, нам некогда навести порядок среди разных версий....:bounce: :bounce: :bounce:
Юра! Браво!

holder
05.08.2008, 00:29
Юра, "Вологда 128" - ну очень интересно. Дело в том, что я уже несколько лет "борюсь" с "Вологдой". И вот от Вас услышал.... Добротно. Качественно. Мне приходилось несколько раз в жизни слышать оригинал. Не каждый музыкант может достойно показать свою версию. Поздравляю Вас. Очень достойно. Убедительно.
Как ни странно, я так же пытаюсь свинговать. Вы правы в своей версии, такой способ исполнения приближает "Вологду" к нашему времени и избавляет её от оригинальных 3/4 ( Я ни в коем случае не обсуждаю, и, упаси Господи, не критикую оригинал!)
И ещё заметил : "128"
Конечно, нам некогда навести порядок среди разных версий....
Юра! Браво!
Спасибо на добром слове!
По поводу твоей "борьбы" улыбнулся.Пой "как идет",в своей манере! (А у тебя классная манера!Очень душевная!)И я уверен,что Вологда у тебя станет фирменной коронкой.
У моего напарника Василия на мой взгляд просто неплохо лег голос по тембру на Вологду.Потому и слушается более-менее,тем более,что нам не по 20 лет и в свое время песни той поры мы успели поиграть-попеть (напрмер в солдатских ВИА во времена срочной службы).
ну а "128" это не номер дубля!!!:)))))))))))))))))))
а битрейт..... Писались то в 320 кб.сек ,но я решил,что нет надобности загружать наш сервер большими файлами и перекодировал песни в 128 :))))))))
Записана Вологда со второго дубля всего :)))))))))))))))))
Ну а по-поводу классичности в выдерживании размера 3/4 я не вижу самоцели!
Тот,кто захочет без проблем сможет вальсировать.... :)))))Просто именно этот вариант минуса нам понравился больше всего...


Swiks, Спасибо большое за проявленный интерес к моей теме!!! Очень приятно!!!

holder
05.08.2008, 00:30
Умный мальчик)))) мог и побольше поснимать, а фотки они что.....

Эх,Снеж,мог бы... Но не стал... :)))))))))))))

Swiks
27.08.2008, 23:14
Захотелось чего-то душевного вдруг. День был очень тяжелый. Вспомнил про Вас - holder. "Радовать" - попала в настроение. Как ни странно, я никогда не был "фанатом" этого произведения. А тут как-то зацепило. С другой стороны открылась песня.
Вот чем и замечателен порой бывает вечер, проведёный около компа, Просто так. На Форуме.
Спасибо.

Лена Ремесло
28.08.2008, 11:37
holder, Как много слов, как МАЛО ПЕСЕН!!!!!:djcold:
А еще?....:catmom: :waterplant:

holder
29.08.2008, 00:21
Swiks, спасибо за глубокий и душевный отзыв!Очень приятно твое внимание к нашим скромным попыткам.И если действительно тебя зацепила записанная нами песня,то меня это очень радует!Заметь ,что каламбур какой то получился :радует,что зацепила песня "Радовать... :)))))))))
Спасибо!

holder
29.08.2008, 00:32
holder, Как много слов, как МАЛО ПЕСЕН!!!!!
А еще?....

Леночка,пока ничем порадовать не можем....При всем моем уважении и благодарностью за проявленный интерес!!!
Ничегошеньки не писали за последние месяцы...:((((((
Всё никак не получается из-за сильной загрузки моего напарника (он совмещает две работы очень емких по времени).
Даже остро-необходимые бэки для некоторых наших песен никак не спечёмся напеть-некогда... :(((((((
Но час грядет-необходимость зреет!)))))))И я надеюсь,что в ближайшее время мы запишем несколько песен.Если получится что-то мало-мальски приемлимое ,то я обязательно залью на форум в этой темке...
Еще раз спасибо за проявленный интерес!!!

Белочка
14.09.2008, 16:16
Я тоже буду очень ждать! С преогромным нетерпением!!!

Лена Ремесло
15.09.2008, 19:42
holder, мы барышни терпеливые, ждем-с!!!:suntan: :sleepy:

Halabugo
15.09.2008, 21:26
holder,
Молодцы ребята! Тетки на видео зажигают по полной.

holder
08.10.2008, 05:39
Всем привет!Ничего нового не представлю вашему вниманию,а вот старенького... Причем РЕАЛЬНО старенького немного выставлю!Мне мой старый друг прислал несколько дней назад,у меня же эта запись была утеряна...
Меня очень умилило и улыбнуло...
Итак:
время действия :1990 год
место: город Ковров,Владимирская область,Россия,в/ч 73864
событие:запись в реалтайме на репетиции солдатского ВИА "ШУРШ" без всяких сведений и накладок,всё вживую (ну кроме барабанов,стучит драммашина Ямаха RX11).
Гитары,микрофоны,пульт и клавиши советского производства :))))))(Уралы,Аэлиты,Юность и иже с ними... ),вместо ревера гитарная примочка"дилэй"...Писалось это все дело на здоровенный двухдорожечный катушечный магнитофое "Тембр 2м" :)))))) Жесть вообще!!!! :))))))
Я же выступал в данном случае одновременно в четырех ипостасях (во времечко было!):
-играл на клавишах
-пел
-управлял драммашиной
-записывал все это в качестве звукорежиссера.....Одновременно! :))))))

Такая ностальгия!..............
Эх... Молодость....
Кстати послушайте в инструментале живой сакс туляка Сережи.Тогда ему было как и мне 19 лет..
Качество конечно никакое...Эти трэки вытащены с чудом сохранившейся, уже посыпавшейся аудиокассеты...:bounce: :rollsideways: :bounce:


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

Лена Ремесло
08.10.2008, 23:16
holder, Юра, так трогательно. Когда первые нотки гитара вывела, аж мороз по коже, сразу вспомнился наш ансамбль, как жаль, что не сохранились записи.
Слушай, но для 19-летних при том тех."оснащении" - неплохо!!!

holder
09.10.2008, 01:56
Лена Ремесло, да,Леночка,очень приятно получать подобные музыкальные послания из прошлого.Попробуй напрячь друзей,может все таки сохранилось что-то?Оно того стоит!
Опять таки хороший повод собраться с друзьями,типа на прослушивание!!! :))))))))))))))))))))))))
Ты не представляешь,как самопроизвольно рот в улыбке расплывается,когда снова погружаешься в атмосферу звуков из твоей юности-молодости!!!
Спасибо большое за отзыв!!!

мишель дерю
19.10.2008, 09:53
И про нос всё правильно замечено...
С носами у нас обоих проблема (у меня из-за осложнения после болезни одна сторона вечно заложена,у Василия аллергия и из-за нее часто заложен нос.В тот день уж точно был заложен).Боремся как можем.. Юрчик.Даю Вам с Васей бесплатный совет,и всем у кого есть проблемы с носом.Лично я лет 40 мучился с носом,у меня одна ноздря совсем совсем не дышала(рвачи предлагали операцию,ломать нос и.т.д.),(перелом нос.перегородки,занимался боксом)пока мне как Ньютону ( от яблока по голове)не пришла одна идея,у меня упал и разбился фонарик и из него выпала пружинка,один конец узкий,другой широкий.Я промыл остатками водки(честно , было немного)эту пружинку и вставил в закрытую ноздрю и произошло чудо . Задышали обе ноздри и зразу ушла противная гнусавость.Теперь я пою только с пружинкой.Всем дарю свою идею.Я всё таки УЧИТЕЛЬ... aisik1945@yandex.ru

holder
20.10.2008, 00:36
Юрчик.Даю Вам с Васей бесплатный совет

Михаил,спасибо огромное,что озаботился нашей проблемой!..И ,к сожалению,она ещё сохраняется даже не смотря на то,что мы обращались к врачу -фониатору..
Я сделал компьютерное обследование пазух носа и выяснил,что у меня правосторонний гайморит (не гнойный ,а отёчный),который я и поныне безуспешно лечу...а Василий до сих пор не выявил свой аллерген и периодически мучается заложенностью носа.
На счет идеи с пружиной честно сказать я некоторым образом опасаюсь...Всё-таки инородное тело внутри ноздри... при учете чувствительности слизистой...
я конечно понимаю,что искусство требует жертв,но.....Как то страшновато....:cat3:

мишель дерю
20.10.2008, 10:27
я конечно понимаю,что искусство требует жертв,но.....Как то страшновато....Юрчиик и К.Доброго времени суток.КАК сказал наш дарагой И.В.Попытка не питка.Удачи и парнаса. aisik1945@yandex.ru

Вадим Самойленко
04.01.2009, 18:21
РЕБЯТА! Я НОВИЧОК НА ВАШЕМ ФОРУМЕ. ИЗВИНИТЕ, НО СРАЗУ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ. ОБШАРИЛ ВЕСЬ ИНЕТ, НИГДЕ НЕТ БЕСПЛАТНОГО МИНУСА ВАЛЕРИЯ НИКИТИНА - ХАБИБУЛИН СОКОЛ. ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ МИНУС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ - НОВИЧОК.
papabronya1@mail.ru

holder
05.01.2009, 03:41
РЕБЯТА! Я НОВИЧОК НА ВАШЕМ ФОРУМЕ. ИЗВИНИТЕ, НО СРАЗУ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ. ОБШАРИЛ ВЕСЬ ИНЕТ, НИГДЕ НЕТ БЕСПЛАТНОГО МИНУСА ВАЛЕРИЯ НИКИТИНА - ХАБИБУЛИН СОКОЛ. ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ МИНУС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ - НОВИЧОК.
papabronya1@mail.ru
Ну хоть бы в поиске не поленился набрать слово "хабибулин" :))))))
Вот этот минус лежит у нас на форуме..
http://forums.minus-fanera.com/attachment.php?attachmentid=8750&d=1193746811

paluha07
12.01.2009, 21:35
оцените кто прослушал.....49351

paluha07
12.01.2009, 21:49
жду вашего мнения,писали в домашних условиях....как смогли....ведь мы любители


Вложения удалены согласно правилам форума. Спасибо за понимание.
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=26050

holder
13.01.2009, 00:14
paluha07, Коллега,если ты не против, то не в моей темке...:phew:
Создай свою пожалуйста.....

imp
13.01.2009, 18:50
Юра! Ты открыл приют?:rollsideways:

holder
14.01.2009, 03:07
Юра! Ты открыл приют?

Сереж,да собственно в целом всегда рад гостям.... :rollsideways:
Ну заблудились немного ребята..:rollsideways: Это не беда!

paluha07
14.01.2009, 10:13
holder, Юра....здравствуй....уж извини за то,что в твоей теме появился......обещаю что больше не повторится..... я вообще то новенький в этом деле,наверное не внимательно прочел условия ФОРУМА......ИЗВИНИ

holder
14.01.2009, 12:38
paluha07, да не парься! Я же сказал,что особых проблем нет... :))))))
Просто ты сам заинтересован что бы большее количество людей послушали твои песни.. А для этого выйди на шаг назад и клацни на "Создать тему" или "Новая тема" (не помню:)))..
Обзови ее как считаешь нужным ,ну выставляйся как желаешь... Принимай коментарии и т.д...
Кстати,когда тему создашь,то заново эти пару песен можешь не лить,а просто скопировать ссылки на вложения и обозначить их у себя в теме..Ну или здесь их удалить,а там залить.. повторные вложения не приветствуются на форуме просто исходя из перегрузки сервера.. (к сожалению он не резиновый)..
Удачи и успехов в творчестве!...:phew:

holder
14.01.2009, 12:53
paluha07, да,кстати. Песни я твои послушал. Мне вполне понравилось! Спето с чувством,есть ощущение,что ты песню именно переживаешь,поешь осмысленно, с душой.Красивое вибрато и сустейн в голосе...
три креста понравились больше чем цветок.. Не знаю почему.. Может быть потому,что энергетики в ней больше..
Ну а если хочешь профессионального "разбора полётов",то опубликуйся в разделе "Для критики",там тебя наши девушки-профи по полочкам разложат (в хорошем смысле)... Просто там тебя послушают и оценят именно профи (люди с высшим муз.образованием,некоторые из них профессионально преподают вокал)...

Skif196060
18.05.2009, 19:47
holder, парни поете здорово, от души говорю,и толпу заводите,Молодцы!!

Лена Ремесло
19.05.2009, 22:59
Привет!!!:phew: Юрочка, не пора ли девочек новыми песнями побаловать???:sleepy: :waterplant:
Сейчас как раз слушаю вас с Василием. Чудный "Ангел", "Кто тебе сказал", "Честно говоря".... Все так светло, прозрачно и тепло, как осенью в сентябре. Спасибо!

Waleria
19.05.2009, 23:43
Юрик,
давай что-нить новенькое. Темку забросил..
Если женщина просит...
Что пропал?

holder
28.06.2009, 22:00
Юрик,
давай что-нить новенькое. Темку забросил..
Если женщина просит...
Что пропал?
__________________
Да ,не без этого,Лера.Привет!
А что продолжать- то ? Вот час пробил и все вложения будут убраны,а мне ,честно говоря ,совсем не хочется собственные перлы переносить на файлообменники... лично я не буду.
Да и совсем не против буду если темку целиком уберут.Конечно мне очень жаль терять теплые и сердечные отзывы форумчан,но поверьте,я их все с уважением и благодарностью очень внимательно прочел и оставил в сердце их тепло!...
Так что ,если надо освободить место на сервере,то я -"ЗА".
Да как-то к тому-же всё более и более самокритичен становлюсь-не хочется выставлять то,что спето не на 100% в моем понимании правильно и красиво ,к тому же записанное кустарным образом...пусть даже в этом замечательном разделе "Не для критики".
Но,Лера,большое спасибо,что не забываете про меня!!!
Юра.

цнкд
20.07.2009, 18:09
Ребята, всё просто супер!!!

Алё-ночка
16.08.2009, 21:30
holder
Юрочка, приветы! :woohoo: Прослушала все ваши записи, посмотрела видео...Получила огромное удовольствие! Ребята, вы большие молодцы! :ok: Вы с Василием очень разные и потому едиственное пожелание, некоторые песни хотелось бы услышать в твоем исполнении , из тех которые поет напарник (Желаю тебе, Медведица,3 сентября...)

Mishanya CL
16.08.2009, 21:36
Я поражён просто - три креста. Мдасс. :cat3:

holder
17.08.2009, 01:23
Я поражён просто - три креста. Мдасс. :cat3:

Разшифруйте пожалуйста... , а то какая то недосказанность присутствует...
Раз уж начал,то давай...

Mishanya CL
17.08.2009, 01:27
Разшифруйте пожалуйста... , а то какая то недосказанность присутствует...
Раз уж начал,то давай...

Мне понравилось Ваше исполнение. Так как в этой глубине не очень просто исполнять песни. Я тоже пою в этой же глубине.:cat3:

holder
17.08.2009, 01:27
Алё-ночка, Спасибо,Солнце-Алена,на добром слове.. Учтем! :))
Собственно со времени этих записей достаточно много поменялось....
Опыт всё-таки потихоньку сказывается... Ни мой напарник ,ни я никогда раньше не были вокалистами (он-басист,я-клавишник) и запели уже в возрасте "под 40",но потихоньку учимся...То что выложено здесь-наши первые пробы.:))))))))))

holder
17.08.2009, 01:41
Мне понравилось Ваше исполнение

Спасибо конечно,Михаил,только крестами крестить не надо по-возможности...
Недосказанность напрягает в определенном смысле :)))
Спасибо.

Алё-ночка
17.08.2009, 04:48
Юрчик, ну на ночичков вы явно не тянете :bounce: Если ваше развитие будет продолжаться в таком темпе , вы просто станете звездами А три креста я думаю- это три плюса !:ok:

holder
17.08.2009, 10:27
цнкд, спасибо!:)))))))

Песняр
04.09.2009, 22:10
Вот ещё две нетленки спетых моим напарником-Василием(Третье сентября и Вологда),которые мы с другом Сережей(уже без Василия) весь вечер пытались привести в божеский вид после неудачных первоначальных попыток использовать новые реверы при записи...
В "Вологде" немного промахнулись по балансу "уровень голоса-фанеры",голоса дали многовато по-моему,но васин тембр по-моему хорошо подходит для этой песни,поэтому вроде ничего не испорчено.... :)

Неплохо и оригинально.:ok:

ksuneshka
20.09.2009, 17:47
Знаю Марка Тишмана лично и мне очень нравится,как он исполняет "Ангела" вживую...послушав ваш вариант скажу,что мне понравилось.вы молодец.

igor- pishhulin
21.09.2009, 03:34
Уважаемые форумчане . Я не музыкант -но люблю петь.
У приятеля в домашней студии записал песенку В.Павлика
Очень хочу узнать ваше мнение и критику.
http://dump.ru/file/3451043
С уважением igor- pishhulin Меню пользователя igor- pishhulin

imp
06.10.2009, 01:25
А... Просто, Здравствуй, Дружище!)))

Алё-ночка
06.10.2009, 02:21
igor- pishhulin,а может свою темку создадите?...

holder, Юра, вот ведь тянет всех попеть у тебя в теме :rollsideways:

holder
06.10.2009, 04:01
igor- pishhulin,а может свою темку создадите?...

holder, Юра, вот ведь тянет всех попеть у тебя в теме

Алён,ну что с ними поделаешь... :))) Любит народ у нас попеть....:)))
Ну да это ведь хорошо наверное!!! :)))
Пусть даже и не в своей теме.... всё-равно хорошо!:)))